[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Гай и Мэр
Гай и Мэр
pet Дата: Пятница, 06.11.09, 12:00 | Сообщение # 181
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lorana)
у тебя получается, что семейное счастье измеряется только в материальном достатке?

Не только,но в нашем случаии это главный довод biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
z-osy-a Дата: Пятница, 06.11.09, 12:01 | Сообщение # 182
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (pet)
Не только,но в нашем случаии это главный довод

Так не должно быть!!А если так, то это уже не наша любимая Мэр!
Lorana Дата: Пятница, 06.11.09, 12:05 | Сообщение # 183
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (pet)
Не только,но в нашем случаии это главный довод

это неправильно! wink

Quote (z-osy-a)
Так не должно быть!!А если так, то это уже не наша любимая Мэр!

поддерживаю! smile


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Пятница, 06.11.09, 12:06 | Сообщение # 184
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (z-osy-a)
Так не должно быть!!А если так, то это уже не наша любимая Мэр!

Я ж говорю Гейслен тож Роджа(или Дроджа как его там звали) не любила,у неё прост была к нему привязанность и у Мэр к Гаю была ПРИВЯЗАННОСТЬ тем более что она знала если что то Гисборн всегда поможет ну или посторается помоч ))))он был для неё немного больше чем другом,опорой,Гай мог и поддержать и утешить(он пытался когда её отец умер а она не поняла dry ) да и вобще она видела в нём брата ну или чем-то большем чем прост левый мужик который в неё без памяти влюблён,с годами они бы могли быть вполне себе счастливы



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Пятница, 06.11.09, 12:07 | Сообщение # 185
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Lorana)
у тебя получается, что семейное счастье измеряется только в материальном достатке?

Quote (z-osy-a)
С любимым рай в шалаше

А вот поживешь в этом шалаше до зимы и сразу засомневаешся, что "Любовь греет"
А дети вообще не выживут в таких условиях. Это Ж не Палестина, чтоб в палатках жить.



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Пятница, 06.11.09, 12:08 | Сообщение # 186
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
А вот поживешь в этом шалаше до зимы и сразу засомневаешся, что "Любовь греет" А дети вообще не выживут в таких условиях. Это Ж не Палестина, чтоб в палатках жить.

Поддерживаю)))



Иван Грозный-злодей с принтером
Lorana Дата: Пятница, 06.11.09, 12:17 | Сообщение # 187
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Leda)
А вот поживешь в этом шалаше до зимы и сразу засомневаешся, что "Любовь греет" А дети вообще не выживут в таких условиях. Это Ж не Палестина, чтоб в палатках жить.

согласна, в шалаше не поживешь, но я думаю, что Робин позаботился бы о том, чтобы обеспечить жену крышей над головой.


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

z-osy-a Дата: Пятница, 06.11.09, 12:17 | Сообщение # 188
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (pet)
Я ж говорю Гейслен тож Роджа(или Дроджа как его там звали) не любила,у неё прост была к нему привязанность и у Мэр к Гаю была ПРИВЯЗАННОСТЬ тем более что она знала если что то Гисборн всегда поможет ну или посторается помоч ))))он был для неё немного больше чем другом,опорой,Гай мог и поддержать и утешить(он пытался когда её отец умер а она не поняла ) да и вобще она видела в нём брата ну или чем-то большем чем прост левый мужик который в неё без памяти влюблён,с годами они бы могли быть вполне себе счастливы

Я согласна. Опора и всё такое. Но она эту поддержку должным образом не ценила!!А значит не могла увидеть всю трепетность чувств Гая. Он был правой рукой в её коварных планах biggrin Гай об этом не знал. А она прекрасна знала, что лишь использует его, или не могла понять что же и кто же наконец ей нужен smile Она видела в нём близкого человека, но не любовь всей жизнь. И это печально sad
pet Дата: Пятница, 06.11.09, 12:18 | Сообщение # 189
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lorana)
но я думаю, что Робин позаботился бы о том, чтобы обеспечить жену крышей над головой.

И как бы он об этом позаботился?"Что нам стоит дом построить,нарисуем-будем жить" так что ли biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Пятница, 06.11.09, 12:21 | Сообщение # 190
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Остепенился стало быть? Ну, тогда и отлавливать их будет легче. tongue



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Пятница, 06.11.09, 12:22 | Сообщение # 191
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (z-osy-a)
Он был правой рукой в её коварных планах Гай об этом не знал

Мне кажется где-то на задворках его рассудка у него промелькала такая идея но он её тут же от туда выпроваживал а зря (((
Quote (z-osy-a)
Но она эту поддержку должным образом не ценила!!

Вышла б замуж и оценила,Гай не такой прям ужасный как это кажется на первый взгляд,он бы её переубедил в первую брачную ночь через годы супружеской жизни biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Пятница, 06.11.09, 12:25 | Сообщение # 192
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Quote (pet)
Что нам стоит дом построить,нарисуем-будем жить" так что ли

В точку! biggrin

Добавлено (06.11.2009, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (pet)
он бы её переубедил в первую брачную ночь через годы супружеской жизни
lol lol lol



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
Lorana Дата: Пятница, 06.11.09, 12:26 | Сообщение # 193
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Leda)
Остепенился стало быть?

как вариант smile


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Пятница, 06.11.09, 12:33 | Сообщение # 194
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
В точку!

biggrin а у Гая и домик и власть и всё всё всё happy а выйди она замуж за Роба лет так через 20 она бы сказала видя Гисборна с какой-нить вертехвосткой "Какой я была дурой!На кой мне сдался этот горе-герой !Вышла б за Гая и жила б в комфортабельном поместье,муж был бы граф,я графиня,а дети наши-графинчик а теперь живут тут как бомж в этом ужасном лесу и скрываюсь от закона с сумошедшим мужем который не может поверить в смерть Ричарда и воцарение Джона и детми которых он уже заразил патриатизмом!!" biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.11.2009, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Lorana)
как вариант

Ага их бы переловили и повесили,как романтично biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Пятница, 06.11.09, 12:29
Leda Дата: Пятница, 06.11.09, 12:34 | Сообщение # 195
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Quote (pet)
а у Гая и домик и власть и всё всё всё а выйди она замуж за Роба лет так через 20 она бы сказала видя Гисборна с какой-нить вертехвосткой "Какой я была дурой!На кой мне сдался этот горе-герой !Вышла б за Гая и жила б в комфортабельном поместье,муж был бы граф,я графиня,а дети наши-графинчик а теперь живут тут как бомж в этом ужасном лесу и скрываюсь от закона с сумошедшим мужем который не может поверить в смерть Ричарда и воцарение Джона и детми которых он уже заразил патриатизмом!!"

Они сбегут в Шотландию, возьмут фамилию Уоллес и внука Уильямом назовут. tongue



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица


Сообщение отредактировал Leda - Пятница, 06.11.09, 12:35
pet Дата: Пятница, 06.11.09, 12:36 | Сообщение # 196
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
Они сбегут в Шотландию возьмут фамилию Уоллес и внука Уильямом назовут.

Роб не сбежит,он патриот biggrin он продолжет срожаться за короля только уже один потому что остальным надест и они завидут семью или их по просту повесят



Иван Грозный-злодей с принтером
Lorana Дата: Пятница, 06.11.09, 12:39 | Сообщение # 197
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (pet)
Какой я была дурой!На кой мне сдался этот горе-герой !Вышла б за Гая и жила б в комфортабельном поместье,муж был бы граф,я графиня,а дети наши-графинчик а теперь живут тут как бомж в этом ужасном лесу и скрываюсь от закона с сумошедшим мужем который не может поверить в смерть Ричарда и воцарение Джона и детми которых он уже заразил патриатизмом!!"

а бесполезно спорить, если все сводить только исключительно к тому, что "ах у меня был бы чудесный дом, много денег, бла-бла-бла". да и не думала бы так Мэриан.


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Пятница, 06.11.09, 12:42 | Сообщение # 198
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lorana)
да и не думала бы так Мэриан.

Думала б,вот тебя(только честно) устроила бы жизнь в мокром,грязном Шервуде и эт ещё летом а зимой холодрыга,лёгкий дискомфорт от сасулек в носу и полутронутый муж мечтающий о спасении вселенной



Иван Грозный-злодей с принтером
Lorana Дата: Пятница, 06.11.09, 12:44 | Сообщение # 199
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (pet)
полутронутый муж мечтающий о спасении вселенной

а ты забываешь, что Мэр тоже была "полутронутой" и погибла за Англию))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Пятница, 06.11.09, 12:46 | Сообщение # 200
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lorana)
а ты забываешь, что Мэр тоже была "полутронутой" и погибла за Англию))

Гай бы нашёл доктора и вылечил её,и стала бы она такой как сестра Вейзи или вобще стала чёрным рыцарем-женщиной и детки их были бы чёрными рыцарями и внуки и весь род Гисборнов biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Гай и Мэр
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: