[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Гай и Мэр
Гай и Мэр
Eldorado Дата: Суббота, 29.08.09, 18:53 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 42
Замечания:
Репутация: 3
Quote (pet)
Ну почему вы такие писсимисты?!

Мы реалисты)))

Quote (pet)
Ну народ,я ж могу мечтать,не бейте мои розовые очки

Мечтай, мечтай. Но потом не жалуйся


Что может быть лучше плохой погоды? (с)
Я знаю жизнь лучше, чем вы думаете. (с) Eldorado

Cupressus Дата: Суббота, 29.08.09, 18:53 | Сообщение # 22
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (pet)
Ну почему вы такие писсимисты?!Мне кажется дети бы оч даж сблизели,а потом она бы прост привыкла к тому что он её муж))))

"Пессимист видит только бесконечный туннель
Оптимист видит свет в конце туннеля
Реалист види туннель, свет, и поезд, идущий навстречу
И только машинист поезда видит трех идиотов, сидящих на рельсах."
Надо объективно смотреть на вещи.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
pet Дата: Суббота, 29.08.09, 18:56 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Eldorado)
Мы реалисты)))

А я оптимист))))
Quote (Eldorado)
Мечтай, мечтай. Но потом не жалуйся

Если за мной будет ходить как привязаный мужчина вроде Гая то я и не подумаю жаловаться happy
Quote (Cupressus)
Надо объективно смотреть на вещи.

Иногда устаёшь смотреть объективно и хочется немного помечтать))))



Иван Грозный-злодей с принтером
hdpotter Дата: Воскресенье, 30.08.09, 00:24 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (pet)
Если за мной будет ходить как привязаный мужчина вроде Гая то я и не подумаю жаловаться

внешность его будет такой же, но он будет агрессивный, озлобленный и временами невменяемый. Вам будет хотеться общаться с таким, как он?


Sandra Дата: Воскресенье, 30.08.09, 12:13 | Сообщение # 25
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Думаю, Гай и Мэр были бы хорошей парой, если бы Мэр не вмешивалась в его дела и была бы примерной женой. Но, зная ее, понятно, что она в любом случае стала бы мешать ему, заступаться за бедных, осуждать за жестокость. В конце концов, Гиз не выдержал бы, и Мэр получила бы по самое не хочу. И вот тогда, когда она стала бы его боятся, она стала бы примерной женой. Ну, или сбежала бы.


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Margaret Дата: Воскресенье, 30.08.09, 16:28 | Сообщение # 26
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
По-моему, у них бы ничего не вышло. Это, как некоторые магниты, они могут идти на сближение, но в конце концов отталкивают друг друга. Когда у людей разные цели и разные средства их достижения, они вряд ли надолго могут остаться вместе. Да и вообще, счастье этой пары - утопия. Я не могу представить их в роли верных супругов.
Quote (hdpotter)
Быть может, с годами между ними появилась какая-нибудь привязанность, что-то с её стороны вроде привычки, как между Реттом и Скарлетт: он бы ходил налево, она бы грезила о Гуде(который женился на другой\умер\ушёл в монастырь с горя\ещё что-нибудь бы сделал) и так бы они и жили и рожали детей...

Мне кажется там было больше, чем привычка. Эти люди были хоть чем-то схожи.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
LadyM Дата: Понедельник, 02.11.09, 21:01 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 57
Quote (Eldorado)
Правда у Мэр есть НД, если Гай разрешит...

Неа, не разрешит. Ночной дозорный - противозаконно. А Гиз служит закону в лице несравненного Шерифа!

Leda Дата: Понедельник, 02.11.09, 21:45 | Сообщение # 28
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Думаю, Мериан сумела бы обуздать Гая(нашего). Недаром, он к добру тянулся и, в итоге, перетянулся. Проблема в Мер, захотела бы она ему помочь(для этого и нужно любить). Но в те времена все выходили замуж без любви и ничего. Появились бы дети (красавчики) biggrin И на крайняк, Мер занимается отпрысками, и в них находит утешение. А Гай будет счастлив, если у него: любимая жена, уважающая его и орава детишек. И пусть, я не исправимый романтик, но уж очень хочется видеть любимого героя счастливым. tongue



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Вторник, 03.11.09, 09:14 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
Но в те времена все выходили замуж без любви и ничего. Появились бы дети (красавчики) И на крайняк, Мер занимается отпрысками, и в них находит утешение. А Гай будет счастлив, если у него: любимая жена, уважающая его и орава детишек. И пусть, я не исправимый романтик, но уж очень хочется видеть любимого героя счастливым.

Мой человек*судорожно жмёт руку* я тож думаю что всё могло бы у них получиться если б кое-кто не строил из себя бортца за справедливось и не бегал бы по лесу в костюмчике с лозунгом "Вейзи и Гисборна в топку!!!Даёшь короля и справедливость" dry



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Вторник, 03.11.09, 19:07 | Сообщение # 30
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Quote (pet)
Даёшь короля и справедливость

Именно поэтому, мне больше симпатична Мег. Но сердцу не прикажешь.
Quote (Margaret)
Я не могу представить их в роли верных супругов.

И в итоге, он оказался более постоянным ,более верным своей любви. Не в пример Робину(Кейт, Иза).



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Вторник, 03.11.09, 19:11 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
И в итоге, он оказался более постоянным ,более верным своей любви.

Во во,потому что Гай любил её больше жизни,он ради неё на всё был готов а она отплатила ему мерзким низким поступком,мало того что пользовалась им как игрушкой так када стал ненуж взяла и почти послала angry
Quote (Leda)
Именно поэтому, мне больше симпатична Мег. Но сердцу не прикажешь.

Ну не знаю,я почему-то к Мэг никак не отношусь



Иван Грозный-злодей с принтером
z-osy-a Дата: Вторник, 03.11.09, 19:26 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (pet)
Ну не знаю,я почему-то к Мэг никак не отношусь

А мне Мэг приглянулась smile Одна серия, но сразу проявила характер и запомнилась многим smile
Quote (pet)
мало того что пользовалась им как игрушкой так када стал ненуж взяла и почти послала

Это ужасно. Она плохо с ним поступила. Хотя, согласись, когда смотришь сериал, такого ужаса не замечаешь. Только когда начинаешь анализировать, обдумывать. Хотя, что я говорю, когда Мэр умерла, я рыдала cry Всё- таки они с Робином красивой парой были sad Пусть Роб и потом крутил романы biggrin Она его любила. Он её любил. А у Гая несчастная любовь, безответная. Он копил её, хранил в душе, боялся выпустить наружу. Он любил её нежно, тайно, многого себе не позволял. А Робину не надо было делать много комплементов, всячески ухаживать. Он же знал что она его любит, и это печально sad


Сообщение отредактировал z-osy-a - Вторник, 03.11.09, 19:27
pet Дата: Вторник, 03.11.09, 19:31 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (z-osy-a)
Это ужасно. Она плохо с ним поступила. Хотя, согласись, когда смотришь сериал, такого ужаса не замечаешь. Только когда начинаешь анализировать, обдумывать.

Вот вот,мне так Гая было жалко он ей верил,доверял а она dry он ведь даже не допускал мысли что Мэрион,святая Мэрион может быть замешана в каких-то грязных делишках уж не говоря о том что она может работать на Гуда dry вобщем у мя нет слов чтоб высказать своё негодование
Quote (z-osy-a)
А у Гая несчастная любовь, безответная. Он копил её, хранил в душе, боялся выпустить наружу. Он любил её нежно, тайно, многого себе не позволял.

Вот по этому я и ценю любовь Гая к Мэрион больше чем любовь Гуда к ней



Иван Грозный-злодей с принтером
z-osy-a Дата: Вторник, 03.11.09, 19:38 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (pet)
он ведь даже не допускал мысли что Мэрион,святая Мэрион может быть замешана в каких-то грязных делишках уж не говоря о том что она может работать на Гуда

Он тоже не был святошей biggrin Тем более она делала всё, чтобы помочь людям, королю Ричарду, бла, бла, бла. Что я вру, всё это ерунда. Красть деньги, пусть и награбленные у бедных людей, прекрываясь королём, это не есть хорошо sad
pet Дата: Вторник, 03.11.09, 19:42 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (z-osy-a)
Красть деньги, пусть и награбленные у бедных людей, прекрываясь королём, это не есть хорошо

Ага и причём постоянно воровали у Гисборна angry как будто больше не было графов которые против короля,вот что не случиться все отыгрываються на Гае angry мя ето прост бесит и потом его же во всём винят
Вот женился бы Гисборн на ней сразу же перевоспитал бы,плётку в руки и пошёл перевоспитывать



Иван Грозный-злодей с принтером
Sandra Дата: Вторник, 03.11.09, 20:06 | Сообщение # 36
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (pet)
пользовалась им как игрушкой
Ага, меня это прям убивало. Как замуж выходить, так кулаком в рожу. Только ее казнить собрались, так сразу к Гизу. Иззи тож так делала: как отравить или убить, так своего брата, а как он ее, так все: "Братишка, ты чего, я ж твоя сестра а бла-бла-бла, ла-ди-да-ди-да". А тот вспомнит, как ей памперс в детстве менял, так сразу прощает все


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Leda Дата: Вторник, 03.11.09, 20:28 | Сообщение # 37
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Всучил бы ей прялку и запер в светлице biggrin А Ричард, между прочим, тоже, не самый лучший правитель . И то что Гай признавал власть принца Джона -это его политические взгляды, и на мой взгляд, оправданные. cool Хороший правитель не должен забывать про свой народ. wink



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Среда, 04.11.09, 17:36 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
Всучил бы ей прялку и запер в светлице

Ага,пущай жёлтые шарфики мужу вяжет да фамильные гербы вышивает biggrin
Quote (Leda)
И то что Гай признавал власть принца Джона -это его политические взгляды, и на мой взгляд, оправданные.

Ага,а Роб сбил его с понтолыку и всё,а ведь Гай мог стать одним из приблежённых ПиДжея)))
Quote (Sandra)
Как замуж выходить, так кулаком в рожу. Только ее казнить собрались, так сразу к Гизу.

Ну у неё ваще не совисти не чего нет,а она тип положительный персонаж dry да там Гай самый положительный biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
LadyM Дата: Среда, 04.11.09, 18:38 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 57
Quote (Leda)
Хороший правитель не должен забывать про свой народ.

По-твоему, Принц Джон - хороший правитель? Ричард, по крайней мере, церкви не сжигает!

pet Дата: Среда, 04.11.09, 18:43 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (LadyM)
Ричард, по крайней мере, церкви не сжигает!

Конечно,он прост бросает народ на произвол судьбы,а сам загорает где-то в пустыне

Добавлено (04.11.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Гай изначально сделал правельный выбор вступив в орден чёрных рыцарей,он мог стать приблежённым или вобще советником ПиДжея,но как обычно Роб напакостил и сбил Гая с верного пути dry а ведь его судьба могла сложиться совсем иначе




Иван Грозный-злодей с принтером
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Гай и Мэр
Поиск: