[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » что вы скажете о четвертом сезоне? (хотели бы вы увидеть 4-й сезон?)
что вы скажете о четвертом сезоне?
Irbis Дата: Пятница, 03.07.09, 00:08 | Сообщение # 121
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Quote (Irbis)
... если, конечно, четвертый сезон вообще будет.

Quote (Miss)
Irbis, Будет.Это уже точно! Ну наверное, точно

Miss, теперь уже точно не будет. Можно и тему закрывать. Хотя, мы можем помечтать, что могло бы быть в четвертом сезоне... Кроме того, дверца-то осталась открытой, а вдруг продюсеры передумают... как только кризис пройдет smile


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Lynn Дата: Пятница, 03.07.09, 04:53 | Сообщение # 122
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Quote (Lorana)
озволь здесь не согласиться, мне лично костюмы понравились

костюмы дорогие и ладно сшиты.
не то,ч то в первом сезоне - тут они раскошелились.

Образ Гиза с длинными волосами как нельзя лучше подходит не следящему за собой, утонувшему в собственной ненависти мужчине.



Будь верен тому, кто верен тебе.

Lorana Дата: Пятница, 03.07.09, 08:24 | Сообщение # 123
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Irbis)
а вдруг продюсеры передумают... как только кризис пройдет

очень хочется в это верить))

Quote (Lynn)
костюмы дорогие и ладно сшиты.
не то,ч то в первом сезоне - тут они раскошелились

согласна, костюмы отличные и всё ближе к эпохе, хотя и те, в первых 2-х сезонах, мне тоже по-своему нравились, особенно кожанчик Гиза и пижама Шерифа biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Irbis Дата: Пятница, 03.07.09, 09:42 | Сообщение # 124
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Quote (Lynn)
костюмы дорогие и ладно сшиты.
не то, что в первом сезоне - тут они раскошелились.

Лучше бы они на сценаристов получше раскошелились angry . Но уже поздно кулаками махать. Что получилось, то получилось, все равно мы "РГ" любим таким, какой он есть happy
Quote (Lorana)
согласна, костюмы отличные и всё ближе к эпохе, хотя и те, в первых 2-х сезонах, мне тоже по-своему нравились, особенно кожанчик Гиза и пижама Шерифа

Я согласна, мне костюмы тоже понравились, хотя сначала было непривычно wink . Мысль вдогонку: подумалось, если бы главные герои были в этих же костюмах в первом и втором сезонах, по-другому бы я восприняла сериал или нет? wacko


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Lardner Дата: Пятница, 03.07.09, 11:41 | Сообщение # 125
Зелёный
Сообщения: 163
Замечания:
Репутация: 21
НУ всё, четвёртого сезона точно не будет angry


За Короля! И выбранный мною путь...

Lynn Дата: Пятница, 03.07.09, 12:20 | Сообщение # 126
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Quote (Lardner)
НУ всё, четвёртого сезона точно не будет angry

да уж.... всех похоронили(((

в любом случае, это уже не РГ!((( Арчи и компания какая-то dry



Будь верен тому, кто верен тебе.

Nasty7 Дата: Пятница, 03.07.09, 14:25 | Сообщение # 127
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Lynn)
Арчи и компания какая-то

А вдруг? wacko


Ved Дата: Суббота, 04.07.09, 16:14 | Сообщение # 128
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 6
Очень жаль что, не будет 4 сезона cry
Я смотрел 1-й и 2-й сезоны, потом смотрел "LOST" и др. сериалы и как-то перестал увлекаться "Robin Hood", вышел 3-й сеон и я решил посмотреть ну, конечно не с таким интересом, как при 1-ом и 2-ом сезонах, но темнеменее начал smile , и меня начало опять затягивать, мне понравилось многое в нём: игра актёров, кастюмы, в общем всё. На этом сайте я как-то читал что Джонас Армстронг (Robin Hood) уйдёт из сериала и этот сезон последний для него, но может в это трудно поверить, но я забыл про это и просто смотрел и смотрел сериал, пока не началась сцена сражения в подземелье, робин ранили отравленным лезвием и он погиб, но эта сцена с его прощанием действительно поражает (как и говарил в статье Джонас Армстронг (Robin Hood) ). При просмотре этой статьи я плакал cry . smile . Очень уж было жалко Робина его уход это огромная потеря и для сериала и особенно для зрителей cry
Очень понравилось что Гай и Робин стали обращаться по дружески, не то что они на одной стороне, а они делают всё как настоящие друзья особенно под конец (сражение и подземелье) Гай отвержано отталкивает Робин, тем самым отводя его от удара мечом ( поражает это отверженность за бывшего врага и теперь уже вновь обретённого друга). И м не кажется, что когда Робин спрашивает у Гая, на самом ли деле клинок которым его ранили отравленный, то Робин огорчается, он всёже не думал что может так умереть, хоть он и с самого начала сериала был готов к смерти, ( он не думал что всё так сложится sad ). Гая тоже было очень жалко, он умирает и но всё равно показывает свою отвагу и самоотверженность ( просит Робина и Арчерва вывести людей), он не смотря на то что он умирает заботится о других и это прекрасно видеть, от чего слёзы наворачиваются cry Он рад что нашёл брата, пожимает ему руку и у него такое счастье в глазах ( очень печально и грустно это видеть). Робин признает что Гай его друг "это конец для нас обоих, мой друг". Гай тоже говорит очень трогательные слова обращённые к Робину "я жил в пазоре. Но, благодаря тебе, умру с гордостью" cry Гай говарит что Мэриан всегда была Робина, тем самым гай показывает свою самоотверженность или он понимает что Мэриан не может Любить его, так как она люит робина гораздо сильнее sad . И последние слова Гая " я свободен" - это прекрасно. Очень понравилоси сцена когда Робин с Арчером возвращаются к замку и Робин пускает свою последнюю стрелу, сначала он из-за ранения неможет выстрелить, Арчер спрашивает у него " у тебя получится ?" , а Робин отвечает "конечно получится. Я Робин Гуд" и из последних сил выпускает красивый высрел. Тем самым робин понимает что он легенда и он понимает что ему мало времени осталось и он делает этот выстрел cry .
Но есть моменты которые мне не очень понравились, к примеру когда робин видит Мэриан, она в таком платье ( ну не очень короче), ну причёска была ещё сносна, но вот белизна кожи (я конечно понимаю что тем самым показывается что это не она а её дух, но всё же не понравилось. Понравилось то что всё же Люси Гриффитс (Мэриан) вернулась, коть и на небольшое кол-во времени.
Я всё же ждал 4-го сезона, его можно было бы смотреть хотябы из за наших старых героев Мача и Мальнького Джона, Арчер конечно же не Джонас Армстронг и его никому не переплюноть, (т.к для меня Джонас Армстронг и есть Робин Гуд) но арчер неплохо тоже играет у него прикольный стиль владения оружия ( необычный такой). По поводу названия сериала "Robin Hood' без Робина, это могло бы вписаться, так как Сам робин в конце вроде второго сезона обяснял своим друзьям из команды что Робин Гуд это не он сам, это не отдельная личность, это вся команда и пока жив хоть один человек сражающийся с несправедливостью Робин Гуд-жив. Так что можно было этим и объяснить название сериала в 4-ом сезоне. Всёже сериал должен был продолжится хотя бы по тому, что не показали поражение Принца Ждона, Возвращение Короля Ричерда его скорбь по Робину (отверженного война борющегося за Короля и за всю Англию). Было бы трогательно увидеть похороны робина чтобы каждый слышавший о нём и о его деле пришол попращаться, отдеть дань так сказать, чтобы пришли Уил и Джак попращаться это было бы очень трогательно. Было бы зорово если бы Уил и Джак опять вступили в команду, тем замым отдав память Робину и их общему делу. Ну и к томуже сериал должен был продолжеться по тому что в конце они решили продолжить дело Робина, продолжить своё дело(Мач, Маленький Джон, Кейт, Тук и Арчер) за Робина Гуда и Короля Ричарда.
Очень огорчила меня и смерть Алана, огорчило то что друзья ему не поверили, он был так рад когда бежал по лесу ( что он увидел Шерифа и его армию направляющуюся к его друзьям) он хотел предупредить их, своих друзей, даже не обратил внимание на первуб стрелу попавшую к нему в ногу cry , он просто бежал дальше, зная что он нужен своим друзьям (этим он проявлял свою самоотверженность и это пркрасно cry ) Помню в 11 серии Маленький Джон ущёл от банды (из-за того что к ним присоединился Гисборн), Алон пошёл за ним, когда Маленького Джона попытались схватить то Алан помог спасти Джона, Джон ещё сказал ему " что ты делаешь ? безоружный и рискуешь собой" , а Алон ему отвечает "я просто тебя спас". Алан очень самоотверженный, он не менее самоотверженный чем Робин и Гай. Алан не думая о себе идёт на помощь друзьям рискуя жизнью это прекрасно. Как только Робин и все остальные ему не поверили и связали его ? Но даже после это он бижит к ним что бы помочь им несмотря на то что ему грозить смертельная опасность (момент когда в него летит шквал стрел).
Очень жаль что появилась новость о закрытии проэкта Robin Hood, но на мой взгляд что серял всётаки не закрыт, и это только решение, так что есть шанс, я верю что всё поненяется и всё же 4-й сезон будет ! yes




Сообщение отредактировал Ved - Суббота, 04.07.09, 17:06
Leda Дата: Воскресенье, 05.07.09, 21:32 | Сообщение # 129
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Все главные герои умерли! sad Робин Гуд мертв! О чем снимать 4 сезон??? dry



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
Ved Дата: Воскресенье, 05.07.09, 21:51 | Сообщение # 130
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 6
Quote (Leda)
Все главные герои умерли! Робин Гуд мертв! О чем снимать 4 сезон???

не показали поражение Принца Ждона, Возвращение Короля Ричерда его скорбь по Робину (отверженного война борющегося за Короля и за всю Англию). Было бы трогательно увидеть похороны робина чтобы каждый слышавший о нём и о его деле пришол попращаться, отдеть дань так сказать, чтобы пришли Уил и Джак попращаться это было бы очень трогательно. Было бы зорово если бы Уил и Джак опять вступили в команду, тем замым отдав память Робину и их общему делу. Ну и к томуже сериал должен был продолжеться по тому что в конце они решили продолжить дело Робина, продолжить своё дело(Мач, Маленький Джон, Кейт, Тук и Арчер) за Робина Гуда и Короля Ричарда.

Добавлено (05.07.2009, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Leda)
Все главные герои умерли! Робин Гуд мертв! О чем снимать 4 сезон???

не показали поражение Принца Ждона, Возвращение Короля Ричерда его скорбь по Робину (отверженного война борющегося за Короля и за всю Англию). Было бы трогательно увидеть похороны робина чтобы каждый слышавший о нём и о его деле пришол попращаться, отдеть дань так сказать, чтобы пришли Уил и Джак попращаться это было бы очень трогательно. Было бы зорово если бы Уил и Джак опять вступили в команду, тем замым отдав память Робину и их общему делу. Ну и к томуже сериал должен был продолжеться по тому что в конце они решили продолжить дело Робина, продолжить своё дело(Мач, Маленький Джон, Кейт, Тук и Арчер) за Робина Гуда и Короля Ричарда.



Leda Дата: Воскресенье, 05.07.09, 22:44 | Сообщение # 131
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Можно снять 4 сезон . biggrin Назвать британцы тоже плачут и первые 10 серий служить панихиду, хоронить Робина, носить траур. biggrin А если серьезно - это сюжет к новому проекту на BBC, с новым названием, "Шервудский лес" к примеру. Вод только одна проблема. Полюбившихся всем актеров там не будет. И старый проект не оправдал ожиданий продюсеров. Кто-же его будет снимать? Каких актеров взять чтобы привлеч аудиторию? Кем заменить Р.А? Ведь не секрет, что большинство смотрели фильм только из-за него.



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
Ved Дата: Воскресенье, 05.07.09, 22:51 | Сообщение # 132
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 6
Quote (Leda)
Кем заменить Р.А?

никем, как и Джоноса Армстронга (он лучший Робин Гуд)

но как я и писал насчёт закрытия проэкта:

Quote (Ved)
Очень жаль что появилась новость о закрытии проэкта Robin Hood, но на мой взгляд что сериал всётаки не закрыт, и это только решение, так что есть шанс, я верю что всё поненяется и всё же 4-й сезон будет !

новости всё время меняются, и сёмки могут возобновится, к тому же BBC только обьявила о закрытии, но надеюсь, что на делее ещё ничего не сделано...





Сообщение отредактировал Ved - Воскресенье, 05.07.09, 22:53
Miss Дата: Понедельник, 06.07.09, 05:50 | Сообщение # 133
Зелёный
Сообщения: 81
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Ved)
никем, как и Джоноса Армстронга (он лучший Робин Гуд)

Полностью поддерживаю!!!


Каждый певец считает себя самым-самым,
Каждый павлин мечтает стать фазаном,
Наивно строя свой энный песочный замок,
Я... Я мечтаю всего лишь родиться заново...

-Сколько у нас времени?
-При медленном счёте до 180.
-То есть на счёт 170 он должен взять деньги и выпрыгнуть?
-Алан!
-Что?Я думаю вы сумашедшие!Нет, правда!

Алан о правде

Ved Дата: Понедельник, 06.07.09, 11:29 | Сообщение # 134
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 6
Quote (Leda)
ем заменить Р.А? Ведь не секрет, что большинство смотрели фильм только из-за него.

ну не знаю как все, но лично я смотрю из-за Джонаса Армстронга, он очень хорошо играет, чего только стоит его фраза в конце 1-ой серии - Жители Ноттингема ! Эти люди не совершили никакого преступления !
Как вы терпите такую несправедливость ? Я этого не потерплю !

это благородно, героично и очень восхиттительно что есть те, кто сражается за свою страну и граждан, таков он Робин Гуд(Джонас Армстронг)

Quote (Miss)
Полностью поддерживаю!!!

спасибо ))



Leda Дата: Вторник, 07.07.09, 15:09 | Сообщение # 135
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Quote
лично я смотрю из-за Джонаса Армстронга

В том и дело,что из-за них смотрели, а без них??? weep



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
Lorana Дата: Вторник, 07.07.09, 15:15 | Сообщение # 136
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Leda)
В том и дело,что из-за них смотрели, а без них???

без них, если 4-й все же решили бы снимать, было бы уже не то) так что с одной стороны хорошо, что продолжения не будет.


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Gisborne Дата: Вторник, 07.07.09, 15:31 | Сообщение # 137
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
А я бы всё равно хотел увидеть четвёртый сезон. Просто всегда так грустно, когда любимая история кончается, и так не хочется с ней расставаться, даже если половину героев убили.
Nasty7 Дата: Вторник, 07.07.09, 15:32 | Сообщение # 138
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Leda)
А если серьезно - это сюжет к новому проекту на BBC, с новым названием, "Шервудский лес" к примеру.

biggrin Будешь смеяться, но я тоже об этом думала, только название придумать не могла biggrin :D biggrin
Quote (Ved)
не показали поражение Принца Ждона, Возвращение Короля Ричерда его скорбь по Робину (отверженного война борющегося за Короля и за всю Англию).

Собственно, не было никакого "поражения принца Джона". Если мне не изменяет память, Ричард вернулся и назначил преемником Джона, несмотря ни на что. Это я к тому, что Робин хоть и сражался за Ричарда, но благодарности от того не видел.Очень показательно, что когда они вернулись в Англию (1-я серия 3-го сезона) Шерифа оставили на его месте, обязав только выплатить штраф принцу Джону. То есть Ричард, которого Вейзи пытался убить и Ричард его видел (то есть ему об этом не кто-то там сказал), оставил своего несостоявшегося убийцу на свободе, да ещё и на посту Шерифа.А спасший его Робин так и остался бегать в лесу.




Сообщение отредактировал Nasty7 - Вторник, 07.07.09, 15:40
Teufel Дата: Вторник, 07.07.09, 15:37 | Сообщение # 139
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Lorana)
без них, если 4-й все же решили бы снимать, было бы уже не то) так что с одной стороны хорошо, что продолжения не будет

Мне до боли хочется увидеть продолжение, НО: не со старыми героями (т.е. без Мача, Маленького Джона, даже без Арчи). Не люблю пережевывать прошлое. Вот если б где-нибудь на сотню лет вперед времена показали, причем в той же стилистике, что и 1-ый сезон - был бы подарок судьбы. Но не будет sad


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Lorana Дата: Вторник, 07.07.09, 15:40 | Сообщение # 140
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
Просто всегда так грустно, когда любимая история кончается, и так не хочется с ней расставаться, даже если половину героев убили

не, ну здесь согласна, но опять же отчасти)))

Добавлено (07.07.2009, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Teufel)
Не люблю пережевывать прошлое

вот и я тоже.

Quote (Teufel)
Вот если б где-нибудь на сотню лет вперед времена показали, причем в той же стилистике, что и 1-ый сезон - был бы подарок судьбы

дааа, мечты, мечты)) но было бы интересно!


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Форум » Robin Hood » Всё о сериале » что вы скажете о четвертом сезоне? (хотели бы вы увидеть 4-й сезон?)
Поиск: