[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » что вы скажете о четвертом сезоне? (хотели бы вы увидеть 4-й сезон?)
что вы скажете о четвертом сезоне?
Флим Дата: Четверг, 30.04.09, 13:53 | Сообщение # 21
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Снимать четвертый сезон- портить впечатление от легенды. Сейчас я вспомнила и полюбила Гуда и его разбойников,но если все и всех менять, то это...ну да,сам сериал,может,и будет интересен,но...теряется что-то...Именно "что-то", благодаря "кому-то"...


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Teufel Дата: Четверг, 30.04.09, 19:43 | Сообщение # 22
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
А мне интересно посмотреть, что это будет, даже если РА не будет (не бейте меня, поклонницы! biggrin ). Мне стиль нравится - безбашенный, с растаманами-сценаристами... Вот если этот стиль изменится - тогда будет трагедия sad


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

mashuta Дата: Пятница, 01.05.09, 17:34 | Сообщение # 23
Зелёный
Сообщения: 31
Замечания:
Репутация: 15
Swan, простите за ошибки.......... sad unsure с Русским языком всегда были проблемы:(

а вообще без Шерифа будет уже совсем не то..... хотя согласна с Gisborne,

Quote (Gisborne)
! Я уже смотрю больше не из-за сюжета и любви к этой легенде, а из-за сами-знаете-кого, так что, если он и в четвёртом сезоне будет, то я буду смотреть.


Счастье- это не владеть тем,что хочешь, а хотеть то,чем ты владеешь:). Будем счастливы,друзья!!!!!!!!!!
Nasty7 Дата: Вторник, 12.05.09, 15:49 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Собственно, когда убрали Мэр я тоже думала: "Ааааааааа!Как они посмели?!Как могли?!Как его теперь смотреть?!". Ведь Робин и Мэриан в моём понимании были как Ромео и Джульетта, то есть едины и неделимы. И ничего. Да, я по ней скучаю, а вот Робин уже вполне освоился, к Изьке кадрится)
Но!!!
Если самого Робина уберут..... тогда они точняк с травой переборщили! Передоз у них.
Если уберут Гиза и Шерифа, это ещё не так фатально для ЛЕГЕНДЫ. Поймите меня правильно, я уже довольно давно Шерифа и Гизборна рассматриваю сквозь призму обаяния Ричарда Армитажа и Кита Аллена. Если уберут этих героев - я переживу, но без этих актёров сериал станет пресным, хоть сколько негров - Туков и деревенских девок....то есть девушек в него не пихай. Так что.....как ни крути, а 4 сезон без этих героев смысла не имеент, на мой субъективный взгляд.
Но и вообще-то, лучше закончить на пике популярности и с героями в исполнении сильных актёров, чем закрывать шоу, когда все таланты разбегутся и высасывать сюжет из пальца(почему-то вспомнила "Санта-Барбару"). На память приходит замечательный серил "Робин из Шервуда", в котором испонитель роли Робина ушёл, а создатели сериала не угомонились.Заменили актёра, под благородный лозунг типа "Мы-Робин Гуд". Ну и закрыли потом сериал. Потому что никто не хотел (ну, почти никто) видеть в роли Робина в любимом сериале другого актёра.

Это всё, конечно же, моё субъективное мнение.



Galina Дата: Среда, 13.05.09, 21:09 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
И мое тоже. Присоединяюсь.
Schmetterling Дата: Воскресенье, 07.06.09, 17:35 | Сообщение # 26
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Так, близится к завершению третий сезон и я, други, поняла, что буду жутко скучать по нашему сериалу.
Так что, волею своей прошу считать все сказанное мной в предыдущем посте этой темы бредом и ересью! Я хочу четвертый сезон!!!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Воскресенье, 07.06.09, 17:41 | Сообщение # 27
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
Так что, волею своей прошу считать все сказанное мной в предыдущем посте этой темы бредом и ересью! Я хочу четвертый сезон!!!

"и ты, Брут?"
biggrin
вот-вот. как же ж мы без них, а?
прааааааально - никак!
Schmetterling Дата: Воскресенье, 07.06.09, 17:51 | Сообщение # 28
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
"и ты, Брут?"

biggrin ничего не могу с собой поделать! biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Yasnaya Дата: Воскресенье, 07.06.09, 21:17 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Schmetterling)
Я хочу четвертый сезон!!!

Да-да, я сначала тоже думала, что 3 сезон - это предел. А теперь тоже ХОЧУ СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН!

Кстати, унас все-таки еще 3 серии впереди, так что не грустим заранее smile



Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Gisborne Дата: Воскресенье, 07.06.09, 22:13 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
Так, близится к завершению третий сезон и я, други, поняла, что буду жутко скучать по нашему сериалу.
Так что, волею своей прошу считать все сказанное мной в предыдущем посте этой темы бредом и ересью! Я хочу четвертый сезон!!!

Вооо!!! Даёшь четвёртый сезон! А потом пятый! Чем больше, тем лучше biggrin
Lynn Дата: Понедельник, 08.06.09, 05:27 | Сообщение # 31
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Quote (лёлика)
А замену актера я лично переживу, но только в том случает если Гай останется. ИМХО

Поддерживаю smile

Quote (Gisborne)
НО! Я уже смотрю больше не из-за сюжета и любви к этой легенде

ага, а я смотрю уже из-за Гая и просто тупо интересно : "ну что у нас сегодня? покинутая двоюрадная сетра троюродного брата дедушки тети друга детства?"

Quote (Swan)
где РА играл какого-то простофилю-фермера.

Sparkhouse я так понимаю. Если так, то она все же вышла за него, но на этом проблемы не кончились happy

Насчет 4го...
Ну сериал Робин Гуд без Робин Гуда это... ммм... странно как-то! sad

мне кажется, что они скорее не заменят Джонаса, а отправят куда-нить на Святую Землю и будут раз в сезон его мордочку показывать в праведном гневе tongue



Будь верен тому, кто верен тебе.



Сообщение отредактировал Lynn - Понедельник, 08.06.09, 05:32
Gisborne Дата: Понедельник, 08.06.09, 10:25 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Lynn)
мне кажется, что они скорее не заменят Джонаса, а отправят куда-нить на Святую Землю и будут раз в сезон его мордочку показывать в праведном гневе

А всё остальное время нам будут показывать Гисборна... ну и Арчера тоже)) Я согласен! biggrin
hdpotter Дата: Понедельник, 08.06.09, 10:46 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Если там будут хоть какие-нибудь отношения между принцем Джоном(вообще желательно, чтобы он там появился ну хоть как в этом сезоне на три серии, а ещё лучше чтоб на все 13, но это уже мечты biggrin ) и Изабеллой, которая будет у власти; если там будет Гай(хотя Гай, рассекающий по лесу со стрелами и луком и грабящий богатых во славу бедных для меня будет ударом) в среде пусть даже разбойников, но живой и относительно невредимый и жалательно с зазнобой(только не Кейт wacko ), если там будет Арчер, который меня уже радует, то я думаю, что я буду его смотреть.
Желаю побольше травки сценаристам на четвёртый сезон. biggrin biggrin biggrin


Rona Дата: Понедельник, 08.06.09, 19:51 | Сообщение # 34
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Присоединяюсь. Только ждать доолго biggrin
Nasty7 Дата: Четверг, 18.06.09, 12:05 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Gisborne)
Даёшь четвёртый сезон! А потом пятый!

Без Гиза? angry
Quote (Gisborne)
Чем больше, тем лучше

Пока полный бред не пойдёт.


Assassin Дата: Четверг, 18.06.09, 13:11 | Сообщение # 36
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
А мне вот инетресно, что народ думает по поводу окончания сериала, инвми словами, чем, как вы считаете, все должно закончится? ( Ведь все когда-то кончается smile )


Schmetterling Дата: Четверг, 18.06.09, 13:22 | Сообщение # 37
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Assassin)
поводу окончания сериала, инвми словами, чем, как вы считаете, все должно закончится?

Cовсем-совсем конец? Ну, зависит от того, кого нам оставят "в живых" biggrin Ну,в целом Король Ричард таки должен допилюкать до Англии, наградить всех разбойников и им помогавших орденами за заслуги перед отечеством третьей степени (некоторых, посмертно), ну всем сестрм по серьгам.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Четверг, 18.06.09, 13:49 | Сообщение # 38
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Assassin, а фик их знает. мало ли чего они придумают. зависит от того, будут ли они действительно снимать 4 сезон.
Lorana Дата: Четверг, 18.06.09, 14:09 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Assassin)
по поводу окончания сериала

ну тут трудно предполагать, зависит от того хватит ли у сценаристов фантазии для 4 сезона))
хотя я как-то не очень представляю, что еще там можно замутить.



Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Galina Дата: Четверг, 18.06.09, 14:17 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Помнится, обещали сногсшибательную концовку 3 сезона.
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » что вы скажете о четвертом сезоне? (хотели бы вы увидеть 4-й сезон?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: