[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Про настоящих мужчин (Анализируем,сравниваем,делаем выводы)
Про настоящих мужчин
pet Дата: Среда, 12.08.09, 16:51 | Сообщение # 481
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Cupressus)
Равнозначно.

Я тож так думала,но всё таки Гай перевесил biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Swan Дата: Среда, 12.08.09, 16:51 | Сообщение # 482
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Cupressus)
К тому же она говорила, что он над ней издевался. разве настоящие мужчины так поступают?

говорила, но реальных доказательств тому мы не увидели. что он на неё орал и подстебывал, когда в Ноттингем приехал? его можно понять. жена сбежала и опозорила. мог и по морде врезать biggrin
Quote (Cupressus)
Хотя, возможно, она выступала в роли провокатора.

эта - могла, могла biggrin
короче, сценаристам - большой и пламенный.
Quote (Cupressus)
Привыкнуть, но не полюбить.

тут у меня начинают смешиваться романтические идеалистические представления о любви и продвинутый 21 век с веком 12 и тогдашними устоями. выдавали же тогда замуж направо и налево, не спросясь о чувствах.
Gisborne Дата: Среда, 12.08.09, 16:53 | Сообщение # 483
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Swan)
я, кстати, спорить не стану.

Спасибо biggrin
Quote (Swan)
во-во. даже если для наездов по пункту выше и были основания, они их просто не показали!!! или показали не так, чтобы я поверила

Просто они вообще ни коим боком не дали нам понять, что такого происходило в семье Торнтонов, что Изабелла решилась на такой шаг и сбежала от мужа.
Quote (Swan)
я и не прошу

Я просто предупредил))
Quote (Cupressus)
Привыкнуть, но не полюбить. К тому же она говорила, что он над ней издевался. разве настоящие мужчины так поступают? Хотя, возможно, она выступала в роли провокатора.

Любовь вообще понятие такое... ммм... образное.Привыкнуть к супругу и просто мирно с ним сосуществовать - это тоже можно считать за любовь. Изабелла же явно не собиралась мириться с этим. По тому, насколько мы её знаем просто из серий (без Торнтона), она отнюдь не из тех, кто готов привыкать, а потому этим она сама могла создать трудности на своём пути к пресловутому счастью.
Cupressus Дата: Среда, 12.08.09, 16:56 | Сообщение # 484
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote
Изабелла же явно не собиралась мириться с этим. По тому, насколько мы её знаем просто из серий (без Торнтона), она отнюдь не из тех, кто готов привыкать, а потому этим она сама могла создать трудности на своём пути к пресловутому счастью.

У меня сложилось впечатление, что Изабеллу просто недолюбили. Именно это причина ее ненависти к мужчинам. А Торнтон?Властный, сильный, неромантичный, думаю, что и неуступчивый, мужчина с большой буквы, не вписался.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Swan Дата: Среда, 12.08.09, 16:56 | Сообщение # 485
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Спасибо

та завсегда biggrin
Quote (Gisborne)
Просто они вообще ни коим боком не дали нам понять, что такого происходило в семье Торнтонов, что Изабелла решилась на такой шаг и сбежала от мужа.

вот. и мне приходится мучиться и придумывать все подряд. просить Хорна её хоть разок ударить, что ли. для правдоподобности biggrin
Quote (Gisborne)
Изабелла же явно не собиралась мириться с этим.

кстати, такой необъяснимый поворот. 17 лет терпела, а тут за один день вжик ножичком - и прощай, любимый. конечно, власть, шерифство, Робин, сокровища, масса впечатлений на женскую психику. но все расно верится с трудом. эволюуии не было.
Lorana Дата: Среда, 12.08.09, 16:57 | Сообщение # 486
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Cupressus)
У меня сложилось впечатление, что Изабеллу просто недолюбили

начиная с брата, видимо, отсюда все и идет)


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Gisborne Дата: Среда, 12.08.09, 16:59 | Сообщение # 487
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Cupressus)
У меня сложилось впечатление, что Изабеллу просто недолюбили. Именно это причина ее ненависти к мужчинам. А Торнтон?Властный, сильный, неромантичный, думаю, что и неуступчивый, мужчина с большой буквы, не вписался.

Ну да, она рано осталась без родителей, потом сразу попала к какому-то мужику. Одинокий ребёнок в жестоком мире взрослых людей.
Quote (Swan)
кстати, такой необъяснимый поворот. 17 лет терпела, а тут за один день вжик ножичком - и прощай, любимый. конечно, власть, шерифство, Робин, сокровища, масса впечатлений на женскую психику. но все расно верится с трудом. эволюуии не было.

Выходит, что Изабелла была ну оооочень спонтанной и непредсказуемой женщиной biggrin
Swan Дата: Среда, 12.08.09, 17:00 | Сообщение # 488
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Cupressus)
У меня сложилось впечатление, что Изабеллу просто недолюбили.

не успели. родители умерли, когда маленькой была. отец до этого вообще в святой земле бог знает сколько воевал. мама, при всей любви к детям, нашла новую любовь. от Гая, страдающего всем букетов подростковых комплексов, любви ждать было напрасным занятием.
Quote (Cupressus)
А Торнтон?Властный, сильный, неромантичный, думаю, что и неуступчивый, мужчина с большой буквы, не вписался.

они были слишком похожи - никто не хотел уступить. Изабеллу недолюбили, но она и сама любить не научилась, потому что из детского стресса практически сразу попала под пресс властного мужчины. вот и получился такой слиток. кривоватый.
Swan Дата: Среда, 12.08.09, 17:02 | Сообщение # 489
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Выходит, что Изабелла была ну оооочень спонтанной и непредсказуемой женщиной

просто-таки на удивленье.
ой.
тема-то - про настоящих мужчин lol
Sandra Дата: Среда, 12.08.09, 17:02 | Сообщение # 490
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Swan, Gisborne, здравствуйте. Не возражаете, если я присоединюсь?


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Swan Дата: Среда, 12.08.09, 17:05 | Сообщение # 491
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sandra)
Не возражаете, если я присоединюсь?

к обсуждению настоящих мужчин? ничуть.
Gisborne Дата: Среда, 12.08.09, 17:07 | Сообщение # 492
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Swan)
тема-то - про настоящих мужчин

Изабелла - настоящий мужик! tongue lol
Quote (Sandra)
здравствуйте. Не возражаете, если я присоединюсь?

Sandra, мы тут все без спроса присоединяемся smile
Schmetterling Дата: Среда, 12.08.09, 17:09 | Сообщение # 493
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (pet)
У обоих была завихрень по поводу короля

Такой завихрени, как у Робина, по поводу короля не было ни у кого. Попахивало ФОнаДством.
Quote (Gisborne)
Изабелла просто изначально не хотела с ним уживаться

Ей было 13 лет?! Как в таком возрасте вообще можно рассуждать о браке и об отношениях.
Насколько, кстати, сквайер был старше? лет на 10-15, не меньше.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Среда, 12.08.09, 17:09 | Сообщение # 494
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Изабелла - настоящий мужик!

ну, если посмотреть на это с той точки зрения, что она сделала то, что не удалось никому из этой троицы - Робин, Гиз и Шериф - сделать раньше, то, в общем, да biggrin
Gisborne Дата: Среда, 12.08.09, 17:10 | Сообщение # 495
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
Ей было 13 лет?! Как в таком возрасте вообще можно рассуждать о браке и об отношениях.
Насколько, кстати, сквайер был старше? лет на 10-15, не меньше.

Да у нас на Руси тоже девочек лет по 12 выдавали замуж за старых сухарей и никто их не спрашивал, хотят они выходить замуж или нет.
LadySteena Дата: Среда, 12.08.09, 17:11 | Сообщение # 496
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Schmetterling)
Такой завихрени, как у Робина, по поводу короля не было ни у кого. Попахивало ФОнаДством

Воот, а Хорн меня ругает, когда я так говорю. Но ведь истина!
С другой стороны, не фонад не мог бы быть легендой
Quote (Swan)
ну, если посмотреть на это с той точки зрения, что она сделала то, что не удалось никому из этой троицы - Робин, Гиз и Шериф - сделать раньше

и коня на скаку остановит, и в горящую избу... она могла бы быть легендарной женщиной, не взорвись так неосторожно.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Swan Дата: Среда, 12.08.09, 17:13 | Сообщение # 497
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
Ей было 13 лет?! Как в таком возрасте вообще можно рассуждать о браке и об отношениях.

но ведь тогда это было в порядке вещей, собственно.
Quote (Schmetterling)
Насколько, кстати, сквайер был старше? лет на 10-15, не меньше.

точную разницу в сериале не озвучили, но лет 10, я думаю.
Swan Дата: Среда, 12.08.09, 17:14 | Сообщение # 498
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (LadySteena)
она могла бы быть легендарной женщиной, не взорвись так неосторожно.

не, я не могу!
*упала под стол с громким стоном*
Gisborne Дата: Среда, 12.08.09, 17:14 | Сообщение # 499
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
она могла бы быть легендарной женщиной, не взорвись так неосторожно.

К вопросу о горящей избе biggrin В неё она зайти смогла, но не выйти)
Quote (Swan)
точную разницу в сериале не озвучили, но лет 10, я думаю.

Ну, значится ему было где-то 23... Красота какая biggrin
LadySteena Дата: Среда, 12.08.09, 17:16 | Сообщение # 500
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Swan)
не, я не могу! *упала под стол с громким стоном*

ой, что?
Quote (Gisborne)
В неё она зайти смогла, но не выйти)

АХАХАХ. люблю черный юмор))

а кстати, чем Торнтон не настоящий мужчина, а? жену нашел по свежему следу, пошерифствовал денек, денег срубил... неплохо так



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Про настоящих мужчин (Анализируем,сравниваем,делаем выводы)
Поиск: