[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Про настоящих мужчин (Анализируем,сравниваем,делаем выводы)
Про настоящих мужчин
Foxy Дата: Среда, 04.11.09, 19:06 | Сообщение # 521
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Swan)
ах, если бы ещё Вэйзи женщины нужны были...

ах, мечты - мечты biggrin тогда бы Гизборн - по будням, а Вейзи - по праздникам!


Swan Дата: Среда, 04.11.09, 19:08 | Сообщение # 522
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Foxy)
тогда бы Гизборн - по будням, а Вейзи - по праздникам!

так а мне ещё куда-то Торнтона впихнуть надо было бы...
Margaret Дата: Среда, 04.11.09, 19:24 | Сообщение # 523
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Swan, а ты его оставь на 366-ой високосный день. biggrin


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Swan Дата: Среда, 04.11.09, 19:27 | Сообщение # 524
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Margaret)
а ты его оставь на 366-ой високосный день.

не, для такого мачо этого будет слишком мало!
Margaret Дата: Среда, 04.11.09, 19:28 | Сообщение # 525
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Swan)
не, для такого мачо этого будет слишком мало!

Зато какой праздник! wink А какой стимул ждать встречи... ммм!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Foxy Дата: Среда, 04.11.09, 19:40 | Сообщение # 526
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Swan)
так а мне ещё куда-то Торнтона впихнуть надо было бы...

а его по воскресеньям, если это не праздничный день biggrin


Lena Дата: Четверг, 05.11.09, 01:09 | Сообщение # 527
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Гуляя по просторам интернета, случайно наткнулась на вот такой пост. Мне понравился. И я решила поделиться.
"Сильный мужчина" (крик души)
Мне нужен настолько сильный мужчина, который на первое свидание не станет приглашать меня на дискотеку или в ресторан, а будет достаточно сильным, чтобы отвезти меня на природу, показать красивейшие места города, дать насладиться свободой…

Мне нужен настолько сильный мужчина, который не будет спрашивать: «Тебе не холодно?», а просто заботливо накинет мне на плечи свой пиджак…

Мне нужен настолько сильный мужчина, к которому можно будет забраться на колени и без объяснений уткнуться лицом в сильную грудь и плакать, при этом, чувствуя, как сильно бьется его сильное сердце, и его сильные руки сильно обнимают меня…

Мне нужен настолько сильный мужчина, который каждый раз после вкусного обеда (ужина, завтрака), приготовленного мной только для него, будет сильно прижимать меня к себе и шептать на ухо: «Спасибо, милая. Ты лучше всех»…

Мне нужен настолько сильный мужчина, который найдет в себе силы всегда быть рядом и не только на словах…

Мне нужен настолько сильный мужчина, которому ничего не надо доказывать, которого можно было бы любить просто за то, что он такой сильный…

Мне нужен настолько сильный мужчина, которому можно было бы доверять во всем и не бояться, что его сила вдруг испариться…

Мне нужен настолько сильный мужчина, чтобы я могла спокойно засыпать на его сильном плече и слышать сквозь сон, как его сильный голос шепчет: «Спи, малыш. Я рядом. Я не сплю. Я охраняю твой сон»…

Мне нужен настолько сильный мужчина, который будет сильно целовать меня каждый раз, когда он уходит на работу и снова возвращается в наш сильный дом…

Мне нужен настолько сильный мужчина, который ради меня будет готов на все самые сильные поступки…

Мне нужен настолько сильный мужчина, который на восхищенные вопросы друзей: «Кто это?», будет сильно отвечать: «Это моя любимая»…

Мне нужен настолько сильный мужчина, о котором хотелось бы заботиться, которому хотелось бы отдаваться полностью, без остатка, навсегда…

Мне нужен настолько сильный мужчина, на которого можно часами смотреть влюбленными глазами, гладить по волосам, целовать…

Мне нужен настолько сильный мужчина, который сможет принять и защитить всю мою слабость!!!




Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Яртур Дата: Пятница, 06.11.09, 11:17 | Сообщение # 528
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
(Страдальчески) Ой... wacko Я бы это дополнила фразой: "И вот он сильной рукой берет меня за шиворот и в сильных выражениях велит собирать вещи и выметаться за сто первый километр..." biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Assassin Дата: Пятница, 06.11.09, 12:27 | Сообщение # 529
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Мда, действительно крик души... и явно прослеживающиеся тенденции к посещению психоанатика, на предмет поднятия самооценки и осознания необходимости интелектуального роста.


Lena Дата: Суббота, 07.11.09, 00:08 | Сообщение # 530
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Ну так это же не мой крик души. Девушка написавшая его живет в Германии. О похоже ей там не очень хорошо живется. А может быть ее бросили. Я бы и не додумалась такое напписать. Я где то уже писала, что для очень важна карьера. А мужчина к сожалению будет только мешать в достижении этой цели.

Добавлено (07.11.2009, 00:08)
---------------------------------------------
Assassin, искренне надеюся, что к психоаналитику, вы направляете не меня. smile




Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Assassin Дата: Суббота, 07.11.09, 00:40 | Сообщение # 531
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Lena)
Assassin, искренне надеюся, что к психоаналитику, вы направляете не меня.

Психоаналитик бы сказал, что сама мысль, что речь идет о Вас, когда комментарий шел просто к содержанию поста, безличностно, уже кое о чем говорит wink Я же просто анализирую прочитанную информацию: составлять профайлы не мой профиль. И вообще:

- I hate psychology©Bones biggrin

Quote (Lena)
Я где то уже писала, что для очень важна карьера. А мужчина к сожалению будет только мешать в достижении этой цели.

Я так не думаю: в числе факторов, которые реально мешают карьере - мужчина не значится. Разумеется - это личный опыт. Ну и немного работы мысли.



Cupressus Дата: Суббота, 07.11.09, 18:34 | Сообщение # 532
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Lena)
случайно наткнулась на вот такой пост. Мне понравился. И я решила поделиться.

А действительно ли этой девушке нужен мужчина?
Я сииииильно сомневаюсь. Она хочет принимать, а не отдавать. девушка ввела себя саму в заблуждение. Хоть я и не имею опыта в амурных делах, но могу сказать с уверенностью, что любовь - это обоюдное чувство, а не игра в одни ворота.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Swan Дата: Суббота, 07.11.09, 18:36 | Сообщение # 533
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*покашливая*
дамы, вы, кажется, ошиблись темой.
тут мы обсуждаем мужские образы в РГ, а не мужчин как явление природы smile
Lena Дата: Суббота, 07.11.09, 22:30 | Сообщение # 534
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Сразу объясню, у меня есть ужасное качество. Я многое, и что совсем не надо тоже, принимаю на свой счет. Очень мешает в жизни. Извините за отклонение от темы.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Про настоящих мужчин (Анализируем,сравниваем,делаем выводы)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: