[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 13. За что стоит бороться. Часть 2
Серия 13. За что стоит бороться. Часть 2
Стася Дата: Вторник, 22.09.09, 18:33 | Сообщение # 641
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Джак бы точно помогла!Жаль её в 3-ем сезоне нет. И не только Робину бы помогла. Хотя... мне почему-то его не очень жало. Но как с ним прощались!
LadyM Дата: Вторник, 22.09.09, 18:44 | Сообщение # 642
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 57
Да, эт точно. Молодцы режисёры, что для Мариан место нашли в 3 сезоне!!! Мой любимый момент - когда она Робина встретила!

Добавлено (22.09.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Из команды Робина, кроме Мариан, Джак мне больше всего нравилась...



Сообщение отредактировал LadyM - Вторник, 22.09.09, 18:48
cat90 Дата: Понедельник, 28.09.09, 18:06 | Сообщение # 643
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Стася)
Но как с ним прощались!

И где они только лилии такие взяли! Как будто специально выращивали для похорон (наверняка Кейт их сначала для свадьбы растила)

Общее впечатление об отдельных лицах:
Робин - вместо того, чтобы говорить шерифу грязные ругательства - прирезал бы его сразу и все. А так - из-за тебя человек погиб weep weep weep
Гай - (все, наверное, уже сказали) - зачем ты дал ей этот пузырь с ядом? Неужели решил, что она так просто покончит с жизнью? Тебе мало настойки корня валерианы? Да... тебе, конечно, не суждено будет увидеть, что стало с Робином после этой гадости (тебе кстать, тоже досталось)... но, похоже, тебя можно отнести к Кейтненавистникам - лишил ее брата, а затем и возлюбленного, и судя по твоей блаженной физии, ничуть об этом не жалеешь. Уважаю, коллега!
Арчер - как навоз в проруби плаваешь - то на стороне Изабеллы, то на стороне Робина. Хорошо, что совесть, наконец-таки, взяла верх над честолюбием (сколько, интересно, тебе сестренка заплатила за засаду в подземелье?), и ты остался на стороне добра.
Изабелла - да... как ни крути, ты все же Гизборн, а не Торнтон. С таким удовольствием лупишь эту Кейт - с ума сойти... вся в брата (впрочем, она и мне тоже не нра). Но все-таки... вернемся немного назад - почему тебе не понравился муж, которого для тебя выбрал Гай (и из-за этого ты с таким наслаждением втыкаешь ему кинжал в спину)? Порой надо научиться прощать. Месть - это удел слабых. Ты отомстила брату за испорченную жизнь, ты отомстила Робину за разбитые розовые очки... и что? Ты счастлива?
Вейзи - живее всех живых) Почему ты убил Гизборна? Мстил за свою "смерть"? Или ты его все три сезона ненавидел? Понимаю, кому нужен такой работничек, которого постоянно обламывают? Ни-ко-му. И тебе тоже - вот ты и решил заменить его на Изабеллу (ее сам принц уважает)

До последнего думала, что в подземелье явится Мэг и заберет Гизборна с собой. Но, к сожалению, Робину в этом отношении повезло больше...




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит


Сообщение отредактировал cat90 - Понедельник, 28.09.09, 18:07
Стася Дата: Четверг, 01.10.09, 17:37 | Сообщение # 644
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Quote (cat90)
(все, наверное, уже сказали) - зачем ты дал ей этот пузырь с ядом?

Во-во!
Оставил бы себе, на всякий случай.



Сообщение отредактировал Стася - Четверг, 01.10.09, 17:38
Яртур Дата: Понедельник, 05.10.09, 19:29 | Сообщение # 645
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (cat90)
Гай - (все, наверное, уже сказали) - зачем ты дал ей этот пузырь с ядом? Неужели решил, что она так просто покончит с жизнью? Тебе мало настойки корня валерианы? Да... тебе, конечно, не суждено будет увидеть, что стало с Робином после этой гадости (тебе кстать, тоже досталось)... но, похоже, тебя можно отнести к Кейтненавистникам - лишил ее брата, а затем и возлюбленного, и судя по твоей блаженной физии, ничуть об этом не жалеешь. Уважаю, коллега!

Да-да, я тоже отметила, что у Гая в последние минуты абсолютно счастливый вид. И, поразмыслив, пришла к такому выводу: он на протяжении всех трех сезонов убивается по двум поводам - а) "У меня никого нет"(вариант - "у меня нет семьи") и б) "Меня предали". sad Зато в финале 10-й серии, когда Гизборн, очухавшись первым, помогает встать Робину, у него такая довольная рожа! victory Такое впечатление, что он получил права на РГ. "Брат ты мне и ли не брат? Рад ты мне или не рад?!"(с) Рад, конечно - во-первых, после Мача никакой Гизборн не страшен, во-вторых, за широкой спиной Гая можно прятаться от Кейт. Так что "Мы почти семья, не правда ли, Робин?" biggrin Значит, пункт первый вычеркиваем. А в 12-й серии РГ прошел тест-драйв, не выдав Гизборна шерифу (чему не удивился никто, кроме самого Гизборна). Вычеркиваем пункт второй. Знаменитая фраза - "я свободен" (в лице РГ нашел себе не только "почти семью", но и лидера, который не прогибает, как Вэйзи). И как мог отблагодарил его за все это, заслонив собой (кстати, не зря: получил бы Робин меч в спину - и не было бы никакой "последней стрелы"!). Ну и Робин к нему так бросился, обнял, действительно как родного. Жизнь напоследок удалась!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Стася Дата: Среда, 07.10.09, 15:17 | Сообщение # 646
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Quote (Яртур)
за широкой спиной Гая можно прятаться от Кейт

Это хорошо примечано biggrin
Яртур Дата: Пятница, 16.10.09, 23:25 | Сообщение # 647
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Стася)
Это хорошо примечано

Дежурные поцелуйчики РГ и Кейт на фоне банды вызывают у меня ассоциацию с раздачей ЦУ. Утро в лагере разбойников, все построились, Робин распоряжается:
- Джоон, помойся уже (о чем бишь я? Ты ж принципиально не моешься - бережешь имидж!)
- Мач! Мааач! На тебе кухня (да люблю я тебя, люблю!) bangin
- Тук, напиши мне речь для воскресного митинга в Локсли! prof
- Алан, сходи на разведку в Керклисское аббатство и НЕ НАДО вербовать информаторов среди монашек! Восемь уже беременны! angry
- Гизборн, никуда не лезь, ничего не трогай и стой так, чтобы я все время тебя видел!
- Все вроде? Кейт?! Аааа... (зажмурившись) Чмок!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Суббота, 17.10.09, 00:11
pet Дата: Суббота, 17.10.09, 12:27 | Сообщение # 648
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Яртур)
Гизборн, никуда не лезь, ничего не трогай и стой так, чтобы я все время тебя видел!

А чёйто с Гизом как с маленьким ребёнком angry



Иван Грозный-злодей с принтером
Яртур Дата: Суббота, 17.10.09, 13:42 | Сообщение # 649
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Так он и есть ребенок, хоть и большой. Недоглядишь - моментально куда-нибудь вляпается. Поперся один в этот дурацкий туннель, и чем кончилось? Да и потом, Гизборну без РГ лучше не показываться в "местах боевой славы" - лицо набьют!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Суббота, 17.10.09, 17:56
pet Дата: Суббота, 17.10.09, 13:44 | Сообщение # 650
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Яртур)
Так он и есть ребенок, хоть и большой

В душе все мы дети х)
Quote (Яртур)
Поперся один в этот дурацкий туннель, и чем кончилось?

Он не один попёрся а с Робом и Мачем)))



Иван Грозный-злодей с принтером
Яртур Дата: Суббота, 17.10.09, 13:47 | Сообщение # 651
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Нет, позже, за Изабеллой.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
pet Дата: Суббота, 17.10.09, 14:00 | Сообщение # 652
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Он хотел её остановить так как тип сам дал ей сбежать,хотел исправить свою ошибку.Он же не знал что она ''такая'' добрая и любящая сестра(((и ваще он Гуду жизнь продлил а к нему после смерти никто даж не пришёл angry angry angry



Иван Грозный-злодей с принтером
Стася Дата: Пятница, 30.10.09, 19:28 | Сообщение # 653
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Quote (pet)
и ваще он Гуду жизнь продлил а к нему после смерти никто даж не пришёл

Продлить то продлил, да ненадолго...
Ну вот чё к нему никто не ришел?! Издевательство. Над бедным Гиззи. Хороший ведь он. Да и голова у него посвеже, чем у Робина.
pet Дата: Пятница, 30.10.09, 19:38 | Сообщение # 654
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Стася)
Издевательство. Над бедным Гиззи. Хороший ведь он. Да и голова у него посвеже, чем у Робина.

Прально мыслишь подруга,Гай давно понял что Ричард этот тупой салдафон поэтому и кокнуть хотел только вот Роб его в конце 3 сезона с истенного пути сбил (((((((



Иван Грозный-злодей с принтером
Стася Дата: Пятница, 30.10.09, 19:57 | Сообщение # 655
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Совсем мы Роба в угол загнали biggrin Вот они герои какие...
pet Дата: Пятница, 30.10.09, 20:07 | Сообщение # 656
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Стася)
Совсем мы Роба в угол загнали

Ни чё пусть там немного поседит biggrin *тихо тихо* ой и нафлудили мы тут dry



Иван Грозный-злодей с принтером
LadyM Дата: Воскресенье, 01.11.09, 18:52 | Сообщение # 657
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 57
Блин! Ну вы даёте!
Вы чё, серьёзно так считаете?
pet Дата: Воскресенье, 01.11.09, 18:58 | Сообщение # 658
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (LadyM)
ы чё, серьёзно так считаете?

О чём именно?))



Иван Грозный-злодей с принтером
LadyM Дата: Вторник, 03.11.09, 21:32 | Сообщение # 659
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 57
Quote (pet)
О чём именно?))

Последние десять высказываний. angry

Робин, вобще-то - герой! Как вы можете о нём так говорить?

Яртур Дата: Четверг, 05.11.09, 19:18 | Сообщение # 660
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Сегодня набралась храбрости и пересмотрела две последние серии. Иза-белла!!! Вах, какой жэнщына! sniper "Робин любит меня!"(А глазищи так и сверкают.) "Тупая крестьянка - не пара дворянину!"- с этим трудно поспорить! "Мужчины... С ними так просто!" - lol v Драка Кейт и Изабеллы - пять баллов! "Помогите, разнимите, что стоите, вай-вай-вай? - Если женщины дерутся, лучше в драку не встревай!"
Мач!!! Мач и раньше "бывал очень... несмешным"(с), когда это требовалось Робину, но в последних сериях он просто берсерк какой-то! Надеюсь, Кейт станет наградой герою.
Арчер... странный тип. Еще более нестабильный, чем Гиз. Делает подлости по убеждению, потом исправляет по зову сердца. Наследственность?.. uhm
Ребекка! angry Робин, легенда ты наша, как же тебе повезло, что ты не заполучил её в тёщи! "Проверь его вещи!" - А также его мобильник, аську и электронную почту! biggrin Чему дочку учишь, Бурёнка из Маслён... из Локсли, у самой детей куча, а мужа нет, и её чтоб никто замуж не взял?
Гиз! heart В последних сериях он неузнаваем. Даже внешне: взгляд прямой и открытый, а раньше всегда прятал глаза, прищуривал, опускал. А как он на Робина смотрит: "Ваня, я ваша навек!" РГ, как всегда, на высоте - скрасил его последние минуты, не сказал ни слова упрека. lips (Страстно поцеловала монитор компьютера.)
Алан... я плакаю.
Смерть Робина - "мне грустно и легко, печаль моя светла..."(с). Какое юное у него лицо. Юное и чистое, как у ребенка. Выражает умиротворение и покой. С христианской точки зрения - по выражению лица усопшего можно сделать вывод о его посмертной участи. У праведников всегда очень красивые, просветленные лица.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Пятница, 06.11.09, 19:19
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 13. За что стоит бороться. Часть 2
Поиск: