[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 13. За что стоит бороться. Часть 2
Серия 13. За что стоит бороться. Часть 2
pet Дата: Вторник, 13.07.10, 15:05 | Сообщение # 721
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (LadyM)
Лучше нам мирно разойтись, а то от форума ничего не останется

мы можем подесскутировать в болталке хД
в конце концов против Гуда я ничего не имею хД



Иван Грозный-злодей с принтером
Сиринга Дата: Суббота, 18.12.10, 05:55 | Сообщение # 722
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Интересно, принц Джон-то знал, что Вейзи воскрес? Вообще-то, трудно поверить, что такую армию можно было собрать без его ведома и согласия, причём полученного задолго до взятия Ноттингема Робином - за один день войско не соберёшь. Так что видимо принц просто решил в очередной раз посмотреть, кто из двух кандидатов на одно шерифство - Вейзи или Изабелла - его больше любит. Но старый лис сумел и шерифство вернуть, и союзницу заполучить. Нечто подобное он пытался проделать и с Гаем, но там всё разбилось о личную ненависть Гисборна. Тут препятствий не нашлось, хотя, конечно, за такой союзницей нужен глаз да глаз - ещё вопрос, кто из них стал бы смеяться последним, останься они оба живы.
Зато теперь я поняла, почему принц, имеющий обыкновение смахивать голову за не так сказанное слово, до сих пор не остался вообще без сторонников. А просто дело в том, что достаточно ловкие люди вполне могут к нему приноровиться. Тут главное - уцелеть, когда он в тебе разочаровался. И если это удалось, просто отойди в тень и подожди, пока он разочаруется в твоём преемнике. После чего снова подвернись ему под руку, и, глядишь, ты опять в фаворе. Конечно, такие экзерсисы не для прямолинейного Гисборна - вот он долго и не продержался. А для Вейзи с Изабеллой - в самый раз.
А Арчер, похоже, сам не знает состава того, чего продаёт. Ведь именно он всучил Вейзи вещество, которое в сериале называно греческим огнём, да ещё, по его словам, продал его много. Но решив помочь братьям, он просто привозит образец и предоставляет Туку самому догадываться, что там намешано, никак в этом процессе не участвуя.
У Изабеллы появились явные проблемы с логикой. В прошлой серии она заявила, что тысячу раз убьёт, чтобы сохранить в чистоте память своей матери. А теперь преспокойно объявляет во всеуслышание, что Арчер, мол, материнская ошибка. Чистота памяти её почему-то больше не заботит. И ещё - мне показалось, что сценаристы ей несколько подыграли, когда позволили так легко бежать из камеры. Когда она смотрит на мёртвого брата - имхастое ИМХО, разумеется, но мне показалось, что она в этот момент удивляется: почему я ничего не чувствую? Говорят, что когда человек, зациклившийся на какой-то цели, наконец её достигает, он не чувствует радости - только пустоту. Смысл жизни потерян, больше уже вроде и жить незачем, разве что новую цель найти. Вот и Изабелла: она так об этом мечтала, она так к этому стремилась, и вот свершилось, она отомстила всем врагам - а где же торжество?
Робин, как мне кажется, только прощаясь с Гаем в полной мере понял, что тот стал ему дорог. До этого он с ним говорил суховато, даже резко, а тут... По поводу их смертей тут много говорили, я могу только присоединиться. На мой взгляд, это признак настоящего искусства - когда порыдаешь над судьбой героев, а на душе всё равно остаётся светло.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
pet Дата: Суббота, 18.12.10, 15:51 | Сообщение # 723
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Сиринга)
Когда она смотрит на мёртвого брата - имхастое ИМХО, разумеется, но мне показалось, что она в этот момент удивляется: почему я ничего не чувствую

а мне показалось,она сожалела о убийстве брата.Ведь они одни остались в этом мире,то хоть один родной человек в мире есть,пусть где то далеко,но есть,а тут она одна осталась



Иван Грозный-злодей с принтером
Sheriff Дата: Суббота, 18.12.10, 17:56 | Сообщение # 724
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Интересно, знали ли сценаристы, что занесли в сериал для людей юношеского возраста такой глубинный смысл, который нам тут раскрывает наша ученая коллега?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Сиринга Дата: Воскресенье, 19.12.10, 03:05 | Сообщение # 725
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Вопрос, насколько я понимаю, сугубо риторический. Рискну лишь предположить, что сценаристам сей процесс не был бы неприятен.
Quote (Sheriff)
ученая коллега

Спасибо за комплимент.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Sheriff Дата: Воскресенье, 19.12.10, 14:49 | Сообщение # 726
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Сиринга)
Вопрос, насколько я понимаю, сугубо риторический.

Это не столько вопрос, сколько констатация - они не знали.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Anla-shok Дата: Четверг, 21.07.11, 16:57 | Сообщение # 727
Зелёный
Сообщения: 14
Замечания:
Репутация: 0
Хоть я и знала, что в конце ребята погибнут, но все равноочень жалко Гая и Робина, и Алана


Люблю сэра Гая Гисборна!
солнце=) Дата: Понедельник, 08.08.11, 18:55 | Сообщение # 728
Удаленные
Замечания:
Знаете вы как хотите но я не хочу такой конец! Если честно мне не ного не понятен этот конец. Король не вернулся, все главные герои убиты. И что? Выходит что Робин Гуд проиграл?! Король то не вернулся! Да несомнено они победили шерифа и их армию но что с этого? Узнав об этом сто процентов принц Джон пришлет другую армии и тогда они проиграют. Потому что с ними не будет Робина. В итоге все за что они боролись, все это время, все эти 3 сезона, все было зря! angry Я бы так не говорила если бы после просмотра последней серии не полезла в историю и что я там нашла. Король Ричард действительно попал в плен к австралийскому королю, но после все таки вернулся в свою страну в 1194 году, а умер в 1199. Все бы ничего, это были счастливые 5 лет, да вот только потом королем стал принц Джон. Как это не прискорбно но это факт. При просмотре последней серии рыдала. Рыдала из за того что робин умер и из за того что они проиграли. Сцена с Мэриан потрясла!!! очень красиво да вот только смутил один момент после того как он к ней поднялся его рука безжизненно опустилась. Не могу разобраться Марион была просто видением или они действительно вместе и счастливы?
Робин Гуд действительно не может умереть, потому что он будет жить пока хоть кто то быдет в него верить "мы Робин Гуд!" в общем мне конец не понравился именно с точки зрения сюжета. Да я знаю это исторический факт и его нельзя оспаривать но все равно они могли хотя бы вернуть короля? angry
Короче говоря я придумала другой конец, не судите строго но я хочу что бы все закончилось хорошо biggrin
Ноттингем взять разбойниками. Удерживать город еле получаеться, армия шерифа наступает, Изабелла освобождаеться , Гай это видет и идет за ней. Те же сцены та же борьба, Гай умирает, робин ранен ядом. Дальше действия продвегаються так же как и у сценаристов до определенного момента. До момента когда замок подрывют Робин уходит в лес, там прощаеться с друзьями, говорит им слова те же самы что и в фильме и уже хочет уходить, так как уже почти закат, но в тот момент их находит крестианини и говорит что король вернулся! Что он хочет видеть Робина. Робин из последних сил идет к карете короля, падает на одно коленно и говорит ему что произошло. Король благодарит его за его борьбу но замечате что с Робиным что то не так, солнце подчти село. Тут король говорит что есть человек который хочет его видеть. Робин еле поднимается с колена. Из кареты выходит девушка в восточной одежде но тем ни мение до боли знакомая Робину. Мариан! Робин не веря своим глазам спрашивает "как такое возможно? она же умерла! умерла на его руках! там в святой земле!" вместо Марион отвечает король. Он говорит что в ночь когда марион должны были похоронить девушку поменяли, похоронили какуе то серацинку а Мариан он приказал увести к серацинам. У них в то вермя был огромны прогресс с медициной, они конечно мертвых не воскрешали но что то могли. За то что они вылечат девушку серацыны потребовали заключить мир. Королю не было это в убыток он и так собирался это сделать. Марион лечили очень долго( вес 3 сезон) и только сейчас она смогла приехать. Много месяцев она лежала в комме но серацинам все таки удалось ее спасти. Робин не верит своим ушам глазам и вообще.
Из кареты вышло еще два человека это были Уилл и Джак. Джак обняла его и тут же отскочила. Робин уже еле дышал. Подошла мэрион он из последних сил обнял ее и упал, ноги уже не держали его. Мэрион в ужасе спрашивает что с ним, на что Робин отвечает "пустяки" его положили подбежала Джак " робин ты ранен?" Джак увидела порез на шее " это же царапина" не понимающе сказала она. Робин тяжело дышал он не выпускал из своих рук руки Мэриан. На небе остался еще маленький кусочек солнца. " это яд" вымолвил он. Джак в ужасе на него посмотрела она бросилась обратно в карету видимо за чем то. " моя жена " говорил Робин Марион. Марион плакала и утверждала что он не может умереть! Что все это время она ждала когда они смогут встретиться и начать совместную жизнь. Что она не сможеет без него и что это не справедливо вот так умирать. Робин слушал ее и успокаивал как мог. Он был безмерно счастлив от того что может увидеть ее перед смертью и ему было очень больно от того что еще буквально несколько секнд и возможно они растануться навсегда. Джак вернулась она как и всегда возила с собой лекарства но противоядия там не оказалось. Оказался только яд, тот смый который когда то посоветовал Джон когда вся улица была отравлена. Был 1 шанс на миллион что это поможет но все таки был. Она намазаа ядом рану Робина. Солнце село робын в последний раз вздохнул.... Марион бросилась в слызы все склонили головы, кроме Джак. К этому моменту подошли все его друзья Тук Мач Джон Кейт. Все начали говорить о похоронах что они должны быть в лесу потому что Робин сам этого хотел. Мач что то возражал и плакал. Мариан вообще не слушала их она все еще не могла выпустить руку робина из своей " ты должен жить" сквозь слезы говорила она. " как давно его отравили?" спросли Джак обращаясь к друзьям. " с утра" ответил Тук. " тогда надо ждать восхода солнца" сказа Джак.
" зачем? его надо похоронить" возразил Мач" надо ждать! " настоичиво ответила Джак и Мач замолчал. " поверьте ей она знает что делает " потдержал свою жену Уилл " маленький шанс но есть " сказала Джак. Робина принесли в лагерь. Марион не отходила от него ни на минуту. Вся ночь пронеслась для нее как одна минута. Она разговаривала с робиным просила не уходить не оставлять ее, начался восход. Солнце постипенно начало подниматься все больше и больше. Робин не просыпался. Оно уже было на половину в небе но Робин не просыпался... и наконец солнце взошло но все осталось без измененийй. Мариан выпустила его руку и бросилась на первое попавшею плечо в рыданиях. Это была Джак на глазах который тоже были слузы. " я говорил это бесполезно " начал Мач тоже начиная плакать " у нас была надежда" возразил Тук " надо его похоронить " сказал Джон.
" а не рано ли? " раздался слабы голос Робина. Все бросились к нему " назад, все назад !" скомандовала Джак " ему нужен отдых" счастливая она подошла к нему и проверила пульс. Он бился как у вполне здорового человека. Пару недель и Робин был как новенький! Вот тогда то и начались хорошие времена! Джак и Уилл вернулись обратно. Король Ричард разбил всех своих врагов и как раньше начал править правильно и справедливо. Джон вернулся в семью к своей жене и сыну. Тук ушел в монастырь Мач и Кейт решили создать семейное гнездышко в Бончерче. А Робин и Марион вернулись в Локскли, где и жили на протяжении 5 лет. У них было трое детей две девочки Беатрис и Кейт и мальчик Гай. Сбылась самая сокровенная мечта Робина. Он вернул себе поместье у него была любимая жена и появилась семья. Что касаеться Арчера так этот неуловимый парень пошел путешествовать по свету и не сомненно он еще много добился в своей жизни. Тем не мение не смотря на это все Робин никогда не забывал о том что он Робин гуд и при любой необходимости он помогал бедным. А после того как королем все таки стал принц Джон, Робин продолжал бороться за справедливость вместе со своей комндой которая обьязательно соберетьсся что бы вновь помогать бедным. Робин будет бороться с принцем Джонм до послденего! Он будет помогать бедным до конца своих дней, да и не только он, все они, потому что они " Робин Гуд!"
Вот так вот, не судите строго я понимаю что это сказочно но мне кажеться что такой конец прикольнее biggrin
}{om@ Дата: Суббота, 31.12.11, 12:32 | Сообщение # 729
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Да...Хотелось немного другого конца. З сезона смотрели, переживали, и в один момент все заканчивается((( Довольно жестоко убили Гая... Как я ни желал смерти в прошлых сериях, но не такой. Мача и Кейт было жалко всего, они потеряли больше, чем своего предводителя. Арчера, честно, не понимаю, почему его вообще в этой сериал засунули: 3 серии на него поглазеть?


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Sheriff Дата: Суббота, 31.12.11, 18:11 | Сообщение # 730
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (}{om@)
Арчера, честно, не понимаю, почему его вообще в этой сериал засунули: 3 серии на него поглазеть?

+1


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Krystal Дата: Четверг, 16.10.14, 06:25 | Сообщение # 731
Зелёный
Сообщения: 22
Замечания:
Репутация: 0
Не знаю, есть ли еще здесь желающие поучаствовать в обсуждении, но я досмотрела этот сериал только на днях,  и хотелось бы поделиться впечатлениями о некоторых сериях и моментах.
Перед просмотром последнего сезона и последней серии я уже много спойлеров читала, так что основные сюжетные ходы и смерти неожиданностью не стали. Но тем не менее...
 
Линия Гай--Изабелла - очень  интересна и неоднозначна, но оставляет смешанное, неудовлетворенное чувство. Несмотря на все, что между ними вклинилось, и их понятное желание прикончить друг друга - очень не хватало того, чтобы Гай все-таки извинился перед ней за Торнтона, или если не извинился (он слишком гордый), то хотя бы как-то где-то проявил, что сожалеет. Ждала этого момента до последнего, но нет. А ведь Изабелла когда-то готова была его простить. Я из фильма так и не поняла, что же она сделала своему брату в прошлом, что тот спровадил ее к мужу-подонку и вычеркнул из своей жизни - иначе почему они не виделись все 17 лет, и почему в предыдущих сезонах Гай говорил, что у него вовсе нет семьи. Правда, когда она все-таки убежала от Торнтона, принял ее в Ноттингеме, а не спровадил обратно, и потом еще согласен был прикрыть ее помощь Робину Гуду перед принцем. Но к брату, которого всю жизнь и в глаза не видел, Гай относится куда теплее, и даже посторонним иногда сострадает больше, чем сестре. Что-то здесь не сходится.
 
Вейзи. Ну тут классический "I'll be back". Эффектно, но его драка с Гисборном на крыше замка была куда более драматичной - развязка их весьма запутанных взаимоотношений, парадоксальный разговор начистоту между смертоносными ударами. Один из лучших эпизодов всего сериала. Казалось, что все уже завершилось, но видимо, кто-то из сценаристов питал особую симпатию к Вейзи и не захотел оставлять победу за Гисборном. А поскольку в мстители Гаю напрашивалась еще и Изабелла, то и она подсуетилась со своим кинжалом. И именно ее слова в тот момент - "Ты уничтожил всех, кто был тебе когда-либо дорог" - очень точно выражают всю трагедию Гая. Мэриан, сама Изабелла, шериф, и даже в смерти родителей Гай винил себя одно время. Но это и не только его трагедия. Здесь невероятные переплетения отношений героев, сплав любви и ненависти, в этом сериале, замаскированном временами под веселый исторический абсурд. Герои убивают тех, кого любят, и испытывают одновременно привязанность и ненависть к своим врагам. Мучают и терпеть не могут друг друга, и все-таки связаны вместе, все-таки больше у них никого и нет, по сути.
 
Гай и Робин - в столь резкий перелом отношений между ними поверить было трудно, даже при наличии максимально возможного обоснования в виде внезапного открытия семейной истории (их отцы, как оказалось, пережили ту же трагедию, что и Гай и Робин по поводу смерти Мэриан). В третьем сезоне вообще было чувство, что Гай  - совсем другой человек, чем тот, что был в первых двух сезонах. И видно было, что все время носил с собой свою боль после смерти Мэриан, только в самом конце почувствовал себя свободным.
И вот насчет этих смертей в замке, и Гая, и шерифа, и Изабеллы: после всех сюрпризов "РГ", чудесных спасений и "воскрешений", откровенно говоря, на 100 % верится только в те смерти, где были тела, погребальные костры или могилы. Любопытно, как шериф, поначалу насмехавшийся, что Гай, мол, проткнул его кинжалом на башне, но не удостоверился в смерти, сам же в аналогичной ситуации проверять и не думает, и еще Изабелле мешает подойти к телу брата - "Нет времени на сантименты". Так хотел ли он вообще это проверять, спрашивается?
 
И наконец, смерть Алана. Ужасно несправедливо. И нарушает всю идиллию лесного братства, ведь его основа - что ты никогда не будешь один, что бы ни случилось. Так говорили Кейт, принимая ее в свои ряды, это же подтверждали, бесконечно выручая друг друга из тюремных камер и с эшафотов на протяжении трех сезонов. Но Алан был совершенно один, когда его убивали, его друзья не поверили и бросили его связанным, да и потом из-за его смерти бурную реакцию проявлял один только Мач.

А Робин в финале подтвердил, что его настоящей любовью была именно Мэриан. Так что Кейт и Изабелла зря старались.
Lena_Dark Дата: Среда, 22.10.14, 14:42 | Сообщение # 732
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Цитата Krystal ()
Что-то здесь не сходится.

Вообще, в сериале многое не сходится. biggrin
Sheriff Дата: Четверг, 23.10.14, 23:10 | Сообщение # 733
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Просто иногда эффектный поворот сюжета важнее, чем логика.

Я вот сторонник внезапного ухода персонажей. Мне это всегда нравится - персонаж все время казался чуть не ключевым, и вдруг - шмяк! - и его нет.
Этим всегда меня радовал сериал "Преступная империя".


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Krystal Дата: Суббота, 25.10.14, 15:10 | Сообщение # 734
Зелёный
Сообщения: 22
Замечания:
Репутация: 0
Цитата
Вообще, в сериале многое не сходится.


Да уж, когнитивный диссонанс чуть ли не каждую серию.
Слова шерифа "Все не так, как кажется" могли бы стать эпиграфом ко всему сериалу.
Sheriff Дата: Воскресенье, 26.10.14, 11:45 | Сообщение # 735
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Цитата Krystal ()
"Все не так, как кажется"
Скорее всего, это измененный афоризм Ежи Леца: "В действительности все не так, как на самом деле".


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sandra Дата: Суббота, 01.11.14, 10:33 | Сообщение # 736
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Цитата Krystal ()
Я из фильма так и не поняла, что же она сделала своему брату в прошлом, что тот спровадил ее к мужу-подонку
А я из фильма не поняла, почему же все-таки Торнтон подонок)


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Krystal Дата: Воскресенье, 02.11.14, 12:58 | Сообщение # 737
Зелёный
Сообщения: 22
Замечания:
Репутация: 0
Sandra
Цитата
А я из фильма не поняла, почему же все-таки Торнтон подонок)
А будто нет? Что он делал с Изабеллой, что она - женщина далеко не робкого десятка - приходит от него в настоящий ужас и бросается бежать прочь, будь то лес с разбойниками вокруг или Ноттингем, где она шериф? И готова просить защиты даже у ненавистного брата, в то время как люди Торнтона гонятся за ней, чтобы связать и тащить обратно насильно. Очень любящий муж.
Сам Торнтон, появляясь в кадре, ничуть не опровергает, а только подтверждает то мнение, что складывается о нем из реакции Изабеллы. Большую часть экранного времени он так или иначе запугивает или унижает ее и наслаждается этим. С удовольствием смакует, что скоро они останутся наедине в маленькой темной комнате, и поэтому лучше ей его не злить. О том, что его жену ждут кошмары. Тиранит ее. Заставляет копать женщину при толпе глазеющих мужчин, просто чтобы поиздеваться, а не потому что так бережет физические силы своих подчиненных. Подчиненного он убивает с пол-оборота, просто за то, что тот взял поглядеть какую-то драгоценность, и ничуть о том не сожалеет. В конце серии еще пытается убить Изабеллу, и не просто чем под руку попадется, а задушить своими руками. Трудно представить, как женщина могла выдержать рядом с ним 17 лет. Даже Кейт, которая терпеть не могла Изабеллу, поглядев немного на ее мужа, согласилась, что это просто свинья.


Сообщение отредактировал Krystal - Вторник, 04.11.14, 04:11
Sandra Дата: Воскресенье, 02.11.14, 15:44 | Сообщение # 738
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Цитата Krystal ()
А будто нет?
Да я же не опровергаю, просто интересно, что там все-таки творилось у них. И интересно, что за 17 лет у них не появились дети


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Krystal Дата: Понедельник, 03.11.14, 14:12 | Сообщение # 739
Зелёный
Сообщения: 22
Замечания:
Репутация: 0
Sandra
Цитата
И интересно, что за 17 лет у них не появились дети
Ну тут остается только предполагать. Он бездетен, она бездетна. Или он так ее мучил, что она никак не могла выносить ребенка.
Можно представить и такой вариант: будут писать сценарий к четвертому сезону "РГ" - и таки вытащат вдруг откуда-нибудь сына или дочь Изабеллы и Торнтона ))
Sheriff Дата: Вторник, 04.11.14, 23:49 | Сообщение # 740
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Цитата Krystal ()
Что он делал с Изабеллой, что она - женщина далеко не робкого десятка - приходит от него в настоящий ужас и бросается бежать прочь
Есть мнение, что женское впечатление о мужчине зависит не только от самого мужчины, но и от представлений женщины.
Была у меня знакомая, уверенная, что аргумент "Я же девушка" должен сподвигать мужчину на самые различные подвиги, вплоть до входа в ядерный реактор без защиты.
Учитывая, что средневековые порядки вообще сильно отличались в части уважения к личности, возможно Торнтон имел тенденцию ушатывать Иззи при каждом слове поперек - в ухо.
И, кстати, я его понимаю, посмотрев на ее последующее развитие как персонажа.

От, помню, когда только вышла первая серия, где она появилась, тут прям кипятком писали...ммм...просто пару цитат:

Цитата Rona ()
Хорошая девушка.

Цитата Adelaida ()
Изабелла настоящая бой-баба. И дерётся классно, и хитрая, своевольная и острый язычок при себе. Типа супер! Классный персонаж

Цитата Rona ()
Не такая уж и двуличная

Цитата Schmetterling ()
Семейка Гисборнов просто краааааааасота невообразимая. Изабелла смотрится офигенно, так глазками стреляет, ухххххх.


Вот, правда, не помню, развеялась ли эта иллюзия после...
Цитата Krystal ()
В конце серии еще пытается убить Изабеллу, и не просто чем под руку попадется, а задушить своими руками. Трудно представить, как женщина могла выдержать рядом с ним 17 лет.
Хм...а вы не думали, почему он ее за 17 лет не задушил?..То есть, я имею в виду: он же 17 лет держался, а тут не выдержал. Так что еще вопрос, кто в говне, а кто - в белой манишке)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 13. За что стоит бороться. Часть 2
Поиск: