[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Yasnaya Дата: Вторник, 16.06.09, 19:35 | Сообщение # 101
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
наконец-то я добралась до компа так, чтобы можно было спокойно посидеть и написать свое мнение об этой суперской серии!

После предыдущей трагичной, грустной - это своего рода разрядка. Реально забавная серия, и вдвойне забавная оттого, что Гуд и Гиз наконец действуют вместе. Ну не могу я спокойно на них вдвоем смотреть!!! Отжигали всю серию, вдвоем они могут гораздо больше, чем поодиночке))) ИМХО, два очень разных (если не сказать противополжных) человека и отлично друг друга дополняют. Вообщем, браво!
Робину респект. Вообщем-то, это было ожидаемо (никогда он особо к своей команде не прислушивался, вторил, что хотет))), но как он бросился защищать своего недавнего злейшего врага от остальных. Не знаю, как это точно выразить, но как он что-то решил для себя, "дал слово", и его уже ничего не собьет.
Изабелла в этой серии мне совершенно не понравилась. В прошлых сериях это была по большому счету несчастная женщина, которой одной против всех приходилось бороться, и которая успешно боролась одна против всех. А в этой серии - извините, но какая-то картонная злодейка получилась. "Дайте мне их живьем!"
Арчер тоже не понравился. Нет, конечно понятно, что он рос, как ветер в поле, и с этой точки зрения его поступки вполне объяснимы, но тем не менее он мне абсолютно не симпатичен. Может проявить доброту, но сам помощь принять не захотел, потому что, имхо, слишком большая была бы ему конкуренция рядом с Гизом и Робином. А он сам привык быть лидером во всем.
Шериф и его жена - весьма колоритные персы, но: как же легко в этом сериале мужчинам наматывают лапшу на уши, чесслово!
Порадовал Алан, который, увидев дерущихся Робина и Гиза, не побежал к ним, а побежал за подмогой (от греха подальше biggrin ). А потом эта подмога вся набросилась на одного Гиза.
Ну и несравненное"Где я буду спать?" Быстро освоился Гиз. И обстановку разрядил biggrin



Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Swan Дата: Вторник, 16.06.09, 20:36 | Сообщение # 102
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Yasnaya, а где булыжник в огород Кейт? biggrin
Schmetterling Дата: Вторник, 16.06.09, 20:46 | Сообщение # 103
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
стабилизируется!

Во, да! А то ему и кошмары по ночам снятся. Как приснится, что Мэр массаж делает, начнет еще во сне что-нить такое вытворять biggrin - то без клетки никак.
Quote (Swan)
булыжник в огород Кейт?

это моя прерогатива! biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Вторник, 16.06.09, 20:48 | Сообщение # 104
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
это моя прерогатива!

не жадничай! поделись с людьми! biggrin
Assassin Дата: Вторник, 16.06.09, 21:14 | Сообщение # 105
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Sheriff)
Слишком избито.

Поясните, милорд. Сцена у заставы означает только то, что Арчи направился в Ноттингем. Типа как нам подтвердили, не только заявил, что навестит сестренку, но и выполнил. Так сказать, обозначили передислокацию персонажа smile Что ж тут избитого? Ну да, движение, оно вообще процесс неоригинальный, но без него - никуда.



Sheriff Дата: Вторник, 16.06.09, 21:19 | Сообщение # 106
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Assassin)
Что ж тут избитого? Ну да, движение, оно вообще процесс неоригинальный, но без него - никуда.

Не ерничай. Прекрасно понятно, что он отправился туда, чтобы в дальнейшем выручать своих родственничков.
Quote (Teufel)
Sheriff, да ради того, чтоб услышать ваши взгляды, душу можно продать

Я это запомнил.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

LadySteena Дата: Вторник, 16.06.09, 21:48 | Сообщение # 107
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Yasnaya)
Порадовал Алан, который, увидев дерущихся Робина и Гиза, не побежал к ним, а побежал за подмогой (от греха подальше

все еще свежо в его памяти прошлое с Гизом)
Quote (Swan)
а где булыжник в огород Кейт?

а это уже само собой разумеющееся. как "сама знаешь какая тема" про сценаристов)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Swan Дата: Вторник, 16.06.09, 21:53 | Сообщение # 108
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (LadySteena)
а это уже само собой разумеющееся. как "сама знаешь какая тема" про сценаристов)

Карфаген должен быть разрушен! (с) biggrin
Gisborne Дата: Вторник, 16.06.09, 21:56 | Сообщение # 109
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Swan, злостная у тебя такая Иззи на авике... Я прям смотрю на неё и мне стыдно становится, что я на форуме сижу, вместо того, чтобы билеты печатать biggrin Стабилизирует в нужном направлении)))
Swan Дата: Вторник, 16.06.09, 21:57 | Сообщение # 110
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
злостная у тебя такая Иззи на авике

это мне Хорн такую подобрал, гг. я дала ему вординг, а визуализация - его.
Quote (Gisborne)
Я прям смотрю на неё и мне стыдно становится, что я на форуме сижу, вместо того, чтобы билеты печатать biggrin Стабилизирует в нужном направлении)))

haha
LadySteena Дата: Вторник, 16.06.09, 21:58 | Сообщение # 111
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Стабилизирует в нужном направлении)))

странно. меня не стабилизирует biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Вторник, 16.06.09, 22:01 | Сообщение # 112
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
странно. меня не стабилизирует

А на твоём авике меня выводит из себя Кейт... Джек её словно задушить собирается biggrin Души её, Джек! Души! ЧГ! Ещё одна Кейт! И откуда их столько взялось на мою раздражительную психику?!
LadySteena Дата: Вторник, 16.06.09, 22:03 | Сообщение # 113
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Gisborne, angry


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Swan Дата: Вторник, 16.06.09, 22:04 | Сообщение # 114
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Джек её словно задушить собирается

а по-мойму, он как раз защищается
Quote (Gisborne)
И откуда их столько взялось на мою раздражительную психику?!

это пройдет. сессию сдашь - и стабилизируешься
JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 16.06.09, 22:05 | Сообщение # 115
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Gisborne, тихо-тихо)) В пятом сезоне Кейт особо повода не даёт для раздражений))) Сойер с Джульет, и всё прекрасно. Ну почти))
А мне Арчер понравился))) *скромно*
Gisborne Дата: Вторник, 16.06.09, 22:06 | Сообщение # 116
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
LadySteena, но я терпеть не могу Кейт. С самого первого сезона. Она вечно такое глупое и неправдоподобное выражение лица делает, вечно суёт свой нос куда не надо, крутит Сойер и так и сяк, лишь бы насолить Джеку. В общем, можешь на меня сердиться, но от этого моё отношение к ней не изменится))
Swan Дата: Вторник, 16.06.09, 22:09 | Сообщение # 117
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*смотрит на список модераторов, раскрывает рот, чтобы погнать за флуд, но, подумав. закрывает рот* флудите на здоровье biggrin
LadySteena Дата: Вторник, 16.06.09, 22:09 | Сообщение # 118
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Gisborne, да знаю я, как ты к ней относишься, но *властно* не будем флудить в теме про ЧГ!


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Schmetterling Дата: Вторник, 16.06.09, 22:12 | Сообщение # 119
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (JuliaOfGisborne)
А мне Арчер понравился))) *скромно*

Давай подробности: чем понравился? что ты думаешь о персонаже? каким ты его видишь в будущем?
П.С.: какая ава у тебя,мммммм heart


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 16.06.09, 22:16 | Сообщение # 120
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Schmetterling, ну понравился внешностью)) happy Симпатичный. Я его уже видела в одной эпизодической роли, ещё тогда его приметила. Мне кажется, что он более себе на уме, чем Робин. Арчер может устраивать интриги. подговаривать, переходить на стороны. Он перекати поле. Ему ничего не нужно. Защищать Англию? Да. пожалуйста! Думаю, будущее у него в сериале есть и отличное.
П.С. ага.... heart Сама тащусь. Недавно посмотрела и бесповоротно влюбилась Джекмана)))
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Поиск: