[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Sandra Дата: Пятница, 07.08.09, 18:01 | Сообщение # 181
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (pet)
Как я поняла Арчер ваще ничего о семейке не знал

Знал, что мать умерла, когда он маленьким был


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
pet Дата: Пятница, 07.08.09, 18:04 | Сообщение # 182
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lola)
Разве? Не, они там что-то про мать заговорили, и Арчер что-то сказал, из чего было понятно, что он знает. что она в пожаре умерла. (я, честно говоря, уже плохо помню, как там всё было)

Я не помню как начал Арчер но Гай сказал:''Что ты знаешь о моей жизне?Каково знать что твой отец прокажённый а мать......''
Арчер:''Что мать?''
Гай:''А мать сгорела при пожаре''
вот так всё было cool

Добавлено (07.08.2009, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Sandra)
Знал, что мать умерла, когда он маленьким был

Разве?! wink



Иван Грозный-злодей с принтером
Sandra Дата: Пятница, 07.08.09, 18:06 | Сообщение # 183
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
yes


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Lola Дата: Пятница, 07.08.09, 18:09 | Сообщение # 184
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (pet)
Я не помню как начал Арчер но Гай сказал:''Что ты знаешь о моей жизне?Каково знать что твой отец прокажённый а мать......''
Арчер:''Что мать?''
Гай:''А мать сгорела при пожаре''

Да-да, точняк, всё так и было biggrin


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
pet Дата: Пятница, 07.08.09, 18:17 | Сообщение # 185
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lola)
Да-да, точняк, всё так и было

Так что он не знал что мать сгорела прост знал что умерла



Иван Грозный-злодей с принтером
Swan Дата: Понедельник, 10.08.09, 22:58 | Сообщение # 186
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
комментарий от мужа.
Робин говорит банде, уходя в Йорк: "я скоро вернусь".
муж: "и что б попылесосили!"
Яртур Дата: Пятница, 28.08.09, 22:46 | Сообщение # 187
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Дико смешная серия! Робин просто прелесть. Как он кинулся защищать Гизборна от своих - такое впечатление, что знал его до сих пор исключительно с лучшей стороны! biggrin А с какой рожей Гай смотрел на улепетывающих разбойников: "А я что, не люди, что ли?!"Почему-то до слез растрогал рогатый йоркский шериф..

Добавлено (28.08.2009, 22:46)
---------------------------------------------
(Посмотрев серию еще раз) По-моему, Робин искренне проникся сентиментальными чувствами к неведомому брату (это в его духе), а вот Гизборн использовал это как предлог, чтобы навязаться в товарищи к Робину. Сводный брат-бастард - не Бог весть какая родня.



Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Вторник, 01.09.09, 12:49
Cupressus Дата: Суббота, 29.08.09, 18:46 | Сообщение # 188
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Яртур)
Гизборн использовал это как предлог, чтобы навязаться в товарищи к Робину.

Сомневаюсь. Несмотря на то, что большинство хочет видеть в Гае добрую сторону, он в этой серии опять же руководствовался своими интересами: им двигала месть.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Яртур Дата: Вторник, 01.09.09, 00:16 | Сообщение # 189
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Дело не в том, хорош или плох Гизборн, а в том, что он - по натуре не лидер. Он - ведомый, колеблющийся, ему нужен кто-то, кто будет принимать решения и говорить ему, что делать. На протяжении двух сезонов Гай играл роль бревна, которое шериф и Мэриан бодренько распиливали двуручной пилой. biggrin Оставшись один, он готов признать вожака в Робине, но нужно, чтобы и Робин этого захотел. Потому что Гизборн слишком горд, чтобы прямо сказать: "Прости меня, если можешь". А тут такой шикарный предлог - спасение общего брата! Фраза Гая "Мы почти семья, не так ли, Робин?" - говорит о многом. Кстати, Робин, в отличие от Гая, - прирожденный вожак (это как раз тот случай, когда "нежного слабей жестокий"(с). И он с присущим ему великодушием берет Гая под покровительство.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Вторник, 01.09.09, 10:10
Galina Дата: Вторник, 01.09.09, 08:42 | Сообщение # 190
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Яртур, отлично подмечено.
Яртур Дата: Вторник, 01.09.09, 18:20 | Сообщение # 191
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
(Подумав) Человек, который хочет разделаться с парочкой обидчиков и только, - ненадежный союзник. Добьется своего - и тут же перебежит обратно к врагу. Думаю, Робин понимал это и не привел бы Гизборна в лагерь, если бы считал, что его действительно интересует только месть. Помните, как Робин орал на Кейт: "Гизборн верен нам, жизнью клянусь!" Видимо, имел основания так думать. Ну а то, что Гай зло огрызается, отвечая все той же Кейт, - это понятно. Во-первых, он ей сразу сказал "Ты мне не нравишься"(и мне тоже!!! biggrin ). Во-вторых, она его явно ненавидит, и он не собирается её переубеждать (чё зря надрываться-то?). "Ах, ты не веришь, что я могу измениться? Я плохой? Да, я плохой! Не подходи, укушу! angry " Это в духе Гизборна.
(После ...надцатого просмотра) Сколько смешных моментов! Так улыбнул Джон: "Ты в порядке?"- "Неет! У меня глюк!!!" "И ходят их головы кругом - князь Курбский нам сделался другом!"(с) Сцена в таверне - кривоватая улыбка Гая: "Блин, ты все-таки это сделал..." и довольная - Робина: "Все под контролем!" Еще очень порадовала фраза РГ: "Это моя семья". Понятен шок и последующее бегство Арчера: ну и семейка - шестеро парней, из них один гоблин, один негр, и одна тетка! biggrin Драка в начале фильма - тоже прелесть. Чего опять не поделили, парни, вроде уже хинди-руси пхай-пхай? И особенно - вопль РГ: "Я СКАЗАЛ, ОН ОДИН ИЗ НАС!" и то, как ГГ поворачивает голову на этот вопль, отворачиваясь от психованной Кейт: "Боже, уберите ЭТО..." А бессмертное "Где я буду спать?" - это вообще бугага! Разбойники шокированы: завтра выяснится, что он еще и кушать иногда хочет?!
P.S. Ну Робин! Как он нагнул своих ребят, преподнеся им сюрприз в лице Гизборна! "Позади их слышен ропот: нас на Гиза променял!" biggrin "Этот ропот и насмешки слышит грозный атаман" и четко дает понять, что по поводу Гиза есть два мнения - его и глупое. Сказал "Он один из нас", значит, все несогласные могут сделать себе харакири!
PPS. Ну не убеждают меня поцелуи Робина и Кейт. Джонас актер от Бога, он играет не так, как получается, а так, как хочет. Поэтому, если в этих поцелуях нет ни нежности и теплоты (как с Мэриан), ни страсти (как с Изабеллой), значит, так было задумано. Мне это в целом напоминает анекдот про арабского шейха, у которого был гарем из 500 наложниц и он, построив их, поочередно целовал каждую в щечку: "Все, что могу... чмок! Все, что могу... чмок!" biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Пятница, 16.10.09, 15:53
Сиринга Дата: Пятница, 17.12.10, 03:04 | Сообщение # 192
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Помнится, когда в первом сезоне Гай попал в руки разбойников, Робин всё порывался его убить, а остальные его осаживали. Теперь ситуация повторилась зеркально - разбойники без тени сомнения в тыкают в Гисборна острыми предметами, а Робин его защищает.
Немного жалко Гвиннет - жену йоркского шерифа, но, с другой стороны, смотреть надо, с кем связываешься. Умница она, ничего не скажешь: то приведёт любовника в спальню ("здесь мы будем в безопасности"), а муж туда первым делом и прибежал, то взрыв рядом с лошадьми устроит... И в самом деле - а если бы лошади понесли? Гисборну точно конец, но и остальным двоим несладко бы пришлось. Учитывая, что они сидели со связанными руками, да ещё и задом наперёд, то чтобы полететь кувырком и свернуть шею, им было бы достаточно, чтобы лошади встали на дыбы.
Но больше всего меня в этой серии впечатлила Изабелла. Сцен с ней немного, но хороша! Как у неё глаза вспыхивают: "Они нужны мне живыми!"


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Пятница, 17.12.10, 04:28
Sheriff Дата: Пятница, 17.12.10, 11:51 | Сообщение # 193
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Сиринга)
Немного жалко Гвиннет - жену йоркского шерифа

А мне вот больше жаль было самого шерифа.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

pet Дата: Пятница, 17.12.10, 12:32 | Сообщение # 194
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sheriff)
А мне вот больше жаль было самого шерифа.

да,бедный рогоносец,ведь любил женушку и верит ей,а зря.Зуб даю,через месяц нового "Арчера" себе найдет



Иван Грозный-злодей с принтером
}{om@ Дата: Суббота, 31.12.11, 12:26 | Сообщение # 195
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Понравилась сцена в таверне Йорка, когда Робин и Гай план проникновения в замок обсуждали))) Арчер чем-то похож на меня))) Такой же уверенный и легкомысленный!


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: