[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Swan Дата: Воскресенье, 14.06.09, 20:32 | Сообщение # 61
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Teufel)
Не думаю, что Гиз резко поплохеет обратно

а представьте. все это - гениальный план Вэйзи! чтобы типа Гиз его убил, впал в немилость к принцу, тот назначил Изабо, Гиз втерся в доверие к Гуду, и, тксть, 5 колонна!
biggrin
Diotallevi Дата: Воскресенье, 14.06.09, 20:34 | Сообщение # 62
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Swan)
да нууууууу? аххххахахахахаха! надо пересмотреть!

дорогая, ты так удивляешься, будто первый раз замужем biggrin biggrin РГ – это же параллельные миры, в которых обитают совершенно бескровные существа, и законы земной физики не действуют. пересмотрела даже – так и было biggrin


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Schmetterling Дата: Воскресенье, 14.06.09, 20:39 | Сообщение # 63
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
чтобы типа Гиз его убил, впал в немилость к принцу, тот назначил Изабо, Гиз втерся в доверие к Гуду, и, тксть, 5 колонна!

"Вот такое вот хреновое лето" (с)
Тогда Вейзи точняГ Роже*прокаженный*Гисборн после пластической операции.

Мне тут подумалось, что Вейзи мог деревяшку под одежду подложить, как в той серии, когда Гуд-комикадзе пытался всех убить, ну и, "все не то, чем кажется"...



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Diotallevi Дата: Воскресенье, 14.06.09, 20:39 | Сообщение # 64
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Diotallevi)
а представьте. все это - гениальный план Вэйзи! чтобы типа Гиз его убил, впал в немилость к принцу, тот назначил Изабо, Гиз втерся в доверие к Гуду, и, тксть, 5 колонна!

ага, конспирологические замуты в духе Эко. «План существует!» (с)


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
лёлика Дата: Воскресенье, 14.06.09, 20:41 | Сообщение # 65
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Swan)
а представьте. все это - гениальный план Вэйзи! чтобы типа Гиз его убил, впал в немилость к принцу, тот назначил Изабо, Гиз втерся в доверие к Гуду, и, тксть, 5 колонна!

Ну это будет уже слишком даже для РГ, это как в сериале Даллас, Бобби сначала помер, а серий через -дцать оказалось что это сон плохой.
Как жалко что нам не показывают фильмы о самих съемках, так хочется посмотреть. Они там наверно угорают со смеха без конца.

Добавлено (14.06.2009, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Schmetterling)
"все не то, чем кажется"

Ага, "истина где-то рядом", только мы ее узнАем последними.




Сообщение отредактировал лёлика - Воскресенье, 14.06.09, 20:41
Teufel Дата: Воскресенье, 14.06.09, 20:51 | Сообщение # 66
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Swan)
все это - гениальный план Вэйзи!

Вэйзи, конечно, гениален, только вот Гиз - нет biggrin Он любые гениальные планы проваливает)) От Гуда набрался.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Swan Дата: Воскресенье, 14.06.09, 20:56 | Сообщение # 67
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Teufel)
Вэйзи, конечно, гениален, только вот Гиз - нет biggrin Он любые гениальные планы проваливает))

так а дядя Вэйзи его не посвятил. спецом. чтоб не завалил.
Galina Дата: Воскресенье, 14.06.09, 21:24 | Сообщение # 68
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Да, водоворот событий все убыстряется, персонажи появляются все круче и круче. Конец 3-его сезона предполагается - даже, если бы не видела кадр со взрывом замка - именно взрывной, по накалу событий. Только где здесь "Робин Гуд"? Ау!.. - Растворился в сюжете...
Gisborne Дата: Воскресенье, 14.06.09, 22:54 | Сообщение # 69
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Блииииин! Вот это серия! Тут, конечно, уже всё обсудили вдоль и поперёк, но, ЧГ! Это было что-то! Такой прикольной серии я за весь сезон не припомню. Да и не было подобной. Арчер, конечно, крут. Робин явно не ожидал, что братишка тоже стреляет из лука, как и он. Аж челюсть да самого пола отпала biggrin Бедный Гизя, с петлёй на шее. Вообще странно, что после такого мощного взрыва ни одна лошадь не испугалась и не побежала. Все стояли как вкопанные. А-то бы Гисборн так бы и повис в петле... И такая моська у него него несчастная была, уй, бедняжечка. Коронная фраза Гиза в 11 серии: "GET OFF ME!!!" Впервые за весь сериал с Гизом было что-то реально ржачное.
Кейт бесила всю серию напролёт. То Гая порывалась убить, то еле её схватили, чтобы она Изабеллу не пристрелила (а Иззи молодец, мечом стрелу отбила). Наконец-то хоть чуть больше Алана показали! И выражение лица Маленького Джона -
В общем, опупенная серия! I want more! С нетерпением жду следующей. Уууу!!! biggrin
Lynn Дата: Воскресенье, 14.06.09, 22:55 | Сообщение # 70
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Quote (Swan)
а представьте. все это - гениальный план Вэйзи! чтобы типа Гиз его убил, впал в немилость к принцу, тот назначил Изабо, Гиз втерся в доверие к Гуду, и, тксть, 5 колонна!

Не сказала, что я бы очень удивилась))))))))

Quote (Teufel)
Вэйзи, конечно, гениален, только вот Гиз - нет biggrin Он любые гениальные планы проваливает))

Нервы-нервы-нервы!)))
По сути он проваливает либо из-за бабы, либо из-за эмоций своих...



Будь верен тому, кто верен тебе.

Swan Дата: Воскресенье, 14.06.09, 23:40 | Сообщение # 71
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
о, и главная проблема всех шерифом - любовь к драматичным эффектам. "они нужны мне живыми". приказ "пристрелить на месте" сработал бы куда как эффективней biggrin
Teufel Дата: Понедельник, 15.06.09, 00:06 | Сообщение # 72
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Swan)
и главная проблема всех шерифом - любовь к драматичным эффектам. "они нужны мне живыми"

У йоркского шерифа такой проблемы нет biggrin Он прям сразу и сказал: казним, а головы в Ноттингем пошлем. Не, нравится мне этот дедок... Да и тот дедок, что в камере был с Арчи - отпадный чувак. Все, я понял, чего не хватает в сериале (особенно после исчезновения Вэйзи): стебных и крутых дедков cool


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

лёлика Дата: Понедельник, 15.06.09, 00:31 | Сообщение # 73
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Teufel)
особенно после исчезновения Вэйзи): стебных и крутых дедков

Как бы Шериф не обиделся, что его дедком назвали biggrin
А дедок в тюрьме кого-то мне напомнил, только не помню кого. wacko


Teufel Дата: Понедельник, 15.06.09, 00:53 | Сообщение # 74
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (лёлика)
Как бы Шериф не обиделся, что его дедком назвали

Ладно, назовем обтекаемо: "представитель старшего поколения" cool
Quote (лёлика)
А дедок в тюрьме кого-то мне напомнил, только не помню кого

Бена Гана?) Очень меня впечатлили сцены, когда он с Арчи призрачными деньгами рассчитывается и еще когда с Гизом разговаривает... Ну зачем было убивать такого великолепного персонажа?! Кейт, которая на фиг никому не нужна, живет себе спокойненько и процветает, а такого классного дедка застрелили sad Гуманисты, черт бы их побрал angry


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Сообщение отредактировал Teufel - Понедельник, 15.06.09, 00:53
Horn Дата: Понедельник, 15.06.09, 17:11 | Сообщение # 75
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Ааааа! Арчер непомерно крут! Видимо, это результат смешения крови Хантингтонов и Гисборнов! И любовник, и боец, и обманщик, и силач - все в одном! biggrin Похоже, если и будет четвертый сезон - заменять ему в банде всех, кто помрет в финалке. =)
Очень нравится новый наряд Изабеллы)
Гисборн - ну все, хороший парень. Он такой жалобный был, когда на него петлю набросили... Ну а про спасение Джона я вообще молчу) Гай крикнул: "Джон!" будто тот ему был близким другом) Выражение лица Джона после инцидента это нечто biggrin
Робин всю серию жег сначала сентиментальным "Так это ты, братишка!", а потом взглядами аля "Конкурент нашелся! No man can be my equal ©"!
Лишний раз материть Кейт не стану. =)
Еще понравились второстепенные персонажи - шериф Йорка и его женушка, и, конечно же, старичок - сокамерник Арчера.
Алан уже ведет себя как камикадзе. То есть, я хотел сказать как ниндзя.

А дальше, как сказала Изабо, будет аааад! crazy

P.S. Забыл упомянуть о незабываемом: "И где я спать буду?" smile

Swan Дата: Понедельник, 15.06.09, 17:14 | Сообщение # 76
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Horn)
Гай крикнул: "Джон!" будто тот ему был близким другом)

приблизительно так же, как Робин заорал "Гисборн?!", когда Малкольм того дротиком уложил.
Swan Дата: Понедельник, 15.06.09, 17:14 | Сообщение # 77
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Horn)
P.S. Забыл упомянуть о незабываемом: "И где я спать буду?"

и потянулся лес рук! biggrin
Gisborne Дата: Понедельник, 15.06.09, 17:20 | Сообщение # 78
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
Еще понравились второстепенные персонажи - шериф Йорка и его женушка, и, конечно же, старичок - сокамерник Арчера.

Побольше бы таких героев на протяжении всего сзона)) Вообще, этот сезон изобилует всяческими новыми лицами, крайне непохожими друг на друга и проявляющими всевозможные грани маньячизма)))
Quote (Horn)
P.S. Забыл упомянуть о незабываемом: "И где я спать буду?"

Меня ещё порадовало осознание Гиза в конце: "Он украл мою лошадь."
Quote (Swan)
и потянулся лес рук!

Кажется никто не предполагал, что Гизу понадобится где-то спать. Мол, у порога на коврике.
Swan Дата: Понедельник, 15.06.09, 17:21 | Сообщение # 79
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Кажется никто не предполагал, что Гизу понадобится где-то спать. Мол, у порога на коврике.

этой фразой Гиз дал всем понять, что он тут всерьез и надолго biggrin
Gisborne Дата: Понедельник, 15.06.09, 17:31 | Сообщение # 80
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Swan)
этой фразой Гиз дал всем понять, что он тут всерьез и надолго

И все благополучно сделали вид, что не услышали его tongue Вообще, я как представлю лагерь разбойников поутру: все просыпаются, потягиваются, зевают, пытаются разлепить глаза, всё как всегда, в общем... И вот посреди этого Гисборн. И такая неловкая пауза. Пи нём вряд ли они общались так же свободно, как прежде. Робин: "Гиз, ну ты это... эээ... выйди, погуляй с часок в лесу... Нам тут поговорить надо..."
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Поиск: