[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Horn Дата: Вторник, 16.06.09, 22:18 | Сообщение # 121
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, насчет Кейт поддерживаю! Ну, лостовской Кейт. Хотя наша не лучше biggrin

И, ах да, кончайте флудить, якорь вам в глотку! evil

Schmetterling Дата: Вторник, 16.06.09, 22:33 | Сообщение # 122
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
JuliaOfGisborne, о, да! Уж кто-кто, а Арчер точно не будет ныть по поводу великого короля Ричарда!
П.С. Даааа, он чертовски хорош heart


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Yasnaya Дата: Вторник, 16.06.09, 22:46 | Сообщение # 123
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Swan)
а где булыжник в огород Кейт

biggrin Чесслово, в этот раз пожалела для нее даже булыжника. Тошно смотреть на ее кислую морду, и булыжниками кидаться тоже уже тошно)))
Quote (LadySteena)
все еще свежо в его памяти прошлое с Гизом)

Гг, я почему-то тоже об этом подумала)
Quote (JuliaOfGisborne)
Арчер может устраивать интриги. подговаривать, переходить на стороны.

И весьма виртуозно причем.
Но имхо, он преследует сугубо личные интересы, поэтому легенды из него не выйдет.


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Swan Дата: Вторник, 16.06.09, 22:47 | Сообщение # 124
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Yasnaya)
Но имхо, он преследует сугубо личные интересы, поэтому легенды из него не выйдет.

это издержки тяжелого детства. он перевоспитается biggrin
Yasnaya Дата: Вторник, 16.06.09, 22:53 | Сообщение # 125
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Swan)
это издержки тяжелого детства. он перевоспитается

Большой уже мальчик, чтобы перевоспитываться.
Хотя... Гиз тоже большой мальчик, а перевоспитался biggrin Правда, он всегда какой-то "раздираемый внутренними противоречиями" был.


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Swan Дата: Вторник, 16.06.09, 22:55 | Сообщение # 126
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Yasnaya)
Правда, он всегда какой-то "раздираемый внутренними противоречиями" был.

в первом сезоне - не очень ярко выраженно. вот и сюжет для новых 3 сезонов - перевоспитание Арчера.
Yasnaya Дата: Вторник, 16.06.09, 23:07 | Сообщение # 127
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Swan)
вот и сюжет для новых 3 сезонов - перевоспитание Арчера

Тогда ему еще нужно подобрать даму сердца для перевоспитания, вроде Мэриан, чтоб стимул был) Шоб стыдно стало за беспечно прожитые годы biggrin А она полюбит ставшего милым добрым и хорошим Гиза. И т. д. и т п. wacko


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
лёлика Дата: Вторник, 16.06.09, 23:19 | Сообщение # 128
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Yasnaya)
А она полюбит ставшего милым добрым и хорошим Гиза. И т. д. и т п

Я за всеми руками и ногами!!!


Yasnaya Дата: Вторник, 16.06.09, 23:23 | Сообщение # 129
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (лёлика)
Я за всеми руками и ногами!!!

лёлика, найди того, кто против biggrin


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Assassin Дата: Вторник, 16.06.09, 23:33 | Сообщение # 130
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Sheriff)
Не ерничай.

Милорд, это называется ирония. Неужто после смерти вы перестали ее понимать? biggrin

Quote (Sheriff)
Прекрасно понятно, что он отправился туда, чтобы в дальнейшем выручать своих родственничков.

Гм, кому понятно-то? Мне вот - нет. Напротив, очень логично предположить, что Арчи действительно хочет наладить отношения с сестрой при такой-то должности. Зачем ему братья, ухитрившиеся потерять все, что один получил при рождении, а другой успел накопить по жизни? Он, кстати, свою позицию по этому вопросу в серии 11 обозначил четко: быть бедным плохо. Они его спасли? Замечательно (хотя он, вобщем-то, в их помощи не нуждался, а вовсе и напротив, с их появленим положение его изрядно осложнилось), он тоже Гиза в беде не бросил. Qui pro quo. Одержимостью Робина на тему "король Ричард самый раскоролевистый король в мире, давайте за него бороться" он не проникся. Самое ему место - подле Изабеллы, он тоже калач тертый, не то что Гуд и Гиз smile



лёлика Дата: Вторник, 16.06.09, 23:34 | Сообщение # 131
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Yasnaya)
найди того, кто против

Ну наверняка появятся, поклонники Робина (хотя его точно не будет), да и у Арча наверняка появятся, просто его еще мало показывали.
Мне лично Арч вообще показался парнем из другой эпохи - этакий пират Карибского моря, века 18 где-то.


Assassin Дата: Вторник, 16.06.09, 23:34 | Сообщение # 132
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Yasnaya)
лёлика, найди того, кто против

Я. Будет нудно и неинтересно devil



Yasnaya Дата: Вторник, 16.06.09, 23:46 | Сообщение # 133
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Assassin)
Арчи действительно хочет наладить отношения с сестрой при такой-то должности.

Хм, мне тоже так показалось. Как-то даже в голову не пришло, что он будет выручать потом Гиза с Гудом.
Quote (лёлика)
Мне лично Арч вообще показался парнем из другой эпохи - этакий пират Карибского моря, века 18 где-то

Да, под пирата он вполне сойдет. Хотя мне он и в 12 веке показался в самый раз. Просто у него нет таких заморочек, как у Гиза с Робином. Реалист до мозга костей. наверное, поэтому он мне так и не понравился tongue
Quote (Assassin)
Будет нудно и неинтересно

это смотря как поставить! Ну а так конечно, на вкус и цвет кагрицца)


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Assassin Дата: Среда, 17.06.09, 00:54 | Сообщение # 134
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Yasnaya)
это смотря как поставить! Ну а так конечно, на вкус и цвет кагрицца)

Это конечно wink Просто было бы интересно посмотреть на нечто принципиально иное, чем мы уже видели в паре Гиз-Мэр. К примеру, леди бы ему подыскали в стиле Dark side, а Гизя бы ее настойчиво тянул обратно, на светлую сторону Силы smile



Teufel Дата: Среда, 17.06.09, 02:47 | Сообщение # 135
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Assassin)
К примеру, леди бы ему подыскали в стиле Dark side, а Гизя бы ее настойчиво тянул обратно, на светлую сторону Силы

Кто кого перетянул бы - еще вопрос biggrin Я - за равноправие: Гуду сделали гарем? Сделали. Пусть теперь у Гиза гарем будет cool Хотя это в большей степени к Арчи относится, но я верю в способности сценаристов v Не удивлюсь, если Арчи к концу следующего сезона с легкой руки Тука даст обет безбрачия, молчания и пожизненного служения Англии))


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Assassin Дата: Среда, 17.06.09, 13:01 | Сообщение # 136
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Teufel)
Не удивлюсь, если Арчи к концу следующего сезона с легкой руки Тука даст обет безбрачия, молчания и пожизненного служения Англии))

lol Гуд застрелится из лука от зависти!



Gisborne Дата: Среда, 17.06.09, 13:55 | Сообщение # 137
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Assassin)
К примеру, леди бы ему подыскали в стиле Dark side, а Гизя бы ее настойчиво тянул обратно, на светлую сторону Силы

И в итоге Гиз вновь бы стал тёмным, а мадама светлой... Эээ, дайте ему уж какую-нибудь девушку, и желательно покрасивше, а там уж и видно будет biggrin
Quote (Teufel)
Не удивлюсь, если Арчи к концу следующего сезона с легкой руки Тука даст обет безбрачия, молчания и пожизненного служения Англии))

lol Мне уже жалко Арчи)))
Quote (Assassin)
Гуд застрелится из лука от зависти!

Что он, очевидно, и сделает в конце третьего сезона)))
Yasnaya Дата: Среда, 17.06.09, 14:53 | Сообщение # 138
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Assassin)
К примеру, леди бы ему подыскали в стиле Dark side, а Гизя бы ее настойчиво тянул обратно, на светлую сторону Силы

Да Гиз сам не совсем еще светлый и никогда им не станет, его ж постоянно какие-то страсти, сомнения одолевают. Эт не положительный со всех сторон Робин, чтоб еще и тянуть кого-то на светлую сторону. Так что темная леди - вряд ли про его душу.
Quote (Teufel)
Не удивлюсь, если Арчи к концу следующего сезона с легкой руки Тука даст обет безбрачия, молчания и пожизненного служения Англии

верим в сценаристов Тука)))
Quote (Gisborne)
там уж и видно будет

Вот-вот. Дайте ему уже кого-нибудь!


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Swan Дата: Среда, 17.06.09, 18:26 | Сообщение # 139
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
я тут так подумала... принять постриг логичней всего было бы Гизу. все равно ему женщины уже не светят, да и, по ходу, не особо нужны biggrin
Yasnaya Дата: Среда, 17.06.09, 18:29 | Сообщение # 140
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Swan)
не особо нужны

Это еще вопрос! Может, он разборчивый просто biggrin


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Поиск: