[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 1. Полное затмение / Total eclipse
Серия 1. Полное затмение / Total eclipse
Алекс_Маклауд Дата: Понедельник, 06.04.09, 13:56 | Сообщение # 101
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Nasty7, а мы рады тебя наконец то видеть с нами на форуме, вотЪ smile Йа скучал sad


Nasty7 Дата: Вторник, 07.04.09, 08:36 | Сообщение # 102
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Алекс_Маклауд, shy
Я тоже рада вернуться, даже не представляешь как))) flower
(сорри за флуд)


Алекс_Маклауд Дата: Вторник, 07.04.09, 09:15 | Сообщение # 103
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Nasty7, smile wink


Irbis Дата: Среда, 08.04.09, 10:42 | Сообщение # 104
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Мне понравилось smile . Тук - молодец, банда - рада всех видеть (хоть и нет Джак и Уилла cry ), очень не хватает Мэриан cry , Шериф и Гисборн - как всегда неотразимы. А Робин, ИМХО, выглядел так, как должен был выглядеть в первом сезоне, т.е. покореженным войной. Мальчишкой он был до войны. Но я все равно рада, иначе у нас не было бы такого улыбчивого и бесшабашного Робина smile


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...



Сообщение отредактировал Irbis - Среда, 08.04.09, 10:43
alenanok2008 Дата: Суббота, 11.04.09, 23:52 | Сообщение # 105
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
аааа!!!! что я нашла! ссылочка на первую серию 3 сезона (если верить надписи, то с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ, МНОГОГОЛОСЫМ переводом) сама не скачивала и не проверяла.если кто скачает - скажете
http://www.filebase.ws/details.php?id=8e696cb89710ded2731023ec1034affaa87a0c50



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Sheriff Дата: Воскресенье, 12.04.09, 11:19 | Сообщение # 106
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Краткое резюме по первой серии.
Начнем с персонажа, который, полагаю станет ключевым в сезоне - Гисборн. Откровенно сказать, он стал похож то-ли на алкоголика, то-ли на наркомана, а скорее всего на обоих сразу. Чуть что - за меч хватается, орет все время, нервозный такой. Короче не понравился он мне. А вот антипод-Робин вовсе не изменился, будто бы и не убили его возлюбленную. Ну психанул разок на шайку. Ну так может то с голодухи, али в коровью лепешку с утра наступил - день не задался. А так в общем все на своих местах - пафосные речи и душевные метания присутствуют.
Черный Тук меня еще раз позабавил. Не сам он, а скорее то, как его все воспринимали.
-Ты кто?
-Я фриар Тук.
Нормальный англичанин тех времен, скорее всего потащил бы черного к судье за то что он - сбежавший раб-сарацин, притворяющийся монахом)) Зато здравомыслящий. И се плюс ему. Хоть у кого-то кроме шерифа будет в поряде с башкой в этом сезоне)
Ну шайка Гуда в серии почти не функционирует, так что ее обсуждать покамест рановато.
Шериф - да вроде все на своих местах. Буянит, жадничает, изощряется.

В целом серии ставлю твердую "4-ку", поскольку работа сценаристов с черным Туком вызывает нарекания. Концептуальность-концептуальностью, но подобное было невозможно еще много сотен лет.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Foxy Дата: Понедельник, 13.04.09, 19:48 | Сообщение # 107
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Sheriff)
Краткое резюме по первой серии.

отличное резюме.
а я только что получила SMS-ку от подруги с волшебным текстом: "неси флэшку под РГ" biggrin
Мы подождем, моя прррелесссть. Да-с, подождем ©


pet Дата: Пятница, 31.07.09, 15:36 | Сообщение # 108
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Начнем с персонажа, который, полагаю станет ключевым в сезоне - Гисборн. Откровенно сказать, он стал похож то-ли на алкоголика, то-ли на наркомана, а скорее всего на обоих сразу

Да точно,полностью с вами согласна не верю что говорю это ,но факт на лицо!Мне кажется он просто слишком тяжело переживал смерть Мэрион,на таблеточки успокаительные подсел и покатилось......Робин как мне кажется совсем не изменился,ток чёлку состриг и имидж сменил.Вейзи каким был таким и остался орёл степ......чёт мя не в ту сторону понесло biggrin так же вынашивает злобно-гинеальные планы по сверганию Ричарда и тераризирует крестьян,подведём итог-в третьим сезоне изменился ток Гизя причём не в лучшую сторону wacko



Иван Грозный-злодей с принтером
pet Дата: Пятница, 31.07.09, 16:46 | Сообщение # 109
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Alenushka)
Ага, совсем в запой ушел. Наверно месяцами целыми не мылся и в Парикмахерскую не ходил

Када ему было было за собой следить,у него психическое расстройство biggrin
Quote (Alenushka)
И щетинку немного сбрил.

а я этого если честно и не заметила biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
pet Дата: Пятница, 31.07.09, 16:59 | Сообщение # 110
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Alenushka)
Ну да вобщето

в нотенгеме по моему ваще адыкватных не осталось biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
pet Дата: Пятница, 31.07.09, 17:51 | Сообщение # 111
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Alenushka)
Ну нечё скоро Гай вернется (ему принц Джон востановит психическое расстройство ) И все пучком в Нотенгеме будет

Да,один адыкватный чел на весь нотенгем biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31.07.2009, 17:51)
---------------------------------------------
Alenushka а те чё Арчер нравится




Иван Грозный-злодей с принтером
Swan Дата: Пятница, 31.07.09, 17:53 | Сообщение # 112
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (pet)
Alenushka а те чё Арчер нравится

обсуждение Арчера - милости прошу в тему об 11 серии или в тему актёра.
pet Дата: Пятница, 31.07.09, 18:20 | Сообщение # 113
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Swan)
обсуждение Арчера - милости прошу в тему об 11 серии или в тему актёра.

Дык я прост спросила shy



Иван Грозный-злодей с принтером
Swan Дата: Пятница, 31.07.09, 18:22 | Сообщение # 114
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (pet)
Дык я прост спросила

в данной теме обсуждают первую серию. Арчера в ней и близко не было. поэтому такой вопрос можно зачесть в спойлеризм. пожалуйста, будь внимательнее к содержанию своих сообщений - чтобы они совпадали с темой.
pet Дата: Пятница, 31.07.09, 18:25 | Сообщение # 115
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Swan)
в данной теме обсуждают первую серию. Арчера в ней и близко не было. поэтому такой вопрос можно зачесть в спойлеризм. пожалуйста, будь внимательнее к содержанию своих сообщений - чтобы они совпадали с темой.

Хорошо я постораюсь smile



Иван Грозный-злодей с принтером
Яртур Дата: Вторник, 29.09.09, 18:20 | Сообщение # 116
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
(Сыто жмурясь) Бойфренд подруги скачал-таки для меня "Полное затмение". clap Больше всего меня впечатлили глаза Робина - остановившиеся, налитые кровью, как у быка. gunsmilie Молодчина Джонас, сразу видно: не будите в РГ зверя, это будет не хомячок! Отлично понимаю Гизборна: посмотрев в такие трехдюймовые глазки, не только о смерти будешь просить, но и на кладбище с лопатой под мышкой побежишь, и могилку сам себе выроешь. А не фиг было убивать Мэриан! Тоже мне Отелло-рассвирепелло! angry
(Роняя на клаву скупую слезу) Очень растрогала сцена возвращения блудного атамана. "Я на самом деле вовсе не думаю того, что наговорил вам. Простите меня!" - "Все в порядке, Робин!" hands А "Я не могу без вас. Без каждого из вас" - это вообще высший пилотаж. Становится понятно, почему люди РГ так преданы ему. Потому что он не только "хочет, чтобы его любили" (все хотят!) - он и сам любит. И не стесняется проявлять эту любовь. И в тот момент, когда они таращатся друг на друга с умильными улыбками на замурзанных рожах, ясно, что Робин действительно вернулся. Стал собой. А до этого был не в себе, поскольку ненависть и жажда мести вообще-то противны его природе.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Galina Дата: Вторник, 29.09.09, 22:06 | Сообщение # 117
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Яртур)
Молодчина Джонас, сразу видно: не будите в РГ зверя, это будет не хомячок!

Да, это верно. В последних сериях 1 сезона, когда думали, что Мэриан умерла, Робин показал, какой он "хомячок". И сейчас одна фраза лежащего в собственном аду Гизборна: "Он пришел!" тоже подтверждает эту мысль. Гизборн ждал прихода Робина и готов был к избавлению.

Quote (Яртур)
сцена возвращения блудного атамана

И добрая ухмылка в уголках губ.
Яртур Дата: Понедельник, 05.10.09, 15:56 | Сообщение # 118
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
А мне нравится злой Робин. "Я отомстю, и моя мстя будет жестя!" gunsmilie Глаза - как два револьверных дула, каменные скулы, сжатые челюсти. Хорош! Я с огромным удовольствием смотрела и финал третьего сезона, и эпизоды из второго с Робином и Аланом, и начало третьего. Очень мне понравилось, когда он порезал щеку Гизборну - то ли пощадил, то ли, наоборот, побрезговал. В общем, уничтожил морально. king РГ мой король!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Понедельник, 05.10.09, 17:15
Galina Дата: Понедельник, 05.10.09, 17:55 | Сообщение # 119
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Яртур)
эпизоды из второго с Робином и Аланом

"Эти глаза напротив...", - много раз пересматривала эпизод - разборку с Аланом. Не хотела бы я быть в это время на месте Алана. Сила (внутренняя) и авторитет Робина... УУУ! А глаза!..

Quote (Яртур)
РГ мой король!

И мой тоже.

Добавлено (05.10.2009, 17:55)
---------------------------------------------

Gisborne Дата: Понедельник, 05.07.10, 11:14 | Сообщение # 120
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Сейчас смотрю первую серию. Робин толкает речь аккурат после затмения. За его плечом виден здоровый кусок неба и 1/3 луны. Не полная луна и вообще в противоположном направлении от солнца biggrin Прав был шериф: это какой-то трюк biggrin
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 1. Полное затмение / Total eclipse
Поиск: