[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 1. Полное затмение / Total eclipse
Серия 1. Полное затмение / Total eclipse
Foxy Дата: Четверг, 02.04.09, 20:42 | Сообщение # 81
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Это уже попахивает новым ужастиком - "Проклятье Ноттингема". Зомбаки - Робин, Мэриан и вся банда - будут по ночам терроризировать спящий город. Однако главная их цель - отомстить Шерифу... стоп... его же уже к тому времени убьют... Хм... А! Понял! Терроризировать они будут Гисборна, а он, с помощью чёрной магии, сделает Вэйзиштейна (аналог Франкенштейна) из того, что осталось от Шерифа, и напустит его на зомби-outlaws... Блин, Стивен Кинг нервно курит в сторонке х)))

haha haha haha Отличная задумка, жаль продюссеры голливудские не видят, оторвали бы с руками.
я, правда, успела посмотреть только 1/5 серии. впечатляет. Гиззи хорош, впрочем для меня он хорош всегда biggrin


Gisborne Дата: Четверг, 02.04.09, 20:45 | Сообщение # 82
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Foxy)
Отличная задумка, жаль продюссеры голливудские не видят, оторвали бы с руками.

Угу, а в конце к описанию фильма написать фразу, мол, и не известно, чью сторону примет Вэйзиштейн, не обернётся ли он против своего создателя... Смотрите во всех кинотеатрах мира с 1 апреля!
Quote (Foxy)
Гиззи хорош, впрочем для меня он хорош всегда

biggrin Согласен на все 100)))
Loreley Дата: Четверг, 02.04.09, 21:38 | Сообщение # 83
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
я ниасилила всё вышеизложенное, поэтому
что я думаю о первой серии
я думаю, что сюжет подкачал. потому что очень предсказуемо и вообще так себе. но прекрасен шериф, хотя ничего нового. трогательный Робин, но если он даёт обет безбрачия, это какой-то кошмар, хотя я, конечно, за память Мэр, но... вот. Тук бредовый герой-резонёр, и пафосные даже для сказки диалоги мне не понравились.) но вообще не так плохо, как могло быть. вот.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Gisborne Дата: Четверг, 02.04.09, 21:51 | Сообщение # 84
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Loreley)
трогательный Робин, но если он даёт обет безбрачия, это какой-то кошмар, хотя я, конечно, за память Мэр

Какой там обет безбрачия! Мы же все видели, как он с Кейт целовался. Конечно, он за неё не выйдет, но от женщин он явно не собирается отказываться.
Quote (Loreley)
но вообще не так плохо, как могло быть. вот.

Забавно, такой разнос сначала, а потом, мол, не так уж и плохо))
alenanok2008 Дата: Четверг, 02.04.09, 21:55 | Сообщение # 85
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Gisborne)
он за неё не выйдет

????



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Gisborne Дата: Четверг, 02.04.09, 21:56 | Сообщение # 86
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (alenanok2008)
????

alenanok2008, а ты думаешь, что Робин женится на Кейт?))
LadySteena Дата: Четверг, 02.04.09, 21:57 | Сообщение # 87
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Робин женится на Кейт?))

biggrin biggrin biggrin ну, романчик может и будет. но он ведь НИКОГДА не перестанет любить Мэр
а Алан женится на Изабелле. А Шериф выйдет замуж за принца Джона. и хэппи-энд просто


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Четверг, 02.04.09, 21:59 | Сообщение # 88
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
а Алан женится на Изабелле. А Шериф выйдет замуж за принца Джона. и хэппи-энд просто

А-ха-ха!!! ХD Классный расклад)))
Horn Дата: Четверг, 02.04.09, 22:20 | Сообщение # 89
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Мой вариант: Алан женится на Кейт, Мач - на Ив, Изабеллу прилепим к... принцу Джону. Во.
Galina Дата: Четверг, 02.04.09, 22:28 | Сообщение # 90
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Я не сторонница осуждения сериала и персонажей, мне больше хочется понять создателей фильма и получить что-то полезное для себя. Поэтому, мои наблюдения: Гиз стал ярче и колоритнее, красивее, что ли (хотя он всегда красив, но был холоден в своих проявлениях), сильнее и самостоятельнее. Человек, дошедший до крайности. Страдания меняют человека.
Робин внешне менее привлекателен, но ему не до этого. Все понятно и все естественно. И последующее увлечение тоже, в сериале он молод, а жизнь есть жизнь (ведь в первой серии оговорена длительность времени достаточная), (конечно, сценаристы изменили историю). В 3-ем сезоне Робин самоувереннее (и актер играет по-другому). И это понятно, власть портит человека. В 1-ой серии он мало похож на Робина Гуда. И все же он по-прежнему мне нравится. После нравственного кризиса и отчаяния сильный человек возрождается. если он кому-то нужен.
Шериф слабеет явно, он уже не страшен.
Мач превзошел себя, прямо герой.
Алану можно доверять, умница.
Монах мне понравился, понимающий проницательный взгляд. Прямо "тайный советник вождя".
То что пошел сплошной вымысел содержания, уже не обращаешь внимания. Хочется понять, что авторы фильма хотят сказать современному зрителю.
alenanok2008 Дата: Пятница, 03.04.09, 01:10 | Сообщение # 91
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Gisborne,
Quote (Gisborne)
а ты думаешь, что Робин женится на Кейт?))

я не в том смысле. Sorry, но мужчина жениться, а не выходит замуж, как было сказано выше. еще раз пардон.



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
hdpotter Дата: Пятница, 03.04.09, 02:15 | Сообщение # 92
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (LadySteena)
ну, романчик может и будет. но он ведь НИКОГДА не перестанет любить Мэр
а Алан женится на Изабелле. А Шериф выйдет замуж за принца Джона. и хэппи-энд просто

Неееет!!! не согласна!!! Вейзи погибнет в одиночестве от рук Гая! И Гуд тоже от гаевских рук умрёт. cool
Белла будет с Аланом, Кейт будет с Туком. biggrin
А Джон возьмёт к себе в наложники Гиза. tongue !


Gisborne Дата: Пятница, 03.04.09, 13:22 | Сообщение # 93
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (alenanok2008)
но мужчина жениться, а не выходит замуж

Ну да, это уже мой глюк)) Я не сразу дотумкал, что написал))
Quote (hdpotter)
Неееет!!! не согласна!!! Вейзи погибнет в одиночестве от рук Гая! И Гуд тоже от гаевских рук умрёт.

"Всэх убью! Одын останус!" (с)
Quote (hdpotter)
А Джон возьмёт к себе в наложники Гиза.

Эй-эй! Не надо мне тут! Мне вчера и так устроили разнос по полной программе по этому поводу))
hdpotter Дата: Пятница, 03.04.09, 14:12 | Сообщение # 94
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
"Всэх убью! Одын останус!" (с)

Типа того.

Хотя, если Гуд падёт от рук Джона, то будет вообще шикарно. biggrin



alenanok2008 Дата: Пятница, 03.04.09, 15:40 | Сообщение # 95
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (hdpotter)
Хотя, если Гуд падёт от рук Джона, то будет вообще шикарно

на мой взгляд, лучше уж пусть Гай постарается. так будет символичнее что ли... Будем надеяться, сценаристы наконец-то к тому времени одумаются и придут именно к такому решению



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Gisborne Дата: Воскресенье, 05.04.09, 16:56 | Сообщение # 96
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Horn, Swan, а как ваши субтитры к первой серии оказались на tvsubtitles.net? оО


Сообщение отредактировал Gisborne - Воскресенье, 05.04.09, 16:56
Horn Дата: Воскресенье, 05.04.09, 16:57 | Сообщение # 97
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, хз) it's a kind of magic)
Gisborne Дата: Воскресенье, 05.04.09, 17:01 | Сообщение # 98
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
хз) it's a kind of magic)

Странный какой-то magic...
Horn Дата: Воскресенье, 05.04.09, 17:02 | Сообщение # 99
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, плагиат называется)
Nasty7 Дата: Понедельник, 06.04.09, 12:45 | Сообщение # 100
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Ну,господа, наконец-то ия посмотрела 1-серию нового сезона. Половину не поняла,но смотреть было интересно.В любом случае, ожидала худшего. Тук афроамериканец - это лихо.Но мы ведь давно согласились, что с исторической достоверностью в данной версии легенды завязали ещё в самом начале(что не уменьшает нашей привязанности к сериалу в целом).
Что ещё сказать?Я рада, что продолжение,наконец,вышло.


Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 1. Полное затмение / Total eclipse
Поиск: