[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Работаем за сценаристов (предлагаем свои варианты,возможные повороты событий)
Работаем за сценаристов
Манька Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:13 | Сообщение # 121
Удаленные
Замечания:
Risarella,спасибо большое!!!!! smile
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:14 | Сообщение # 122
Удаленные
Замечания:
Манька, усегда к вашим услугам! smile
Loreley Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:15 | Сообщение # 123
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Sheriff, думаю, вам стоит к ней персонально обратиться wink


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Nasty7 Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:27 | Сообщение # 124
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Schmetterling)
А может во второй лучше 2 лошадки? ну Шериф на одной, а Гиззи и Марион на другой, а то мне животное жалко

biggrin


Iolanta25 Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:37 | Сообщение # 125
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Anry, Второй вариант концовки просто замечателен. В духе сериала.
А Гаю надо все же новую девушку. Благородную, а не крестьянку.


Не надо много, достаточно лучшего...
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:39 | Сообщение # 126
Удаленные
Замечания:
Iolanta25, главное,чтоб она его действительно любила! biggrin
Iolanta25 Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:45 | Сообщение # 127
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Risarella, Полностью согласна . А то такой красавчик, а в любви беспросвет... sad


Не надо много, достаточно лучшего...
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:54 | Сообщение # 128
Удаленные
Замечания:
Iolanta25, хочется верить,что "добрейшие и милейшие" сценаристы не обойдут его стороной......... smile


Сообщение отредактировал Risarella - Понедельник, 25.08.08, 11:00
Sheriff Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:00 | Сообщение # 129
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Loreley, уже.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lord-Magnum Дата: Понедельник, 25.08.08, 13:55 | Сообщение # 130
Зелёный
Сообщения: 100
Замечания:
Репутация: 13
Народ, давайте мы все напишем письма создателям сериала с прозьбой вернуть Мариан!!!

к примеру: Робин гуд без Мариан не Робин гу верните ее в сериал, можете сдеть все так, типа последняя серия 2 сезона является страшным сном шерифа .

И отправляем пиисьма (конечно на английском) по адресу general@tigeraspect.co.uk этот адрес я взял вот отсюда: http://www.robin-hood.tv/Contact.aspx кстати я знаю англ оч хорошо, могу если что перевести.

Добавлено (25.08.2008, 13:55)
---------------------------------------------
Посмотрите здеся фотки мест, где сериал снимался!!! http://www.robin-hood.tv/Behind-the-scenes/Production-shots.aspx



Алекс_Маклауд Дата: Понедельник, 25.08.08, 14:18 | Сообщение # 131
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6


Gisborne Дата: Понедельник, 25.08.08, 14:22 | Сообщение # 132
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Алекс_Маклауд)
Кхм

Алекс_Маклауд, я так понял, что вы всё-таки хотите ролевую сделать или как?
Sheriff Дата: Понедельник, 25.08.08, 14:24 | Сообщение # 133
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Алекс_Маклауд, да-да. Я заметил. Ща все будет.

Gisborne, если ролевуха сдохнет - полагаю, не будет проблем ее убрать.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Понедельник, 25.08.08, 14:27 | Сообщение # 134
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
если ролевуха сдохнет - полагаю, не будет проблем ее убрать.

Дык, ролевые я люблю))) Хм... а ведь придётся анкету на своего героя писать...
Алекс_Маклауд Дата: Понедельник, 25.08.08, 14:35 | Сообщение # 135
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Gisborne, я? Извольте))Я всего-лишь удовлетворяю пожелания пользователй biggrin


Lord-Magnum Дата: Понедельник, 25.08.08, 14:38 | Сообщение # 136
Зелёный
Сообщения: 100
Замечания:
Репутация: 13
ВОТ ПЕРВАЯ СТРАНИЧКА С ФОРУМА ЛЮССИ ГРИФФИТС

http://www.lucygriffiths.net/forum/viewtopic.php?id=515

<p> Так, все мы знаем - случается, но что Вы все думают? < br / > < br / > Будет любой продолжать наблюдать это, мне, вероятно, придется вынуждать самостоятельно пробовать! < br / > И что относительно роли Люси, FHM статья(изделие) говорит, что она - все еще в этом! Ангел? < br / > < br / > Что каждый думает? </p>

<p> Это будет немного трудно для нее, чтобы рыть ее путь из ее небольшой песчаной могилы и вернуться к Англии, чтобы встретить Робина, так что она может быть в видении или кое-чем. < br / > я косяк полагает, что Парень фактически делал это к ней! </p>

<p> Точно она - ушел definately < br / > Видение и вещи только привычка быть достаточно, это будет действительно глупо. < br / > И Парень .... Робин должен был убить его!!!!! </p>

<p> Связь для FHM статьи(изделия) ниже, это ясно говорит, что Люси остается < br / > < br / > < href = " http: // Lucy-Griffith
s.com/Gallery/displayimage .php?

<p> да согласно статье(изделию); кто знает возможно авторов, имеют sth их рукава! lol </p>

<p>, кто знает то, к чему эти авторы являются способными!! < br / > Не может доверять им после сегодня! </p>

<p> я не думаю, что она возвращается от смерти дважды(вдвое)... Действительно ли todays эпизод был мечта? Шутка? В некоторых странах (подобно в Испания) вчера была эквивалент Дурака апреля. Хорошо... ЭТО - НЕ ЗАБАВНО. < img src = "img/smilies/big_smile.png" ширина = "15" высота = "15" alt = "big_smile" / > < br / > Воображает 3-ий сезон без Мэриан, Djaq, или Будет. Мусор!! </p>

<p> я предложу надежду для Далласа, с тем целым эпизодом, выпускающим быть мечтой. Для чего они были должны идти и делали это? Я невероятно угнетен. Я получаю чувство, что принятые авторы они не получали третий ряд и столь думали, что это будет хорошее окончание. Но теперь, когда там собирается быть третьей частью, они имеют вид выстрела самостоятельно в футе(ноге). </p >
<p> я был так угнетен вчера вечером < br / >, чувствовал больным, и действительно сердитый < br / > < br / > С надеждой получит некоторые ответы </p>

<p> сказалось, что Джонас, Люси, будет и djaq все подписанным ..., действительно ли это истинно, что я не знаю ..., также остальная часть броска все еще подписывается </p>

<p> я знаю ..., если они не возвращаются? < br / > < br / >, который мог быть надежда относительно там являющийся развитием в Мэриан? Возможно они вернут ее или кое-что очень нечетное(странное) подобно этому ... < br / > < br / >, пальцы пересекли </p>
< / Отделение >
< Класс отделения = "постподпись" > < hr / > *quot; для каждого человека есть цель, которую он основывает для его жизни и которую он преследует. Позвольте ваш быть выполнение всех хороших дел. *quot; < / отделение >

Добавлено (25.08.2008, 14:38)
---------------------------------------------
p> Yer definately пальцы пересекся, но воссоединенный Робин Мэриан, кажется, поскольку она сказала, в небесах </p>

< p > Связь для FHM статьи(изделия) ниже, это ясно говорит, что Люси остается < br / > < br / > < href = " http: // Lucy-Griffiths.com/Gallery/displayimage .php? Album=random*amp; cat=5*amp; pos =-3633 " > http: // Lucy-Griffiths.com/Gallery/displ *hellip;; pos =-3633 </a > </p > < / отделение > </blockquote > < p>, что FHM написал, бессмысленен. Даже если она действительно подписала для третьего ряда, вещи могут изменяться от однажды до другого. < br / > < br / > я знаю, что ведущий актер от американского ряда телевидения однажды только прекратил прибывать в набор - без даже сообщения команды. < br / > Они были должны переписать половину сезона, чтобы объяснить его отсутствие и представлять новый ведущий характер(знак). < br / > < br / > я не думаю, что Люси делала бы такую вещь, но мы только не знаем факты. Именно поэтому вещи, написанные в FHM неделях назад бессмысленны сегодня. </p >

<p> Yer, что только оставляет это до ее агента, чтобы с надеждой дать нам некоторую обратную связь </p>

<p> я думаю, что она могла бы появляться в мечтах Робина или кое-чем к тому характеру(природе), но я не думаю, что она действующая(жива) больше. Я оказывающийся перед необходимостью сила самостоятельно к наблюдать этот 3 ряда </p>

<p> Пожалуйста позвольте этому быть галлюцинация. Я думаю, что они только сделали это подобно этому, так каждый будет хотеть знать то, что случается. < br / > я надеюсь, что авторы продолжают все эти форумы и читают им и смеются, потому что они знают, что она действующая(жива) и возвращается последовательно три, но они только хотели причинить движение и что они имеют. < br / > По крайней мере я надеюсь, что они! </p>

<p> Хи Люси Вилл Мэрион и Робин когда-либо женятся? Я - большой болельщик Вас и Джонаса Армстронга. Вы представляете себе его? Я думаю, что он - gorgous </p>

<h4> Nightwatchman написал: </h4 > < p > Пожалуйста позвольте этому быть галлюцинация. Я думаю, что они только сделали это подобно этому, так каждый будет хотеть знать то, что случается. < br / > я надеюсь, что авторы продолжают все эти форумы и читают им и смеются, потому что они знают, что она действующая(жива) и возвращается последовательно три, но они только хотели причинить движение и что они имеют. < br / > По крайней мере я надеюсь, что они! </p > < / отделение > </blockquote > < p > я соглашаюсь, что Мэриан лучше действующая(жива) чем мертвый и лично галлюцинация - лучшее решение проблемы. </p >

<p> я плохо знаком с целым БИ-БИ-СИ круг Робина Худа, но я буду говорить, что я всегда любил Робина Худа и путь, ряд (Сезон) Два законченный действительно казался немного неуместным для меня, потому что путь я видит это Мэриан и Робин are*nbsp; предположенный, чтобы быть вместе даже после падения(осени) Шерифа и Принца Джона и только кажутся несправедливо убить ее особенно, когда она - такая сильная индивидуальность. < br / > < br / > относительно Djaq и Будет хорошо я, так хотите, чтобы они возвратились, они не могут оставаться там, я подразумеваю, что они - часть бригады(банды). < img src = "img/smilies/smile.png" ширина = "15" высота = "15" alt = "улыбается" / > </p>
< / Отделение >

<p> Хорошо, Робин и бригада(банда) все еще связываются в пустыне. Робин около смерти и мечтает. Получая Мэриан к нему и сообщая ей, как он чувствует, его душа готовится к dearh, который уверен, чтобы прибыть. В его около смертельного государства(состояния) Он и бригада(банда) экономят(спасают) Англию, и возвращаются домой. Смерть Мэриан была символическая смерть, означая, что Robins душа знала, что он не будет с нею дольше. < br / > Однако как раз перед смертью бригада(банда) спасена, и Робин отправляется на миссии удостовериться, что его мечта не докончена к концу. </p >

Потом выложу вторую страничку!!!



Sheriff Дата: Понедельник, 25.08.08, 14:48 | Сообщение # 137
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Всем, кому надо РПГ сюда смотрим:

http://robinhood.3dn.ru/forum/30-67-1



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Вторник, 26.08.08, 17:45 | Сообщение # 138
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Robin-Hood, а что такое? У нас кстати рпг появилось. Ты вроде хотел участвовать, а нам нужен Робин.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Risarella Дата: Среда, 27.08.08, 03:50 | Сообщение # 139
Удаленные
Замечания:
Nasty7, ты ушла к шерифу............. *убита* surprised
ЛОДА Дата: Среда, 27.08.08, 04:37 | Сообщение # 140
Удаленные
Замечания:
Привет всем верным поклонникам "Робина Гуда"! Здесь кто-нибудь есть?
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Работаем за сценаристов (предлагаем свои варианты,возможные повороты событий)
Поиск: