[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 3. Детство/Childhood.
Серия 3. Детство/Childhood.
Panzer_Magier Дата: Среда, 15.12.10, 12:17 | Сообщение # 61
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Фуфф, уже нить беседы потеряла. Разложу, что поняла по полочкам.
Итак отношения Гай-Мэриан.
1) Он его не любила, не любила и все. Не любила бы, даже если бы он был белым и пушистым. Ну такова сермяжная правда жизни. То - есть не стоит утверждать, что не любила он его, за попытки цареубиства, гнобления простого народа и.т.п. Ибо если бы любила, сразу нашла бы оправдания (мы женщины такие), что он глубоко внутри добрый и милый и пыталась бы активно перетащить на светлую сторону.
Ну а, так использовала он Гая, ради благополучия Англии, конечно...

2) В свою очередь, Гай - осознанно или нет сильно переоценивает свои способности открыто помочь Мэр или ее папе, ибо все таки решает Шериф. Гай мог бы с ним по-пререкаться, но без никаких результатов. Вейзи, что решил, то и сделает. Не исключение и эта серия.

3) Ну а за образ Гая как такого вот всего загадочного, противоречивого персонажа отвечают сценаристы (у которых четкой концепции всех серий не было).
Я буду считать, что подсознательно он о Мэриан и догадывался (что во всяких подозрениях и вспышках гнева провлялось), но сознательно предпочитал закрывать глаза и идеализировать.



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©


Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Среда, 15.12.10, 12:20
Vera Дата: Среда, 15.12.10, 14:34 | Сообщение # 62
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Quote (Panzer_Magier)
что он глубоко внутри добрый и милый и пыталась бы активно перетащить на светлую сторону.

В какой-то серии, не помню уже в какой, Мэриан пыталсь Гуда в этом убедить, да так усердно, что тот аж разревновался. Так что все таки, она его оправдывала. Хотя, да, не любила(
pet Дата: Среда, 15.12.10, 14:35 | Сообщение # 63
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Panzer_Magier)
Ну а, так использовала он Гая, ради благополучия Англии, конечно...

цель оправдывает средства,ога...
Quote (Panzer_Magier)
Гай мог бы с ним по-пререкаться, но без никаких результатов.

именно!Он итак от неё поднатерпелся хотя лучше не становилось
ну со всем остальным согласна,да да))цитировать не буду)))



Иван Грозный-злодей с принтером
Сиринга Дата: Четверг, 16.12.10, 03:49 | Сообщение # 64
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Panzer_Magier)
То - есть не стоит утверждать, что не любила он его, за попытки цареубиства, гнобления простого народа и.т.п

По-моему, никто подобного и не утверждал. Любила она Робина, в этом сомнений нет. У меня, по крайней мере.
Quote (Panzer_Magier)
Гай мог бы с ним по-пререкаться, но без никаких результатов. Вейзи, что решил, то и сделает. Не исключение и эта серия.

Безусловно. Но бывают случаи, когда молчание равносильно предательству. Даже если ты знаешь, что твоё вмешательство никаких результатов не даст, всё равно нужно пытаться, чтобы знать - твоя совесть чиста. В данном же случае это был бы способ просигнализировать девушке - я с тобой. Я тебя не просто использую, я готов делать для тебя всё, что в моих силах. Это как когда Гай просил за Мэг на эшафоте - думаю, он отлично понимал, что Изабелла её не помилует. Но он должен был использовать шанс, один хоть из тысячи, хоть из миллиона, иначе умер бы, чувствуя себя предателем.
Quote (pet)
цель оправдывает средства,ога...

Когда Гай убивает невиновных, ты говоришь, что у него, мол, не было иного выхода. Не мы такие, и т.д. Когда Мэриан сражается единственным оружием, которое ей доступно, тут же выясняется, что цель средств не оправдывает. Конечно, как поступки Мэриан не являются оправданием для Гая, так и поступки Гая не являются оправданием для Мэриан. Но всё же не стоит настолько откровенно мерить их разными мерками. Каждый из них ради своей цели идёт на недопустимые действия, ну так давай либо обоих осудим, либо обоих же и оправдаем. К этому можно добавить, что цель цели тоже рознь. Гай добивается денег и власти, Мэриан для себя не хочет ничего.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
pet Дата: Четверг, 16.12.10, 14:15 | Сообщение # 65
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Сиринга)
Я тебя не просто использую

понравилась фраза.Как же он её использовал?
Quote (Сиринга)
Когда Мэриан сражается единственным оружием, которое ей доступно, тут же выясняется, что цель средств не оправдывает.

в чем разница между Гаем и Мэр?В том,что от последней борьбы никто не требовал,ничего по истине стоящего она не делала.Гай,находясь на службе шерифа обязан(!) выполнять его приказы,какими бы зловещими они не были.Обязан идти по головам дабы урвать хоть какой то кусок.У Мэр все в порядке с соц.положением и эта её псевдоборьба из разряда "типа шото делаю"

Quote (Сиринга)
Гай добивается денег и власти

это так плохо?плохо желать места под солнцем?
Quote (Сиринга)
Мэриан для себя не хочет ничего.

ах,ангел просто...лопатки не чешутся?крылышки не растут?



Иван Грозный-злодей с принтером
Сиринга Дата: Пятница, 17.12.10, 00:35 | Сообщение # 66
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (pet)
понравилась фраза.Как же он её использовал?

Ну, скажем так - пытался использовать. Если мужчина хочет женщину, не предлагая ей взамен ни помощи, ни поддержки, и даже не интересуясь, а что она при этом думает и чувствует, то он ею именно что пользуется - для удовлетворения своей потребности в ней же.
Quote (pet)
в чем разница между Гаем и Мэр?В том,что от последней борьбы никто не требовал,ничего по истине стоящего она не делала.

Ну да, всего лишь пару раз кого-то спасла, подумаешь, пустячок... А что стоящего, интересно, сделал он?
Quote (pet)
Гай,находясь на службе шерифа обязан(!) выполнять его приказы,какими бы зловещими они не были.

Помнится, когда у нас шёл спор о том, был ли Гай наёмником, я упомянула, что он имел право отказаться выполнять приказы, противоречившие его чести. И тебе эта мысль вроде как понравилась.
Quote (pet)
Обязан идти по головам дабы урвать хоть какой то кусок.

А вот эта фраза уже мне нравится. Кто кого и когда обязывал быть жестоким эгоистом?
Quote (pet)
У Мэр все в порядке с соц.положением и эта её псевдоборьба из разряда "типа шото делаю"

А лучше сесть, сложа ручки, и пусть люди вокруг дохнут, как мухи - моя хата с краю, ничего не знаю? Как по мне, даже показной альтруизм лучше откровенного эгоизма. А альтруизм Мэриан не показной, а вполне даже искренний.
Quote (pet)
это так плохо?плохо желать места под солнцем?

Плохо из-за своего желания лишать места под солнцем других.
Quote (pet)
ах,ангел просто...лопатки не чешутся?крылышки не растут?

А Гай наш? Ах, бедняжка, вынужден быть мерзавцем, прямо великомученик. Как там, нимб над головой ещё не воссиял?


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
pet Дата: Пятница, 17.12.10, 12:05 | Сообщение # 67
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Сиринга)
не предлагая ей взамен ни помощи, ни поддержки

АХТУНГ!Это он то ей не помогал и не предлагал помощи?Наверно,я ничего тогда не понимаю...
Quote (Сиринга)
Ну да, всего лишь пару раз кого-то спасла, подумаешь, пустячок

и кого она там спасала?
Quote (Сиринга)
А что стоящего, интересно, сделал он?

попытки убийства короля,который служит паразитом на теле государства,по мне,это немало.Как сказал сам Гай Алану"это святое дело" и тут полностью согласна
Quote (Сиринга)
Помнится, когда у нас шёл спор о том, был ли Гай наёмником, я упомянула, что он имел право отказаться выполнять приказы, противоречившие его чести.

но мне кажется "лейтенант шерифа" и "наемник для шерифа" вещи разные. Я уже,кажется,писала,что чтобы добиться желаемого нужно идти по головам.
"люби себя,забей на всех и в жизни ждет тебя успех"© как бы не было неприятно это осознавать,но это так
Quote (Сиринга)
Кто кого и когда обязывал быть жестоким эгоистом?

жизнь обязывает и обстоятельства
Quote (Сиринга)
А лучше сесть, сложа ручки, и пусть люди вокруг дохнут, как мухи - моя хата с краю, ничего не знаю?

если можешь делать лучше-делай.Можешь сделать хуже -сиди в своей хате и делай то,что умеешь.Даже если её деятельность искренна ничего полезного,в моем понимании,она не делала.Люди дохли(вашими же словами) что с ней что без неё,её якобы помощь лишь продлевала мучения.Ну умрут они не сегодня,а завтра и что?в чем смысл?
Quote (Сиринга)
Плохо из-за своего желания лишать места под солнцем других.

как уже говорила,хочешь хорошо жить -умей вертеться.Будешь всех жалеть сам в итоге останешься с кукишом
Quote (Сиринга)
Как там, нимб над головой ещё не воссиял?

да нет ещё,но он над этим работает.
Мэрион далека от идеала.Она использует собственного отца как щит,постоянно прикрывается им,кричит "я делаю это ради отца" хотя по сути только и делает,что унижает его и использует.Не думаю,что Гисборн с его жажде семьи смог бы использовать отца или мать...



Иван Грозный-злодей с принтером
Panzer_Magier Дата: Пятница, 17.12.10, 13:01 | Сообщение # 68
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Quote (Сиринга)
Если мужчина хочет женщину, не предлагая ей взамен ни помощи, ни поддержки, и даже не интересуясь, а что она при этом думает и чувствует, то он ею именно что пользуется - для удовлетворения своей потребности в ней же.

Предлагает и даже оказывает, по мере возможностей, правда свои возможности он преувеличивает. Вообще, как пара Гай и Мэриан пребывают каждый на своей волне, друг друга не понимают. Гай предпочтает видеть ее нежной девой. Мэрион использует Гая как прикритие, источник информации и подобную иллюзию особо развенчивать не спешит (бо оно ей и не надо), даже поддерживает.
Гай думал, что он догадывается, что Мэриан думает и чувствует, но не так оно вышло, как думалось.

Добавлено (17.12.10, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Сиринга)
А лучше сесть, сложа ручки, и пусть люди вокруг дохнут, как мухи - моя хата с краю, ничего не знаю? Как по мне, даже показной альтруизм лучше откровенного эгоизма. А альтруизм Мэриан не показной, а вполне даже искренний.

Не надо сидеть, надо бороться, но толковее. Мэрион из лучших побуждений действовала, только думаю, в половине случаев, можно было открыто прийти к малоимущим и отдать им хлебушек и лекарства. Но ночью в маске, оно романтишнее. И потом он не слушает разумных просьб от дорогих ей людей, что отец ее просил не зарываться, что Робин. Вот перед тем, как попастся - пришла Мэриан к Робину рассказала про непотребства, он обещал разобраться пожжей и попросил ее, ничего не делать. Это просил любимый мужчина и лидер сопротивления, так сказать. А ей втемяшилось бежать в сарай вот именно сейчас, среди бела дня, таскать мешки. И разумется попалась.

Наверное ее мама рано умерла, а папа ее очень баловал...



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©


Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Пятница, 17.12.10, 13:03
Сиринга Дата: Суббота, 18.12.10, 03:24 | Сообщение # 69
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (pet)
Это он то ей не помогал и не предлагал помощи?Наверно,я ничего тогда не понимаю...

Возможно. Именно с этого и начался наш спор - когда ей помощь нужнее всего, Гисборн молчит.
Quote (pet)
и кого она там спасала?

К примеру, Матильду, когда предупредила Робина, что шериф собирается её утопить. Или того же Робина и его команду, когда в серии "Ангел Смерти" предупредила их об отравителе. Самого Гисборна, наконец.
Quote (pet)
попытки убийства короля,который служит паразитом на теле государства,по мне,это немало.Как сказал сам Гай Алану"это святое дело" и тут полностью согласна

Об этом мы с тобой спорим в другой теме, не вижу смысла повторяться.
Quote (pet)
но мне кажется "лейтенант шерифа" и "наемник для шерифа" вещи разные.

И в чём разница?
Quote (pet)
"люби себя,забей на всех и в жизни ждет тебя успех"©

Оно по Гаю и видно.
Quote (pet)
жизнь обязывает и обстоятельства

Вот только почему-то не все в трудных жизненных обстоятельствах становятся подлецами. Что бы не преподносила нам жизнь, свой выбор мы делаем сами.
Quote (pet)
Люди дохли(вашими же словами) что с ней что без неё,её якобы помощь лишь продлевала мучения.Ну умрут они не сегодня,а завтра и что?в чем смысл?

Дать больному лекарство, чтобы он выздоровел - это продлить его мучения? Поделиться провизией с голодающим, и тем помочь ему дотянуть до нового урожая - это продлить мучения? Наверно, уже я что-то не понимаю в этой жизни.
Quote (pet)
как уже говорила,хочешь хорошо жить -умей вертеться.Будешь всех жалеть сам в итоге останешься с кукишом

pet, есть такое слово - взаимовыручка. У того, кто помогает другим людям, куда больше шансов дождаться ответной помощи, чем у того, кто всё гребёт только под себя.
Quote (pet)
да нет ещё,но он над этим работает.

Весьма своеобразным способом, я бы сказала.
Quote (pet)
Мэрион далека от идеала.Она использует собственного отца как щит,постоянно прикрывается им,кричит "я делаю это ради отца" хотя по сути только и делает,что унижает его и использует.Не думаю,что Гисборн с его жажде семьи смог бы использовать отца или мать...

На счёт отца и матери не знаю, а вот жертвовать любимой женщиной (как в истории с Уинчестером) никакая жажда семьи не помешала. Не думаю, что его отец и мать были бы рады увидеть, во что превратился их сын. Что до Мэриан - да, она не идеал, и твой упрёк во многом справедлив. И всё же бросить отца ей мешает в первую очередь любовь к нему и страх за него.
Quote (Panzer_Magier)
Предлагает и даже оказывает

А когда? Мне вот так на вскидку припоминается только предложение руки и сердца: выходите за меня замуж, и я защищу вас от шерифа. Но эта поддержка носит характер сделки - я тебе только если ты мне.
Quote (Panzer_Magier)
Вообще, как пара Гай и Мэриан пребывают каждый на своей волне, друг друга не понимают. Гай предпочтает видеть ее нежной девой. Мэрион использует Гая как прикритие, источник информации и подобную иллюзию особо развенчивать не спешит (бо оно ей и не надо), даже поддерживает.
Гай думал, что он догадывается, что Мэриан думает и чувствует, но не так оно вышло, как думалось.

Да, и именно поэтому я считаю, что друг без друга им было бы лучше, чем вместе.
Quote (Panzer_Magier)
Мэрион из лучших побуждений действовала, только думаю, в половине случаев, можно было открыто прийти к малоимущим и отдать им хлебушек и лекарства.

Ночного Дозорного приговорили к смерти задолго до того, как тот открыто пошёл против властей. Самоубийственные порывы у Мэриан появились только в самой последней сцене с её участием.
Quote (Panzer_Magier)
Наверное ее мама рано умерла, а папа ее очень баловал...

Скорее всего. Отсюда и уверенность в собственной неуязвимости, не раз её подводившая.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Суббота, 18.12.10, 07:30
pet Дата: Суббота, 18.12.10, 15:32 | Сообщение # 70
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Сиринга)
менно с этого и начался наш спор - когда ей помощь нужнее всего, Гисборн молчит.

я не согласна с этим,ну да ладно.Останемся при своем
Quote (Сиринга)
К примеру, Матильду, когда предупредила Робина, что шериф собирается её утопить.

и все."Спасение Гая" как и "спасения Гуда" это лишь случайность.Я не считают это спасением
Quote (Сиринга)
И в чём разница?

Лейтенант -работник постоянный,никуда не уходящий,получающий стабильное жалование
Наемник- работник приходящий чем заработок зависит от оказанных им услуг
Quote (Сиринга)
Оно по Гаю и видно.

не сказала бы,что он на всех забил...до эгоцентризма ему далеко
Quote (Сиринга)
Вот только почему-то не все в трудных жизненных обстоятельствах становятся подлецами.

но большинство.Бывают такие ситуации когда все на букву "х",а потом раз и случайно находится человек,готовый помочь тебе.Это у каждого по своему,не стоит всех под одну гребенку класть.....
Quote (Сиринга)
Дать больному лекарство, чтобы он выздоровел - это продлить его мучения?

а без всякого рода передеваний она этого сделать не могла?
Quote (Сиринга)
Поделиться провизией с голодающим, и тем помочь ему дотянуть до нового урожая - это продлить мучения?

это она им,прошу прощения,амбар подарила что ли?
Quote (Сиринга)
У того, кто помогает другим людям, куда больше шансов дождаться ответной помощи, чем у того, кто всё гребёт только под себя.

Есть хорошая поговорка "не делай добра-не получишь зла".Чем больше ты помогаешь людям,раздавая все,что имеешь,тем больше вероятность,что сам не дождешься помощи от них
Quote (Сиринга)
На счёт отца и матери не знаю, а вот жертвовать любимой женщиной (как в истории с Уинчестером) никакая жажда семьи не помешала.

тут я уже говорила ему нужна и власть с положением и любимая женщина,в положении Гая одно исключает другая и в этом не его вина.В конце концов он все же спасает любимую
Quote (Сиринга)
Не думаю, что его отец и мать были бы рады увидеть, во что превратился их сын.

Думаю,что они были рады уже тому,что сын жив
Quote (Сиринга)
И всё же бросить отца ей мешает в первую очередь любовь к нему и страх за него.

Если бы она боялась за него,то не пыталась бы найти приключений на свою и его пятую точку



Иван Грозный-злодей с принтером
Panzer_Magier Дата: Суббота, 18.12.10, 20:10 | Сообщение # 71
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Кстати, мы здесь обсуждаем кого? Как бы должен вести себя идеальный рыцарь по отношению к даме, королю, сюзерену? Сферический Гай в вакууме? Гай со своими комплексами, тараканами, нелогичностями, жизненными обстоятельствами? Для которого остаться без полученного трудами праведными и неправедными социального положения ради любимой женщины страшнее, чем погибнуть в бою, ради нее же?

А про Мэриан и приговор ночному дозорному? Повторю, в большинстве случаев Мэриан могла лично, открыто, абсолютно законно приносить лекарства и бульйончик бедным.
Вейзи бы только фыркал, касательно глупости благотворительности и сострадания к ближнему.



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Annabell Дата: Суббота, 18.12.10, 21:22 | Сообщение # 72
Зелёный
Сообщения: 130
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Panzer_Magier)
в большинстве случаев Мэриан могла лично, открыто, абсолютно законно приносить лекарства и бульйончик бедным.
Вейзи бы только фыркал, касательно глупости благотворительности и сострадания к ближнему.

Точно.Она все это вполне могла делать в открытую...ну хотя нет, не прямо в открытую, а котя бы втихаря от Вейзи biggrin
А Так Ночной Страж конечно,это романтичнее. Мэриан, обвиняла робина в том, что он ищет славы.Но по сути, и она тоже

Swan Дата: Суббота, 18.12.10, 21:36 | Сообщение # 73
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Annabell)
Точно.Она все это вполне могла делать в открытую...ну хотя нет, не прямо в открытую, а котя бы втихаря от Вейзи biggrin
А Так Ночной Страж конечно,это романтичнее.

Ночной Дозорный, как и Робин и ко - это ещё и вызов власть имущим. одно дело - открыто раздавать похлебку, показывая им, что ничего, кроме благотворительности, это не несет. а другое - под покровом ночи, тайно, дабы люди передавали из уст в уста предание о благородном незнакомце. а чего он по ночам это делает? может, не просто по доброте душевной?
подрывная деятельность biggrin
Annabell Дата: Суббота, 18.12.10, 21:45 | Сообщение # 74
Зелёный
Сообщения: 130
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Swan)
подрывная деятельность

И то верно - идут против системы. Революционеры happy
Panzer_Magier Дата: Суббота, 18.12.10, 21:48 | Сообщение # 75
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
А в хлебушек надо было бы тогда вкладывать листовки, с агитками против Вейзи. А поскольку крестьяне - неграмотные могут быть, то листовки в виде карикатур...
Крестьяне собирали бы листовки - так появились бы комиксы про Бетмена


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Swan Дата: Суббота, 18.12.10, 21:54 | Сообщение # 76
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
а Гисборну когда зубы заговаривать? рисование - дело хлопотное. особенно, если талант у Мэриан, скажем, на уровне моего
Annabell Дата: Суббота, 18.12.10, 22:02 | Сообщение # 77
Зелёный
Сообщения: 130
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Swan)
если талант у Мэриан, скажем, на уровне моего

А мне Гиззи с мечом очень даже нравится)
Panzer_Magier Дата: Суббота, 18.12.10, 22:03 | Сообщение # 78
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Листовки были бы тогда в жанре примитивизма. Ручки, ножки, огуречек - получился Вейзи- человечек (а еще добавим ножек - получился осьминожек (с))

Твой сеятель таки похож на Вейзи smile Да и с Гиззи есть портретное сходство. И шнуровка не забыта.



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©


Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Суббота, 18.12.10, 22:04
Swan Дата: Суббота, 18.12.10, 22:04 | Сообщение # 79
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Annabell)
А мне Гиззи с мечом очень даже нравится)

надо бы нарисовать Вэйзи, каким его изобразила бы Мэриан для листовок biggrin
Swan Дата: Суббота, 18.12.10, 22:06 | Сообщение # 80
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Panzer_Magier)
Листовки были бы тогда в жанре примитивизма. Ручки, ножки, огуречек - получился Вейзи- человечек (а еще добавим ножек - получился осьминожек (с))

зубик со стразиком и пушок на лысине - вот то, что обязательно должно быть на листовках!
Quote (Panzer_Magier)
Твой сеятель таки похож на Вейзи

вашше, я задумывала именно сеятеля biggrin
Quote (Panzer_Magier)
И шнуровка не забыта.

ярко выраженная ширинка (с) - это наше фсьо!
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 3. Детство/Childhood.
Поиск: