[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Другие роли » Призраки / Spooks (Ричард Армитейдж, Джоанн Фроггатт)
Призраки / Spooks
Lynn Дата: Суббота, 20.06.09, 20:36 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Призраки

Страна: Великобритания.
Создатель: Дэвид Волстенкрофт.
Жанр: шпионский боевик.
Годы жизни: 13.05.2002 - никак не загнется.
В ролях: Питер Фирт, Гермиона Норрис, Хью Саймон, Миранда Рэйсон, Джемма Джонс, Алекс Лэнипикан, Руперт Пенри-Джонс и Ричард Армитейдж.

О чем сериал: Группа агентов британской разведки МИ-5 под руководством опытного агента Хэрри Пирса стоит на страже безопасности страны. По долгу службы им приходится взаимодействовать со спецслужбами других государств, не раскрывая имеющейся на руках информации. В обычной жизни у них другие имена и биографии. Для любителей теорий заговоров и прочих политических дрязг под толстым слоем шоколада из погонь и различных девайсов в стиле Миссия Невыполнима этот сериал возможно будет интересен.

Ричард Армитейдж исполняет роль Лукаса Норта, который присоединяется к "Призракам" в седьмом сезоне (премьера - 27 октября 2008 года). Лукас восемь лет отдыхал в русской тюрьме, затем его освободили и позвали служить матушке-Англии. Норту, конечно, не шибко доверяют, но у местных террорюг какие-то связи с русскими, и бесценный опыт Лукаса может сослужить МИ-5 хорошую службу. Армитейдж снялся в восьми сериях седьмого сезона и подписал контракт на восьмой, который сейчас как раз снимается.

Трейлер к 7 сезону:

О том, как Джоанн Фроггатт (наша любимая Кейт) отметилась в "Призраках".



Сообщение отредактировал Horn - Воскресенье, 28.06.09, 20:11
Schmetterling Дата: Среда, 02.12.09, 13:05 | Сообщение # 121
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Начала таки смотреть эту веСЧь.
Нет, ну у них либо русские террористы, либо арабские экстремисты, ненужное зачеркнуть.
Единственный плюс для меня - много очень стильного РА
А, ну и Рос как ролевая модель - железная тетка respect


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
alenanok2008 Дата: Пятница, 04.12.09, 09:22 | Сообщение # 122
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Забавное видео:



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Gisborne Дата: Пятница, 04.12.09, 20:40 | Сообщение # 123
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (alenanok2008)
Забавное видео

А-ха-ха! Класс какой! clap
alenanok2008 Дата: Воскресенье, 06.12.09, 20:10 | Сообщение # 124
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Первые секунды звучания этого саундтрека ассоциируются у меня с будильником biggrin



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Эния Дата: Суббота, 19.12.09, 19:55 | Сообщение # 125
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Gisborne,
Ты хотел ссылки на серии после 6.
http://www.filmelita.com/http_links/15780 - вот здесь, в самом низу страницы 1-8 серия 7 сезона. У этого сериала есть ещё название "Шпионы"


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
alenanok2008 Дата: Пятница, 05.02.10, 15:54 | Сообщение # 126
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Непривычно как-то видеть РА в очках



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
pet Дата: Пятница, 05.02.10, 17:31 | Сообщение # 127
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (alenanok2008)
Непривычно как-то видеть РА в очках

шикарен!!!!!!!!!Мне б такого препода *падает под стол*(ИМХО похож на молодого учителя тут happy )



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Суббота, 06.02.10, 11:26 | Сообщение # 128
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (alenanok2008)
Непривычно как-то видеть РА в очках

Но он и в очках такой мииииилый

Quote (pet)
Мне б такого препода (ИМХО похож на молодого учителя тут happy )

Ой, и мне тоже tongue По какому-нибудь зверскому предмету, я тогда ни одной лекции и семинара не пропущу (хотя я и так не пропускаю), буду заваливать экзамен, чтобы на пересдачу ходить раза три lol
alenanok2008 Дата: Понедельник, 15.02.10, 15:40 | Сообщение # 129
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Наткнулась случайно на фотки со съемочной площадки Спуксов. Ну когда они в Россию приезжали. Я долго не могла прийти в себя после увиденного. Какой же РА здесь смешной))) Ему точно водки дали попробовать в пластиковом стаканчике.




Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
pet Дата: Понедельник, 15.02.10, 16:01 | Сообщение # 130
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (alenanok2008)
Наткнулась случайно на фотки со съемочной площадки Спуксов. Ну когда они в Россию приезжали. Я долго не могла прийти в себя после увиденного. Какой же РА здесь смешной))) Ему точно водки дали попробовать в пластиковом стаканчике.

мхаааааааа!!!!!видела это и раньше,НО........капец....... biggrin biggrin biggrin biggrin а на первой фотке такой серьёзный happy



Иван Грозный-злодей с принтером
alenanok2008 Дата: Понедельник, 15.02.10, 17:42 | Сообщение # 131
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (pet)
а на первой фотке такой серьёзный

И ОЧЕНЬ симпатишный)))

Добавлено (15.02.2010, 17:42)
---------------------------------------------
А на второй фотке он будто говорит: "Я еще вернусь!" А Роз его успокаивает: "Тише, Ваня Ричард, тише. Я тебе эту шапочку сейчас куплю, только успокойся"




Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
pet Дата: Понедельник, 15.02.10, 17:59 | Сообщение # 132
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (alenanok2008)
И ОЧЕНЬ симпатишный)))

вот эт точно happy
Quote (alenanok2008)
"Я еще вернусь!"

и прально,пущай возвращается и остаётся у нас ЖИИИТЬ хДД



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Понедельник, 15.02.10, 18:49 | Сообщение # 133
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (alenanok2008)
Наткнулась случайно на фотки со съемочной площадки Спуксов. Ну когда они в Россию приезжали.

Ой, да, я эти фотки уже давно видела, но не устаю на них смотреть. Всё ж таки родные пенаты, да ещё и Ричард тут же biggrin
Quote (alenanok2008)
А на второй фотке он будто говорит: "Я еще вернусь!"

Даааа! Пожалуйста, вернись! И нас предупреди заранее biggrin
Ронни Дата: Среда, 17.02.10, 15:06 | Сообщение # 134
Зелёный
Сообщения: 29
Замечания:
Репутация: 14
alenanok2008- видео на 5+, а что это за бабулечка-подрывнюлечка была?
На фото пилотка забавняя(хочу такую же) biggrin
Quote (Gisborne)
А на второй фотке он будто говорит: "Я еще вернусь!"

Даааа! Пожалуйста, вернись! И нас предупреди заранее


Мы будем ждать "как Карлсона"


Мои кожаные перчатки слишком дорогие, чтобы бросать их в лицо кому попало.
Gisborne Дата: Вторник, 09.03.10, 22:26 | Сообщение # 135
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Тем временем идут съёмки уже... эээ... Девятого сезона "Призраков". Появилось 10 фото со съёмок, но из них нас интересует только две:

Assassin Дата: Вторник, 09.03.10, 22:39 | Сообщение # 136
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Кто-нибудь из смотревших думает отписаться не по поводу РА, а сезона вообще? biggrin


Gisborne Дата: Вторник, 09.03.10, 22:47 | Сообщение # 137
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Assassin)
Кто-нибудь из смотревших думает отписаться не по поводу РА, а сезона вообще?

Я посмотрел серий... эээ... 5, кажется biggrin Больше, конечно, интересовал Ричард, чем смысл сериала, но интересным оказалось и второе biggrin Хотя они там, конечно, надоели гнать на Россию. Зато Ричард порадовал. Круто играл, вот ни разу не создалось впечатления, что Лукас похож на какого-то другого героя РА. Кроме, конечно, момента, когда он зубами кожаную перчатку снял х) Это вообще, конечно, они загнули biggrin
Gisborne Дата: Среда, 31.03.10, 15:34 | Сообщение # 138
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Появилось новое фото из нового сезона "Призраков":
nutic Дата: Среда, 21.04.10, 17:41 | Сообщение # 139
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
а мне вообще призраки нравятся, начиная с 1го сезона особенно одна серия когда в городе все вымерли от какого-то там яда. Жутко не нравится растянутость, сделали бы меньше сезонов но Ричарда оставили
Quote (Gisborne)
Появилось новое фото из нового сезона "Призраков":

а пробежка прикольная biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Cupressus Дата: Пятница, 20.08.10, 15:18 | Сообщение # 140
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Если кому-то интересно, то в США собираются снять римейк "Призраков", как я понеяла без РА.
http://www.darkhorizons.com/news/17994


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Форум » Robin Hood » Другие роли » Призраки / Spooks (Ричард Армитейдж, Джоанн Фроггатт)
Поиск: