[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Другие роли » Призраки / Spooks (Ричард Армитейдж, Джоанн Фроггатт)
Призраки / Spooks
Lynn Дата: Суббота, 20.06.09, 20:36 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Призраки

Страна: Великобритания.
Создатель: Дэвид Волстенкрофт.
Жанр: шпионский боевик.
Годы жизни: 13.05.2002 - никак не загнется.
В ролях: Питер Фирт, Гермиона Норрис, Хью Саймон, Миранда Рэйсон, Джемма Джонс, Алекс Лэнипикан, Руперт Пенри-Джонс и Ричард Армитейдж.

О чем сериал: Группа агентов британской разведки МИ-5 под руководством опытного агента Хэрри Пирса стоит на страже безопасности страны. По долгу службы им приходится взаимодействовать со спецслужбами других государств, не раскрывая имеющейся на руках информации. В обычной жизни у них другие имена и биографии. Для любителей теорий заговоров и прочих политических дрязг под толстым слоем шоколада из погонь и различных девайсов в стиле Миссия Невыполнима этот сериал возможно будет интересен.

Ричард Армитейдж исполняет роль Лукаса Норта, который присоединяется к "Призракам" в седьмом сезоне (премьера - 27 октября 2008 года). Лукас восемь лет отдыхал в русской тюрьме, затем его освободили и позвали служить матушке-Англии. Норту, конечно, не шибко доверяют, но у местных террорюг какие-то связи с русскими, и бесценный опыт Лукаса может сослужить МИ-5 хорошую службу. Армитейдж снялся в восьми сериях седьмого сезона и подписал контракт на восьмой, который сейчас как раз снимается.

Трейлер к 7 сезону:

О том, как Джоанн Фроггатт (наша любимая Кейт) отметилась в "Призраках".



Сообщение отредактировал Horn - Воскресенье, 28.06.09, 20:11
ДюймОлечка Дата: Четверг, 07.10.10, 11:45 | Сообщение # 201
Зелёный
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Gisborne)
скоро доберутся и до России!

Уррряяяя!
Лучше позже 6, я ж домой не успею чтобы глядеть smile


pet Дата: Четверг, 07.10.10, 13:38 | Сообщение # 202
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Пусть вообще по выходным показывают!

о!это вообще замечательно хД
тогда желательно чтоб в субботу,потому как в воскресенье я обычно делаю уроки biggrin
Quote (лёлика)
А может как СТС делает, сначала часов в 5 вчерашнюю повторяют...две, а в 7 новые.

это вообще идеальный вариант happy



Иван Грозный-злодей с принтером
лёлика Дата: Четверг, 07.10.10, 19:59 | Сообщение # 203
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Мы с вами занялись прямо "дележом шкуры не убитого медведя", ну это пока мечты. Поэтому будем пока наслаждаться просмотром по Интернету (глядишь и язык подучим)


Gisborne Дата: Четверг, 21.10.10, 17:28 | Сообщение # 204
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Посмотрел только что пятую серию... Меня уже трясёт от этого сериала! Сама по себе серия держала в напряжении весь час, но конец... Он меня просто поверг в шок! Эти несколько секунд буквально снесли сознание не только Лукасу, но и мне тоже и, думаю, всем зрителям. А от нескольких кадров из следующей серии меня просто в дрожь бросило. Ну что за сериал... Я не боюсь за сорванные мирные переговоры, и мне всё равно, что на американского президента готовится покушение. Лууууукааааас Нооооорт!!!!!!! fear
лёлика Дата: Пятница, 22.10.10, 21:26 | Сообщение # 205
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Gisborne, а читал анонс 8-ой серии? анонс


Gisborne Дата: Пятница, 22.10.10, 21:32 | Сообщение # 206
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
лёлика, читал сразу, как он вышел. И я просто... просто... Не верю, что сериал такого масштаба скатился до такой банальщины, как возведение Лукаса в ранг двойного агента. Это же, как минимум, не интересно, а, как максимум - брееееед. Он - один из лучших агентов в MI5, не верю я, что Лукас не может выкрутиться из такой ситуации, что за всем этим не стоит что-то глобальное. В общем, искренне надеюсь (наивно, да?), что нам открыли не весь сюжет и там будет что-то, что заставит меня изменить своё мнение.
лёлика Дата: Пятница, 22.10.10, 21:36 | Сообщение # 207
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Gisborne, ничего не наивно. Я тоже думаю, что вряд ли сценаристы взяли и тупо выложили все правду. Наверняка какого-то "кота в мешке" припрятали.


Gisborne Дата: Пятница, 22.10.10, 21:37 | Сообщение # 208
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (лёлика)
Наверняка какого-то "кота в мешке" припрятали.

Лишь бы этот кот оправдал себя. Мне за три сезона уже очень полюбился этот сериал((
Gisborne Дата: Вторник, 26.10.10, 10:18 | Сообщение # 209
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Я только что посмотрел шестую серию и теперь просто... чёрт! У меня слов нет! По серии даже толком ничего сказать не могу, потому что все мысли исключительно о Лукасе. Он словно с цепи сорвался. Глядя на него можно подумать, что он готов не только всех на своём пути переубивать, но и Англию порвать на британский флаг, если это поможет ему в достижении цели.
Я ужасно был рада вновь увидеть Малкольма! Просто глазам своим не поверил. И точно так же не поверил глазам, когда в конце Лукас ворвался в его квартиру с пистолетом наперевес. И Рут... Всё-то она знает! Мне ужасно жалко Гарри.Он постоянно теряет своих лучших, любимых сотрудников. Одни погибают, а другие - предают. И он всё твердил, что Лукас в беде, мы должны ему помочь... weep Спасибо хоть тебе, Гарри. Во всяком случае до поры до времени, пока ты не решишь, что от Лукаса надо избавиться. И ведь Лукаса тоже можно понять! Он же не может воспользоваться помощью Гарри, иначе бы это означало раскрыть какой-то свой ужасный секрет. Он в настолько безвыходной ситуации!
лёлика Дата: Вторник, 02.11.10, 22:11 | Сообщение # 210
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Gisborne, ну что посмотрел 7 серию? Я не могу без твоего комментария начать смотреть smile


Gisborne Дата: Вторник, 02.11.10, 22:13 | Сообщение # 211
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
лёлика, увы-увы, только скачал, а вот посмотреть смогу лишь завтра. Но я пробежал беглым взглядом нарезку кадров по серии и мне уже не терпится её посмотреть, потому что она обещает быть очень захватывающей! Разбор полётов с Гарри и туманное прошлое Лукаса. Ух! *потирает руки*
лёлика Дата: Вторник, 02.11.10, 23:20 | Сообщение # 212
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
везет тебе. Но надеюсь на краткий обзор серии. Я буду ждать перевода, что-то в напряг сейчас на англиЦком смотреть.


Gisborne Дата: Среда, 03.11.10, 09:41 | Сообщение # 213
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Только что посмотрел серию... Чёрт! Как они каждый раз умудряются повергать зрителя в шок?! Потому что я в шоке! В шоке от происходящего в целом и от Лукаса в частности. Он врёт всем, всем абсолютно и делает это так мастерски, что даже вездесущий Гарри Пирс, несмотря на то, что он знает о предательстве Норта, он всё равно доверяет ему, хоть и процентов на 30, но доверяет и совершает ошибку за ошибкой, давая Лукасу возможность в очередной раз обвести себя вокруг пальца. А Норт, который вовсе и не Лукас Норт, а Джон Бэйтмен, оказывается просто зверской машиной убийств, когда дело доходит до его жизни, когда он понимает, что ему припекло и что надо рвать когти. Так вот он теперь всем когти вырывает с мясом. И, если ему суждено погибнуть, то сделает это с размахом... это можно утверждать, зная теперь некоторые подробности его прошлого.
С ужасом жду последней серии. Коротенькое превью 8 серии было устрашающим... Бедняжка Рут: две тяжёлых серии ей досталось((
лёлика Дата: Среда, 03.11.10, 18:37 | Сообщение # 214
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Gisborne, у тебя не создалось впечатление, что это последний сезон для Ричарда? Причем уйдет он (персонаж) кажется совсем не геройски... sad
Так хочется сказать "в нем проснулся Гизборн"




Сообщение отредактировал лёлика - Среда, 03.11.10, 18:38
Gisborne Дата: Среда, 03.11.10, 19:30 | Сообщение # 215
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (лёлика)
у тебя не создалось впечатление, что это последний сезон для Ричарда? Причем уйдет он (персонаж) кажется совсем не геройски... sad

Последний, я даже в этом и не сомневаюсь. Да и не будет больше времени у Ричарда на "Призраков". К тому же, видно и так: он уже подустал от этого сериала. А то, что сейчас вытворяет Лукас из серии в серию - этому уже нет оправдания и ему точно ничего не светит. Только если пожизненное заключение, и то - это в лучшем случае.
pet Дата: Суббота, 06.11.10, 16:19 | Сообщение # 216
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Суббота, 06.11.10, 16:27 | Сообщение # 217
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
pet,
pet Дата: Суббота, 06.11.10, 16:40 | Сообщение # 218
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Gisborne,



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Суббота, 06.11.10, 16:43 | Сообщение # 219
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
pet,
pet Дата: Суббота, 06.11.10, 16:53 | Сообщение # 220
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Gisborne,



Иван Грозный-злодей с принтером
Форум » Robin Hood » Другие роли » Призраки / Spooks (Ричард Армитейдж, Джоанн Фроггатт)
Поиск: