Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум » Robin Hood » Другие роли » Призраки / Spooks (Ричард Армитейдж, Джоанн Фроггатт)
Призраки / Spooks
Off
Пост #1 написан 20.06.09 в 20:36
Призраки

Страна: Великобритания.
Создатель: Дэвид Волстенкрофт.
Жанр: шпионский боевик.
Годы жизни: 13.05.2002 - никак не загнется.
В ролях: Питер Фирт, Гермиона Норрис, Хью Саймон, Миранда Рэйсон, Джемма Джонс, Алекс Лэнипикан, Руперт Пенри-Джонс и Ричард Армитейдж.

О чем сериал: Группа агентов британской разведки МИ-5 под руководством опытного агента Хэрри Пирса стоит на страже безопасности страны. По долгу службы им приходится взаимодействовать со спецслужбами других государств, не раскрывая имеющейся на руках информации. В обычной жизни у них другие имена и биографии. Для любителей теорий заговоров и прочих политических дрязг под толстым слоем шоколада из погонь и различных девайсов в стиле Миссия Невыполнима этот сериал возможно будет интересен.

Ричард Армитейдж исполняет роль Лукаса Норта, который присоединяется к "Призракам" в седьмом сезоне (премьера - 27 октября 2008 года). Лукас восемь лет отдыхал в русской тюрьме, затем его освободили и позвали служить матушке-Англии. Норту, конечно, не шибко доверяют, но у местных террорюг какие-то связи с русскими, и бесценный опыт Лукаса может сослужить МИ-5 хорошую службу. Армитейдж снялся в восьми сериях седьмого сезона и подписал контракт на восьмой, который сейчас как раз снимается.

Трейлер к 7 сезону:

О том, как Джоанн Фроггатт (наша любимая Кейт) отметилась в "Призраках".

Off
Пост #21 написан 08.07.09 в 19:34
Quote (Leda)
это же надо, так над людьми издеваться, чуть голову не свернула

Мне кажется, это кто-то тайком на камеру снимал, чтоб его не засекли)))
Off
Пост #22 написан 08.07.09 в 20:29
Quote (Gisborne)
Видео со съёмок Спуксов, только чтобы его посмотреть придётся встать под углом в 90 градусов

да уж, как оказалось не верх удобства сворачивать себе шею, но ради того, чтобы узреть РА пусть и со спины (это ж ведь он там маячил? О_о), можно и потерпеть biggrin
Off
Пост #23 написан 09.07.09 в 00:40
Lorana,
Quote
но ради того, чтобы узреть РА пусть и со спины (это ж ведь он там маячил? О_о), можно и потерпеть

даааа ! Только это и остается, если учесть, как часто он снимается biggrin snap
Off
Пост #24 написан 12.07.09 в 23:03
Ещё немного фоток со съёмок сериала. Качество отвратительное, но мы и за таким качеством разглядим нашего любимого актёра biggrin

А вот над этой фоткой я искренне поржал biggrin

Ричард: OH MAH GAWD! OH MAH GAWD! YOU KIDDING! Nope? U're not? OMG!!!
Off
Пост #25 написан 13.07.09 в 14:26
эх скорее бы уже осень tongue
а то вообще смотреть нечего angry
Off
Пост #26 написан 28.07.09 в 19:43
Quote
( Gisborne,)
Качество отвратительное, но мы и за таким качеством разглядим нашего любимого актёра

Это да!!! biggrin
Quote
( Lynn, )
эх скорее бы уже осень
а то вообще смотреть нечего

Это да)))) sad
Off
Пост #27 написан 31.07.09 в 19:53
как вам такая обойка
Off
Пост #28 написан 01.08.09 в 10:58
А это к следующему сезону ?
Off
Пост #29 написан 01.08.09 в 16:12
Quote (Leda)
А это к следующему сезону ?

Без понятия
Off
Пост #30 написан 02.08.09 в 10:50
Quote (Leda)
А это к следующему сезону ?

не, это к 7му)
Off
Пост #31 написан 06.08.09 в 22:20
Опять мини история о РА)) Надеюсь, не задолбал ещё.
Фанаты Спуксов приехали на место съёмок и им посчастливилось встретиться с Ричардом и кем-то там ещё (нам это не важно))). И там есть одна фотография, где девушка стоит рядом с Ричардом. И вот она написала потом, что на Риче была футболка, которую она ему подарила на прошлое Рождество. По-моему, это так мило)))

Кстати, это уже не первый раз, когда я вижу Ричарда с этим стареньким чемоданчиком)))
А это, когда они только прилетели в Москву на съёмки седьмого сезона:
Off
Пост #32 написан 06.08.09 в 22:22
Quote (Gisborne)
И вот она написала потом, что на Риче была футболка, которую она ему подарила на прошлое Рождество. По-моему, это так мило)))

КРУТО!!!!!Я тож хочу подарить чё нибудь Ричику и чёб он ето носил happy
Off
Metall-Док
Пост #33 написан 08.08.09 в 05:14
люди,кто смотрел спуксов,расскажите плиз,по подробнее,что там за история с Лукасом.за что его в русскую тюрьму, какие отношения с елизаветой?. ну и ес можно ссылки на серии)))
Off
Пост #34 написан 12.08.09 в 12:31
Нашёл тут видео по "Спуксам", и так оно меня зацепило... Просто безумно понравилось. И "смонтировано" великолепно, и подборка видео под слова песни просто идеально совпадает. Постоянно его пересматриваю smile
Team Handsome Club
Пост #35 написан 14.08.09 в 16:22
Gisborne, классное видео! Ну Coldplay они и в Африке, как грица, хороши biggrin Что-то как-то уже и захотелось продолжения "марлезонского балета"
Alory, Лукас Норт - агент МИ5, Британской разведки. Работал под прикрытием в Москве, шпиЕнил, так сказать. Женился на русской девушке Елизавете Старковой. Потом его "сдали" ( ну там запутанная история, в МИ5 тоже не все чисты на руку, будешь смотреть - поймешь) нашим ФСБшникам и угодил наш агент в тюрьму. Потом его обменяли на др. заключенного, который нужен был русским и так Лукас вернулся в Лондон. На самом деле, там вовсе не из-за заключенного его вернули, но не хочу раскрывать все секреты, иначе смотреть будет не интересно. Пока он был в тюрьме, жена его каким-то образом перебралась в Лондон, с ним развелась, у нее ребенок и другой муж. Ссылки на торрент - ТУТ и на страничке РА на торрентс.ру ТУТ
Off
Metall-Док
Пост #36 написан 14.08.09 в 16:59
Schmetterling спасибо огроменное!!!)))))
Off
Пост #37 написан 24.08.09 в 13:51
Quote (Schmetterling)
Все так стандартненько-стериотипно - русские плохие, арабы плохие, Ырландцы плохие, америкосы вредные и тупые, одни англичане умные, красивые и спасают мир. Ну, впринципе, наверное оправдывается все жанром.

Если бы сериал снимали русские, все было бы примерно так: "англичане - плохие, снобы, арабы плохие, америкосы вредные и тупые, все время ржут, одни русские красивые, находчивые и спасают мир.

Видела парочку серий. РА мало. Сюжет не ахти. Современное английское мыло. Занудный сериал.

Team Handsome Club
Пост #38 написан 24.08.09 в 15:19
Quote (Cupressus)
Если бы сериал снимали русские, все было бы примерно так: "англичане - плохие, снобы, арабы плохие, америкосы вредные и тупые, все время ржут, одни русские красивые, находчивые и спасают мир.

Cupressus, точно biggrin

Quote (Cupressus)
Занудный сериал.

Знаешь, седьмой сезон это еще, так сказать, экшн biggrin . Посмотрела бы ты первый сезон с МакФедьеном, я дальше первых двух серий не смогла. Вот там заснуть точно можно.
Off
Пост #39 написан 24.08.09 в 15:22
Quote (Schmetterling)
Посмотрела бы ты первый сезон с МакФедьеном, я дальше первых двух серий не смогла. Вот там заснуть точно можно.

Это случайно не он играл Дарси в "Гордости и предубеждении"? Если с ним, то я точно засну.
Team Handsome Club
Пост #40 написан 24.08.09 в 15:29
Quote (Cupressus)
Это случайно не он играл Дарси в "Гордости и предубеждении"?

Да, в экранизации с Кирой*вездесущей*Найтли.
Я просто о том, что с тех пор как сериал запускался в 2002 году над сюжетом все-таки кое-как подработали. crazy
Форум » Robin Hood » Другие роли » Призраки / Spooks (Ричард Армитейдж, Джоанн Фроггатт)
Поиск: