[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Robin Hood » Другие роли » Призраки / Spooks (Ричард Армитейдж, Джоанн Фроггатт)
Призраки / Spooks
Lynn Дата: Суббота, 20.06.09, 20:36 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Призраки

Страна: Великобритания.
Создатель: Дэвид Волстенкрофт.
Жанр: шпионский боевик.
Годы жизни: 13.05.2002 - никак не загнется.
В ролях: Питер Фирт, Гермиона Норрис, Хью Саймон, Миранда Рэйсон, Джемма Джонс, Алекс Лэнипикан, Руперт Пенри-Джонс и Ричард Армитейдж.

О чем сериал: Группа агентов британской разведки МИ-5 под руководством опытного агента Хэрри Пирса стоит на страже безопасности страны. По долгу службы им приходится взаимодействовать со спецслужбами других государств, не раскрывая имеющейся на руках информации. В обычной жизни у них другие имена и биографии. Для любителей теорий заговоров и прочих политических дрязг под толстым слоем шоколада из погонь и различных девайсов в стиле Миссия Невыполнима этот сериал возможно будет интересен.

Ричард Армитейдж исполняет роль Лукаса Норта, который присоединяется к "Призракам" в седьмом сезоне (премьера - 27 октября 2008 года). Лукас восемь лет отдыхал в русской тюрьме, затем его освободили и позвали служить матушке-Англии. Норту, конечно, не шибко доверяют, но у местных террорюг какие-то связи с русскими, и бесценный опыт Лукаса может сослужить МИ-5 хорошую службу. Армитейдж снялся в восьми сериях седьмого сезона и подписал контракт на восьмой, который сейчас как раз снимается.

Трейлер к 7 сезону:

О том, как Джоанн Фроггатт (наша любимая Кейт) отметилась в "Призраках".



Сообщение отредактировал Horn - Воскресенье, 28.06.09, 20:11
Assassin Дата: Суббота, 20.06.09, 22:02 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Даже не знаю, что тут сказать... сеирал на редкость стремный, даже Ричард для меня не смог затмить его бредовость. Вот, если бы, можно было как-то комп настроить, что б он вырезки сам делал, как Ричард в кадре появляется... можно было бы и посмотреть biggrin А так, сезона 7 с меня хватило выше крыши, не думаю, что буду смотреть восьмой.


alenanok2008 Дата: Суббота, 20.06.09, 22:12 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Согласна. Сериал сам по себе, скажем прямо, не ахти. Не люблю сюжеты с глобальным спасанием мира/планеты/вселенной от террористов и прочей нечисти.



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Lynn Дата: Воскресенье, 21.06.09, 00:10 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Quote (alenanok2008)
от террористов и прочей нечисти.

при чем нечисти, в основном, Российского происхождения)))))))))

А я как-то спокойно смотрю...
ну поржу иногда в сторонку wink
Хорошо во времена РГ Англия с Россией в нейтральных отношениях была... dry



Будь верен тому, кто верен тебе.

alenanok2008 Дата: Воскресенье, 21.06.09, 00:19 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Lynn)
Хорошо во времена РГ Англия с Россией в нейтральных отношениях была...

если вообще были в курсе про существование Московии, ну или Киева... Гы biggrin шутка



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes


Сообщение отредактировал alenanok2008 - Воскресенье, 21.06.09, 00:23
лёлика Дата: Воскресенье, 21.06.09, 00:46 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Ну "плохие русские" излюбленная тема многих западных создателей фильмов. Я пока только кусочки смотрела, но из-за Ричарда обязательно посмотрю 7 сезон...когда из отпуска вернусь.


alenanok2008 Дата: Воскресенье, 21.06.09, 14:40 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (alenanok2008)
если вообще были в курсе про существование Московии, ну или Киева...

не досмотрели biggrin на свою голову! tongue tongue tongue



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Schmetterling Дата: Воскресенье, 21.06.09, 22:42 | Сообщение # 8
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
О, Спукс! Седьмой сезон с торрентов смотрела весь, ну, из-за РА, ессесьноооо... Что могу сказать? В роли супер-мупер агента он совсем не плох, плюс для него - смена амплуа. Не "костюмный герой", не "плохиш", а такой вроде как Бонд, то есть, Норт biggrin
РА, как я понимаю, заступил вместо агента Картера, т.е. Руперта Пенри-Джонса. Вот мне показалось, как хотите, а Руперта как-то больше в сериале было...там как-то все линии были на него направлены, а вот РА пока не так "влился" в коллектив.
Сам сериал, конечно, не фонтан, что и говорить. Все так стандартненько-стериотипно - русские плохие, арабы плохие, Ырландцы плохие, америкосы вредные и тупые, одни англичане умные, красивые и спасают мир. Ну, впринципе, наверное оправдывается все жанром.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Суббота, 27.06.09, 20:55 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Сразу признаюсь - не смотрел сериал и даже сезон с Ричардом... Но у меня ещё больше половины лета впереди biggrin
Зато вот появилась парочка фотографий со съёмок 8 сезона:
alenanok2008 Дата: Воскресенье, 28.06.09, 13:59 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
вот на что он променял венгерский лес sad



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Horn Дата: Воскресенье, 28.06.09, 20:06 | Сообщение # 11
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
А в "Призраках" не только Ричард засветился. В них появилась и Фроггатт. Только вот сериалу это на пользу не пошло. biggrin

Призраки: Код 9

Страна: Великобритания.
Создатель: Дэвид Волстенкрофт.
Жанр: шпионский боевик.
Годы жизни: 10.08.2008 - 07.09.2008 г.г.
В ролях: наша любимая Джоанн Фроггатт, Лиам Бойль, Рата Гидминтас, Хишима Томпсон, Кристофер Симпсон, Эндрю Кнотт и Жоржия Моффетт.

О чем сериал: "Spooks: Code 9" - спин-офф (сериал, вселенная которого или персонажи были ранее использованы в другом сериале) "Призраков". На дворе 2013 год и Лондону угрожает ядерная бомбардировка. Спасать Отечество поручают, конечно, МИ-5. Те в свою очередь проводят у себя внутри реорганизацию и решают призвать на защиту Родины молодежь. Из новичков формируют команду салаг под управлением суперагента Ханны.

Роль этой крутой Ханны и исполняет наша Джоанн. Ханна - единственная в команде новых "Призраков", кто работал в МИ-5 до большого взрыва в Лондоне в 2012 году. Но ее бесценный опыт не особо ей помог: Ханну убили в первой же серии сериала, в котором всего-то 6 серий. Может быть, этот сериал и придумали для того, чтобы убить на экране нашу любимую Фроггатт?)

Кадры с Ханной (сцена убийства прилагается):

Gisborne Дата: Воскресенье, 28.06.09, 20:20 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
В них появилась и Фроггатт. Только вот сериалу это на пользу не пошло.

Фууу! Нееет! Её убили, да, убили?!
Horn Дата: Воскресенье, 28.06.09, 20:23 | Сообщение # 13
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, так я ж специально показал скрины. На последнем она уже мертва) И верещала так перед смертью)
Gisborne Дата: Воскресенье, 28.06.09, 20:27 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
так я ж специально показал скрины. На последнем она уже мертва) И верещала так перед смертью)

Я просто не сразу поверил своим глазам и мне надо было убедиться с чьих-нибудь слов biggrin
Schmetterling Дата: Понедельник, 29.06.09, 19:15 | Сообщение # 15
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Horn)
В них появилась и Фроггатт. Только вот сериалу это на пользу не пошло.

Вот почему я не удивляюсь wink biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
alenanok2008 Дата: Вторник, 30.06.09, 19:14 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Horn)
этот сериал и придумали для того, чтобы убить на экране нашу любимую Фроггатт?)

несомненно!!!! это ее ЛУЧШАЯ роль!!! *пританцовывает* наконец-то, придушили. траляля



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
лёлика Дата: Вторник, 30.06.09, 21:43 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Horn)
Только вот сериалу это на пользу не пошло.

Ну почему-же, вон в TV choise Spooke отобрали как лучший драматический сериал biggrin Нужели из-за Фроггат biggrin


Lynn Дата: Пятница, 03.07.09, 18:41 | Сообщение # 18
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Quote (Schmetterling)
РА, как я понимаю, заступил вместо агента Картера

да, жестко они его прям в первой серии грохнули)))

Quote (Gisborne)
Зато вот появилась парочка фотографий со съёмок 8 сезона:

men in black)))

Quote (Horn)
Кадры с Ханной (сцена убийства прилагается):

ыыы))) вот лучше бы ее в РГ замочили tongue

Добавлено (03.07.2009, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (лёлика)
Ну почему-же, вон в TV choise Spooke отобрали как лучший драматический сериал biggrin Нужели из-за Фроггат biggrin

не ну там есть жесткие моменты... особенно в 6ом сезоне... драма там есть. Даже взять отношения Лукаса и Елизаветы - приятного мало.

или когда Гарри в шпионаже обвинили...



Будь верен тому, кто верен тебе.

Gisborne Дата: Среда, 08.07.09, 17:50 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
О-па-па! Видео со съёмок Спуксов, только чтобы его посмотреть придётся встать под углом в 90 градусов biggrin
Leda Дата: Среда, 08.07.09, 19:30 | Сообщение # 20
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Gisborne,
Quote
только чтобы его посмотреть придётся встать под углом в 90 градусов

это же надо, так над людьми издеваться, чуть голову не свернула teehee crazy



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
Форум » Robin Hood » Другие роли » Призраки / Spooks (Ричард Армитейдж, Джоанн Фроггатт)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: