[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Другие роли » Призраки / Spooks (Ричард Армитейдж, Джоанн Фроггатт)
Призраки / Spooks
Lynn Дата: Суббота, 20.06.09, 20:36 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Призраки

Страна: Великобритания.
Создатель: Дэвид Волстенкрофт.
Жанр: шпионский боевик.
Годы жизни: 13.05.2002 - никак не загнется.
В ролях: Питер Фирт, Гермиона Норрис, Хью Саймон, Миранда Рэйсон, Джемма Джонс, Алекс Лэнипикан, Руперт Пенри-Джонс и Ричард Армитейдж.

О чем сериал: Группа агентов британской разведки МИ-5 под руководством опытного агента Хэрри Пирса стоит на страже безопасности страны. По долгу службы им приходится взаимодействовать со спецслужбами других государств, не раскрывая имеющейся на руках информации. В обычной жизни у них другие имена и биографии. Для любителей теорий заговоров и прочих политических дрязг под толстым слоем шоколада из погонь и различных девайсов в стиле Миссия Невыполнима этот сериал возможно будет интересен.

Ричард Армитейдж исполняет роль Лукаса Норта, который присоединяется к "Призракам" в седьмом сезоне (премьера - 27 октября 2008 года). Лукас восемь лет отдыхал в русской тюрьме, затем его освободили и позвали служить матушке-Англии. Норту, конечно, не шибко доверяют, но у местных террорюг какие-то связи с русскими, и бесценный опыт Лукаса может сослужить МИ-5 хорошую службу. Армитейдж снялся в восьми сериях седьмого сезона и подписал контракт на восьмой, который сейчас как раз снимается.

Трейлер к 7 сезону:

О том, как Джоанн Фроггатт (наша любимая Кейт) отметилась в "Призраках".



Сообщение отредактировал Horn - Воскресенье, 28.06.09, 20:11
Gisborne Дата: Воскресенье, 26.09.10, 20:15 | Сообщение # 181
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (лёлика)
8 сезон с 1-8 с субтитрами. Это что так мало серий за сезон? или просто больше не выложили?

В каждом сезоне по 8 серий.
лёлика Дата: Воскресенье, 26.09.10, 20:22 | Сообщение # 182
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Gisborne)
В каждом сезоне по 8 серий.

Урааа, значит я могу весь 7 и 8 сезон посмотреть
clap


pet Дата: Воскресенье, 26.09.10, 20:30 | Сообщение # 183
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1



Иван Грозный-злодей с принтером
лёлика Дата: Вторник, 28.09.10, 22:40 | Сообщение # 184
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Докладываю 1eye подсела на Spooks. Смотрю по 3-4 серии на ночь глядя.
ЗЫ: а как приятно видеть иногда во взгляде Лукаса "хищный" взгляд Гиззи.


Gisborne Дата: Пятница, 01.10.10, 18:23 | Сообщение # 185
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Вчера посмотрел вторую серию. И это круче, чем первая! Мне понравилось, как они разбили эпизод на смысловые части по героям. Но, блиииин, сколько там было "сюрпризов"! У меня просто челюсть отпала, когда Рут показала фотографию Бет... И Лукас с Бет оба сидели среди ночи в помещении и делали грязные делишки, а ни тот, ни другой не знали об этом. А какой душещипательный был момент, когда Лукас пошёл навестить Майю weep А в конце, когда Гарри шёл с этим чемоданом и ещё такая нагнетающая музыка, и у меня глаза уже чуть ли не на лоб лезут, а сам я сижу на краешке стула... eek ... А Лукас-то заступился за Бет, хе-хе, потому что чувствует, что между ними есть кое-что общее, хоть он это и тщательно скрывает wink
лёлика Дата: Пятница, 01.10.10, 21:19 | Сообщение # 186
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Gisborne, скоро и я доберусь. Это какое-то помешательство. Не могу смотреть по одной серии из-за финальных превьюшек. Все не терпится узнать, что будет дальше.
Quote (Gisborne)
И Лукас с Бет оба сидели среди ночи в помещении и делали грязные делишки

В каком смысле??? Лукас что плохим стал?


лёлика Дата: Вторник, 05.10.10, 23:13 | Сообщение # 187
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Ух, посмотрела 3 серию (правда мало что поняла.....особенно русскую речь biggrin )
Лукас Норд точно как Джеймс Бонд относительно девушек, только умерла бывшая любовница, как появилась бывшая подруга (а может и жена не поняла).
ЗЫ: зря я начала одновременно смотреть Spooks и Strike back, особенно после обнаружения двойного имени Лукас-Джон. Теперь оба фильма перемешались в голове. wacko


Gisborne Дата: Среда, 06.10.10, 15:46 | Сообщение # 188
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
"Призраки" скоро доберутся и до России!

Русские гурманы хорошего телевидения скоро смогут отведать шпионский сериал "Призраки" от BBC1. Сериал был куплен Fox Television, которые планируют показать его в России и странах Балтии.
Но зрители могут быть несколько ошарашены некоторыми сюжетными линиями, которые едва ли с выгодной стороны выставят их страну и секретные службы. В вечерней серии в понедельник русский агент утопил уроженку Британии в её ванне, а затем был застрелен агентом MI5.
Сериал будет показан с седьмого сезона, когда агент MI5 – Лукас Норт, сыгранный Ричардом Армитиджем, был освобождён после восьми лет заключения в русской тюрьме.
Он говорит: "Надеюсь, что русским понравятся "Призраки", так как их страна играет важную роль в основной сюжетной линии, и, в частности, в жизни моего героя, Лукаса. Жду с нетерпением услышать их мнение".

Ресурс: The Sun

лёлика Дата: Среда, 06.10.10, 18:32 | Сообщение # 189
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Главное чтобы время удачное выбрали, а любят у нас по ночам интересные фильмы крутить. А то что с 7 сезона - правильно, нам надо с Ричардом biggrin


pet Дата: Среда, 06.10.10, 18:52 | Сообщение # 190
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
бааа!
я уже готова к просмотру и теперь никто не скажет что РА не известен в РФ
только я не допоняла по какому каналу будут крутить и во сколько....



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Среда, 06.10.10, 19:05 | Сообщение # 191
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (pet)
только я не допоняла по какому каналу будут крутить и во сколько....

Это, боюсь, неизвестно. Во всяком случае пока что. Известно только то, что закупили сериал и будут показывать, а когда, где и во сколько - кто их знает.
pet Дата: Среда, 06.10.10, 19:10 | Сообщение # 192
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Это, боюсь, неизвестно.

жаль....но главное что закупили и покажут,а мы не гордые,подождем более точных сведений



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Среда, 06.10.10, 19:31 | Сообщение # 193
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (pet)
жаль....но главное что закупили и покажут,а мы не гордые,подождем более точных сведений

Лишь бы они не стали его показывать по какому-нибудь платному каналу biggrin
pet Дата: Среда, 06.10.10, 20:19 | Сообщение # 194
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Лишь бы они не стали его показывать по какому-нибудь платному каналу

что то я задумалась и мне кажется что все наши каналы...эмм...недостойны показывать Спукс biggrin
согласись,по нтв его ж не покажут,а про стс и тнт я вообще молчу х)



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Среда, 06.10.10, 20:27 | Сообщение # 195
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (pet)
согласись,по нтв его ж не покажут,а про стс и тнт я вообще молчу х)

Мне кажется, что наиболее вероятный вариант - это ТВ3 или ДТВ. Там кучу всяких сериалов каждый день крутят.
pet Дата: Среда, 06.10.10, 20:30 | Сообщение # 196
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Мне кажется, что наиболее вероятный вариант - это ТВ3 или ДТВ

на счет ДТВ не знаю,не смотрю,а вот ТВ3 весьма вероятно .Ещё бы показывали часа в три-четыре и вообще б здорово было ^^



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Среда, 06.10.10, 21:11 | Сообщение # 197
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (pet)
Ещё бы показывали часа в три-четыре и вообще б здорово было ^^

Не дай Босх! У меня в это время ещё пары в универе идут. Вот часиков с 7 - это другое дело.
pet Дата: Среда, 06.10.10, 21:16 | Сообщение # 198
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
не не не!Какие семь?!У меня в это время оба телека заняты....уж лучше тогда в пять happy



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Среда, 06.10.10, 21:41 | Сообщение # 199
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (pet)
не не не!Какие семь?!У меня в это время оба телека заняты....уж лучше тогда в пять

В пять я тоже редко бываю дома. У меня только в 17:10 пары кончаются. Пусть вообще по выходным показывают! lol
лёлика Дата: Среда, 06.10.10, 21:51 | Сообщение # 200
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
А может как СТС делает, сначала часов в 5 вчерашнюю повторяют...две, а в 7 новые. Для меня тоже лучше бы попозже.


Форум » Robin Hood » Другие роли » Призраки / Spooks (Ричард Армитейдж, Джоанн Фроггатт)
Поиск: