[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Приемная шерифа. (Сердце замка.)
Приемная шерифа.
JuliaOfGisborne Дата: Понедельник, 09.02.09, 17:33 | Сообщение # 121
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
- Хорошо. Только жду вас с охраной или несколькими стражниками...этот бальзам для мужских рук и довольно плотный...-с этими словами она повернулась к выходу и вышла, осторожно глянув перед этим на аббата. Священников она решила избегать. На всякий случай.
Так, так, какое у него было оживление...Это и хорошо, и плохо. Плохо то, что, наверняка, этот порох предназначен не для шахт. Далеко не для шахт. Для новых жертв. Надо будет обговорить этот момент.-так думала Анна, направляясь к себе домой.
==> Бывший дом знахарки
Adelaida Дата: Понедельник, 09.02.09, 17:37 | Сообщение # 122
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Всё это время Агнесса отстранено смотрела в противоположную стенку и напевала про себя какой-то мотивчик. Вся эта ситуация слегка её раздражала, да и сам шериф выглядел не совсем добродушно. Пока Вейзи что-то обсуждал со знахаркой, в комнату прибежал какой-то аббат. «Ах, плохой день, плохой день…» Закончив разговор с докторшей, шериф принялся принимать этого мужика. Агнесса с недовольным видом закатила глаза к потолку. Тут аббат, оказавшийся вполне галантным человеком, решил уступить ей место.
- Не волнуйтесь за меня. Я подожду, - холодно произнесла Агнесса, убрав со лба рыжую чёлку.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Понедельник, 09.02.09, 17:55
Sheriff Дата: Понедельник, 09.02.09, 18:27 | Сообщение # 123
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
В ответ на предложение аббата выслушать вначале гостью, шериф лишь совсем тихо буркнул:
-Выпендрился!
Затем он повернул свою довольную физиономию к гостье и жестом руки подозвал ее к столу. Что ж, священника выпроводить судя по всему будет сложновато, а раз ОН кого-то пропустил, разговор им предстоит долгий. Тем не менее, шериф подумал - пока он будет разговаривать, пусть Гай и его оболтусы собираются в путь. Посему он сказал стражнику, чтоб тот передал "Гисборну - пусть собирает свои манатки, и своих кретинов и ждет меня на площади".
Затем он обратился к гостье:
-Я слушаю вас.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Понедельник, 09.02.09, 18:56 | Сообщение # 124
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Девушка смерила аббата злобным взглядом и ленивой походкой подошла к столу.
- Меня зовут Агнесса, - довольно тихо представилась она, чтобы их не слышал аббат. – Я работаю на Клаудию Вульф - верховную жрицу богатой общины «Нимб Солнца». Мы проводим разные обряды и жертвоприношения в своём узком кругу. Убиваем опасных людей, так сказать, и отдаём их души богу. Мы совершенно безопасны для общественности и почти никого не трогаем, но нам нужна ваша протекция от разбойников и монахов. В награду мы станем вашими союзниками и сможем помогать вам во всём. Деньги нам не нужны – они у нас есть. Нам нужна защита. Вы согласны?
Шанс на то, что Шериф согласиться был мал. В конце концов могли бы послать кого-нибудь другого на подобное задание.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Понедельник, 09.02.09, 20:57 | Сообщение # 125
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Вот такие моменты заставляли Вэйзи призадуматься. Что он и совершил. Культисты...о них уже ходили разговорчики в толпе. Конечно, дабы избавиться от еще одной проблемы, стоило бы схватить сейчас эту женщину и выдать ее аббату, а уж в подвалах церкви ее заставили бы говорить... Однако, она сказала про защиту от разбойников - значит они были не в ладах. А значит это надо использовать... В конце концов, культисты пока не доставили проблем, а вот Гуд истрепал уже все нервы! Поэтому Вэйзи, будучи из той породы людей, которые пытались выторговать выгоду даже за воздух, решил поставить свое условие, навеянное ему совсем мимолетно - он вспомнил про знахарку.
-Мне нужно от вас кое-что взамен... Так как вас до сих пор не обнаружили, сдается мне, что вы обосновались где-то вдали от города... У вас должен быть штаб... Мне надо знать, где он. И мне нужно, чтобы вы сделали кое-что для меня - раз вы похищаете людей... то наверное сможете похитить кое-кого для меня... Несколько каких-нибудь ребятишек. Ну а кроме всего прочего, я жду вас у себя, после того, как вы осуществите то, о чем я вас попросил. Но похитьте их так, чтоб никто не узнал, в каком направлении они пропали. Завтра я буду ждать вас с отчетом. А потом я не только дам вам протекцию, но и избавлю от неприятных соседей - разбойников...
Итак, вы согласны?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Вторник, 10.02.09, 16:43 | Сообщение # 126
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Услышав требования шерифа, Агнесса ухмыльнулась. Её предупредили, чтобы она соглашалась на всё, что он попросит.
- Наше убежище – это церковь в самой чаще леса к западу от векового дуба. Сейчас там никого нет. Все наши сейчас ищут умиротворение в Шервуде, но это ненадолго. Насчёт, детей я всё сделаю так, что никто ничего не увидит, - ответила Агнесса и заговорила более громко – Думаю, мы договорились? Если так, то извольте откланяться.
Девушка склонилась в реверансе и, одарив шерифа милой улыбкой, вышла из приёмной.
За дверьми приёмной, Агнесса зевнула и с улыбкой потянулось. «Самой целый список дали, так теперь опять детей ищи. Хотя, мне не привыкать.»

----> Ноттингем


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Вторник, 10.02.09, 16:44
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 13.02.09, 11:38 | Сообщение # 127
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Незаметным движением показав что-то Кроносу, который тут же поклонился и выскользнул из приемной, аббат набычился и подошел к шерифу.
-Мой дорогой Вейзи, уже две недели, как я здесь, - ласково начал аббат,- но что-то я до сих пор не вижу никаких изменений в деле поиска сатанистов! Я что-то начинаю подозревать, что вы их даже не ищите! Где результаты? Где, я вас спрашиваю, результаты?


Sheriff Дата: Пятница, 13.02.09, 18:13 | Сообщение # 128
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Шериф смерил аббата злобным взглядом. Есть определенная категория людей, которые предпочитают ничего не делать, а только лишь раздавать ценные указания и рекомендации. Аббат, очевидно, относился именно к такой группе людей. А шериф - вор, "джентельмен удачи": украл, выпил, казнил! Украл, выпил, казнил! Романтика! И, разумеется, подобный Хьюго субьект в замке ему был как кость в горле. Но избавиться от этого фрукта не представлялось возможности. Поэтому шериф решил сделать его пребывание тут невыносимым и пошел на конфронтацию. Он гадко ухмыльнулся и проговорил:
-Послушайте, дорогой отец Чревоугодие! Сатанисты, как вы их называете - есть суть дело церкви...
Он встал из-за стола, и жестикулируя, направился к аббату:
-Церковь, это...такое здание, понимаете? Вы там работаете. Молитвы поете, да мальчиков маленьких совращаете... - он осекся-...на праведный путь с грешного! Так вот, дела церкви не находятся в компетенции шерифа. Шериф - это я. Я заведую землями и замком Ноттингема. Зам-ком, понимаете? Большим! Таким! Замком! Но раз вы не справляетесь со своей работой, я и правда помогу вам. Но казне нужны средства на сие благое дело, так что раскошеливайся Хьюгги!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 13.02.09, 23:23 | Сообщение # 129
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-Не вешай мне лапшу на уши, Вейзи, я не народ Ноттингема, чтобы все это выслушивать от тебя, - вскипел Хьюго. - Ты - поставлен здесь королем, чтобы представлять его интересы и выражать его волю, так? А воля короля такова, чтобы на землях его был покой, а у тебя творится Господь знает что. Мало того, что разбойники по лесам шастают, это меня как то не волнует, так еще и сатанисты бегают! Да когда, в век крестовых походов, когда все почитающие свою веру люди считают своим долгом отбить Гроб Господен из лап паршивых иноверцев. Ты то кстати не сражался на Святой Земле, так хоть здесь искупи свою вину...

Так, я отвлекся. За эти две недели я навел справки - за последнее время в твоем Ноттингеме, это город за пределами замка, большого такого, для справки за город тоже ты отвечаешь, как и за окрестные деревни, пропало несколько десятков детей! Детей! И несколько человек было убито! У-Б-И-Т-О, лишено жизни, в этом подозревают этих культистов.

Так вот, если мне не изменяет память, убийства и похищения людей, равно как и поддержание правопорядка - входит в компетенцию шерифа, не так ли, дорогой мой?



Sheriff Дата: Суббота, 14.02.09, 10:47 | Сообщение # 130
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Если бы скульптор хотел изобразить борьбу двух титанов, он взял бы для натуры пару дюжих мужиков. Если бы он хотел изобразить бой двух торгашей, ему достаточно было бы аббата и Вэйзи. Слова Хьюго насторожили шерифа. Аббат, по его мнению был большая крыса и запросто "настучал" бы Джону. Так что даже в бодании с ним надо было знать меру. Однако ж, что мешало шерифу оказать ему помощь и затягивать это дело? Ничего. Эту стратегию и решил выбрать старый прохвост.
- Хорошо, дражайший. Уговорил. Вот я съезжу по делам и займусь этими психами. Но если это будут простые бродяги, и выяснится, что ты сунул свое рыло не в свое дело, я тут же выставлю тебя из Ноттингема пешком! А теперь проваливай, мешок с отрубями!
Вэйзи вышел из кабинета и дал страже знак, чтоб те вывели священников.
--->Площадь перед замком.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Четверг, 02.04.09, 21:52 | Сообщение # 131
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
---> Дом Агнессы

Агнесса спокойно вошла в замок. Наверное, шериф проинформировал стражу насчёт неё. Это было хорошо. Не придешься тратить деньги на подкуп. Девушка прошла по холодным и мрачным коридорам замка по знакомому пути в приёмную. Агнесса знала, что Шериф был человеком хитрым и коварным. Она искренне надеялась, что тот выполнит их часть сделки. Удивительно, что он попросил всего-то похитить детей. Девушка пригладила волосы и вошла в приёмную. Шериф как раз был там.
- Дети, которых вы просили у меня. – Сообщила Агнесса и, внимательно посмотрев на шерифа, спросила - Что же теперь прикажете делать, милорд?



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Пятница, 03.04.09, 19:26 | Сообщение # 132
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Стояли сумерки, а в приемной было вообще глаз выколи. Шериф сидел, склонившись над бумагой и, тихонько бормоча себе под нос, писал на ней что-то. Тусклый свет единственной свечи освещал лишь часть его лица и левое плечо. Сейчас он напоминал какого-то престарелого колдуна. Услышав голос гостьи, он как-то неуверенно поднял голову и начал вглядываться во тьму комнаты.
-А...это вы! Да, я слышал, что в городе пропали дети. Хорошая работа. Теперь вы должны спрятать их в каком-нибудь месте наподобие пещеры, а еще лучше старого склепа. Потом вы отправите Гуду анонимку с указаниями: если хочет, чтобы дети выжили, пусть приходит в это самое место завтра в полночь. Мы с вами там встретимся около девяти часов. Со мной будут солдаты. Нам надо будет сделать кое-какие приготовления ко встрече Гуда. И если все пройдет гладко - я отдам вам Локсли. А теперь нарисуйте тут нужное место и можете идти. Кстати не забудьте плату.
Шериф подвинул на край стола карту и мешочек с деньгами.
КОНЕЦ ДНЯ(Шериф)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Воскресенье, 05.04.09, 19:34 | Сообщение # 133
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Агнесса внимательно выслушала новые приказания шерифа. Вроде ничего того, что она могла не выполнить. Только как она записку то отправит? Будет выслеживать разбойников по всему лесу? Это смешно. Но она постарается. Агнесса растрепала свои рыжие короткие волосы и наклонилась к шерифу, опираясь руками на стол.
- Будет сделано, - тихо проговорила Агнесса и взяла со стола карту, - Это мне пригодится. А деньги…они у меня есть.
Девушка нахально подмигнула шерифу и вышла из приёмной. Агнесса стала думать, что делать. Задание Клаудии оказывается, не было таким лёгким. Надо бы прогулять по Ноттингему. Карл, наверное, уже детей где-то спрятал. Те, кто с ним хорошо знакомы, прекрасно знают, что он детей где-то спрячет, а не будет торчать с ними. Агнесса чихнула и направилась к выходу, проклиная про себя промозглую погоду.

---> Ноттингем



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Воскресенье, 12.04.09, 20:44
Gisborne Дата: Пятница, 24.04.09, 15:45 | Сообщение # 134
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
20 ДЕНЬ

Гисборн постучал костяшками пальцев по тёмной двери и, не дождавшись ответа, открыл дверь и шагнул в кабинет. Он и сам понимал, что заявился достаточно рано, но ничего не мог поделать - он просто уже не находил себе места. А всё из-за того, что вместо обычного времени "подъёма" он встал в такую несусветную рань, что, попытайся ты выглянуть на улицу, не увидишь там ничего дальше собственного носа. Проворочавшись минут десять, Гай понял, что ему уже точно не уснуть. Он лёг на спину и уставился в никуда, точнее туда, где должен быть потолок. Минуты растягивались в часы, и, казалось, прошла целая вечность прежде чем на востоке забрезжил слабый свет восходящего солнца. Гисборн тут же вскочил с кровати, ему было уже невыносимо находиться в этой комнате, а от долгого нахождения в обездвиженном состоянии всё тело словно одеревенело. Всё время, пока он таращился в потолок, в его сознании постоянно не умолкали голоса. Голоса из его прошлого и настоящего. Абсолютно бессмысленные фразы и слова складывались в монотонные монологи и невнятное бормотание. Сначала Гисборн пытался как-то заглушить голос подсознания своими мыслями, но всё было тщетно - голоса всё равно отчётливо звучали на заднем фоне. В какой-то момент Гай с ужасом подумал, что так и с ума сойти недолго. Но, в конце концов, это всего-лишь голоса, а разум человека устроен так, что в сознании просто не может быть пустоты. Но, одно дело, когда думаешь ты сам, а совсем другое, когда твоё сознание разрывают десятки чужих голосов. А потому, при первой же возможности Гисборн бросился вон из комнаты. Надо было немедленно чем-нибудь заняться, чтобы вновь не остаться тет-а-тет с самим собой.

"Я делаю всё, что я делаю, в спешке, чтобы успеть сделать что-то ещё..." - подумал Гай, поднимаясь с кровати и сам удивляясь подобной мысли. Он обошёл весь Замок вдоль и поперёк, проверил стражу на постах, отдал распоряжения там, раздал приказы здесь... Но время словно решило сыграть над ним злую шутку. Оно как будто решило по максимуму замедлить свой непрерывный бег. В итоге Гисборн встал у одного из окон и рассеянным взглядом стал смотреть куда-то вдаль. Времени было от силы часов семь утра. Он проспал всего навсего пару часов, но, как ни странно, совсем не чувствовал усталости, да и сна не было ни в одном глазу.

"Убив" ещё какое-то время на ничегонеделанье, Гай решил пойти в приёмную шерифа и там дождаться Вейзи, потому что делать ему больше уже ничего не оставалось. Открывая дверь в приёмную, он искренне надеялся, что уже застанет там шерифа, а потому, не обнаружив там ни души, немного огорчился. Как никак, находится несколько часов подряд наедине с самим собой (и своими (чужими) странными мыслями) было немного утомительно и... угнетающе. Гисборн прошёлся по приёмной и сел в кресло, дожидаясь прихода шерифа.

Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 24.04.09, 17:30 | Сообщение # 135
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
20 ДЕНЬ (ХЬЮГО)

Озлобленный на весь мир аббат Хьюго ворвался в приемную шерифа с бешеными глазами и протаранив двух стражников, стоявших на входе. Те попытались было его выдворить, но Хьюго так люто посмотрел на них, что они сразу осеклись и ретировались.

Хьюго тем временем обвел налитыми кровью бычьми глазами кабинет и заорал:
-Где этот клоун, именующий себя шерифом? Где Вейзи???

Увидев спокойно сидящего в кресле Гисбона, аббат подошел к нему, схватил за грудки и рывком поднял на ноги:
-Где шериф?



Gisborne Дата: Пятница, 24.04.09, 19:09 | Сообщение # 136
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Как всегда и бывает, долго Гисборну не пришлось сидеть сложа руки. За дверью послышался какой-то грохот, затем пауза и вновь шум. Гай даже бровью не повёл. Он уже привык к странным причудам шерифа и к тому, что тот иногда любит отвесить затрещину какому-нибудь подвернувшемуся под руку охраннику. Однако, увидев в дверях приёмной аббата Хьюго, а вовсе не Вейзи, Гисборн немного оторопел, потому что уж кого-кого, а аббата он ожидал увидеть в самую последнюю очередь. Хьюго тем временем пересёк приёмную со скоростью и прытью невероятной для человека подобной комплекции и, рывком подняв Гисборна с кресла, попытался допытаться, куда запропастился шериф.

"Хотел бы я у тебя спросить, где шериф..." - подумал Гисборн, сбрасывая с себя руки аббата.

- Как видите, я тоже здесь жду шерифа и я без понятия, где он сейчас может быть, иначе бы здесь не сидел, - Гисборн мельком глянул на аббата: безумный взгляд священнослужителя не мог не насторожить. Тот явно был вне себя от ярости. - Что такого могло произойти в семь часов утра, что вам так срочно понадобился шериф?

Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 24.04.09, 22:31 | Сообщение # 137
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
- Я хочу знать, где шляется этот нечестивец! - заорал Хьюго. - Я хочу знать, почему он не работает! Какого черта он не исполняет возложенные на него обязанности? Почему уже две недели он не может найти каких-то сатанистов, которые, как я слышал, разгуливают по всему Ноттингемширу? А он их не ловит! Но к черту сатанистов! Робин Гуд - вот настоящее зло! Этот мерзавец ходит по Ноттигему как по своему родовому замку! Вчера он забрался в церковь и ограбил дом божий! У отца Дария приступ, этот святой человек тяжело переживает надругательство над церковью! А меня связали! Ограбили! Понимаете, Гисборн!!???? А! ЧТО?? ДЕЛАЕТ??? ШЕРИФ???? ПОЧЕМУ? ГУД? ЕЩЕ? НЕ ПОЙМАН??? Сколько вы его уже ловите, год, два? Где черт возьми результаты?????


Adelaida Дата: Суббота, 25.04.09, 00:59 | Сообщение # 138
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
20 день (Сатанисты)

Агнесса не спала практически всю ночь. Вчера она слишком поздно вернулась домой, и оказалось, что за это время Эйлин Райн успела сбежать. Если верить словам Карла, то ей помогли какой-то парень по имени Нед и леди Мэриан. Конечно, ей сейчас совершенно не было дела до этого. С ними Агнесса разберётся позже, а сейчас надо беспрекословно выполнять приказания шерифа.
Нельзя было сказать, что девушке это нравилось. Она и Клаудии то подчинялась с трудом. Агнесса скорее делала это из-за того, что, во-первых: за это хорошо платили, во-вторых: это было единственное более интересное занятие, а в-третьих: девушка верила в религиозные взгляды общины.
Вчера она отправила записку Гуду. Смешно было думать, что тот не решит, что это ловушка. Наверняка он захочет что-нибудь придумать. Агнессе не было до этого никакого дела. Она просто выполняла приказы. С другой стороны, если план не удастся, то протекции со стороны шерифа не будет. Разбойники уже успели изрядно надоесть Клаудии. По словам Карла, некоторые из них были у неё вчера дома. Хорошо, что этому обаятельному мерзавцу удалось не конфликтовать с ними и решить дело мирно.
Спать уже не хотелось, и Агнесса отправилась к шерифу, чтобы показать, где назначила встречу Гуду. Охрана, кажется, уже привыкла к её приходам. Подмышкой у девушки была скрученная в трубочку карта Ноттингема и ближайших окрестностей. Наконец, пройдя знакомый путь до приёмной, девушка услышала крики. Скандалы Агнессу всегда привлекали, а те, что происходит в семь часов утра, в приёмной шерифа были особенно интересные. Спор, судя по ору, был, как всегда, о Робине Гуде.
Агнесса вошла в приёмную. Глаза её предстала вполне обыденная сцена: аббат, который, наверняка, ходил сюда каждое утро орал на Гисборна – советника шерифа. Самого Вейзи в приёмной не было.
Девушка не стала впутываться во всё это и села на ближайший стул около, с интересом наблюдая за обоими мужчинами.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 25.04.09, 01:00
Sheriff Дата: Суббота, 25.04.09, 11:59 | Сообщение # 139
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
ДЕНЬ 20(ШЕРИФ)
Шериф с утра проснулся бодреньким: ведь сегодня должен был быть особый день - день, когда он избавился бы от Гуда и вернул себе Локсли. Мизансцена была как налицо, осталось лишь выбрать для игры хороших актеров. Поэтому весь путь до приемной в голове старика билась лишь одна мысль "Если не хочешь опять все провалить - сделай сам!". Однако, устанавливать ловушку в одиночку - дело тухлое, поэтому все равно под него пришлось бы подрядить солдатню.
Вопли в кабинете заставили его остановиться на полпути. Вэйзи замер и прижавшись к стенке, начал крадчусь пробираться к приемной. Вскоре стали различимы слова: проклятый аббат опять возмущался по поводу сатанистов и Гуда. Как же наконец избавиться от этого злобного овода? Ну Гуда-то, предположим, сегодня не станет...А вот сатанисты... Впрочем, в голове Шерифа уже созрел дерзкий и злобный план. Посему, гроссмейстер интриги, отделившись от стены, широким шагом, блестя зубом, направился в кабинет.
Войдя, он сразу пропустил мимо глаз аббата, кивнул Гисборну, и повернулся к Агнессе.
-Доброе утро. Я полагаю, раз вы тут, работа сделана...Покажите мне это место.
Он стащил со стола карту и встал перед Агнессой спиной к остальным, развернув карту в руках.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Суббота, 25.04.09, 12:14 | Сообщение # 140
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Соместный пост Аделайды и Шерифа
Долго ждать не пришлось. Вскоре сразу же за Агнессой в приёмную вошёл шериф. Хорошо, что не пришлось тут торчать и ещё иметь дело с Гисборном и аббатом. Агнесса встала и кивнула шерифу на оказанное ей приветствие. Вейзи развернул карту, и девушка взглянула на свою. Точнее она была то не её, а конфискованная у шерифа. Агнесса положила свёрнутую карту на стол около. Лишний груз тащить домой не хотелось, даже если он такой лёгкий.
Агнесса встала за спиной шерифа и через плечо посмотрела на карту. Сразу было видно, что она была сделана вполне качественным картографом и за хорошие деньги. Девушка тихо хмыкнула, ища нужное место.
- Вот здесь, - Агнесса ткнула пальцем на зелёный участок земли к югу от Ноттингемской дороги. – Там недалеко есть пещера. Как раз в ней мы и спрятали.
Девушка старалась не называть вещи своими именами, так как не знала, нужно ли это знать аббату или Гисборну.
-Отлично! - шериф резким движением свернул карту.-Я полагаю, вы хотите награды?
Он подошел к столу и взял с него небольшой кожаный мешочек.
-И, разумеется, то, о чем мы договаривались...Как насчет того, чтобы вы...ммм...переехали со своей...семьей в Клан или вам предоставить жилье в городе? Выбирайте.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Sheriff - Суббота, 25.04.09, 15:15
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Приемная шерифа. (Сердце замка.)
Поиск: