[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Приемная шерифа. (Сердце замка.)
Приемная шерифа.
kerzha Дата: Четверг, 04.09.08, 20:41 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт обернулась на голос.
- Да! Я желаю говорить с Шерифом. Сколько мне еще его ждать?


Adelaida Дата: Четверг, 04.09.08, 20:46 | Сообщение # 22
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Такое высокомерие чуточку удивило Аделайду, но взять и выгнать девушку просто так она не могла.
- Боюсь сегодня вы не сможете увидеть шерифа. Сегодня приехали очень важные гости, и шериф решил устроить праздничный ужин в их честь. Но, если дело очень важное и безотлагательное я могу проводить вас к нему. - ответила Аделайда, при этом подумав: "Шериф меня точно убьёт..."


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
kerzha Дата: Четверг, 04.09.08, 20:49 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
- Когда Шериф узнает, кто я, он примет меня с радостью. - немного раздроженно ответила Кэт. - Или ему не нужны деньги?
Произнеся последнюю фразу, девушка ждала, как на нее отреагируют. Ей нужно было сегодня же увидеться с Шерифом.


Adelaida Дата: Четверг, 04.09.08, 20:50 | Сообщение # 24
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Вдруг Аделайда услышала крики Шерифа из зала.
- Извините, - промолвила она девушке и побежала в зал.
----> Ноттингем.Зал Ноттингема


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
kerzha Дата: Четверг, 04.09.08, 20:54 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт не навидела, когда ее обрывают на полуслове. Она сразу же бросилась вслед за незнакомкой. Происходили странные события, и она не могла оставаться в стороне. Мачу могла пригодиться любая информация.

-----> зал Ноттигема



Gisborne Дата: Среда, 10.09.08, 18:31 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
ДЕНЬ ВТОРОЙ

==> Зал Ноттингема

Гисборн постучался и, дёрнув за ручку, вошёл внутрь. На удивление в приёмной никого не оказалось. Шериф вчера попросил Гисборна прийти пораньше, что тот и сделал, однако, в комнате было пусто. Гай прошёлся по мягкому ковру и сел в кресло напротив стола. Было совсем раннее утро и приёмная была окутана полумраком и абсолютной тишиной. В такие минуты хочется застыть и не двигаться, чтобы ненароком не нарушить хрупкое спокойствие.
Гисборн с неохотой ждал шерифа - в глубине души он всё ещё не простил тому обиду, однако не прийти Гисборн не мог и потому смиренно ждал, поставив локти на подлокотники и соединив кончики пальцев, смотря куда-то в одну точку и с головой погрузившись в свои мысли.

Sheriff Дата: Среда, 10.09.08, 19:13 | Сообщение # 27
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
ДЕНЬ ВТОРОЙ
Хрупкое спокойствие, однако вскоре было разрушено - за дверью раздался шум шагов и голоса шерифа и Греймора.
Вскоре дверь распахнулась и в комнату вошли они оба - Шериф в черном, как всегда, Греймор - в красном камзоле. Вэйзи явно был довольный и выспавшийся, к тому же, судя по всему Греймор отпустил в коридоре пару острот, потому что появление этих двух демонов сопровождалось каркающим смехом шерифа.
-Привет, Гисборн! - шериф потрепал его за плечи на манер массажа.
-Здрасьте, Гисборн! - брякнул Греймор.
Вэйзи уселся за стол и обратил взор на сэра Роберта. Тот извлек из рукава свернутый свиток, и протянул его управителю Ноттингема, а тот тут же его подписал. Затем шериф откинулся на спинку кресла и протянул:
-Гиззи...изложи нам свои мысли по поводу того, каким образом нам урезонить гадкого разбойника...Тебя ведь посещают иные мысли, помимо мыслей о красивых леди?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Среда, 10.09.08, 19:13 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Появление шерифа и Греймора отнюдь не обрадовало Гисборна. Роберт опустился в кресло прямо напротив Гая, отчего тот, поморщив нос, отвернулся в сторону шерифа.
- Гиззи... изложи нам свои мысли по поводу того, каким образом нам урезонить гадкого разбойника...Тебя ведь посещают иные мысли, помимо мыслей о красивых леди? - произнёс шериф. Греймор ехидно ухмыльнулся, на что Гисборн выдавил из себя нечто вроде улыбки.
- Гуда можно заманить каким-нибудь поддельным сбором налогов. Он, возможно, захочет вернуть все сборы крестьянам и, поэтому, наверняка сунется в замок. Здесь ему можно устроить засаду, расставив круглосуточную охрану, - Гисборн с сомнением окинул взглядом шерифа и Греймора, так как вполне ожидал, что те и без него уже всё обдумали.
Adelaida Дата: Среда, 10.09.08, 20:03 | Сообщение # 29
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
==>Ноттингем. Покои Аделайды

.......Он, возможно, захочет вернуть все сборы крестьянам и, поэтому, наверняка сунется в замок. Здесь ему можно устроить засаду, расставив круглосуточную охрану,-услышала Аделайда голос Гисборна, когда вошла в зал.
Шериф уже сидел за своим письменным столом.Около в кресле разлёгся Греймор.Аделайда окинула всех присутствующих в зале.
-С добрым утром Милорд-проговорила Аделайда, после чего обратилась к Греймору-Приветствую вас Сэр Роберт Греймор- и обратилась к Гисборну-Сэр Гай....
Аделайда прямиком отправилась к Гисборну и со всего размаха сделала ему пощёчину- Извините, это за вчерашнее, сэр Гай-Аделайда ехидно улыбнулась и встала около шерифа, которого явно позабавило случившиеся. "День сегодня явно удачный"-промелькнуло в голове у девушки.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Gisborne Дата: Среда, 10.09.08, 21:14 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Только Гисборн закончил свою "речь" и шериф с Греймором даже не успели отреагировать, как тут же в приёмную вошла Аделайда.
"Вечно она появляется тогда, когда её никто об этом ни просит - зло подумал Гисборн, отворачивая взгляд в сторону"
И тут...
- ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА, ТВАРЬ! - во всё горло заорал Гисборн, вскакивая с кресла, после полученной пощёчины. - Как смеешь ты распускать руки! Ты! Ты - никто! - Гай готов был испепелить девушку взглядом; нервно дыша, он схватился за эфес меча. - Я убью тебя...
________________________________________

Silver-Marienn, пусть сначала шериф ответ напишет, а потом уже ты.

Sheriff Дата: Среда, 10.09.08, 21:48 | Сообщение # 31
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Шериф слушал Гисборна явно без удовольствия и постепенно сползал в кресле вниз с лицом таким, будто сьел пропавшую сельдь. А вот Греймор хотя внешне и не проявлял заинтересованности, но в глазах его явно читалась схожесть с мыслями Гая, поэтому, когда в зал вошла Аделайда, он лишь бросил на нее беглый взгляд.
Шмяк! "Извините, это за вчерашнее, сэр Гай."
-Вот ведь чертовка, а! - сразу, будто бы ожидая этого выпалил сэр Роберт.
Гизборн принялся браниться и уже было взялся за эфес меча, однако Греймор вскочил как на пружинах, и положил руку поверх руки Гисборна, лежащей на рукояти меча. Сэр Гай ощутил стальную хватку опального дворянина - он не сжимал руку Гая, но словно сковал ее свинцом. Сэр Роберт уставился немигающим взглядом в глаза Гая и проговорил в пол-голоса:
-Не гоже рыцарю и дворянину поднимать меч на женщину. Интересно, что на это сказала бы эта милая леди, что вы вчера проводили, м?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Среда, 10.09.08, 21:49 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Гисборн посмотрел на Греймора взглядом, полным гнева, но, не сказав ни слова, отдёрнул руку и, посмотрев на Аделайду, жёстко произнёс:
- Не вмешивайся в мои дела и в мою жизнь, - Гисборн опустился в кресло, сжав подлокотники так, что побелели костяшки.
"Проклятая девчонка, не будь здесь шерифа и Греймора, я бы не спустил ей это с рук... В прочем, мне ещё представится случай..."
Adelaida Дата: Среда, 10.09.08, 21:57 | Сообщение # 33
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Девушка даже не моргнула глазом,когда Гисборн накинулся на неё.Греймор вовремя остановил его, иначе бы произошла ещё та драка.
-Сэр Роберт, вы абсолютно правы.Гисборн совершенно не умеет обращаться с девушками-Аделайда ехидно подмигнула разъярённому Гисборну,-Но думаю вы спокойно можете вернуться к своим делам.Не обращайте внимание на Сэра Гай.
Аделайда вытащила на всякий случай кинжал и начала отстранённо подбрасывать его.
"Как приятно издеваться над Гисборном"


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Среда, 10.09.08, 22:33 | Сообщение # 34
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
-Успокоился? И хорошо. - Греймор повернулся на каблуках к подошел к окошку. - Гисборн отчасти прав...
Шерифа это известие так ошарашило, что он даже поднялся на локтях.
-Скажите, шериф...а почему народ любит Гуда?..В чем источник его известности? Надо как-то поддерживать свой статус...
Шериф потер подбородок и пробормотал:
-Он помогает сброду...раздает им мои деньги...и еду. - на этих словах Греймор резко повернулся и ткнул пальцем в Вэйзи:
-ИМЕННО! Вот сюда-то мы и нанесем удар!
-Ммммм?-промычал шериф.
-Ошибка ваша и Гисборна в том, что вы никогда не сможете сладить с Гудом, пока он пользуется поддержкой народа. Значит в первую очередь нам надо лишить его пути к отступлению, чтобы в случае облавы нам его выдал последний сапожник! Мы подставим Гуда. Не фальшивый сбор налогов, а фальшивая раздача милостыни!
Греймор прислонился к стенке с рожей, довольной как у сытого кота.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Четверг, 11.09.08, 17:22 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Гисборн был слегка удивлён, когда Греймор заявил, что он "отчасти прав". Гай уже собирался ожидать очередной насмешки в его адрес, но вышло совсем наоборот.
"Фальшивая раздача милостыни? - подумал Гисборн опуская подбородок на сжатый кулак. - И кто же её раздавать будет, чтобы втереться в доверие крестьян? Уж точно не увальни Греймора."
- У Гуда есть определённые места раздачи милостыни, - произнёс Гисборн. - Раз в неделю он со своими людьми приходят туда и раздаёт всем желающим деньги.
Adelaida Дата: Четверг, 11.09.08, 18:04 | Сообщение # 36
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
После слов Гисборна, Аделайда вспомнила не очень заметную, но значительную вещь.
- Когда я была на Северной дороге, я видела много следов ведущих в лес. Люди в такое время года не расхаживают так далеко в лесу. Возможно они из людей Робина Гуда."А возможно и нет". - Может в том направлении есть его лагерь или места раздачи? - предположила девушка.
Аделайда на всякий случай косилась на Гисборна, у которого щека покраснела и слегка опухла.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Четверг, 11.09.08, 21:19 | Сообщение # 37
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
-Не-не-не! - пробубнил шериф. - Крестьяне не возьмут деньги из рук наемников. Никогда.
Вэйзи выудил из кармана яблоко и, протерев об одежду, принялся жевать.
-Сброду все равно, кто сует им в руку монету, тем более после пары лет жизни в таких спартанских условиях. - на этих словах глаза шерифа полезли на лоб, и он закашлявшись, выплюнул кусок яблока.
-Гисборн, где эти места, вы знаете?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Четверг, 11.09.08, 21:19 | Сообщение # 38
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
- К сожалению, нет, - произнёс Гисборн, с лёгким отвращением глядя на то, как шериф выплюнул яблоко. - Гуд и его люди тщательно скрывают места раздачи. Разве только нам стоит схватить кого-нибудь и пыткой вырвать из него нужную информацию, - сказал Гисборн, слегка улыбнувшись и бросив острый взгляд в сторону Аделайды.
Adelaida Дата: Четверг, 11.09.08, 21:29 | Сообщение # 39
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Увидев душераздирающий взгляд Гисборна и полное безразличие шерифа к её словам,Аделайда опять попыталась попробывать привлечь внимание.
-Я б смогла их поискать, по крайне-мере я в конце концов знаю в какую сторону идти.Надеюсь, что знаю-Проговорила девушка.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Четверг, 11.09.08, 21:46 | Сообщение # 40
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
-Схватить и пытать? Это может дать крысам время...-пробормотал сэр Роберт, потирая подбородок. - Впрочем пусть будет так. Гисборн, и вы, Аделайда - найдите мне информатора. Места раздачи - это хорошо. А мы с шерифом пока разыграем небольшой спектакль...Пойдемте, Вэйзи. Я вам все расскажу по пути. Мне понадобится пара солдат и налогосборщик.
Шериф и Греймор вышли из кабинета.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Приемная шерифа. (Сердце замка.)
Поиск: