[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Приемная шерифа. (Сердце замка.)
Приемная шерифа.
Sheriff Дата: Пятница, 19.09.08, 21:23 | Сообщение # 61
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
-Не налетайте на леди, Гисборн! Она снабдила нас ценными сведениями.-Греймор склонился в поклоне и поцеловал Аделайде руку.-В отличие от вас.
Рука Греймора, несмотря на род его занятий была хоть и твердая, но очень нежная, чуть мягкая и почти обжигающе горячая. В то же время, испещренная мелкими шрамами и пократая татуировкой, она внушала уверенность и силу. Этой рукой сэр Роберт не одну шею свернул.
Не отпуская руки девушки, он продолжил:
-А меж тем, я хотел бы осмотреть место. Надо узнать когда бывают раздачи. Пусть сэр Гай займется этим. Меж тем я продумаю план засады.
-Засады? - удивился Вэйзи.
-Да, да. Вы не ослышались. В день раздачи, мы устроим засаду и схватим Гуда тепленьким. Сброд помешает ему маневрировать. Он не подвергнет их опасности, а сбежать мы ему не дадим. Локсли придется сражаться в ужасных условиях, в тот момент, как для нас крестьянские потери не будут так важны. Проблем не возникнет. Возьмем мерзавца тепленьким!
Наконец он повернулся к Аделйде:
-А вы, леди Аделайда, проводите меня к этому месту. Я хочу его осмотреть.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Пятница, 19.09.08, 21:33 | Сообщение # 62
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Греймор поцеловал ручку Аделайды и ей это показалось приятно, даже от такого человека. "Какой однако джентельмен" промелькнуло в голове у девушки.
-А вы, леди Аделайда, проводите меня к этому месту. Я хочу его осмотреть.
-Конечно, сэр Роберт, я с удовольствием проведу вас к тому месту-Аделайда улыбнулась и посмотрела в окно-только вам не кажется, что уже довольно поздно для совместных прогулок по лесу?
"С Греймором, в лес, вечером? Жутковато"девушка обратила внимание на татуировку на руке Греймора "Симпотичненько"
Охранница шерифа снова улыбнулась сэру Роберту.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Пятница, 19.09.08, 21:41 | Сообщение # 63
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Греймор усмехнулся:
-Я понимаю вас, леди. Но не думаю, что нас может ждать какая-то опасность. А днем, когда Гуд бодрствует, я туда и не сунусь. Ночь - самое безопасное время, лишь для уличных грабителей рай. А я их не боюсь. И вам нечего бояться, раз вы со мной. Ведь я же человек...с превосходным опытом.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Пятница, 19.09.08, 21:48 | Сообщение # 64
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-О да сэр Роберт! Думаю вы сможете защитить меня если что-девушка улыбнулась-Ну чтож тогда можно сейчас и отправляться. Пока не стало слишком темно....
"Надеюсь, до полуночи я успею"-подумала Аделайда.
На самом деле охраннице шерифа не хотелось отправляться с Греймором в лес. Мало гарантий, что всё будет хорошо. А если они попадут в плен к Робину?


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Пятница, 19.09.08, 22:14 | Сообщение # 65
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Греймор вдохнул, приподнявшись на мысках и проговорил:
-Что ж...В таком случае мы пойдем. Сэр Гай, дело с информацией о дне радач терпит, но лучше поторопитесь...Вдруг они у него раз в месяц...И этот раз наступает завтра...
-Судя по тому, сколько он совершает налетов, они у него чаще чем попойки у моих стражников.-буркнул Вэйзи.
---->Северная Ноттингемская дорога(Греймор)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Пятница, 19.09.08, 22:18 | Сообщение # 66
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Греймор взял Аделайду за ручку и повёл её к выходу.
-До свидания, милорд!-девушка помахала ручкой Шерифу и подмигнула Гисборну-удачных поисков сэр Гай.
И охранница шерифа вместе с сэром Робертом вышли из зала.
---->Северная Ноттингемская дорога


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Gisborne Дата: Пятница, 19.09.08, 22:25 | Сообщение # 67
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Гисборн с крайне кислым выражением лица выслушивал весь диалог между сэром Робертом и Аделайдой. Все эти "телячьи нежности" вызывали у него внутренне отвращение, но, что он мог поделать? К счастью, эти двое в скором времени ретировались и Гай остался наедине с шерифом.

- Думаю, я могу идти, - ещё раз повторился Гисборн и, не дожидаясь ответа, вышел из зала.

==> Манор Локсли

Adelaida Дата: Понедельник, 29.09.08, 23:55 | Сообщение # 68
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
---->Манор Локсли.
Приехав в Ноттингем Аделайда первым делом спрятала воровской костюм в своей комнате.
"На всякий случай." подумала девушка и направилась в сторону приёмной. Подойдя к двери охранница шерифа осторожно постучала. Ответа небыло. Приоткрыв дверь Аделайда заметила, что в приёмной никого нет.
"Думаю, придёться ждать шерифа здесь. Больше я за ним бегать не буду"
Девушка села на кресло и закинув ногу за ногу стала ждать шерифа, которого так и небыло.
"Может его убил кто?"-девушка невольно улыбнулась.
За дни работы в замке Аделайда уже стала привыкать к шерифу и Гисборну. Ещё те были мерзавцы, но после многих месяцев работы нельзя не привыкнуть.
Девушка протяжно зевнула. Ночная вылазка давала о себе знать. Аделайда даже после сна была усталой. Слегка прикрыв глаза, охранница шерифа не заметила как заснула.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Среда, 01.10.08, 16:20 | Сообщение # 69
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
----->Манор Локсли
Аделайду разбудил мощный удар в двери - это их так раскрыл Греймор. Он, Керби и шериф вошли в весьма приподнятом настроении.
-Хахахаха! Ну здорово вы обвели вокруг пальца этот анклав дуралеев! - Вэйзи во всю веселился и блестел вставным зубом.
-Но есть одна проблемка...-сказал сэр Роберт. Углы губ шерифа медленно опустились:
-Что такое?
-Ночной дозорный...Что вы мне можете о нем сказать? Он нас выследил, и может составить для нас проблему. Представьте, если пойдет слух, что на месте преступления Гуда оказался наемник, который должен в темнице сидеть...
-А КАКОГО ДЬЯВОЛА ВЫ ТАМ СВЕТИЛИСЬ??? - взорвался шериф. - Греймор, вы ни черта не получите, если Гуду удастся сорвать ваш план, ни фунта. Я выгоню вас вместе с вашими дуболомами...нет...нет! Я повешу вас всех!
-Ах извините, мистер шерифгоняющийсязаразбойникомдовторогопришествия!!!! Я вообще не знал ни о каком дозорном! Так что возьмите себя в руки, дедушка, и давайте думать, что с ним делать...Кто это вообще-то?

Шериф, кажется немного остыл, и запрыгнув на стол принялся, болтая короткими ножками вещать:
-Вообще-то я не знаю. Это разбойник-одиночка. Но он не как Гуд. Ночной дозорный выходит на охоту один, и чаще всего просто жертвует беднякам деньги...и еду.
-Вы ловили его?
-Пока ни разу не удалось.
-Значит поймаю я. - Греймор потер подбородок и пробормотал.-За пятьсот фунтов я достану вам его живым или мертвым.

Тут голос подал Керби:
-Эээ...сэр. Я, как бы сказать, жду награды...
Греймор удивленно вскинул брови и взялся за рукоять кинжала:
-Награды? Какой награды?
-Десять фунтов...вы обещали, что шериф заплатит...
-Ах да! Шериф!..-сэр Роберт выжидающе глянул на Вэйзи. Физиономия последнего имела нулевое выражение типа "не при делах":
-Ваш человек, вы и расчитывайтесь...

Сэр Роберт с шумом втянул носом воздух и процедил сквозь ряд белых зубов:
-Шериф не платит...Чтож, я сам заплачу. - Грейомр внезапно на каблуках развернулся к Керби и , буквально "выстрелив" рукой, всадил ему свой огромный кинжал в живот по рукоять и резко рванул вверх. - Прости, друг...жизнь жестока.-прошептал он ему на ухо.
-Черт!-вырвалось у Вэйзи.
Когда агонизирующий Керби, скрючившись на руке у Гремора, словно червь на крючке у рыбака, осел на пол, придерживая вываливающиеся внутренности, Греймор сорвал у него с пояса кошель, и вытащив оттуда свои шиллинги, кинул его на труп:
-Это ты мне должен! - Роберт вышел.
________________________________________________________

ВД: Керби убит по согласию Gisborne. Надеюсь не очень жестоко.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Среда, 01.10.08, 17:09 | Сообщение # 70
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда раскрыла рот от увиденного и услышанного. Охранница шерифа немного туго соображала после неожиданного пробуждения. Девушка узнала, что в Локсли был Ночной дозорный, который теперь может помешать их планам. "Ну вот, опять я всё интересное пропустила" с грустью подумала Аделайда. Мысли девушки сразу испарились, когда Греймор проехался своим ножом по подставному Робину. Труп валяющейся на полу весь был в крови и из разреза, который оставил наёмник вываливались некоторые внутренности. Аделайду чуть не стошнило от увиденного. Она старалась не смотреть на труп, пока его не унесли стражники.
"Какая гадость!Неужели нельзя было ему отдать деньги?"
Греймор вышел из зала, оставив девушку наедине с Вейзи.
-Эээм, милорд? У вас есть ко мне какие-нибудь поручения?-Спросила Аделайда прикрыв ранку на щёчке чёлкой.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Среда, 01.10.08, 18:44 | Сообщение # 71
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Шериф немного помялся, что было странно. Он как будто бы тоже был в шоке, но потом он промолвил:
-Знаешь что, во первых найди стражу...пусть уберут это. Во вторых собери сведения об этом дозорном у крестьян. Теперь они больше будут доверять нам чем раньше, поэтому, полагаю проблем не возникнет. Мы не можем упустить шанса поймать дозорного...Знаешь, я начинаю побаиваться этого человека. Но я придумаю способ чтоб держать его на безопасном расстоянии...
На этом шериф, опять таки как-то неуверенно направился на выход.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Четверг, 02.10.08, 17:58 | Сообщение # 72
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Будет сделано!-произнесла Аделайда, когда шериф уже вышел из зала оставив её наедине с трупом. Девушка позвала стражу и просила их унести труп. Те с отвращением унесли тело.
"Теперь нужно сделать, то что приказал шериф. Мне понадобится помощь Скарлетт. К тому же надо с ней переговорить"подумала девушка и направилась в комнату леди О'Хара.
----->Комната Скарлетт


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Суббота, 25.10.08, 14:09 | Сообщение # 73
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Греймор от нечего делать путешествовал по замку шерифа, и, найдя, что из окошек приемной открывается неплохой вид на внутренний двор перегнулся через подоконник. Он, конечно знал, что так делать небезопасно, не потому что "мама учила", а по опыту наемника - одному Богу было известно скольких людей он, схватив за пояс и шею, вышвыривал таким образом. Однако, в этот раз любопытство взяло верх: внимание сэра Роберта привлекла странная компания на площади в составе которой он увидел Аделайду, девушку, и молодого человека, которого он уже про себя окрестил "костлявым шутом".
Не мое дело, конечно, соваться в дела этого замка...Но ведь положение Вэйзи не прочно...как знать, может я здесь надолго осяду. Лучше знать, что вокруг творится.

Помыслив таким образом, Греймор направился на площадь.
---->Площадь перед замком.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

JuliaOfGisborne Дата: Четверг, 20.11.08, 17:36 | Сообщение # 74
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
----->Северная Ноттингемская дорога.
Вот уже как 4 часа Анна ждала шерифа в его приёмной. Должен он же когда-нибудь прийти! Если он вышел, то почему я не встретила его по дороге? - размышления девушки были прерваны громким хлопком двери - вошёл шериф.
- Кто вы? - довольно бесцеремонно спросил он.
- Меня прислали из деревни Гринхаус, что на юге, работать здесь придворным врачом. У меня есть все необходимые бумаги, среди который письмо епископа, подтверждающее, что я не ведьма. - Анна достала из сумки документы. - Здесь записана небольшая биография, а здесь рекомендации.

(КХМ!!! Этот момент я в правилах упустил, но впредь воздержитесь от действий за другого персонажа(см. объявления)Шериф


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Четверг, 20.11.08, 17:37
Sheriff Дата: Четверг, 20.11.08, 19:38 | Сообщение # 75
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Шериф недовольно поглядел на стоящую перед ним девушку. У Вэйзи последнее время все шло наперекосяк. Конечно, лучше чем обычно, но не так как хочется, и все удовольствие от положительной тенденции в делах существенно сокращалось. Это как когда покупаешь наконец свежих фруктов по весне, а оказывается, что они хоть и свежие и долгожданные, но кислые.
Пару секунд помедлив, Вэйзи с кислой миной протянул руку за бумагами и принялся их изучать, а меж делом пробубнил:
-Может для начала назовете себя...


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

JuliaOfGisborne Дата: Четверг, 20.11.08, 20:16 | Сообщение # 76
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
- Ах, извините, я Анна Кароли, доктор из Гринхауса, - спешно ответила девушка.
Она чувствовала себя жутко неловко, будто её здесь совсем не ждали. Она с настороженностью следила за тем, как шериф (Вэйзи, вроде) просматривал её бумаги. "Интересно, у него всегда такой кислый вид? - подумала девушка. - Может его сейчас не нужно злить? Ладно, рискну." Она осторожно начала:
- Милорд, я, когда проходила в замок, увидела пустующий дом. Здешние люди мне сказали, что там жила женщина-лекарь, которая уехала из этих мест... - надо, надо!- подбадривала себя Анна. - ...И я подумала, не занять ли мне этот дом под жильё и лечебную палату...


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Четверг, 20.11.08, 23:09
Sheriff Дата: Пятница, 21.11.08, 16:37 | Сообщение # 77
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Шериф цокнул языком, и протянул бумаги назад.
-Вообще-то я не нуждаюсь в медиках. И никого я не звал. Так что не могу себе уяснить, что вас привело ко мне. Однако алхи...наука меня привлекает. Вы что-нибудь смыслите в природе вещей, процессов...взрывчатых веществах...или воспламеняющихся? М? - Вэйзи подошел к окошку и уставился вдаль.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 21.11.08, 18:19 | Сообщение # 78
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
- О, конечно, милорд! Я была учеником и подмастерьем алхимика, профессора в Новом Лондонском университете. В свободное от лечения время я смогу помогать вам в лаборатории. Но если вы имеете ввиду взрывчатые и воспламеняющиеся вещества... - Анна набралась смелости и продолжила. - ...это будет стоить денег. Так можно ли мне занять пустующий дом?
На самом деле Анна была не так проста, как казалось. Не сказать, чтобы она была очень корыстна, но некоторые её поступки Робин Гуд (представитель добродетели в её сознании) явно бы не одобрил.
Sheriff Дата: Пятница, 21.11.08, 18:48 | Сообщение # 79
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Деньги! Деньги! Деньги! Никто ничего не может сделать просто так, по большой дружбе или от чистого сердца - возмутился про себя Вэйзи. Но виду не подал. Развернувшись на каблуках, но подошел к Анне и, улыбаясь, проговорил:
-Деньги зло, но без них ни туды, ни сюды! Так что деньги в данном случае не проблема. Дом вы можете занять в любое удобное время, только вот выпишите документы на владение у местного префекта...И с завтрашнего дня можете заступать на пост, так сказать.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 21.11.08, 21:17 | Сообщение # 80
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Леди Кароли улыбнулась.
- С вами приятно иметь дело, шериф. - проговорила она, про себя думая: надо с самого начала наладить с ним отношения, чувствую, вражда с ним может принести мне большие неприятности.- я думаю, раз я вам оказываю некоторую помощь, - слово некоторую она выделила. - я не буду загибать большие цены на свои услуги, но с налогов вы меня освободите. Так нам обоим будет удобнее.
Анна взяла свои вещи, собрала со стола бумаги и стала ждать реакцию шерифа. Впереди было много дел, которых нужно было закончить сегодня.
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Приемная шерифа. (Сердце замка.)
Поиск: