[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » Стихи о героях (Юмор)
Стихи о героях
Мармел Дата: Среда, 18.02.09, 22:03 | Сообщение # 61
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (BrunoScuri)
Мармел, и когда же ждать продолжения? )))

А как снова заскучаю на работе - благо, сие случается частенько)

Quote (LadySteena)
Мармел, ггг, капут))) шикарно, особенно строчки в Шервудском лесу)))

Благодарствую - стараемся) Так и прёт из меня слэш, так и прёт...)))


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Rona Дата: Среда, 18.02.09, 22:19 | Сообщение # 62
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Мармел,
Омг! lol
Мне уже жалко беднягу Робина. Что же они задумали? Кольцо раздора в банду подкинуть? Хотя... кольца там были неоднократно))))

Жалко, что я ВК не читала (. Только фильм смотрела



Сообщение отредактировал Rona - Среда, 18.02.09, 22:19
Gisborne Дата: Среда, 18.02.09, 22:28 | Сообщение # 63
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Rona)
Жалко, что я ВК не читала

Не могу не сказать своё толкиенутое УЖАС!!! Rona, ты должна перебороть себя и одолеть сей шедевр biggrin
Мармел Дата: Среда, 18.02.09, 22:28 | Сообщение # 64
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Rona, слушай, а давай вместе писать? Ну, отрывочек ты, отрывочек я... Не договариваясь - всё, что захочется) Мне кажется, здорово должно получится)


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Мармел Дата: Среда, 18.02.09, 22:32 | Сообщение # 65
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Не могу не сказать своё толкиенутое УЖАС!!! Rona, ты должна перебороть себя и одолеть сей шедевр

на правах флуда...
Гисборн, ну это ж караул!!! Я перечитываю и охреневаю через строчку... Ща, прям цитатну)
Сэм долго смотрел на Фродо, потом покачал головой и прошептал:
- Я его люблю. Светится он или нет, мне всё равно, но я его люблю.

Ну как это понимать?))) Про Гимли и Леголаса ваще молчу...


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Rona Дата: Среда, 18.02.09, 22:43 | Сообщение # 66
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Gisborne,
Оно уж очень монументальное! А читаю я ооочень медленно biggrin biggrin

Мармел,
Так не в теме насчет Сарумана))). Но, конечно, попробовать можно. Ты главное пиши! Если что придумается, и я подтянусь.

Добавлено (18.02.2009, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Мармел)
- Я его люблю. Светится он или нет, мне всё равно, но я его люблю.

ааааа!
Нет, не заставите
lol
Gisborne Дата: Среда, 18.02.09, 22:50 | Сообщение # 67
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Мармел)
Гисборн, ну это ж караул!!! Я перечитываю и охреневаю через строчку... Ща, прям цитатну)
Сэм долго смотрел на Фродо, потом покачал головой и прошептал:
- Я его люблю. Светится он или нет, мне всё равно, но я его люблю.
Ну как это понимать?))) Про Гимли и Леголаса ваще молчу...

Мармел, в то время у людей были слегка иные взгляды на отношения. А в особенности у Толкина. Он себе и вообразить не мог, чтобы герои его книги были геями. У меня что-то дельное по этому поводу было в одной книге, но я уж не помню. Потом могу поискать и цитатку написать. Просто сейчас люди... не в обиду будет сказано - испорченные. То, о чём раньше и в мыслях не было, теперь кругом и всюду. Нет, готов с уверенностью сказать, что Толкин не имел в виду того, что ты могла подумать. Просто мы сейчас себе с трудом представляем такую крепкую братскую дружбу.
Rona Дата: Четверг, 19.02.09, 00:07 | Сообщение # 68
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Мармел,

Я таки попробовала написать кусочек))))).

Робин: Но так и есть! Правда, не только это печалит меня…

Мач: А что же?
Робин (угрюмо): Ты промо третьего сезона видел? Просто кошмар!
Мач (робко): По-моему, вы прекрасно смотритесь. Декоративненько…
Робин: Прекрасно?! Робин Гуд – бессеребренник! Герою недосуг думать о смене шмоток (не говоря уж об их стирке). Все награбленное он раздает бедным. Черт, ведь я даже собственным друзьям не выделял ни пенса на новые штаны! Алан еще долго претензии по этому поводу выдвигал…
Мач: Ага, так неспроста он вернулся! Видать, спойлеров начитался.
Робин: Каких?
Мач Говорят, вы сделались очень представительным. Прямо как…
Робин (сердито): Ну? Кто? Продолжай! Как Гисборн, да? Еще не хватало! Я когда-нибудь избавлюсь от сравнений с этим мерзопакостным уродом?
Мач: Эээ… Скоро. (Утешительным тоном) Через какие-то десять-тринадцать серий вам станет вообще пофигу.
Робин: Да, но я боюсь, что не доживу до собственной героической смерти! Видел Кейт? Это что, моя новая девушка? Жуть. Давай сопрем у шерифа пробковые бронежилеты и обвешаем нашу дорогую Мэриан. Не хочу менять ее на постороннюю тетку!
Мач: Ну, кроме девушки у нас появится священник…
Робин: Не смеши мои ботинки (надеюсь, хоть их оставят в покое, на ботфорты или валенки со шпорами не променяют?!) Священник с этаким лицом…
Мач: Но по слухам приличный человек! Стихи сочиняет… Вроде бы.
Робин: Ага. Садистики.

Маленький Гиззи достал пулемет,
Больше в деревне никто не живет.

Мач (воодушевляясь): О, и я сейчас попробую! Ммм…

Робин и Мач пошли на войну.
Нечего кушать им было совсем.

Робин: Гениально.
Мач: Нет-нет, что-то не так. А, точно! В стихах должна быть рифма.

Даром предатели козни плетут.
Гиззи – козел. Круче всех Робин Гуд!

Робин (значительно подобрев): Ну лааадно, прямо засмущал.
Мач: Робин в лесу не напрасно сидит.
Ричард вернется и всех наградит.

Робин (совсем подобрев): Ыыы!
Поворачивается на бок и задремывает
Мач (заботливо укрывает его пока-еще-драной-и-старой-дерюжкой): Хе-хе, некоторые вещи даже в нашем безумном мире остаются неизменными. И это здорово!

Добавлено (19.02.2009, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Gisborne)
Просто мы сейчас себе с трудом представляем такую крепкую братскую дружбу.

По-моему, в РГ как раз такая дружба и есть))))
hdpotter Дата: Четверг, 19.02.09, 00:29 | Сообщение # 69
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Мармел, Rona, умнички! Как приятно придти домой и найти на сайте такую прелесть.)))))
Сижу с улыбкой на лице и думаю, чтоб такое тоже сочинить. biggrin


Эния Дата: Четверг, 19.02.09, 07:59 | Сообщение # 70
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Мармел, Стоп, стоп. ты чей перевод читаешь?!


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Swan Дата: Четверг, 19.02.09, 10:22 | Сообщение # 71
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Маленький Гиззи достал пулемет,
Больше в деревне никто не живет.

ахххахахахахахахахахахахахахахаха
Assassin Дата: Четверг, 19.02.09, 13:04 | Сообщение # 72
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Rona,

сижу на работе, читаю, и с трудом сдерживаю совершенно непристойное ржание. Cool! lol



Gisborne Дата: Четверг, 19.02.09, 16:16 | Сообщение # 73
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Rona, абзац полнейший!!! ХD Мач жжёт по полной!))
Quote (Rona)
По-моему, в РГ как раз такая дружба и есть))))

Есть, тот же Мач и Робин.
Rona Дата: Четверг, 19.02.09, 18:22 | Сообщение # 74
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
hdpotter,
Quote (hdpotter)
думаю, чтоб такое тоже сочинить

Присоединяйся! smile smile

Swan,
Хехехехехехе))))))

Assassin,
Ура! biggrin

Gisborne,
Мач - он вообще солнышко))))

Quote (Gisborne)
Есть, тот же Мач и Робин.

Согласна. Хотя дружба и не очень равноправная.
LadySteena Дата: Четверг, 19.02.09, 18:29 | Сообщение # 75
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Rona)
Мач - он вообще солнышко))))

ДААААААААА!!! happy
Quote (Rona)
Согласна. Хотя дружба и не очень равноправная.

ох, я когда-то помню рассуждала на сию тему...
Классно пишешь, повторюсь! Читать - одно удовольствие)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hdpotter Дата: Четверг, 19.02.09, 18:59 | Сообщение # 76
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Rona)
Присоединяйся!

Rona, не, это ответственное задание я оставляю вам. biggrin
Меня ещё ждёт семейка Вейзборнов. wink


Rona Дата: Четверг, 19.02.09, 22:19 | Сообщение # 77
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
LadySteena,
Quote (LadySteena)
ох, я когда-то помню рассуждала на сию тему...

Наверно, в теме про Мача? Надо будет почитать.
Спасибо тебе!))))

hdpotter,

Quote (hdpotter)
Меня ещё ждёт семейка Вейзборнов.

Что за семейка? smile

Добавлено (19.02.2009, 22:19)
---------------------------------------------
Заглянула в тему Ричарда и решила выложить пародийный пересказ фильма «Север и юг», который смотрела осенью. Надо было уже тогда понять: неспроста на юмор потянуло. Это харизма РА начала действовать biggrin

Вечная история

Герой
Фабрикант. Представитель нового класса «деловых людей». Воспитанный волевой матерью, вышел из нищеты в бескомпромиссные эксплуататоры. С утра до вечера бродит по фабрике и бдит, чтобы в цеху не курили. Суров, но справедлив. Если подленькие лицемеры говорят нечто вроде: «Такое опрометчивое и недостойное поведение вынуждает меня просить вас покинуть помещение, иначе будут приняты самые суровые меры», прямой и честный герой просто рявкнет: «Пошел вон, свинья!» И даст в глаз.
Приветствует научно-технический прогресс. Любит классическую литературу, изучает Платона под наблюдением отца героини.
Очень добр. Но это качество, в соответствии с законами жанра, до поры тщательно скрывает.

Героиня.
Представительница старого класса «девушек из хорошей семьи» и нового поколения «девушек передовых взглядов». Ее отец из-за религиозных сомнений отказался от духовного сана и перевез семью с теплого, жизнерадостного аграрного Юга на индустриальный, угрюмый и закопченный Север. Это дает массу поводов для оживленных дискуссий между героем и героиней (под кодовым названием: «А вот у нас…»).
Очень красива. Факт неоднократно подтверждают все, от интеллигентного старого друга отца до необразованного мозолистого труженика мануфактуры.
Сочувствует бедным и совершает регулярный обход рабочих кварталов с корзинкой благотворительной помощи.
О герое крайне отрицательного мнения. По несчастливому совпадению в ее присутствии он постоянно дает в глаз какому-нибудь беззащитному бедолаге.

Последнее порождает дополнительные поводы для непримиримых дискуссий. Герой рассказывает героине историю своего тяжелого детства, намекая на то, что каждый может выбиться из грязи в князи при соответствующих способностях и достаточно свирепой родительнице. А вот у нас на Севере…
Героиня сетует по поводу кошмарной жизни рабочих и жестокости бескомпромиссных эксплуататоров, которые не уважают человеческое достоинство. А вот у нас на Юге…
В конце концов, герою не остается ничего иного, как по уши влюбиться в героиню. После крупной забастовки он отправляется просить ее руки, но, разумеется, напарывается на суровый отказ. Весьма естественно. Ведь героиня в ходе этой самой забастовки получила камнем по голове и принимать судьбоносные решения явно не в состоянии.
Герой крайне огорчен. Отныне он выказывает всяческое равнодушие, забрасывая больную мать героини полезными для здоровья фруктами и беспардонно закрывая уголовное дело, в которое строптивая возлюбленная оказалась замешана.
Героиня уже не знает, что и думать. Иногда ей очень хочется его поблагодарить (например, поцеловать), но до конца развязки еще далеко, так что герои, в очередной раз нахамив друг другу, расходятся с чувством выполненного долга. Но потом кто-то из них обязательно оборачивается и смотрит в спину другому долгим проникновенным взглядом. Это подает исстрадавшемуся зрителю хоть какую-то надежду на светлый финал.
Тем временем у героини начинается траурная полоса. Погибают все подряд: начиная лучшей подругой из рабочего квартала и заканчивая отцом, который поехал в Оксфорд развеяться и отдохнуть, а в итоге умер. Утратившей родных и близких героине приходится собрать вещи и переехать к тетке в столицу, вынудив безутешного героя на еще один долгий (теперь уже прощальный) взгляд. Это душераздирающе. Зритель обязательно должен запастись носовыми платками. Проникновенность героя бьет наповал.
Но и это еще не конец истории.
Через несколько месяцев герои все-таки встречаются на вокзале, чтобы сказать друг другу самое важное.

Герой (улыбаясь, вынимает из кармана помятый цветок): Я сорвал его на Юге, у твоего старого дома.
Героиня (радостно): Ну, наконец-то! А то фрукты, закрытие дела… Впервые догадался подарить мне цветы! Кстати, а что ты тут делаешь в таком неприличном наряде? Почему не на фабрике?
Герой (улыбаясь): Я теперь банкрот. Чтобы спасти капиталы, мне посоветовали вложить деньги в одну сомнительную операцию. Но я не захотел рисковать зарплатой рабочих и здоровьем их детей. Так что теперь брожу налегке, наслаждаюсь свободой.
Героиня: А я миллионерша. После того, как умерли мама с папой, обо мне заботился опекун. Он сильно разбогател на той самой сомнительной операции, а теперь тоже скоро умрет и заранее решил переписать на меня все свое состояние.
Герой: Очень кстати.
Героиня: И вот я хочу отдать деньги тебе, чтобы вернуть фабрику.
Герой (улыбаясь): А может, не надо? Так надоело пахать с утра до вечера.
Героиня (тревожно): Почему ты все время улыбаешься? Нет, тебе очень идет, просто как-то непривычно.
Герой: Под твоим благотворным влиянием я стал гораздо позитивнее. До нашей встречи, любимая, я был бескомпромиссным эксплуататором, а теперь – прогрессивный эксплуататор. Мы с отцом твоей умершей подруги из рабочего квартала очень подружились. Ели вместе в рабочей столовой баланду и обсуждали пути усовершенствования фабричного производства. А еще я больше никого не бью, потому что теперь все равно некого.
Героиня (нежно): Правда?
Герой: Ну, еще меня огрела лопатой жена священника, когда я рыскал по кустам в поисках цветка. До сих пор перед глазами птички летают. Эти южане такие га…
Смутившись, умолкает.
Героиня (смеясь): Да ничего страшного! Я раньше идеализировала родной край, а теперь, после знакомства с тобой, любимый, и твоим прокопченным городом так скучаю по фабрике. Легкие постоянно просят дыма и хлопкового пуха.
Герой: В таком случае, давай я тебя поцелую…
Героиня (спустя несколько минут): Странно. После того, как я обняла на вокзале беглого брата, провожая его за границу, меня ославили на весь город как девушку легкого поведения. А теперь мы открыто целуемся средь бела дня, при всем народе – и ничего!
Герой: Это прогрессивный вокзал. И потом, уже конец фильма.



Сообщение отредактировал Rona - Четверг, 19.02.09, 22:21
Foxy Дата: Четверг, 19.02.09, 22:33 | Сообщение # 78
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Rona, это черт знает что такое. я ржала как конь над твоей версией СиЮ. Это ГЕНИАЛЬНО, обожаю твое чувство юмора. распечатаю и повешу на стенку на работе, в рамке под стеклом!


hdpotter Дата: Четверг, 19.02.09, 23:30 | Сообщение # 79
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Rona, это lol hands .
Я обхохоталась. Очень здорово. biggrin Мне понравилось. happy


Rona Дата: Пятница, 20.02.09, 01:00 | Сообщение # 80
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Foxy,
Ого!))))))) Спасибки! Это было под свежим впечатлением

hdpotter,
Уряяя
Вот что любовь с людями делает biggrin

Форум » Обо всем » Наше творчество » Стихи о героях (Юмор)
Поиск: