[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » Фанфикшен от hdpotter ((из мира Гарри Поттера, Робина Гуда))
Фанфикшен от hdpotter
LadySteena Дата: Понедельник, 29.12.08, 21:31 | Сообщение # 61
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Да вон он... одним глазом на меня смотрит)))

а на нас он пусть смотрит двумя глазами. нам мутантов не надобно))
Quote (hdpotter)
я помогу, чем смогу, обещаю!

hdpotter, спасибо crazy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hdpotter Дата: Понедельник, 29.12.08, 21:32 | Сообщение # 62
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Да вон он... одним глазом на меня смотрит)))

А второй его глаз где?

Добавлено (29.12.2008, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (LadySteena)
спасибо

Всегда рада помочь. happy wink


Gisborne Дата: Понедельник, 29.12.08, 21:33 | Сообщение # 63
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
а на нас он пусть смотрит двумя глазами. нам мутантов не надобно))

Quote (hdpotter)
А второй его глаз где?

А второй глаз за бумажкой, на которой сама картинка распечатана) Он сейчас вообще блондин - волосы ещё не закрашены biggrin
hdpotter Дата: Понедельник, 29.12.08, 21:35 | Сообщение # 64
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
А второй глаз за бумажкой, на которой сама картинка распечатана) Он сейчас вообще блондин - волосы ещё не закрашены

А Гиззи-блондин!!! Чур меня, чур!!!! bag crazy


LadySteena Дата: Понедельник, 29.12.08, 21:37 | Сообщение # 65
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Он сейчас вообще блондин - волосы ещё не закрашены

как-то жутковато сразу стало, когда я попыталась представить... surprised


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Schmetterling Дата: Понедельник, 29.12.08, 22:05 | Сообщение # 66
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Он сейчас вообще блондин - волосы ещё не закрашены

А это точно он? Ты не перепутал? wink

Добавлено (29.12.2008, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Gisborne)
Опять мои мысли читают! Да что ж такое!

wink biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
hdpotter Дата: Понедельник, 29.12.08, 23:56 | Сообщение # 67
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Спасибо "болталке" и сидевшим там людям за разговоры. Вся идея и все подробности взяты оттуда. happy

Вообще весь фик пишется только для поднятия настроения, как автору, так и его читателям, кто углядит там что-то серьёзное, пусть пиняет на себя, потому что оно там и не предполагалось. dry

И вообще автор сего творения - безграмотное существо, но оно очень сильно желает доставить людям удовольствие, поэтому не дождавшись ничьей помощи вывешивает всё до конца.

Спасибо за внимание. wink



JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 30.12.08, 00:03 | Сообщение # 68
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
hdpotter, это предисловие? Наш сейчас ждёт ещё одна порция?
hdpotter Дата: Вторник, 30.12.08, 00:12 | Сообщение # 69
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Именно! happy
Там осталось кое-что дописать, и последняя часть этого фика увидит свет.
Заранее прошу прощения за некоторую пошлость заключительного куска, я старалась не переборщить и не ударить в грязь лицом, но и без неё получается немного не то. wink


hoodманка Дата: Вторник, 30.12.08, 00:13 | Сообщение # 70
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (hdpotter)
Там осталось кое-что дописать, и последняя часть этого фика увидит свет.

Не зря я сегодня осталась biggrin


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 30.12.08, 00:20 | Сообщение # 71
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
hdpotter, сегодня увидит свет? Такое своеобразное развлечение на ночь. А то,ч то не много пошло, не дрейфь, это тяжело писать.
hdpotter Дата: Вторник, 30.12.08, 00:26 | Сообщение # 72
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (JuliaOfGisborne)
Такое своеобразное развлечение на ночь

Ну, типа, да. Для самых стойких. wink
Quote (JuliaOfGisborne)
А то, что не много пошло, не дрейфь, это тяжело писать.

Не то, чтобы тяжело, скорее стыдно перед народом, что они прочтут мои больные фантазии. wacko


JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 30.12.08, 00:30 | Сообщение # 73
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (hdpotter)
Не то, чтобы тяжело, скорее стыдно перед народом, что они прочтут мои больные фантазии.

да. ладно. Они у нас у всех немного похожи.....
hoodманка Дата: Вторник, 30.12.08, 00:57 | Сообщение # 74
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (hdpotter)
стыдно перед народом, что они прочтут мои больные фантазии

Если б я умела так излагать мысли... Но мои сны не каждый мозг выдержит))))


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hdpotter Дата: Вторник, 30.12.08, 01:01 | Сообщение # 75
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Итак, вашему вниманию предлагается финальная часть сего бреда фанфика.
Я старалась, как могла. biggrin

Пока она рассказывала что-то о своей жизни, попутно всё сильнее краснея, Гай чувствовал, что всё хорошо, хорошо на целые пятнадцать минут рядом с этим чудом, а потом всё будет очень плохо. Настолько плохо, что либо его вынесут вперёд ногами из этой комнаты, либо отдельная темница за совращение малолетних ему будет обеспечена. Гизборну стало жарко только от подобных мыслей, и он поспешил снять свою кожаную чёрную куртку, оставшись в одной блузе. Дышать стало немного легче.

А девица эта была странно сговорчивой, она соглашалась на всё, чтобы не предложил ей Гай, и уже буквально через десять минут они так же мило беседовали, полулёжа на его кровати. В коротких промежутках между разговором Гизборн присматривался к ней, и ему казалось, что эта девушка ему смутно кого-то напоминает, но кого – никак понять не мог. Каким-то странным, даже нелепым, а главное незамеченным Гаем движением она скинула свою накидку и оказалась в одном корсетном костюме, такого странного оттенка, который Гизборн даже не мог распознать. Он был не красным и не розовым…

Гай всеми силами пытался смотреть в прекрасные голубые глаза, принадлежавшие этому светлому ангелу, светившиеся радостью, что он не мог не удивляться её такой не наигранной наивности и целомудрию, а не в ложбинку в пышном бюсте, который вздымался и опускался при каждом слове, и взгляд к которому невольно опускался сам…

Девушку же это нисколько не смущало, она, казалось, была поглощена разговором, который ведёт сама, притом, что Гай уже давно её не слушал, хотя информация могла оказаться для него очень полезной.

- Аду... Ада… Ади… - обратился он к ней, пытаясь вспомнить, как её зовут, но так и не смог. – Ваше имя кажется мне таким сложным, разрешите мне называть вас как-то иначе?

- Конечно, зовите меня Ади, - её улыбка была очаровательной, и он, воодушевляясь ещё больше, слегка откинулся назад, облокотившись на руки, и улыбнулся ей в ответ.

- Так мне гораздо больше нравится, - ответил Гай, продолжая улыбаться, мысленно уже готовый на всё, в то время как она не заставила себя ждать и последовала его примеру, совершенно случайно дотронувшись до его руки. Лёгкая судорога пробежала по лицу Гая, но она её не заметила.

- О, я так мечтала с вами познакомиться, я так много слышала о вас из писем отца, - продолжала щебетать она, стреляя в него глазками. Ему и в голову не могло придти, кто её родитель… Терпение и силы быстро заканчивались, и Гиззи уже с трудом мог сдерживать своего славного друга.

Однако обходительности Гая не было предела, и он в знак полного согласия с её словами, которые до этого он успешно прослушал, взял её руку и поднёс к губам, стараясь улыбаться, как можно беззаботнее. Её пунцовые щёки и исходящий от неё жар действовали на Гиззи губительно, он уже путал слова и начал слегка заикаться.

Едва он подумал о том, чтобы быстрее кончилось его страшное мучение, чтобы хоть что-то изменилось, как девушка в очередной раз кокетливо ему улыбнулась и буквально через секунду, издав странный гортанный звук, переходящий в не менее странный полу-вой, набросилась на него.

Перед погружением в пучину страсти, наслаждения и порока с этим ангелом-искусителем, в голове мелькнула приятная мысль, что хоть что-то за этот вечер пошло не так, как он предполагал, и при этом не только не испортило ему настроения, но и принесло новые плотские наслаждения…

_________________________________________________________
Шериф спал плохо и проснулся рано, ещё даже не рассвело за окном. Вчера к нему тайно приехала его дочь, его прекрасная малышка Аделайда, и он не хотел, чтобы хоть одна живая душа знала о её присутствии в замке, всё делалось под покровом ночи и без помощи слуг. Он пытался хранить свой секрет вот уже много-много лет и это ему удавалось. Но Ади давно, как-то совершенно случайно увидела Гая Гизборна, и с того самого момента не переставала говорить и думать о нём. Она просто потеряла голову и горячо жаждала с ним знакомства. Отец пообещал, что когда-нибудь он познакомит её с ним, но это будет только после её замужества. Насвистывая свой любимый мотив, он пошёл к комнате дочери, отворил дверь и в ту же секунду перестал петь…

- ГИЗБОРН! – по замку разнеслось громовое эхо. – Где моя дочь???

Нет, всё-таки зря Гай не запомнил её имени…

FIN happy

--------
Вот и всё. tongue biggrin
*автор устал и берёт несколькодневный перерыв от своих трудов*
Батоны, тухлые помидоры и яйца можно складывать в коробку у двери, они мне ещё пригодятся. wink





Сообщение отредактировал hdpotter - Вторник, 30.12.08, 01:04
Adelaida Дата: Вторник, 30.12.08, 01:06 | Сообщение # 76
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Quote (hdpotter)
Вчера к нему тайно приехала его дочь, его прекрасная малышка Аделайда

Тайна охранницы шерифа раскрыта XD
hdpotter, Это шедевр))))


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Вторник, 30.12.08, 01:07 | Сообщение # 77
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (hdpotter)
Гиззи уже с трудом мог сдерживать своего славного друга.

laugh laugh laugh
Quote (hdpotter)
буквально через секунду, издав странный гортанный звук, переходящий в не менее странный полу-вой, набросилась на него.

haha hands hands hands hands hands
Браво!!!! hands


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hdpotter Дата: Вторник, 30.12.08, 01:09 | Сообщение # 78
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Adelaida)
Это шедевр

Оооо, wacko %) wacko ...
Quote (Adelaida)
Тайна охранницы шерифа раскрыта

Ну так, я с самого начала так думала. biggrin :D biggrin

Добавлено (30.12.2008, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (hoodманка)
Браво!!!!

Спасибо.
Я старалась.
Я надеюсь, что смогла сделать всё, что от меня зависело, чтобы поднять вам настроение.
Теперь моя до завтра может отдыхать... устала... wacko




Сообщение отредактировал hdpotter - Вторник, 30.12.08, 01:25
Sheriff Дата: Вторник, 30.12.08, 10:27 | Сообщение # 79
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
hdpotter, здорово!
Особенно завершение.

Quote (Adelaida)
Тайна охранницы шерифа раскрыта XD

Я...хотел...жениться на....собственной...О, Святая Шумовка!!! :'(


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

LadySteena Дата: Вторник, 30.12.08, 15:56 | Сообщение # 80
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
hdpotter, ууух ты, какой конец!!! вот заверчено! мне понравилось))) и еще страшно за Гисборна... biggrin biggrin biggrin
Молодец, здорово вышло!


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » Обо всем » Наше творчество » Фанфикшен от hdpotter ((из мира Гарри Поттера, Робина Гуда))
Поиск: