[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо всем » Наше творчество » Сказка для Леди Стины (в интерактивном режиме )))
Сказка для Леди Стины
LadySteena Дата: Среда, 08.07.09, 00:16 | Сообщение # 101
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
BrunoScuri, хотелось бы лицезреть героиню поскорее, но чтобы она появилась инкогнито (хотя пока трудно представить, как это возможно).
Насчет имени - называйте ее Уной) и делайте с ней что хотите, только пусть она будет яркой и характерной личностью, а не просто дамой сердца, безликой и безмолвной


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
BrunoScuri Дата: Среда, 08.07.09, 00:21 | Сообщение # 102
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
LadySteena, как скажете, миледи, Уна - так Уна. ) Инкогнито, хорошо. И разве при таких обстоятельствах она может быть безликой и безмолвной дамой сердца? )


rinascero'
LadySteena Дата: Среда, 08.07.09, 00:23 | Сообщение # 103
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
BrunoScuri, smile в таком случае полностью полагаюсь на вас и жду продолжения с нетерпением


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
BrunoScuri Дата: Пятница, 07.08.09, 23:46 | Сообщение # 104
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
LadySteena *с легким поклоном* постараюсь не обмануть ваших ожиданий, миледи. )

Добавлено (07.08.2009, 23:46)
---------------------------------------------

* * *

Гри очень хорошо помнил, как они попали в метель, как Аллейн пел для снежных дев, и казалось, даже вьюга притихла, заслушавшись. И холодный северный ветер облетал их стороной. А потом вдруг подхватил, закружил бешенным вихрем, окунул в самое сердце ледяного безумия, заставив разум и душу вопить от ужаса, и… И всё.
То, что они остались в живых, Гри считал настоящим чудом. И даже то, что очнулись они у самого подножия гор, там, где начиналась дорога к перевалу, удивляло его значительно меньше. Путешественники вновь оказались в Северном королевстве. Лошади то ли погибли, то ли сбежали, но все вещи, деньги и припасы, даже те, что были приторочены к седлам, оказались в целости и сохранности. По всему выходило, что зиму им предстояло провести по эту сторону гор.
Кони взамен пропавших были куплены на первой же ярмарке, денег оставалось еще достаточно, и всё бы ничего, но вот с Аллейном творилось что-то непонятное. Он будто находился в какой-то прострации, почти ничего не ел и за все эти дни не произнес ни звука.
С той страшной бури в горах прошло больше недели, но до сих пор ничего не изменилось. И надежда на благополучный исход дела медленно, но верно таяла.

- Господин, вы бы хоть поели… - Уже в который раз за сегодняшний день завел Гри, не особо надеясь на ответ. - Я в деревне такой окорок раздобыл! Между прочим, честно купил, не подумайте чего! Ммм… как пахнет! И хлеб еще теплый.
Рыцарь в ответ безразлично качнул головой. Клаус, надеявшийся, что и ему перепадет кусочек из так вкусно пахнувшего мешка с припасами, скорбно вздохнул и потрусил по дороге дальше. Но отвязаться от Гри было не так-то просто:
– А, может, хотите вина? У меня еще целая фляга осталась. Помните, когда мы в трактире останавливались, оно пришлось вам по вкусу.
Аллейн снова сделал отрицающий жест. Теперь вздохнул Гри. Потом подумал немного, покосился на спутника, сделал пару глотков вина. Снова вздохнул и, убрав флягу на место, выудил из мешка румяное яблоко. К фрукту тоже никто не проявил особого интереса, даже Клаус, поэтому Гри со спокойной совестью съел его сам.
После полудня путешественники сделали остановку в небольшом лесу. Дров для костра было в избытке, неподалеку обнаружилась мелкая речушка, и скоро в котелке над огнем аппетитно булькала мясная похлебка.
Пес сидел неподалеку от костра и не сводил глаз с котелка, не забывая время от времени поглядывать на Гри: вдруг перепадет что-нибудь вкусное. А то повадился яблочные огрызки кидать, а он, Клаус, их на лету ловить должен да еще и радоваться, будто сахарной косточкой угостили. Пес пошевелил носом и чихнул, выразив свое отношение к человеческой глупости. Ну что за люди, никакого понятия о том, чем нужно угощать такую замечательную и такую голодную собаку! Белобрысый, словно услышав эти мысли, отломил небольшой кусочек сыра, протянул на ладони:
- На, морда ненасытная!
Сыр исчез мгновенно, а Клаус облизнулся и выжидающе уставился на Гри.
- Обойдешься!
Пес укоризненно вздохнул и снова уселся, глядя на котелок.
И вдруг вскочил, повернувшись в сторону зарослей, и с рычанием оскалил зубы. А потом, сорвавшись с места, стремительно бросился в чащу.
_______________________

Кого почуял Клаус? Варианты, варианты... А не будет пока вариантов! Хе-хе )))
Кому интересно, попытайтесь представить свои версии.



rinascero'
LadySteena Дата: Понедельник, 10.08.09, 10:46 | Сообщение # 105
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
напряжение возрастает))
а Клаус мог учуять... полуживого странника, которому есть что рассказать нашим героям.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Кот_при_Дворе Дата: Пятница, 21.08.09, 16:16 | Сообщение # 106
Житель Шервуда
Сообщения: 7
Замечания:
Репутация: 13
>0_0< Писатель. Мне ж теперь все это читать...
Лан. За рыбкой сбегаю на кухню и того...)))


- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у английской.(с)
BrunoScuri Дата: Вторник, 06.04.10, 22:51 | Сообщение # 107
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Кот, кого я вижу! Эк, у тебя март как затянулся, братец! Аж до середины августа загулял! )
Беги за рыбкой и возвращайся! Помнится, кто-то грозился подумать над иллюстрациями. smile

Добавлено (06.04.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Уфф, маленький кусочек. Каюсь, расписывать боевку было откровенно лениво. Так что, всё, как в Голливуде: бой - полная нелепица, но герой, по умолчанию, крут до невозможности! *смеется* biggrin

----------------------------------------------

* * *

В этой части Северного королевства они почти не бывали, бродя по долинам и холмам с множеством селений, городов и замков. Долгие странствия приучили их быть готовым к любым происшествиям. Каких сюрпризов можно ожидать от безлюдных предгорий, путешественники не знали, а потому держались настороже. Впрочем, касалось это, в первую очередь, Гри, который при первых признаках тревоги натянул тетиву арбалета. Аллейн же, безразличный ко всему вокруг, похоже, витал в каких-то иных, собственных мирах.

В стороне от дороги, бранясь и размахивая оружием, толпилось с дюжину лохматых мужиков, одетых в кожаные штаны до колен и меховые безрукавки. Все их внимание было направлено на одно из деревьев, точнее, на того, кто прятался на самой верхушке:
- Лучше слезай, старая ведьма! Или окажешься на земле вместе с этим деревом! - Двое примеривались к стволу с топорами.
Из зарослей выкатился извивающийся и злобно рычащий клубок. Клаус, скаля здоровенные клыки, пытался вцепиться в горло патлатого разбойника, а тот изо всех сил отталкивал от себя страшную пасть.
Словно внезапно очнувшись, Аллейн выхватил меч – многолетняя выучка все же не прошла даром.
- Эй, что здесь происходит?
Гри взял на прицел одного из «лесорубов»:
- Вам других деревьев мало? Или оно дорого вам как память? Может, тут повесили кого-нибудь из ваших друзей?

Тем временем, патлатый, вытянув из-за голенища сапога нож, изловчился всадить его по самую рукоятку в мохнатый бок Клауса. Пес взвизгнул, но вместо того, чтоб отступить, с хрустом сжал челюсти на предплечье своего противника. Один из разбойников улучил момент и, коротко замахнувшись, с силой опустил окованную железом дубинку на собачью голову. Клаус заскулил и обмяк. Пострадавший, отчаянно бранясь, ножом разжал собачьи челюсти и тут же взвыл от боли: правая рука повисла плетью, из рваной раны лила кровь и торчал обломок кости.
- Ах, ты …! - Арбалетный болт, коротко свистнув, глубоко воткнулся в плечо разбойника с дубинкой, а Гри, отбросив арбалет, взялся за меч. Его противник яростно взревел и, не обращая внимания на торчащее в плече древко, кинулся на обидчика.
Остальные не стали тратить время на пустые разговоры и, перехватив мечи поудобнее, двинулись к незваным пришельцам, расходясь полукругом, умело перекрывая им пути к бегству. Аллейн, взмахнув мечом, бросился на ближайшего разбойника, тому на помощь поспешил еще один, напав на рыцаря слева…

Последним, что увидел Гри прежде, чем провалиться в темноту, было искаженное от ярости лицо рыцаря, мощным ударом разрубившего грудную клетку очередного противника, и блестящее лезвие метательного ножа, входящее под левую лопатку Аллейна.



rinascero'

Сообщение отредактировал BrunoScuri - Среда, 07.04.10, 20:38
Ронни Дата: Среда, 07.04.10, 01:45 | Сообщение # 108
Зелёный
Сообщения: 29
Замечания:
Репутация: 14
Чудесная сказка. biggrin
Рассказывала племяшкам - очень понравилось, правда пришлось придумать скорый хеппи энд, дабы уснули побыстрее. ah


Мои кожаные перчатки слишком дорогие, чтобы бросать их в лицо кому попало.
BrunoScuri Дата: Пятница, 09.04.10, 20:12 | Сообщение # 109
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Ронни, спасибо! )

---------------------------------

* * *

Гри озадаченно оглядывался вокруг.
- Что-то потерял, сынок?
Он резко обернулся: рядом стояла сморщенная старушонка в совершенно невообразимых лохмотьях, словно сшитых кое-как из лоскутов самой разной формы.
- А где разбойники? - Ничего вокруг даже не намекало о схватке.
- Дикари-то? - прошамкала старуха. - Дык убегли они. Тебя да того вон грозного молодого господина испужалися, да и убегли.
Аллейн сейчас вовсе не выглядел грозным, впрочем, и растерянным, подобно Гри, не выглядел тоже. Его лицо выражало абсолютное равнодушие. Одежда тоже в полном порядке: никаких пятен, никакой крови. Рыцарь автоматическими движениями тщательно вытер меч о траву, - хотя клинок и так был совершенно чистым - убрал его в ножны, и теперь стоял, опираясь спиной о ствол дерева и глядя в небо. Что уж он там разглядывал, кто его знает...
- Ох, темнишь ты что-то, бабуля! Сама-то ты кто будешь?
- Я-то? - похоже, у старухи была пакостная привычка переспрашивать. - Дык ведьма я, сынок, тутошняя. Бабкой Ядвигой кличут.
В кустах вдруг затрещало, и на полянку вывалился целый и невредимый Клаус с жирным зайцем в зубах. Пес положил добычу на землю перед бабкой и, бешено виляя хвостом, принялся тыкаться носом в ее руку. Это окончательно убедило Гри в полной нереальности происходящего: чтобы обжора Клаус не просто принес еду в лагерь, но и сам кому-то ее отдал?! Так не бывает, потому что не бывает никогда!
- Хорошая собачка, уважительная, - похвалила ведьма, погладив мохнатую морду пса. – А вот хозяину твоему пособить бы надо, а? А то ведь сгинет вовсе...
Клаус согласно гавкнул, преданно глядя в глаза старухе.

* * *

В маленьком домике ведьмы было на удивление чисто и почти не страшно, даже уютно. С потолка свисали пучки сушеных трав, вяленые ящерицы и связки чьих-то костей, змеиных шкурок и крысиных хвостов, а на полках в склянках, горшках, мешочках и просто кучками хранились всевозможные припасы, явно колдовского назначения. Гри, сидящему на лавке, даже показалось, что в некоторых банках что-то шевелится, и он на всякий случай отодвинулся подальше от подозрительной полки.

Ведьма поставила посреди горницы колченогий табурет и обернулась к Аллейну:
- Ну-кась, молодой господин, не посчитай за труд, подай-ка сюда свою лютню.
Рыцарь послушно принес требуемое из угла, где лежали их вещи, и снова встал в стороне с безучастным видом.
Велев Аллейну взять меч, бабка Ядвига положила лютню на табурет и принялась кружить вокруг, бормоча нараспев непонятные слова и размахивая тлеющим пучком каких-то трав. В комнате вдруг стемнело и ощутимо похолодало, а струны лютни сами собой начали издавать жуткие звуки, словно десяток демонов рычали, визжали и жалобно стенали где-то поблизости. За дверью в страхе подвывал Клаус, благоразумно оставшийся снаружи. Гри пожалел, что не последовал его примеру, и, закрывая ладонями уши, пытался слиться со стеной. Аллейн же не отрывал взгляда от лютни и, кажется, даже не дышал.
Ведьма что-то повелительно выкрикнула и удивительно резво отскочила в сторону от табурета. Странные звуки сменились злобным шипением: вместо струн на лютне извивались змеи. Блестя перламутровой чешуей, они поднимали головы с длинными ядовитыми зубами, готовясь к броску.
- Бей!
Аллейн вздрогнул и взмахнул мечом. Звук лопнувших струн показался оглушающе громким.



rinascero'

Сообщение отредактировал BrunoScuri - Пятница, 09.04.10, 20:30
LadySteena Дата: Пятница, 09.04.10, 20:12 | Сообщение # 110
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Я не поверила своим глазам! Продолжение! smile Очень интересная завязка, я пока немного запуталась, но, кажется, идею поняла. Только попрощалась с героями, как...


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
BrunoScuri Дата: Пятница, 09.04.10, 20:27 | Сообщение # 111
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
LadySteena, рано попрощались, миледи! wink
А герои... Эти охломоны сами творят, что им вздумается и я порой не могу с ними сладить! И надеюсь, они снизойдут до внятных разъяснений, что произошло, зачем и почему. )


rinascero'
BrunoScuri Дата: Среда, 06.10.10, 22:14 | Сообщение # 112
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
* * *

От приготовленного ведьмой жаркого из зайца остались лишь воспоминания, и теперь, сытые и довольные, путешественники засыпали старуху вопросами.
- Как же так, почтенная Ядвига? - Аллейн никак не мог понять, что с ним произошло. Он вообще весьма смутно помнил события последних дней. - Мы встретились со снежными девами, и остались живы. А говорят, они вымораживают душу...
- Видать, растопил ты песней-то своей ледяные сердца, злость и обиду у них забрал. Да только не сладить обычному человеку с нечеловеческой ненавистью, не одолеть. - Ведьма покачала головой. - Вот и ходил ты сам не свой, так и сгинул бы вскорости. Или того хуже - умерло бы в твоей душе все, что есть человеческого.
- Бррр, - поежился Гри. - А что случилось в лесу? Куда делись те разбойники?
- Дык не было никаких разбойников. Проверяла я, верно ль увидала, что чужое зло у твоего хозяина в сердце верх взять пытается, а не его собственное.
- Ишь ты! - поразился Гри. - Значит, нам все это привиделось? Ох, и сильна ты колдовать, бабуля!
- Спасибо вам, почтенная Ядвига! - Аллейн встал и торжественно поклонился старухе. - Вы спасли меня от участи худшей, чем смерть. Что мне сделать для вас в благодарность?
- Да это мне впору тебя благодарить, - пробормотала старуха так тихо, что услышал ее только Клаус. Правда, пса это ничуть не удивило и не заинтересовало, - он внимательно обнюхивал только что вылизанную им дочиста глиняную плошку. Видимо, надеялся найти еще хотя бы один кусочек мяса.
Бабка Ядвига прищурилась, словно раздумывая:
- Отблагодарить, говоришь?..
Гри сдавленно хрюкнул и тут же получил от ведьмы увесистый подзатыльник:
- Это о чём ты подумал, охальник?!
- Уй! Да я что? Я ничего... Просто старые сказки вспомнил...
- А вот сейчас как шепну пару слов, да как отсохнет напрочь всё, что у тебя всякие дурацкие сказки вспоминает! - посулила старуха.
- Не надо! - сразу поверил Гри и на всякий случай отодвинулся подальше. - Я больше не буду! Правда-правда!
- Тьфу на тебя, балабол!
- Что вы, бабушка, я молчу! - белобрысый притих в своем уголке.

- Пожалуй, можешь ты мне услугу оказать, да, - Старуха, похоже, пришла к какому-то решению.
- Я всё исполню. - Аллейн готов был сразиться врукопашную с самым свирепым драконом или отправиться в одиночку разгонять полчища варваров. Шутка ли - от такой судьбы ведьма его избавила! Ведь и впрямь, стал бы бездушным истуканом, злобным и жестоким, и само имя его было бы проклятием.
- Поручение-то мое несложное будет. Выполнишь - и считай, мы в расчете. Есть у меня воспитанница...

-------------------------------------------------

Продолжение фактически уже есть. Выложу, как только прочитаю на свежую голову.



rinascero'

Сообщение отредактировал BrunoScuri - Вторник, 12.10.10, 20:14
BrunoScuri Дата: Вторник, 12.10.10, 20:06 | Сообщение # 113
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
* * *

Воспитанница Ядвиги, девушка небогатая и незнатная, рано осталась сиротой. Отец ее отправился воевать, оставив дома беременную жену. Девочка родилась очень слабенькой, едва дышала. А молодая мать, так и не оправившись от тяжелых родов, через день умерла. Малышке даже не давали имени, - никто не верил, что она проживет хотя бы неделю.
В эту пору и вернулся ее отец - аккурат на похороны - и рядом с только что засыпанной могилой жены увидел уже вырытую маленькую могилку для младенца. Ослепленный горем, подхватил дочь из колыбели, вскочил на коня и помчался в лес, где, как он слыхал, живет старая ведьма...
Девочка росла умной и доброй, да вот беда - некрасивой настолько, что хоть из дому не выпускай, чтоб не обидел никто.
Отец ее, сам родом из Южного королевства, вскоре уехал вместе с дочерью в родные края.
После его смерти девушка, у которой не осталось родных, хотя бы раз в год приезжала проведать бабку Ядвигу. Дорога была неблизкой, но один из соседей, купец, каждое лето ездил с караваном на север, через перевал.
- А нынче я приболела малость, вот девочка и задержалась, не хотела уехать, меня старую одну оставить. - Закончила свой рассказ колдунья. - Пора ей домой, да караван-то давно уже вернулся обратно на юг, а в одиночку в такой путь пускаться негоже.
- Нам идти на юг? - охнул Гри. - Да ведь перевал-то уже снегом занесло...
- Вряд ли почтенная Ядвига желает девушке гибели, - оборвал его Аллейн и кивнул старухе. - Полагаю, вы лучше нашего знаете, какая сейчас погода в горах, и возможно ли попасть на ту сторону в эту пору. Слово рыцаря, я сделаю все, чтобы ваша воспитанница благополучно добралась до дома.

* * *

Аллейн и Гри с любопытством поглядывали в сторону своей новой спутницы, назвавшейся Уной. Ведьмина воспитанница двигалась с изяществом танцовщицы, но ее фигуру сложно было разглядеть под мешковатой, хоть и добротной, одеждой. Волосы девушки скрывал легкий платок, намотанный на голову хитро и искусно, так, что край его закрывал и лицо, оставляя на виду лишь глаза, - такие головные уборы носят женщины далекого племени аркхов, живущих на краю Великой Пустыни.
За полдня пути девушка произнесла меньше десятка слов, зато Гри болтал, практически не умолкая.
- Виданное ли дело, в эту пору в горы соваться! - Начал он ворчать, убедившись, что старая Ядвига не услышит. - Бабка сама-то в горы в такую погоду не полезла - нас послала. Перевал, небось, снегом засыпало. Холод, ветер, метель, брррр! А ну как опять Снежные Девы налетят! Кто знает, что уж у них там в сердце оттаяло! Вдруг еще злее стали. А даже если нет, вдруг какая из них в меня влюбится? Это ж ни в жисть не отвяжешься!.. А, хозяин?
- Что? - болтовню своего оруженосца Аллейн почти не слушал. В голове крутились слова и обрывки мелодий. Не иначе, негромкий, но на редкость мелодичный голос Уны, слышанный всего пару раз, разбудил задремавшую было музыку в душе менестреля. Эх, как же ему не хватало сейчас лютни!
И еще одно не давало покоя. Утром они уже порядком отдалились от опушки леса, где жила Ядвига, когда Аллейн вдруг оглянулся. Там, где стояла провожавшая их колдунья, клубился легкий туман. И рыцарю показалось, что вместо сгорбленной седой старухи в лохмотьях сквозь дымку проступает совсем другой образ: высокая статная женщина в богатом платье. Ее облик был воплощением достоинства и зрелой красоты, - так описывают мудрых королев в древних легендах. Аллейн не мог понять, привиделось это ему или было на самом деле.



rinascero'
Margaret Дата: Среда, 13.10.10, 12:29 | Сообщение # 114
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
BrunoScuri, замечательное продолжение. Не зря ждали!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
BrunoScuri Дата: Среда, 13.10.10, 21:59 | Сообщение # 115
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Margaret, благодарю вас, сударыня! smile

А что вы думаете по поводу дальнейшего развития событий? )



rinascero'
Margaret Дата: Пятница, 15.10.10, 17:03 | Сообщение # 116
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
BrunoScuri, мне кажется, все должно быть по закону жанра: Аллейн совершит какой-нибудь храбрый поступок (спасет Уну от смерти, например). Она будет ему благодарна, завяжется беседа и т.п. Но потом перевал будет пройден, они расстанутся... чтобы потом обязательно встретиться. happy


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
BrunoScuri Дата: Пятница, 15.10.10, 20:33 | Сообщение # 117
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Margaret, может, и так. Хотя это было бы совсем уж тривиально. Но поживем - увидим. )
У нас же осталось еще несколько загадок wink
Например, как герои пересекут горы? Почему девушка скрывает лицо? Что за фигура привиделась Аллейну?


rinascero'
Margaret Дата: Пятница, 15.10.10, 20:44 | Сообщение # 118
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
BrunoScuri, мне, признаться, и самой показалось, что не слишком оригинально. Так что, вся надежда только на вас и вашу великолепную фантазию.
Мои догадки:
Лицо прячет, чтобы не узнали. wink Фигура - та ведьма лишь приняла обличье старушки. Ну, а горы... может быть опять встретят Снежных Дев? И те решат навредить Уне?


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
LadySteena Дата: Воскресенье, 17.10.10, 18:55 | Сообщение # 119
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
BrunoScuri, спасибо наводке Гиззи, иначе бы так и не узнала о продолжении)
Очень рада, что Вы не забросили это дело, мой сказочник smile
Наконец-то появилась Уна!
Хотелось бы, чтобы отношения у них сначала не сложились. Неприязнь будет со стороны Уны, и причина этой неприязни будет непонятна. Вначале. Либо тривиальная неловкость Аллейна в обращении с ней будет вызывать как минимум недопонимание и легкую неприязнь.
Горы пересекут, пройдя каждый через свои страхи и победив их. Со сложностями, как и положено сказкам)
Девушка прячет лицо - какое-нибудь уродство, порожденное магией.
Фигура - истинное обличье старухи. Сразу вспоминается старый диснеевский мульт Красавица и Чудовище, где волшебница приняла облик уродливой старухи, чтобы испытать принца... Думаю, мы еще встретим колдунью)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
BrunoScuri Дата: Понедельник, 25.10.10, 21:30 | Сообщение # 120
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Margaret, насчет обличья - верно. Отчасти. wink

LadySteena, да, миледи, возможно, никому больше это будет уже не надо, но я хочу все-таки дописать эту сказку. smile
По поводу отношений - согласен. Колдунью встретим, конечно. Остальное... Хм... буду думать. )



rinascero'
Форум » Обо всем » Наше творчество » Сказка для Леди Стины (в интерактивном режиме )))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: