[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » Общее творчество(от всех обо всем) (Мое,ваше,наше и т.п.)
Общее творчество(от всех обо всем)
LadySteena Дата: Четверг, 25.12.08, 18:05 | Сообщение # 81
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Sheriff, вот теперь-то моя брошюрка полностью закончена! smile happy
Quote (hoodманка)
Какая симпотишная))))

а то! Милорд жжот)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sheriff Дата: Четверг, 25.12.08, 19:48 | Сообщение # 82
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
hdpotter, это талант! Скажу честно - расстояние между моей физиономией и экраном сократилось с 50 до 10 см. Очень трогательно, драматично. Тебе надо всерьез этим заняться.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Четверг, 25.12.08, 19:48 | Сообщение # 83
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
hdpotter, классный рассказ!!! Мне оч. понравился))
Quote (Sheriff)
шериф Ноттингема

Хм... Интересный вариант, даже скорее более вероятный, если бы фильм ВВС был более строг в отношении истории.
Quote (Sheriff)
Сэр Гай Гисборн.

В РОТ МНЕ НОГИ!!! Он мне кого-то зверски напоминает, но я не могу понять кого... Сама форма лица, причёска и эти усы... Усы в особенности. Чёрт подери, Шериф, вы оч. круто рисуете эмоции! У меня с этим вообще полный завал. А тут все образы такие живые! Однако Гисборн реально злостнее получился)) Всё-таки он на какого-то немца похож...
Quote (Sheriff)
образцы подписи шерифа Ноттингемского

Прикольная подпись. А я до сих пор себе подпись придумать не могу((
Sheriff Дата: Четверг, 25.12.08, 19:51 | Сообщение # 84
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Он мне кого-то зверски напоминает, но я не могу понять кого...

Когда моя мать увидела, сказала что он похож на сатану))))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Четверг, 25.12.08, 20:35 | Сообщение # 85
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Sheriff)
это талант! Скажу честно - расстояние между моей физиономией и экраном сократилось с 50 до 10 см. Очень трогательно, драматично. Тебе надо всерьез этим заняться.

Спасибо за комплимент, мне очень приятно!!!!! shy
Ну про "всерьёз", это вы загнули, уважаемый Шериф.

Quote (Gisborne)
классный рассказ!!! Мне оч. понравился))

Спасибо большое!!!!!!!
Я так рада, что доставляю такими зарисовками удовольствие не только себе, но и другим людям. biggrin

Вот вы оба не видите, но я сижу перед компом красная, как помидор. Вы меня засмущали. shy

Вот в данную секунду думаю над ещё одной маленькой зарисовкой, но теперь уже "по канону", скажем так. Часам к десяти, может, и выставлю.

Спасибо всем огромное за тёплые слова, благодаря вам, вторая моя работка в ближайшем времени может увидеть свет.))



LadySteena Дата: Четверг, 25.12.08, 20:38 | Сообщение # 86
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (hdpotter)
Гхм-гхм... Знаете, решилась выложить на свой страх и риск одну маленькую зарисовку-фик

hdpotter, черт, я такая глупая и невнимательная, только сейчас обнаружила твое творчество!!! слушай, ты просто молодец! очень драматично, очень красиво!!! жду продолжения)))
умничка! happy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sheriff Дата: Четверг, 25.12.08, 20:44 | Сообщение # 87
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (hdpotter)
Ну про "всерьёз", это вы загнули, уважаемый Шериф.

И вовсе нет!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Четверг, 25.12.08, 22:23 | Сообщение # 88
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (LadySteena)
черт, я такая глупая и невнимательная, только сейчас обнаружила твое творчество!!! слушай, ты просто молодец! очень драматично, очень красиво!!! жду продолжения)))

Да ладно уж, лучше поздно, чем никогда. happy

Мне дико приятно, я даже уже слов от всех ваших комплиментов не могу найти.
Вы просто заставляете меня работать быстрее. Я постараюсь, но не могу обещать, что вторая зарисовка будет больше, чем предыдущая. Очень надеюсь, что она понравится вам не меньше, чем первая. shy
Открою даже тайну, которую сперва хотела сохранить - будет она про Гая и про Шерифа.

Добавлено (25.12.2008, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (Sheriff)
И вовсе нет!

Наверное, спорить бесполезно. wink
Спасибо, мне невероятно приятно. happy

Добавлено (25.12.2008, 22:23)
---------------------------------------------
Саммари: итак описываемые мною события просходят аккурат после последней серии второго сезона. Попыталась сделать все без ООС-ов и АУ.
Просьба указывать на ошибки, не стесняясь. Потому что их надо исправлять. Я на критику не обижаюсь и приму её в любом виде. happy

Быстро опускались сумерки. Но для всадника и его второго седока это было к лучшему. Едва эти два человека пересекли кромку леса, они спасались бегством из Святой земли – скакали несколько часов без передышки – как Шериф притормозил лошадь по просьбе Гая, и Гизборн, едва не упав, с трудом спустился на землю. Он всю дорогу находился в какой-то прострации, в каком-то бредовом состоянии, он последним усилием своей ослабевшей воли заставлял себя не думать о свершившемся. В памяти Гай перебирал все возможные воспоминания, которые смогли бы увести его в другую сторону от произошедшего. Но едва оказавшись на твёрдой земле, все удерживаемые им мысли хлынули на него неуправляемым потоком. Гай с трудом удержался на ногах, он сделал шаг и одной рукой опёрся о ближайшее дерево, чтобы не упасть. Его мутило, перед глазами стоял образ обожаемой Мэриан в этом красивом белом платье, с распущенными волосами, со странной улыбкой на губах, в ушах громом звучали её последние слова… она любит Робина, она всегда любила Робина! И через мгновение она уже лежала на земле, и по её платью с невероятной скоростью расползался алый след крови…

Как это могло произойти?! Он не хотел её убивать! Ему нужен был только король Ричард…

Он развернулся и спиной облокотился о ствол дерева, что в эту секунду стал единственной его опорой, и не в силах больше стоять, сполз по нему вниз, не чувствую, как трётся и рвётся его костюм о неровную кору дерева. Шериф тоже оказался на земле, но за всё это время не издал ни звука. Он услышал, как уставшая лошадь, тяжело вздохнув, принялась с аппетитом жевать траву, правильно, ведь силы ей ещё пригодятся.

Мужчина даже отвернулся от Гая, чтобы дать тому побыть немного одному. Да и предприми Шериф сейчас попытку сказать Гизборну что-то утешительное, как это умел делать только он, или упрекнуть его, что он так убивается из-за какой-то там пусть и не глупой, но смазливой бабёнки, то она могла бы закончиться для него также летально, как и для Мэриан. А пожить ему, тем не менее, ещё хотелось. Пусть и не так долго, как он мог бы рассчитывать, но всё-таки ещё хоть какое-то время… Да и особой жалости к этой девице он не испытывал никогда: от неё было немало хлопот, она приносила слишком много неприятностей, к тому же она отвратительно влияла на Гиззи, а теперь ему нужны от своего подчинённого холодный расчетливый ум и вся его сила. Как только Шериф почувствует, что Гизборн начал приходить в себя, он сумеет открыть ему глаза на действительность и указать тот неизбежный путь, который, наконец, избавит его от Робина Гуда раз и навсегда!

Оглянувшись на Гая, Шериф увидел, что мужественное и довольно-таки красивое лицо Гизборна сейчас имело гримасу такой невероятной боли и такого глубокого потрясения, что тот не на шутку испугался, не сошёл ли с ума его подчинённый. Это бы очень испортило намечавшийся план. Но прошло какое-то время, и тишину нарушил смех, сперва тихий, но разраставшийся с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Это смеялся Гай, и его неистовый и жуткий хохот эхом разнёсся по окрестностям леса, спугнув стаю каких-то птиц, что прятались на верхушке дерева, под которым он сидел. Отсмеявшись, Гизборн посмотрел на своего патрона совершенно другим взглядом, в котором читалось столько разных и непонятных чувств, что Шериф с трудом смог сдержать накатившую на него волну необъяснимого страха, но теперь у него появлялся значительный шанс, сделать из Гая бесчувственное оружие для мщения…





Сообщение отредактировал hdpotter - Пятница, 26.12.08, 21:55
Sheriff Дата: Четверг, 25.12.08, 22:28 | Сообщение # 89
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
hdpotter, о да! Я такой! biggrin Супер!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Четверг, 25.12.08, 22:33 | Сообщение # 90
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Sheriff)
о да! Я такой! Супер!

Старалась, как могла не уходить от вашего бессмертного образа. happy

Добавлено (25.12.2008, 22:33)
---------------------------------------------
И спасибо, мне очень приятно. happy



Gisborne Дата: Пятница, 26.12.08, 19:22 | Сообщение # 91
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
hdpotter, мне безумно понравилось!!! Блин, а ты будешь ещё писать?! Невероятно интересно читать! Жду с нетерпением ещё)))
LadySteena Дата: Пятница, 26.12.08, 19:24 | Сообщение # 92
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
hdpotter, оооо! еще миниатюра! как классно! именно такими они и должны быть после случившегося... восхитительно!!! smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hdpotter Дата: Пятница, 26.12.08, 21:44 | Сообщение # 93
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
мне безумно понравилось!!! Блин, а ты будешь ещё писать?! Невероятно интересно читать! Жду с нетерпением ещё)))

СПА-СИ-БО!!! shy
Думаю, да, но через какое-то время. Пока я займусь вновь героями эпопеи про Поттера. happy

Quote (LadySteena)
оооо! еще миниатюра! как классно! именно такими они и должны быть после случившегося... восхитительно!!!

Благодарствую, барыня! *низко кланяюсь*

Ваши тёплые слова очень меня радуют. Мне очень-очень-очень приятно.



JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 26.12.08, 21:51 | Сообщение # 94
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
hdpotter, уууух. Крррруто!!!! Боевая машина мщения........ (машина любви? лан-ланЮ исправляюсь) Но злой Гиз такой же привлекательный.
Gisborne Дата: Пятница, 26.12.08, 21:51 | Сообщение # 95
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
Пока я займусь вновь героями эпопеи про Поттера.

Я тоже люблю ГП)) Может и из этой части что-нибудь выложишь?
Флим Дата: Пятница, 26.12.08, 22:00 | Сообщение # 96
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
hdpotter, КЛАСССССССССННОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! up up up up thumb thumb thumb
А про Поттера можешь выложить? happy


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
hdpotter Дата: Пятница, 26.12.08, 22:06 | Сообщение # 97
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (JuliaOfGisborne)
уууух. Крррруто!!!! Боевая машина мщения........ (машина любви? лан-ланЮ исправляюсь) Но злой Гиз такой же привлекательный.

Спасибо, что напомнили. Хотела заменить машину на оружие! Точно! Всё, исправила.
Хех, но он же ещё пить после этого будет и страдать, и снова пить и снова страдать, и только потом будет злым, мне, по крайней мере, так кажется. happy
Quote (Gisborne)
Я тоже люблю ГП)) Может и из этой части что-нибудь выложишь?

Кхм... но форум-то по Робину Гуду, мне кажется, что ГП здесь не совсем место... shy
Ну если хотите, то выложу.))

Добавлено (26.12.2008, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Флим)
КЛАСССССССССННОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А про Поттера можешь выложить?

Спасибо.
Тогда, наверное, лучше создать отдельную тему?


Gisborne Дата: Пятница, 26.12.08, 22:13 | Сообщение # 98
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
Тогда, наверное, лучше создать отдельную тему?

Создай тему своего творчества и выложи и туда два фика по РГ, чтоб все знали автора в лицо=)
LadySteena Дата: Пятница, 26.12.08, 22:14 | Сообщение # 99
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (hdpotter)
Кхм... но форум-то по Робину Гуду, мне кажется, что ГП здесь не совсем место...

для чудесного творчества место есть всегда))
hdpotter, давай, выкладывай) интересно по ГП почитать)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hdpotter Дата: Пятница, 26.12.08, 22:27 | Сообщение # 100
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Создай тему своего творчества и выложи и туда два фика по РГ, чтоб все знали автора в лицо=)

Сделала!
Quote (LadySteena)
для чудесного творчества место есть всегда))
hdpotter, давай, выкладывай) интересно по ГП почитать)

Ну про чудесное творчество, это очень громко сказано.
Уже выложила. happy


Форум » Обо всем » Наше творчество » Общее творчество(от всех обо всем) (Мое,ваше,наше и т.п.)
Поиск: