[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » Общее творчество(от всех обо всем) (Мое,ваше,наше и т.п.)
Общее творчество(от всех обо всем)
Risarella Дата: Понедельник, 22.12.08, 08:47 | Сообщение # 41
Удаленные
Замечания:
Quote (BrunoScuri)
Да, с этой музою друг другу мы не чужды.
Но жизнь поэта нынче нелегка,
Поэтому, у нас с ней - только дружба.
Дружу с Эвтерпой я... слегка... издалека...

hands hands hands
Nasty7 Дата: Понедельник, 22.12.08, 10:20 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Sheriff)
Вот дети, чем я занимаюсь на лекциях. Никогда так не поступайте!

Лучше уж рисовать, чем, как мы, записками перекидываться )))


Nasty7 Дата: Понедельник, 22.12.08, 10:26 | Сообщение # 43
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Rona, hands СУПЕР!!!


Schmetterling Дата: Понедельник, 22.12.08, 20:52 | Сообщение # 44
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Rona)
адвокат "белого и пушистого" прячется за дерево

Всмысле? wacko Прятаться не наш, т.е. не мой метод! И вообще, официальное предупреждение, все что будет сказано против Gisborne, может быть использовано против вас! biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Rona Дата: Понедельник, 22.12.08, 23:33 | Сообщение # 45
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Gisborne,
Смешной. Но это хорошо. Персонаж, над которым не хочется шутить, скучен biggrin .

Schmetterling,
Вообще-то под адвокатом я имела в виду себя))). Гиз - товарищ импульсивный. Тыц мечиком - и привет. Пойди потом докажи, что это любя.

hdpotter Дата: Понедельник, 22.12.08, 23:45 | Сообщение # 46
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Rona)
Рыцарь Гай )))

Rona, спасибо вам за это стихотворение. Просто шикарно! hands hands hands


Schmetterling Дата: Вторник, 23.12.08, 16:44 | Сообщение # 47
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Rona, biggrin flower


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
hdpotter Дата: Среда, 24.12.08, 01:47 | Сообщение # 48
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Гхм-гхм... Знаете, решилась выложить на свой страх и риск одну маленькую зарисовку-фик, который вот уже пишу почти месяц по предложению в день. Я всё-таки больше специализируюсь, если так можно сказать, по героям ГП. А тут вдруг на меня что-то нашло...
И ещё, я человек не особо грамотный, так что все ошибки прошу мне указывать.

Саммари: моя зарисовка уходит в сторону от конца второго сезона, все живы, пока, а вообще Мэриан, наверное, получилась ООС-ной. sad

Она не любила его ни тогда и ни теперь, не было даже малейшей влюблённости. Но ради жизни отца, который сейчас находился в руках Шерифа, ради жизни Робина, которому постоянно угрожала какая-нибудь опасность, она пожертвовала своей любовью, нашла в себе силы и вышла замуж за Гая.
Он был безмерно счастлив, чуть ли не светился от её согласия, она же не испытывала ничего, кроме отвращения. Нет, не к нему, а к самой себе. Она ошиблась, пойдя на этот шаг. Она не послушала Робина, который твердил несколько дней подряд, что они найдут выход и спасут её отца. Она не послушала свой внутренний голос, такой же упрямый, как Робин, что это не выход, и мало шансов, что освободившись, отец, снова не попадёт за решётку или его не найдёт чей-то клинок… Но Мэриан не допустит больше этого! Пусть она и пообещала Гаю, что с Ночным дозорным покончено, но он тоже ей врал, не договаривал всей правды! И до сих пор между ними стоит их обоюдная ложь. Так пусть это будет по возможности её единственная ложь, которую будет хранить в себе Мэриан.
Их брачная церемония прошла, как в туманном сне, она с трудом припоминала всё, что там было: как отец вёл её к алтарю, как они с Гаем стояли под венцом, что спрашивал священник, последующее празднество и бесконечные тосты, выпиваемые за здоровье молодых, неприятная ухмылка Шерифа выделялась ярким пятном вовремя всего торжества. Всё это время она вспоминала Робина, их последнюю встречу, их единственную ночь. Его голубые бездонные глаза, его горячие губы, его обжигающее дыхание, его ласковый шёпот, его нежные руки, и Мэриан тонула в его любви и ласках, отдавая себя в ответ…
С Гаем было бесполезно бороться, это она поняла сразу же, как он вернулся в их спальню, перед рассветом. Мэриан стояла у окна и всматривалась в просыпающуюся деревушку. Она не желала ссориться с ним в их первую брачную ночь, она желала поговорить. Но его глаза были полны желания, и в первую секунду, Мэриан испугалась, что он возьмёт её силой, но, Гай держал себя в руках, даже сейчас. Он подошёл к ней, обнял её крепко и, зарывшись лицом в её тёмные кудри, прошептал:
– Я люблю тебя. Сильно люблю. И ты спасла меня, Мэриан! Ты подарила мне жизнь. Ты дала мне второе дыхание… Я благодарен тебе… - его слова утонули в поцелуе, в таком нежном и пьянящем. Вкус её губ для него был в новинку, тот единственный раз был не в счёт.
Гай подхватил её на руки и понёс к кровати. Он улыбался, и его улыбка очаровывала своей мечтательностью. Мэриан же чувствовала себя совершенно обессиленной и желала, чтобы всё как можно быстрее закончилось…

Всю эту ночь в Шервудском лесу не спал только один человек, то был, конечно, Робин Гуд. Он был пьян, но сон отказывался идти к нему.
Робин был тайком на свадьбе Мэриан и Гизборна, он видел, как её целовал этот ублюдок, он сжимал и разжимал кулаки, скрежетал зубами, лелея в себе праведную месть, что не за горами тот день, когда он освободит свою деревню и свою невесту от этих чудовищ. И придёт, наконец, власть великого Ричарда Львиное Сердце.



Sheriff Дата: Среда, 24.12.08, 16:57 | Сообщение # 49
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Пару недель назад я обмолвился что выложу свои незамутненные сериалом представления о персонажах - их облике. Короче говоря - нарисую их такими, какими представлял до просмотра.
Итак...
Прошу любить и жаловать - шериф Ноттингема.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

LadySteena Дата: Среда, 24.12.08, 17:46 | Сообщение # 50
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Прошу любить и жаловать - шериф Ноттингема.

о как! суровый персонаж, сразу видно - человек жесткий и сильный.
правда юмора в нем не видать, как в сериальном. но рисунок замечательный. характерный, так сказать))


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Флим Дата: Среда, 24.12.08, 18:14 | Сообщение # 51
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
hdpotter, классно написано! Мне понравилось! happy Замечательные, яркие эпитеты! Да и эмоции героев описаны здоровски! happy happy
Sheriff, respect respect respect respect
Не понимаю, как вы так долго скрывали от нас свой талант happy


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Sheriff Дата: Среда, 24.12.08, 18:16 | Сообщение # 52
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Флим)
Не понимаю, как вы так долго скрывали от нас свой талант happy

Это не первый мой тут рисунок) Я не скрывал)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Флим Дата: Среда, 24.12.08, 18:22 | Сообщение # 53
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Sheriff)
Это не первый мой тут рисунок) Я не скрывал)

Я это знаю! happy Говорю в общем плане!!!! Все рисунки выложены недавно!))))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
BrunoScuri Дата: Среда, 24.12.08, 19:50 | Сообщение # 54
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
hdpotter, хорошо! ) Интересная зарисовка получилась. На мой взгляд бета-ридера (иногда) и зверя-обоснуя (постоянно), похоже на зарисовку-заготовку для более развернутого фика (это намек wink ). Особой ООС-ности, кстати, не заметил. AU - да, несомненно, но оно и предполагалось с самого начала. smile

Sheriff, а на бумаге в клеточку - это чтоб легче было представить злодея за решеткой, и было не так страшно? biggrin
А если серьезно - очень здорово виден характер персонажа! Да и физиономия такая... не "шаблонная".



rinascero'
Sheriff Дата: Среда, 24.12.08, 19:51 | Сообщение # 55
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (BrunoScuri)
Sheriff, а на бумаге в клеточку - это чтоб легче было представить злодея за решеткой, и было не так страшно? biggrin

Другой бумаги не было)))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Schmetterling Дата: Среда, 24.12.08, 20:16 | Сообщение # 56
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
hdpotter, пиши еще! Я так явно представила всю эту картинку! Молодец! hands
Sheriff, у Вас очень здорово получилось respect Сразу чувствуется жесткий характер этого персонажа, даже страшно стало fear


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Sheriff Дата: Среда, 24.12.08, 20:17 | Сообщение # 57
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
На подходе сэр Гай. При хорошем раскладе дел будет завтра.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Мармел Дата: Среда, 24.12.08, 20:31 | Сообщение # 58
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
hdpotter, хорошая заготовка - непременно, пиши ещё...


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
JuliaOfGisborne Дата: Среда, 24.12.08, 20:36 | Сообщение # 59
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
hdpotter, ооо, мне тоже безумно понравилось!!!! Всё, как я представляла(с радостью и злорадством). Прям будто в голову залезла. Круо и написано хорошо.
Sheriff Дата: Среда, 24.12.08, 20:37 | Сообщение # 60
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Ой, а ще не прочел, а уже уходить пора. Обязательно завтра зачитаю.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Обо всем » Наше творчество » Общее творчество(от всех обо всем) (Мое,ваше,наше и т.п.)
Поиск: