[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"Сумерки", "Новолуние", "Затмение"
Assassin Дата: Четверг, 26.11.09, 13:51 | Сообщение # 121
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
В кинотеатр не пойду, буду смотреть дома на диске, чтоб никто не мешал, чтобы никому не мешать

Ну и кто теперь читает мысли? biggrin

"Против" похода в кино еще и тот факт, что я предпочитаю смотреть в оригинале, потому что очень редко перевод/подбор голосов удачен. Смотреть же такие фильмы на мове я вообще не могу - я их не воспринимаю! Как вспомню Звездный путь и Терминатор, так вздрогну... biggrin



Assassin Дата: Четверг, 26.11.09, 13:54 | Сообщение # 122
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Horn)
Вампирчеги, кис-кис-кис! *достает моток колючей проволоки*

*добавляет от себя бутылочку со святой водой, крестик и пакетик соли (на всякий случай, вдруг перепутали с демонами)*

Упс... ребят, это атипичные вампиры!



Nasty7 Дата: Четверг, 26.11.09, 14:09 | Сообщение # 123
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Assassin)
Против" похода в кино еще и тот факт, что я предпочитаю смотреть в оригинале, потому что очень редко перевод/подбор голосов удачен.

О да! Элис озвучили так, что хочется спрятаться под кресло и заткнуть уши!Как в Чипе и Дейле этих...хомяков, то есть бурундуков тоже таким писклявым голоском.....


Assassin Дата: Четверг, 26.11.09, 14:14 | Сообщение # 124
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Nasty7,

серьезно? Хе... у Дакоты, правда, и свой голос - не контральто, но не писк точно.



Nasty7 Дата: Четверг, 26.11.09, 14:25 | Сообщение # 125
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Assassin)
Дакоты

Дакота - это Джейн?Я имею ввиу, что перевели таким голосом, а свой очень даже у неё (по Сумеркам помню).
Кстати, хотела спросить.Ты скачиать с инета в оригинале будешь?Если да и качество нормальное, то ссылку кинь, ладно?А то я такую жуть нашла, что уж лучше с нашим переводом смотреть - нервы целее будут...


Assassin Дата: Четверг, 26.11.09, 19:19 | Сообщение # 126
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Nasty7)
Дакота - это Джейн?

Упс... ты написала "Элис", а я как-то подумала на Джейн... biggrin

Да, буду качать в оригинале, ссылку дам, как только появится торрент хорошего качества wink



Foxy Дата: Пятница, 27.11.09, 04:30 | Сообщение # 127
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Ну и кто теперь читает мысли? biggrin

Взаимно biggrin

Quote (Assassin)
"Против" похода в кино еще и тот факт, что я предпочитаю смотреть в оригинале, потому что очень редко перевод/подбор голосов удачен.

Ага, иногда просто плакать хочется от такого ужаса cry Такое чувство, что на озвучку зовут всех, кто мимо проходил и свободен был, а кого озвучивать - без разницы.


PoloKeira Дата: Суббота, 28.11.09, 11:55 | Сообщение # 128
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Сегодня только посмотрела фильм biggrin Классный, просто отпадная драка с Феликсом, но у меня одна претензия: Голос Элис... Колокольчики так жутко не звучат!!! angry


The most important things... Are not things
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 28.11.09, 12:48 | Сообщение # 129
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Пока прогрессивная общественность прется от саги "Сумерки" и делает кассу второму фильму "Новолуние", порнушники вовсю пользуют уже сложившийся бренд во все интересные места



PoloKeira Дата: Суббота, 28.11.09, 12:56 | Сообщение # 130
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Quote
http://rutube.ru/tracks/1155767.html?v=29e26ceb231b666129ceca1944dedfca
Между прочим, какая-то рксская писательница написала такую же книгупосле выхода первого фильма , только героиню зовут Настя, а "вампира" Вася


The most important things... Are not things
Foxy Дата: Суббота, 28.11.09, 13:31 | Сообщение # 131
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Алекс_Маклауд)
порнушники вовсю пользуют уже сложившийся бренд во все интересные места

и правильно делают wink biggrin


Cupressus Дата: Понедельник, 30.11.09, 19:37 | Сообщение # 132
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Алекс_Маклауд)
Пока прогрессивная общественность прется от саги "Сумерки" и делает кассу второму фильму "Новолуние", порнушники вовсю пользуют уже сложившийся бренд во все интересные места

А мужские журналы тем временем хотят повысить свой уровень продаж, пытаясь завлечь женскую публику. Так, например, журнал GQ, ориентированный на мужскую часть истеблишмента поместил на обложку Роберта Паттинсона.
P.S. На мой взгляд, он слишком молод, чтобы красоваться на обложке GQ. biggrin


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
hdpotter Дата: Понедельник, 30.11.09, 20:39 | Сообщение # 133
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Только что пришёл с "Сумерек. Саги. Новолуние". Могу сказать всё тоже, что Каллен-ст. - лапочка. Такой же, как всегда элегантный, мужественный и красивый. Я прям в него ещё раз влюбился, но его было непростительно мало. Я ж там из-за этого чуть слезу не пустил.((
В Белле разочаровался настолько, насколько это вообще возможно. Ну дура дурой. !№";:!!!! angry Как так можно, так долго быть с Джейкобом, давать ему надежды, тусить с ним, а потом взять и всё обломать! Вот она нехорошая девушка! angry И играть актриса не умеет. Правильно Гиз сказал, лицо кирпичом. У парней там столько эмоций было, и горе, и сострадание, и жалость, и желание, и вообще мальчики отлично играли. "Джаспер" вообще лапочка! Как он её хотел цапнуть, а Эдди не дал. Паразит! tongue
От Эдварда тоже не в восторге. Это ж надо настолько быть придурочным, чтоб такое ляпнуть Белле(которая ещё в первом фильме вела себя ненормально), чтоб потом ещё и себя едва не выдать всему свету из-за того, что она "погибла". Идиот, ей-богу, сперва надо всё узнать, а уже потом делать! Не зря фильм начинался с того, что они на уроке "Ромео и Джульетту" обсуждали. Но мне Эдди жаль. Если б не Джейкоб, я бы прям проникся к нему. Паттинсон, как мне кажется, справился с ролью, и она ему в общем-то идёт.)
Но кто, по моему мнению, был там лучше всех, так это Джейкоб! Как же мне он понравился. happy Какие мускулы, какое тело, какие взгляды, эти почти-поцелуи... Эх, вот к нему я проникся таким состраданием и сожалением, мне его невероятно в конце пожалеть хотелось. И тут я сразу подумал про Гиза и про Мэриан.))
Музыка как всегда не подвела, и зажигательная, и грустная, в общем, этим остался очень доволен. Пейзажи тоже были, но в этот раз их так мало, мне не хватало "прошлофильмовых", честно говоря. Эх, но всё, что показали, выглядело завораживающим.
Мне показалось, что конец очень затянули. Уже на последних двадцати минутах не мог себе найти места, потому что итог был итак ясен. Но Белла - дуууура, хоть и любовь зла! biggrin
Кстати, да, когда Джейкоб произнёс "Иза-бел-ла!" я начал хихикать, все сидящие вокруг меня не поняли. biggrin


JuliaOfGisborne Дата: Понедельник, 30.11.09, 20:59 | Сообщение # 134
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Ну что могу сказать? Я тоже в субботу смотрела Новолуние.
Мне понравилось. Даже больше, чем в прошлый раз. Этот фильм более драматичен, я бы так сказала. Но, немного несоглашусь, с hdpotter, его могли ещё больше растянуть - полкниги Белла ноет. Поэтому я эту книгу и недочитала biggrin :Три вещи, больше всего понравившихся в фильме: Музыка, Съёмки, Джейкоб(хотя эт не вещь)
Съёмки мне понравились своею красочностью, выразительностью. Особенно момент, когда показывают Беллу в депрессняке и сменющиеся виды за окном. Всё таки мне Беллу жалко. Да, дура. Но она так любила Эдварда, а он ТАКОЕ ей сказал при расставании. Тут любая девушка захочет прибится. Ну а я бы после такого обратила внимание на....правильно, на Джейкоба.
Очень хорошо подобрали актёра, от парня прям надёжностью(а то с таким торсом то)) так и прёт. Он добрый, верный, страстный. А Эдвард, если мысли читать не может, начинает паниковать и сомневаться. Эхх, ты!
Музыку я сразу после просмотра скачала. Как и инструментальную часть(особенно та, что в титрах), так и композиционную. Опять меня порадовало присутствие Muse.
Меня позабавило сцена из видения Элис в конце про вампирское будущее Беллы. Как они с Эдвардом бегут по лесу. Ну прям пастораль! lol :lol: Ток ещё цветочков в корзинке не хвататет, да амуров курчавых cool
Хорошо отдохнула!


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Понедельник, 30.11.09, 21:00
Lena Дата: Понедельник, 30.11.09, 23:17 | Сообщение # 135
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Тоже посмотрела. Правда заболела и в кинотеатр не пошла. Дома.
Эх! Я со всеми, кто разделяет мнение о дурости Беллы. Во второй части ее глупость даже усилились.
Правда мне и Эдвард не особо импанирует.
А саундтрек действительно хороший. Скачивается...



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
hdpotter Дата: Вторник, 01.12.09, 20:32 | Сообщение # 136
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (JuliaOfGisborne)
его могли ещё больше растянуть - полкниги Белла ноет.

я б не выдержал. Меня уже в конце прям плохо было, всё затекло, я в кресле ёрзать начал. Меня добил момент, когда Белла через людей, через фонтан бежит к Эдварду, его прикрыть. Ну ясен пень, что успеет. <_< А музыка такая волнительная, такая тревожная, блин, как будто конец света близок. <_< Тьфу на них!
Quote (JuliaOfGisborne)
Но она так любила Эдварда, а он ТАКОЕ ей сказал при расставании.

она всё равно дура. Мозгами думать надо, а не тем местом, на котором сидишь! angry И отца ещё так расстраивать, что в том фильме, что сейчас. К тому же если столько времени Эдди с ней возился(то есть вещь предыдущий год), то, чёрт возьми, где были её мозги и глаза!
Quote (JuliaOfGisborne)
Меня позабавило сцена из видения Элис в конце про вампирское будущее Беллы. Как они с Эдвардом бегут по лесу. Ну прям пастораль!

ой, да... глупо это выглядело. <_<

Я вот, когда смотрел, целых два новых очевидных пейринга там насчитал biggrin
Белла и Каллен-ст. - хотя это жуть.
Элис и Джейкоб. - а вот это очень мило было бы. happy

Кстати, скажите, а чем всё заканчивается? cool





Сообщение отредактировал hdpotter - Среда, 02.12.09, 03:07
Cupressus Дата: Среда, 02.12.09, 11:57 | Сообщение # 137
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (hdpotter)
Кстати, скажите, а чем всё заканчивается?



Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
hdpotter Дата: Среда, 02.12.09, 12:02 | Сообщение # 138
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3


Cupressus Дата: Среда, 02.12.09, 12:06 | Сообщение # 139
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Gisborne Дата: Среда, 02.12.09, 12:07 | Сообщение # 140
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Поиск: