[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Властелин Колец (Гениальная трилогия)
Властелин Колец
LadySteena Дата: Четверг, 01.01.09, 15:36 | Сообщение # 41
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Тож смотрела вчера. то есть, разумеется, пересматривала. Хорошая сформировалась традиция - на Новый год показывать трилогию. Потому что... не буду повторяться smile очень качественный, прекрасный киноматериал, а уж про музыку вообще молчу...


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sheriff Дата: Четверг, 01.01.09, 15:38 | Сообщение # 42
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
А я бы лучше "Пиратов Карибского моря" позырил.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

LadySteena Дата: Четверг, 01.01.09, 15:39 | Сообщение # 43
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Sheriff)
А я бы лучше "Пиратов Карибского моря" позырил.

их и так оч часто по стс показывают


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sheriff Дата: Четверг, 01.01.09, 15:40 | Сообщение # 44
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (LadySteena)

их и так оч часто по стс показывают

Я имел в виду трилогию. А по СТС дубляж отстойный.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Четверг, 01.01.09, 15:52 | Сообщение # 45
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
А я бы лучше "Пиратов Карибского моря" позырил.

А-кхм... Здесь вообще-то тема про трилогию ВК, а не про кино по заявкам.
Quote (LadySteena)
а уж про музыку вообще молчу...

Боже, как там звучат скрипки в теме Рохана! Аж мурашки по коже пробегают...


Сообщение отредактировал Gisborne - Четверг, 01.01.09, 15:52
LadySteena Дата: Четверг, 01.01.09, 15:54 | Сообщение # 46
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Боже, как там звучат скрипки в теме Рохана!

Ага!!! мне еще оч нравится breath_of_life_с_sheila_chandra, когда Арвен с Арагорном во сне разговаривали...
Quote (Gisborne)
А-кхм... Здесь вообще-то тема про трилогию ВК, а не про кино по заявкам.

biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sheriff Дата: Четверг, 01.01.09, 16:06 | Сообщение # 47
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
А-кхм... Здесь вообще-то тема про трилогию ВК, а не про кино по заявкам.

Кхм-кхм...Форумный батя всегда прав. Забыл?

Quote (LadySteena)
Ага!!! мне еще оч нравится breath_of_life_с_sheila_chandra, когда Арвен с Арагорном во сне разговаривали...

А мне нравится The White Tree


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Foxy Дата: Пятница, 02.01.09, 12:53 | Сообщение # 48
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Села в очередной раз смотреть ВК. Опять убеждаюсь - это гениально!


Gisborne Дата: Пятница, 02.01.09, 14:19 | Сообщение # 49
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Foxy)
Села в очередной раз смотреть ВК. Опять убеждаюсь - это гениально!

*Пожал... эээ... лапу кисе* Так оно и есть! 11 Оскаров из 11 возможных - это вам не баран чихнул))
Foxy Дата: Пятница, 02.01.09, 18:49 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Gisborne)
*Пожал... эээ... лапу кисе*

Смело, но я в тебе и не сомневалась smile . Кстати, в Екатеринбурге есть салон красоты, называется (держитесь) "Моя прелесть". Я когда мимо прохожу, всегда улыбаюсь так, что народ оглядывается.


Gisborne Дата: Пятница, 02.01.09, 18:53 | Сообщение # 51
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Foxy)
Кстати, в Екатеринбурге есть салон красоты, называется (держитесь) "Моя прелесть". Я когда мимо прохожу, всегда улыбаюсь так, что народ оглядывается.

biggrin А как вам лак для волос "Прелесть"? Я, помнится, как-то нарисовал каритинку - битвы Саурона с Исильдуром. Принёс её с собой на занятия по рисованию (я прозанимался неполный год, и то только по субботам и по большей части валял там дурака))), где мне эту картинку, чтоб она не стёрлась со временем, закрепили лаком "Прелесть")))
Foxy Дата: Пятница, 02.01.09, 19:02 | Сообщение # 52
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Gisborne)
эту картинку, чтоб она не стёрлась со временем, закрепили лаком "Прелесть")))

Мда. Даже не знаю, что сказать. А когда-то это был единственный лак для волос доступный для пользования, и какой он был "железобетонный".


Gisborne Дата: Пятница, 02.01.09, 19:05 | Сообщение # 53
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Foxy)
Мда. Даже не знаю, что сказать. А когда-то это был единственный лак для волос доступный для пользования, и какой он был "железобетонный".

Ага, смотришь на себя потом в зеркало и думаешь: "Какие мы сегодня красивые, да-да, моя прелесссть, красивые..."
Foxy Дата: Пятница, 02.01.09, 19:26 | Сообщение # 54
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Ага, смотришь на себя потом в зеркало и думаешь: "Какие мы сегодня красивые, да-да, моя прелесссть, красивые..."

booze hands


hdpotter Дата: Понедельник, 12.01.09, 22:04 | Сообщение # 55
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Простите меня, все любители-толкиенисты, дуру грешную (с), но, когда я впервые смотрела первую часть ВК, я обплевалась вся, настолько мне было скучно и всё непонятно. И где-то с пятого раза я заставила себя досмотреть фильм, и досмотрела-таки. Дикого восторга, конечно, не было, но приятные впечатления и некоторую "любовь к прекрасному" искусству я получила.
Так за мной и висят ещё две части. happy


Foxy Дата: Вторник, 13.01.09, 16:07 | Сообщение # 56
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (hdpotter)
Так за мной и висят ещё две части.

так до сих пор и весят? нуууу, ты даешь. А вторая и третья части круче первой однозначно. Я вообще начала смотреть трилогию первый раз сразу с третьей части, потому и восторг biggrin


hdpotter Дата: Вторник, 13.01.09, 16:19 | Сообщение # 57
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Foxy)
А вторая и третья части круче первой однозначно

Да уж. Я видела кусочки, мне тоже больше они понравились, чем всся первая часть в целом. happy

Я ВК хочу в хорошем качестве посмотреть, без рекламы, надо диски купить, надо. cool



Gisborne Дата: Вторник, 13.01.09, 18:52 | Сообщение # 58
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
когда я впервые смотрела первую часть ВК, я обплевалась вся, настолько мне было скучно и всё непонятно.

А вот когда я впервые увидел ВК "Братство Кольца", то я просто, мягко говоря, офигел. Я был в таком шоке после просмотра фильма, что это и словами не описать.
Quote (hdpotter)
Так за мной и висят ещё две части.

Хех... Я, если сажусь смотреть ВК, то все три части по очереди как раз за три дня))
Quote (hdpotter)
Я видела кусочки, мне тоже больше они понравились, чем всся первая часть в целом.

А у меня наоборот "Братство Кольца" самая любимая часть.
Quote (hdpotter)
Я ВК хочу в хорошем качестве посмотреть, без рекламы, надо диски купить, надо.

У меня аж в трёх экземплярах - на кассетах (когда ещё дивидюшника не было подарили мне на День Рождения))), подарочное коллекционное издание и режиссёрская версия.
hdpotter Дата: Вторник, 13.01.09, 18:55 | Сообщение # 59
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
У меня аж в трёх экземплярах - на кассетах (когда ещё дивидюшника не было подарили мне на День Рождения))), подарочное коллекционное издание и режиссёрская версия.

Вау! завидую, для меня касета уже как раритет стала, дома ни одной не осталось. Мой прогрессивный папа давно уже и себя, и меня, и маму на диски перевёл. happy
Я слышала, что режиссёрская версия - что-то около 10 часов или это неправда?

Quote (Gisborne)
А у меня наоборот "Братство Кольца" самая любимая часть.

а чем она тебе нравится?


Gisborne Дата: Вторник, 13.01.09, 19:10 | Сообщение # 60
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
для меня касета уже как раритет стала, дома ни одной не осталось. Мой прогрессивный папа давно уже и себя, и меня, и маму на диски перевёл.

Счастливые! А мы только года 2-3 назад приобщились к прекрасному))
Quote (hdpotter)
Я слышала, что режиссёрская версия - что-то около 10 часов или это неправда?

Ну, скажем так. КАждая часть длится по 3 часа. В режиссёрской версии "Братство" дольше на 30 минут, "Две Крепости" на 40, а "Возвращение Короля" на 50 минут. Вот и считай))
Quote (hdpotter)
а чем она тебе нравится?

Ну, во-первых, там всё Братство в полном составе. Во-вторых, сам фильм оч. динамично развивается - герои постоянно находятся в движении, колеся по всему Средиземью. И каких мест мы там только не видели! И Шир, и Бри, и Ривенделл, гору Карадрас и копи Мории, Изенгард с Ортханком, Лориэн и Андуин (и Великие Столпы, охраняющие путь в Гондор). Это начало пути - ты не знаешь, что будет дальше... Да и сама... хм... пусть будет "аура" этого фильма, она особенная, не такая, как у двух других.
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Властелин Колец (Гениальная трилогия)
Поиск: