[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Женские персонажи в РГ
Женские персонажи в РГ
Sheriff Дата: Понедельник, 19.10.09, 15:29 | Сообщение # 321
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
ой, её даже мне не понять biggrin

Когда тебе будет 40 - поймешь.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Понедельник, 19.10.09, 15:31 | Сообщение # 322
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Когда тебе будет 40 - поймешь.

а чуток совсем осталось biggrin
Sheriff Дата: Понедельник, 19.10.09, 15:37 | Сообщение # 323
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
а чуток совсем осталось biggrin

Не обольщайся. Это может вообще не придти))
Одно дело Давинна, совсем другое - тетя Надя-соседка и домохозяйка, лузгающая семки на лавке у подъезда.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Понедельник, 19.10.09, 15:38 | Сообщение # 324
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Не обольщайся. Это может вообще не придти))

ой! ты ж не пугай так!
Quote (Sheriff)
Одно дело Давинна, совсем другое - тетя Надя-соседка и домохозяйка, лузгающая семки на лавке у подъезда.

смею предполагать, что до домохозяйки, лузгающей семки на лавке у подъезда, я не дотягиваю
*задумчиво* а у нас там вообще лавка есть?
Флим Дата: Понедельник, 19.10.09, 15:39 | Сообщение # 325
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Sheriff)
Ну откуда маленькой девочке понять тягу мужчины к зрелым женщинам.

blink
ну маленькие же девочки тянуться к зрелым мужчинам... О_о не я, но примеры знаю.) Ладно,ладно, будем надеяться, я цуть поняла,милорд) ok


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Margaret Дата: Понедельник, 19.10.09, 18:48 | Сообщение # 326
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Swan)
*больно бьет себя по башке* "Сон"! ЧГ! ааааааааа! надо ж писать...

Давай-давай! Дерзай!
Quote (Флим)
Поддерживаю! Сначала она как "один-из-банды-гуда" , а потом Джак раскрывается, тут уж нужно понаблюдать... Да и у нее поле для деятельности меньше было,отсюда и ошибок не как (я бы сказала "у Мэр",но мы условились,что каждому свое wink ) у разных других женских персонажей РГ.Х)

Сестричка, согласна на все 100. Но иногда мне все же хотелось увидеть и у Джак хоть что-то человеческое. Уж слишком ббывает эта девушка идеальна...
Это правильно, что про Мэр не сказала, ты ведь знаешь мою к ней любовь. happy
Quote (Флим)
ну маленькие же девочки тянуться к зрелым мужчинам...

*ошарашенно вылупилась* Ой, Флимми, что это за мысли в стиле В. Набокова? wacko


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
LadySteena Дата: Понедельник, 19.10.09, 19:04 | Сообщение # 327
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Margaret)
Но иногда мне все же хотелось увидеть и у Джак хоть что-то человеческое

Кхм, а разве не одна единственная из всей банды утешала Алана после смерти его брата? Не сдала его сразу Робину? Умоляла Гуда пощадить предателя? Осталась вместе с мужем в Палестине, потому что хотела спокойной и счастливой семейной жизни и устала воевать? В отличие от идеологичной Мэриан)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Margaret Дата: Понедельник, 19.10.09, 19:07 | Сообщение # 328
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
LadySteena, нет-нет, я не об этом. Тьфу, я неправильно выразилась. Я хотела сказать "неправильное", "несовершенное", что ли.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Флим Дата: Понедельник, 19.10.09, 19:33 | Сообщение # 329
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Margaret)
Но иногда мне все же хотелось увидеть и у Джак хоть что-то человеческое. Уж слишком ббывает эта девушка идеальна...

Согласна! wink Хоть к чему-то чуть придраться:
- а-а-аа, здесь она могла ведь поступить иначе!
-нет, не могла! Ну где у нее выбор был?!
- а я говорю,могла!
wacko Ну,надеюсь, поняли,фуфики biggrin Мы же судим Иззи, Мэр... а Джак..она вот что-то цельное и нерушимое (ИМХО) ну хочется сделать так,чтобы у нее был спорный и не совсем положительный момент)
Quote (Margaret)
Это правильно, что про Мэр не сказала, ты ведь знаешь мою к ней любовь.

А ты знаешь мою любвоь к тебе biggrin


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Margaret Дата: Понедельник, 19.10.09, 19:38 | Сообщение # 330
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Флим)
ну хочется сделать так,чтобы у нее был спорный и не совсем положительный момент)

Точно, милая. Я тебя понимаю.
Quote (Флим)
А ты знаешь мою любвоь к тебе

Это взаимно, сестричка! heart


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
LadySteena Дата: Понедельник, 19.10.09, 19:53 | Сообщение # 331
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Флим)
а Джак..она вот что-то цельное и нерушимое (ИМХО) ну хочется сделать так,чтобы у нее был спорный и не совсем положительный момент)

есть. Почему Уилл? biggrin biggrin biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Яртур Дата: Понедельник, 19.10.09, 20:14 | Сообщение # 332
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Флим)
она вот что-то цельное и нерушимое (ИМХО) ну хочется сделать так,чтобы у нее был спорный и не совсем положительный момент)

Такой момент имел место в первом сезоне. В серии "Татуировка? Какая татуировка?" Джак так была расстроена, что Робин не пришел её выручать, как будто за этим скрывалось что-то личное. И потом, она довольно сухо и неприязненно относилась к Мэриан - почти как Кейт к Изабелле. За что в 12-й серии даже попросила у неё прощения. Мне показалось, что Джак поначалу положила глаз на РГ и осталась в банде ради него, но убедилась, что место занято, и проявила женскую мудрость, переключив внимание на доступный "объект".


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Понедельник, 19.10.09, 23:31
LadySteena Дата: Понедельник, 19.10.09, 21:33 | Сообщение # 333
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Яртур)
Мне показалось, что Джак поначалу положила глаз на РГ и осталась в банде ради него, но убедилась, что место занято, и проявила женскую мудрость, переключив внимание на доступрный "объект".

Ага, давайте всем женщинам в РГ припишем тайную страсть к РГ. Ну, кроме кухарок. В их сердцах навеки поселился черный рыцарь Гай biggrin
А может, она осталась потому, что к ней впервые отнеслись по-человечески, причем, отнесся человек иной веры? Хотя, конечно, романтику во всем этом видеть соблазнительней, нельзя не признать


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Lena Дата: Понедельник, 19.10.09, 23:36 | Сообщение # 334
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
А, что? Оригинальная версия насчет Джак и РГ. Она ведь действительно неприязненно относилась к Мэрион. Я как то обо этом не задумывалась даже.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Яртур Дата: Понедельник, 19.10.09, 23:37 | Сообщение # 335
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (LadySteena)
А может, она осталась потому, что к ней впервые отнеслись по-человечески, причем, отнесся человек иной веры

Этим человеком как раз и был РГ. smile Естественно, что на него первого она и обратила внимание (а он даже не разглядел, что она не мальчик). fool И кто говорит о страсти? Просто Робин какое-то время ей нравился, потом она колебалась в выборе между Уиллом и Аланом. Джак, по-моему, очень разумная, рассудительная девушка, и её выбор был обдуманным: она предпочла Уилла, потому что из него в принципе мог получиться муж.
Да и, мне показалось очень нелогичным её спонтанное решение остаться в банде Робина. Да, тебе помогли - ну, скажи спасибо и возвращайся домой, на родину. А она остается - с чего вдруг? В Англии всё для неё чужое - и язык, и вера, и небо, и солнце. Другое дело, если ей приглянулся один симпатичный англичанин... yes


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Вторник, 20.10.09, 00:24
Флим Дата: Вторник, 20.10.09, 10:57 | Сообщение # 336
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (LadySteena)
есть. Почему Уилл?

lol lol и все-то упирается в мужиков
Quote (Яртур)
И потом, она довольно сухо и неприязненно относилась к Мэриан - почти как Кейт к Изабелле.

Это да, это думаю, было. Но в отличие от Кейт, которая швырялась своими эмоциями направо и налево, Джак никогда прямо не проявляла своей неприязни. Это уж надо искать всюду "второе дно",чтобы заметить wink
Quote (Яртур)
Да и, мне показалось очень нелогичным её спонтанное решение остаться в банде Робина. Да, тебе помогли - ну, скажи спасибо и возвращайся домой, на родину. А она остается - с чего вдруг? В Англии всё для неё чужое - и язык, и вера, и небо, и солнце. Другое дело, если ей приглянулся один симпатичный англичанин...

Ну а как девушке вернуться домой? Не думаю,чтобы ее согласилось взять английское судно. Или взяли бы да перепродали еще куда-нибудь. Да и тем более, положение-то: там война, тут война... На той войне она потеряла брата,и может, ей трудно еще туда вернуться из-за свежих воспоминаний, а здесь есть какая-то надежда...
Quote (Яртур)
Другое дело, если ей приглянулся один симпатичный англичанин...

и все-то упирается в мужиков ХD Все же версия насчет Робина мне кажется слишком...мм..ну я не могу ее представить) Мне кажется дело в Алане и Уилле... или в самой идее борьбы всей банды... Такая маленькая стойкая группка людей берется за такое масштабное дело...Может, тронуло ее это))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Swan Дата: Вторник, 20.10.09, 11:03 | Сообщение # 337
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
тут вот говорили, что Джак - идеальная женщина. вы уж меня простите, но идеальная женщина, надевшая на себя образ мужчины...да простят меня дамы, взявшие в ролевой мужских персонажей, но это - перебор biggrin
Яртур Дата: Вторник, 20.10.09, 14:33 | Сообщение # 338
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Svan, мне это представляется как раз вполне объяснимым. Во-первых, Джак скрывала свой пол, находясь в плену, где красивую девушку ожидает мало хорошего. Во-вторых, мужской образ она как надела, так и "сняла", решив, что хватит, навоевалась.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Swan Дата: Вторник, 20.10.09, 15:11 | Сообщение # 339
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Яртур)
Во-первых, Джак скрывала свой пол, находясь в плену, где красивую девушку ожидает мало хорошего.

нет, она говорила, что именно воплотила в себе своего убитого брата.
Quote (Яртур)
Во-вторых, мужской образ она как надела, так и "сняла", решив, что хватит, навоевалась.

это не она сняла, а сценаристы решили, что пора ей волосы отпустить biggrin
cat90 Дата: Вторник, 20.10.09, 16:39 | Сообщение # 340
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Swan)
это не она сняла, а сценаристы решили, что пора ей волосы отпустить

ей кстать так больше идет. Среди всех женщин проекта она мне больше всех нравилась - так сказать, более-менее адекватная была, ни на чью шею не вешалась, защиты не просила и знала много всего (на тот период)



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Женские персонажи в РГ
Поиск: