[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » 3 сезон с Мэриан
3 сезон с Мэриан
Lola Дата: Четверг, 13.08.09, 10:29 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Для всех тех, кому РГ без Мэриан показался пустым. Предлагаем свой вариант развития событий, что бы было, если б Мэриан осталась жива


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
pet Дата: Вторник, 22.09.09, 18:40 | Сообщение # 2381
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Крист)
Я читал как она сбажала)) Но потом...

Ну я понимаю,мы оперативно работаем biggrin
Quote (Крист)
pet, Да че там-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР)))))!!!

Да лан те*засмущалась и покраснела как помидор*



Иван Грозный-злодей с принтером
Крист Дата: Вторник, 22.09.09, 18:47 | Сообщение # 2382
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
Quote
Ну я понимаю,мы оперативно работаем

ВО вот так вот и надо! Не то что я....... что-то ваще залениилась *закрывает лицо рукой* Написала 3 продолжения и сижу... пишу следующее..в тетрадке)
pet Дата: Вторник, 22.09.09, 18:49 | Сообщение # 2383
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Крист)
ВО вот так вот и надо!

Рады стораться happy
Quote (Крист)
Не то что я....... что-то ваще залениилась

У мя тож иногда бывают приступы необузданной лени,но эт проходит smile
Quote (Крист)
Написала 3 продолжения и сижу... пишу следующее..в тетрадке)

Я вот хочу чтоб Мэр поскарей поняла что беременна и вернулась к Гаю,я тада такооооооооое забацаю happy happy happy у мя даж мысли уже есть



Иван Грозный-злодей с принтером
Крист Дата: Вторник, 22.09.09, 18:52 | Сообщение # 2384
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
Quote

Я вот хочу чтоб Мэр поскарей поняла что беременна и вернулась к Гаю,я тада такооооооооое забацаю happy happy happy у мя даж мысли уже есть

Тааааак*нацелевшись на тетрадь* у меня идейка))*быстро открывает тетрадь и начинает там все черкать*
pet Дата: Вторник, 22.09.09, 18:55 | Сообщение # 2385
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Крист)
Тааааак*нацелевшись на тетрадь* у меня идейка))*быстро открывает тетрадь и начинает там все черкать*

Чё за мысль?
Кстать Alory,опиши плиз как Мэр будет жить в Ирланди и как потом поймёт что беременна smile



Иван Грозный-злодей с принтером
Крист Дата: Вторник, 22.09.09, 18:57 | Сообщение # 2386
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
Quote
Чё за мысль?

Я там такого понапридумывала......Кет вообще присмерти, Мариан в отчаянности... Робин счастлив,и одновременно печален..Мач как всегда...
pet Дата: Вторник, 22.09.09, 18:58 | Сообщение # 2387
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Крист)
Я там такого понапридумывала......Кет вообще присмерти, Мариан в отчаянности... Робин счастлив,и одновременно печален..Мач как всегда...

А Гай???Неужели про него забыли sad :( sad
P.S.в моих фиках Гай так много думает и так мало говорит,прям философ какой-то biggrin biggrin biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Вторник, 22.09.09, 18:59
Крист Дата: Вторник, 22.09.09, 19:07 | Сообщение # 2388
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
Quote
А Гай???Неужели про него забыли sad sad sad

Нее.. Гай просто в плену, они его пытаются спасти) там была засада и идет Гай,ну,Мариан не выдержав бросилась к нему, а он крикнул:Не дайте Мариан подойти,тут засада"Мариан в бешенстве стреяет в пустоту,и попадает в разбойника... началась драка... ну и Кет не заметила что в нее выстрелили... ей крикнула Мэр. она увидела стрелу, ну и стрела попала ей чуть ли не в сердце... вот щас пишу что было дальше)А Гай... Гай теперь с ними))
Конечно полная бредятина.))
Alory Дата: Вторник, 22.09.09, 23:35 | Сообщение # 2389
Житель Шервуда
Сообщения: 447
Замечания:
Репутация: 35
Quote (pet)
Ты чё мои посты совсем не читаешь?!

она моих не читает) ее так называемую смерть описала я


pet Дата: Среда, 23.09.09, 14:09 | Сообщение # 2390
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Alory, я уже заждалась happy happy када ты свои фики выложешь?))



Иван Грозный-злодей с принтером
Крист Дата: Среда, 23.09.09, 21:05 | Сообщение # 2391
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
Alory, ааа..)
pet Дата: Пятница, 25.09.09, 15:58 | Сообщение # 2392
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Продолжения стёба на тему семейная жизнь Гисборнов
На утро Гая разбудил дикий шум.Он встал оделся и направился вниз,то что Гисборн увидел в последующие пять минут привело его в дикий ужас:по всему манору сновали какие то людишки(явно кавказской национальности),они кричали,суетились и перетаскивали ЕГО мебель!!Вдруг в центре всего этого балагана Гай заметил свою жену которая явно руководила всем этим процессом.Гисборн расталкивая людей ринулся в самый эпицентр происходящего то бишь к своей жене,которой явно доставляло огромное удовольствие руководство всем этим дурдомом.
-Мэри,что здесь происходит?Я требую поставить это на место!!!-крикнул Гая четырем лицам кавказской национальности которые выносили обеденный стол.
-Нашяльникама деньгама заплатилма-мы работама выполням.
-Неси,неси-бойко скомандовала леди Гисборн
-Мэрион,я требую объяснений!!!
-Гай,да не кипятись ты так,нервные клетки не востановливаються.Просто нам с малышом не правятся твои вкусовые пристрастия,я и так 3 месяца терпела.....
-Чем тебя не устраивает мой желто-черный стиль???!
-Он слишком мрачный.Это травмирует мою психику,а в следствии и психику ребенка.
-Я между прочим сам его придумывал-ревниво буркнул Гай.
Тут он заметил что из их с Мэрион спальни вынесли кровать и поставили в центре гостиной.
-Что они делают???Эй,верните это на место!!!
-Ничего ты Гай не понимаешь.Вот знаешь почему вы с Вези до сих пор Гуда поймать не можете,правильно,потому что вы живете не по фэн-шую.
-Фэн что?
-И почему я вышла за тебя замуж?Фэн-шуй это такая китайская технология по которой если правильно расставить мебель в доме то будет большое счастье.
А пока муж подбирал с пола нижнюю челюсть она продолжила:''Стены мы обвешаем красным шелком,над дверью повесим колокольчики,в спальне мы сложим в кучу все твои то есть наши деньги и посадим на них жабу которую будем целовать каждое утро,свободное место во дворе мы засадим бамбуком,а над прудом будет расти тростник,кажется ничего не забыла....хотя....вот еще что,выезжая из Локсли в Ноттенгем и обратно ты просто обязан читать священные мантры,я уже заказала ''сборник мантр для домашнего чтения'' в ''журнале для феминисток'' ''-закончив такую речь Мэрион вышла из Локсли,а Гай еще около получаса продолжал стоять в гостиной осмыслевая в какой дурдом он себя прописал женившись на Мэрион.Чтобы отвлечься от грустных мыслей Гай решил поехать в замок,надеясь хотя бы там обрести покой.Покоя Гисборн не нашел даже там,зайдя в кабинет Шерифа он увидел Вейзи который забросил правую ногу за шею,левой ногой он что-то писал,а руки сложил в молитвенном жесте читая как показалось Гаю те самые священные мантры.Так же Гисборн заметил что Вейзи был одет в шелковую пижаму,но теперь не черную,а красную,вместо меха столь долгое время красовавшегося на его плечах теперь был дракон вышитый золотыми нитками на спине.
-Милорд что с Вами
-Гисборн,ты идиот!Неужели не видно что я читаю мантры в которых прошу Мудрейшего Будду послать смерть Гуду?
-А почему Вы в такой эмм....странной позе?
-Скажи спасибо своей жене,влетела как ураган и начала мне втирать что я просто обязан попробовать новую методику-''Йогу для беременных'',ну я и свернулся как она показала только вот уже около часа раскрутиться не могу.Ты не поможешь?-с надеждой в голосе спросил Вейзи уныло глядя на Гая............



Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Воскресенье, 27.09.09, 11:33
pet Дата: Пятница, 25.09.09, 16:13 | Сообщение # 2393
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Alenushka)
Прикольный у тя стеб получился

Спасиб)))я щас продолжение пишу))))как всё напишу обязательно выложу biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
pet Дата: Воскресенье, 27.09.09, 17:09 | Сообщение # 2394
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Alenushka)
Буду ждать

)))я тада пойду а то у мя комп садится,вечером постораюсь выложить smile

Добавлено (27.09.2009, 17:09)
---------------------------------------------
Лююююююююююди,где вы????




Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Воскресенье, 27.09.09, 19:19 | Сообщение # 2395
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
- Скажи спасибо своей жене - влетела, как ураган, и начала мне втирать, что я просто обязан попробовать новую методику - ''Йогу для беременных''. Ну я и свернулся, как она показала. Только вот уже около часа раскрутиться не могу.Ты не поможешь? - с надеждой в голосе спросил Вейзи, уныло глядя на Гая............

lol я валяюсь)))



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Пятница, 02.10.09, 17:46 | Сообщение # 2396
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
я валяюсь)))

biggrin а прикинь это увидеть biggrin если честно то я сама када писала ржала как не знаю кто biggrin

Добавлено (30.09.2009, 14:44)
---------------------------------------------
Есть тут хто?))

Добавлено (02.10.2009, 17:46)
---------------------------------------------
Продолжение стёба
''Может не стоит ему помогать,пусть так сидит.....хотя если щас не помогу то потом будет хуже''-подумал Гай и едва сдерживая смех подошел поближе к Шерифу.''Осторожно Гисборн,ты мне ногу вывернешь шею сломаешь!!!''-орал Вейзи когда Гай попытался вынуть правую ногу шерифа из-за его шеи.''Я не понимаю,неужели так трудно не причиняя мне боли освободить меня??'' ''Держись старикан,сейчас будет больно''-подумал про себя Гисборн и резким движением буквально ''выкинул'' ногу шерифа из-за его шеи.''Ааааа!Ек-макарек,да шош ты делаешь-то!!!!''-визжал Вейзи благим матом,но почувствовав свободу которой был лишен целый час он как не в чем не бывало спрыгнул со своего кресла и напевая какую-то похабщину в припрыжку потрусил к клеткам с канарейками.
Понимая что здесь он больше не нужен Гай сел на коня и отправился домой,он еще даже не подозревал что его там ждет.Подъехав к Локсли Гисборн в прямом смысле не узнал свой дом,вся охрана была одета в шелковые пижамы причем точь в точь такие же как та которую он сегодня видел на Вейзи,их головы гармонично украшали маленькие,аккуратненькие шапочки при чем тоже шелковые,на этих ''тюбетейках'' сзади были прикреплены маленькие и коротенькие кисточки,в руках они держали по самурайскому мечу.
Гисборн уж было хотел вмазать этим балбесам за тот маскарад что они тут устроили,но рука его повисла в воздухе после того как он увидел Мэрион радостно ''выплывающую'' из-за угла манора.Она выглядела не так как с утра,теперь на ней был шелковый бежевый халат украшенный нежно-зеленым рисунком в форме листиков,волосы ее были собраны в прическу аля''гейша''.
-Мэри,что здесь происходит??Что это за маскарад???
-Во-первых ничего такого тут не происходит,а во-вторых это не маскарад.Помнишь я рассказывала тебе про фэн-шуй так вот,на нашем собрании под названием ''слава малышу'' было принято решение не перепланировать дом,а лишь украсить его,но вместо перепланировки все обитатели манора обязаны почитать японо-китайскую моду,я и тебе кимоно заказала в журнале ''Беременность или как свести мужа с ума за 9 месяцев'' ''-слегка улыбнувшись сказала она и достала из-за спины почти такой же халат как был на ней только немного шире,он был из черного шелка и с желтым поясом.
-Какое собрание???Из каких ''умников'' оно вобще состоит???Какое к черту кимоно?!
-Гай,что-то ты нервный какой-то,щас поешь салат из морской капусты и обязательно помедитируй,очень хорошо помогает.А собрание ''слава малышу'' состоит из меня и малыша,но ты тоже должен к нам присоединиться,я еще хочу Вейзи и ПиДжея приобщить,будите приходить и говорить:''Малыш,мы любим тебя!СЛАВА МАЛЫШУ!!!''
После этих слов о медитации,морской капусте,кимоно и собрании Гисборн в конец офонарел:''Зачем я вобще на ней женился??Какой я был идиот!!''
А тем временем Мэрион продолжила:''Так щас без разговоров берешь кимоно,переодеваешься и спускаешься к ужину''-после этих слов она буквально впихнула очумевшего Гая в спальню и вручила ему ''это замечательное кимоно''.
''Кошмар!!!!Я все могу простить:перепланировку манора,смену униформы у МОЕЙ стражи,но заставить меня надеть это шелковое недоразумение вместо моего такого родного,такого мрачного,такого любимого,такого кожаного костюмчика,нет,такого надругательства над собой на не потерплю.Все это только ради наследника и только попробуй родить мне дочку!!!!!''-думал Гай с отвращением напяливая кимоно.Поглядевшись в зеркало Гисборн мысленно представил как будут гоготать Шериф и Принц,да ладно Шериф и принц как будут ухахатываться крестьяне видя его в таком виде.Он оглядываясь начал спускать в столовую представляя как сейчас он пообедает жареным барашком и сытым ляжет спать,но и этим мечтам Гисбрана не суждено было сбыться.Когда Гай плюхнулся на стул и вооружился ножом и вилкой то увидел что на его тарелке лежит лист салата рядом какая-то вонючая кучка водорослей и в центре всего этого малюсенькая оливка.Взгляд Гисборна пополз по столу в поисках мяса или другой нормальной еды,но нашел лишь солонку.
-Кто приготовил эту дрянь???Привести ко мне повара!!!!
-Гай,не кричи так,это я попросила чтобы сегодня нам подали более легкую пищу.
-Какую ''более легкую пищу''?????
-Салат ''Дребедень''.....
-Мне нужно мясо!!!Я хочу мясо!!!Мясо я хочу!!!!ХОЧУ Я МЯСО!!!Понятно??
-Гай,мясо есть вредно,куда полезнее питаться зеленью и морепродуктами....
-Ты думаешь я этим наемся????
-После еды должно оставаться легкое чувство голода.....
-Так все!!!!Я хочу нормальной еды!!!!!
-Т-т-ты нас не люююююбиииишь.....
-Не люблю????Я разрешил тебе изуродовать манор?Разрешил.Я разрешил тебе переодеть стражу?Разрешил.Да в конце-то концов я сам эту фигню напялил,а ты говоришь что я ''вас'' не люблю!
-Ты не разрешал стражу переодевать,они сами согласились......сказали что им надоела эта черно-желтая безвкусица...
-Ах так!!!!Значит безвкусица!!!Все завтра у Вейзи будет хорошая казнь!!!
-Ты меня не любишь и не любил!!!Ты и ребенка не любишь!!!Ты вобще никого не любишь!!!-выкрикнув это своему мужу Мэрион выпрыгнула из-за стола и хотела уже ринуца в спальню и закрыться там как вдруг зацепилась носом туфли за подол ''халата'' и растянулась на полу..............




Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Воскресенье, 27.09.09, 19:23
cat90 Дата: Суббота, 03.10.09, 15:48 | Сообщение # 2397
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
biggrin :D biggrin
если я могу еще представить Мэриан в образе гейши (а что - ей идет, даже очень smile ), то Гай в этом "прикиде"..... что-то с чем-то wacko (а какую ему прическу сделали?) с ума сойти!!!!



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит


Сообщение отредактировал cat90 - Суббота, 03.10.09, 15:49
pet Дата: Суббота, 03.10.09, 15:51 | Сообщение # 2398
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
Гай в этом "прикиде"..... что-то с чем-то (а какую ему прическу сделали?)

Я решила что пока он не будет менять причёску,но если хочешь то на следующем собрании ''Слава Малышу'' Гая изменят полностью biggrin
Quote (cat90)
если я могу еще мредставить Мэриан в образе гейши (а что - ей идет, даже очень

Я тож думаю что она бы неполохо выглядела))



Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Воскресенье, 04.10.09, 12:03
cat90 Дата: Суббота, 03.10.09, 15:55 | Сообщение # 2399
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
Я решила что пока он не будет менять причёску,но если хочешь то на следующем собрании ''Слава Малышу'' Гая иизменят полностью

может, не стоит...а?



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Суббота, 03.10.09, 15:56 | Сообщение # 2400
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
может, не стоит...а?

''Желание клиента для нас закон'' smile



Иван Грозный-злодей с принтером
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » 3 сезон с Мэриан
Поиск: