[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » 3 сезон с Мэриан
3 сезон с Мэриан
Lola Дата: Четверг, 13.08.09, 10:29 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Для всех тех, кому РГ без Мэриан показался пустым. Предлагаем свой вариант развития событий, что бы было, если б Мэриан осталась жива


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
pet Дата: Понедельник, 05.10.09, 18:33 | Сообщение # 2441
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
Будем верить и надеяться. А мне уже пора)

Ну пока,передовай привет Лель и пусть она там побольше всего напишит smile



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Понедельник, 05.10.09, 18:36 | Сообщение # 2442
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
Ну пока,передовай привет Лель и пусть она там побольше всего напишит

ОК



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Понедельник, 05.10.09, 18:39 | Сообщение # 2443
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Кстать у мя вопрос на тему описание персонажей,Гая,Мэр,Роба и т.п. тож надо описывать или как?Если чё то Гай мой*схватила портрет ГГ,ручку с бумажкой и побежала описывать*



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Понедельник, 05.10.09, 18:43 | Сообщение # 2444
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
Кстать у мя вопрос на тему описание персонажей,Гая,Мэр,Роба и т.п. тож надо описывать или как?Если чё то Гай мой*схватила портрет ГГ,ручку с бумажкой и побежала описывать*

этих мы знаем по фильму. Просто надо составить примерные описания других, кого мы еще не видали, чтоб эти герои во всех постах их описывающих были примерно одинаковы. А как выглядят Робины, Гаи там всякие - это и так ясно.



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Понедельник, 05.10.09, 20:27 | Сообщение # 2445
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
этих мы знаем по фильму. Просто надо составить примерные описания других, кого мы еще не видали, чтоб эти герои во всех постах их описывающих были примерно одинаковы. А как выглядят Робины, Гаи там всякие - это и так ясно.

Ну воть(((а на мя уже такое вдохновение нахлынуло sad давай всех персонажей опишим,а описание можно кидать в личку какому-то определённому ''критику'' а потом все описания также в первом посте выложить smile как те такая идея

Добавлено (05.10.2009, 20:27)
---------------------------------------------
Стёб продолжается

''Вот блин,она ж сейчас что-нибудь с ребенком сделает........отлично,я больше не буду страдать.Так стоп,если что-то случиться с ребенком значит получается я зря мучился??Этого я допустить не могу!''-подумал Гай и присев рядом с женой спросил:''Удобно?''Мэрион повернулась к нему и окинув взглядом полным ненависти ответила:''Очень!!''
-Может тебе все-таки помочь встать?
-Я же ответила что весьма удобно лежу!
-Я и вижу
-Я может вобще специально упала.......
-И зачем же ты это сделала?
-Хотела посмотреть на твою реакцию!
Гисборн попытался поднять ее под руку,но Мэрион оказала отчаянное сопротивление и крикнув:''Отстань противный!''-осталась демонстративно лежать на полу.
-Мэри,хватит уже,во-первых ты можешь причинить вред ребенку,во-вторых ты можешь простудиться.
-Ах так!!!Значит я для тебя на втором месте!!
-Хорошо,во-первых ты можешь простудиться,во-вторых ты можешь причинить вред ребенку.Так сойдет?
-Это мне уже больше нравится.
''Может пойдем спать?''-без особой надежды спросил Гай которого уже изрядно утомил весь этот дурдом.''Ну пошли''-сказала Мэри таким тоном будто делает мужу одолжение.Гисборна охватило странное чувство,с одной он был рад что его жена согласилась на спокойный сон,но с другой.......
Когда они подошли к лестнице ведущей в спальню,Мэрион странно покосилась на него и вдруг выдала:''Покатай меня''
-Здрасте приехали,где я тебя покатаю сейчас же ночь-темень непроглядная.
-Нет,ты не понял.Ты станешь на четвереньки,я сяду тебе на спину и ты меня покатаешь.
''Я знал,знал что она меня окончательно добьет.Ну почему я не оставил ее в Святой Земле с этим шизонутым гопником Робин Гудом,они были бы прекрасной парой:один псих,вторая тронутая'',-рассуждал про себя Гисборн,но делать было нечего.
Теперь Гай с умилением вспоминал те 15 прыжков,по сравнению с тем что он делал сейчас это было даже не унижение,так невинная детская шалость.Гисборн встал на четвереньки и почувствовал себя полнейшим ослом,но когда на его спину плюхнулась Мэрион и радостно закричала:''Поехали!'',-он был готов провалиться сквозь землю.Ладно б они были в маноре одни-это еще пол беды,но сейчас в маноре была вся его охрана и служащие,они все собрались в гостинной чтобы посмотреть как Сэр Гай на корячках поднимался по ступеням,а на его спине царственно воссидала Мэрион,несчастные крестьяне из последних сил сдерживали порыв дикого гогота,причем стоит учесть что чита Гисборн была в шикарных кимоно и это делало картину вдвойне смешнее.
Когда Гай таки дополз до спальни то Мэрион резво спрыгнула с его бедной,измученной спины и пошла за ширму переодеваться.''Господи,я тебя никогда ни о чем не просил,просьба о том чтобы я женился на ней''-Гисборн с ужасом покосился на ширму за которой его жена радостно напевала:''Все мы бабы стервы.....''-резко отвернувшись он вновь обратился к Создателю-''Так вот,просьба том чтобы я смог жениться на ней не в счет,я не знал что супружеская жизнь ТАКАЯ тяжелая,прошу Тебя,пусть она сейчас ляжет и спокойно заснет,ОК?'' ''Гаааай.....''-этот крик из-за ширмы заставил Гисборна содрогнуться-''Да Мэри....''-с трепетом в голосе произнес он когда увидел свою жену в небольшой просвечивающемся халатике,под ним был алый корсет того стянутый шнуровкой на спине,он наивный уж было понадеялся что в их супружеской жизни таки будут приятные моменты.Забыв о том что только что он молил Бога подарить ему спокойный сон Гай ринулся к ней и уже было хотел освободить ее да и себя от лишней одежды как вдруг Мэрион слегка отстранилась от него.
-Мэри,я ничего не понимаю...
-В смысле?!
-Ну мне показалось что ты хочешь....как бы....ну ты поняла,да?
-Аааа,значит ты все-таки оценил мой новый спальный гардероб.Знаешь,а давай ты еще попрыгаешь?
''О нет!!!Господи,неужели тебя нет?!''-мысленно а=выкрикнул Гай а ее ответил:''Зачем?Я же вроде уже выражал свою радость по поводу твоей беременности,давай лучше займемся чем-то более приятным...''
-Я придумала,ты прыгаешь 30 раз и мы займемся тем чем хочешь ты
''Может стоит по унижаться,то что на кону того стоит''-размышляя так Гисборн встал на одну ногу и начал прыгать,тщательно считая каждый прыжок,мысленно он уже рисовал в своем воображении как ''это'' будет происходить.И вот наконец финальный тридцатый прыжок,отпрыгав свое Гай буквально кинулся к ней,но Мэрион и не собиралась выполнять то что пообещала,она утомленно зевнула и сказала что у нее разболелась голова и она хочит спать,только тут Гисборн понял как он лохонулся,но как говориться ''надежда умирает последней''.
-Мэри,ты мне обещала!!!
-Я хочу спать...
-Но....
-Я не думала что ты будешь так утомительно прыгать.
Прокомментировать это Гаю не удалось так как Мэрион отвернулась от него и стянув с мужа одеяло уткнулась носом в подушку заснула буквально через десять минут.А Гай остался лежать без одеяла и без брачной ночи думая как ей постоянно удается обводить ЕГО вокруг пальца.....




Иван Грозный-злодей с принтером
Alory Дата: Понедельник, 05.10.09, 23:43 | Сообщение # 2446
Житель Шервуда
Сообщения: 447
Замечания:
Репутация: 35
Quote (cat90)
что-то ты загнула насчет глаз... Какого цвета янтарь обычно бывает?

ну как это. никогда не видела светло-карих, желтоватых глаз? они вообще аффигенно смотрятся. а эпитет "янтарноглазый" - вполне распространен среди мировой художественной литературы.
Quote (pet)
Сестрёнка,ты чё стебёшся???Я и так уж долго жду х)

ды к а ты что хотела? мемуары - это жизнеописание, которое пишется в осознанном возрасте, когда вся жизнь позади. а я до такого еще не дожила))
Quote (pet)
я хочу описание нового модернизированного Гая

я ж тебе кусочек давала почитать wink


pet Дата: Вторник, 06.10.09, 13:29 | Сообщение # 2447
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Alory)
я ж тебе кусочек давала почитать

Так то кусочек а я всё целиком хосю happy happy happy



Иван Грозный-злодей с принтером
z-osy-a Дата: Вторник, 06.10.09, 19:17 | Сообщение # 2448
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (pet)
''Покатай меня''

Как она над ним сте6бётся biggrin
pet Дата: Вторник, 06.10.09, 19:19 | Сообщение # 2449
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (z-osy-a)
Как она над ним сте6бётся

biggrin biggrin biggrin а Cat90 эт не понравилось(



Иван Грозный-злодей с принтером
z-osy-a Дата: Вторник, 06.10.09, 19:27 | Сообщение # 2450
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (pet)
они были бы прекрасной парой

Вот это он правильно подметил smile
Quote (pet)
один псих,вторая тронутая''

А здесь говорит его нежелание катать любимуб, хоть и тронутую жжену biggrin
Quote (pet)
несчастные крестьяне из последних сил сдерживали порыв дикого гогота,причем стоит учесть что чита Гисборн была в шикарных кимоно и это делало картину вдвойне смешнее

Кто кто, а я уже точно под столом*Смеется*
Quote (pet)
Я придумала,ты прыгаешь 30 раз и мы займемся тем чем хочешь ты

Quote (pet)
а на его спине царственно воссидала Мэрион

По - моему Гай не такой. Он конечно мог нимного измениться, надеть дурацкий костюм, но .. biggrin ..это уже твоё воображение, сестрёнка. Так держать. Я бы не стала вить веребки из мужа, тем более иг Гая sad
wacko Ещё одна брачная?Она вроде одна wacko
Хорошо))Мнен нра smile

Добавлено (06.10.2009, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (pet)
а Cat90 эт не понравилось(

А где она написла, что ей не понравилось?Я что - то не видела smile
pet Дата: Вторник, 06.10.09, 19:39 | Сообщение # 2451
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (z-osy-a)
Ещё одна брачная?О

Я прост не знала как это назвать((
Quote (z-osy-a)
А где она написла, что ей не понравилось?Я что - то не видела

Кажись тут либо в болталке,она сказала что это единственное где она не смиялась)
Quote (z-osy-a)
А здесь говорит его нежелание катать любимуб, хоть и тронутую жжену

Всё они мужики таки,такой мелочи сделать не могу,эх они х)
Quote (z-osy-a)
Кто кто, а я уже точно под столом*Смеется*

Quote (z-osy-a)
это уже твоё воображение, сестрёнка. Так держать.

Quote (z-osy-a)
Хорошо))Мнен нра

Пасиб)))
Quote (z-osy-a)
Я бы не стала вить веребки из мужа, тем более иг Гая

Так и я б не стала но это ведь Мэр хD



Иван Грозный-злодей с принтером
Лель Дата: Среда, 07.10.09, 15:30 | Сообщение # 2452
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
наконец-то... продолжение серьезного 3 сезона:
«…хотя на самом деле царственная особа – всего лишь жестокая шлюха…»
Почему она так говорит? Неужели в ее жизни было что–то такое, что заставило ее придерживаться этих взглядов? Все это казалось Мэриан очень странным. Она знала много высказываний и изречений о любви, но такое слышала впервые. Целыми днями она думала над словами своей новой знакомой, пытаясь понять, правда ли это или нет. Мысленно Мэриан соглашалась, снова и снова вспоминая тот ужасный миг, но в глубине души что–то подсказывало, что это все же не так.
Но если не так, тогда как?
Ответ на этот вопрос не могут дать даже самые выдающиеся философы. Все они когда–то любили…
Пытаясь отвлечься от навязчивых мыслей, Мэриан решила чем–то себя занять. Каждый день она бродила по буковому лесу, так напоминавшему Шервуд, – она могла часами гулять там – и вспоминала, вспоминала, вспоминала… Гай, Сэт… самые дорогие и близкие… Порой Мэриан рисовала прутиком их портреты на серой земле, выводила таинственные вензеля из заглавных букв их имен, и ей казалось, что они рядом с ней, вот–вот подойдут и обнимут. Гай снова поцелует ее так же трепетно и страстно, а Сэт скажет заветное «мама» – и они будут всегда вместе… – все это были лишь мечты, но Мэриан жила ими. Они были для нее единственным утешением в этой жизни. Жизни, которая только началась…
Дни тянулись за днями. Однажды утром, за завтраком, Арин сказала:
– Насколько долго ты собираешься у меня задержаться?
Этот вопрос привел леди Гисборн в недоумение.
– Арин, я мешаю?.. Понимаешь… мне просто…
– Да, ты мне мешаешь здесь, – как обычно холодно проговорила та, – после того, как ты появилась, меня начали мучить кошмары, вся моя энергия уходит в никуда и я не могу помочь людям. Из–за тебя Богиня отвернулась от меня. Понимаю, понимаю, ты скажешь, что тебе некуда идти и так далее… но милая, почему ж ты к мужу–то своему не вернешься?
– Да, – Мэриан опустила голову, – я бы так и сказала. Но с чего ты решила, что он все еще любит меня?
– Верь мне. Я никого никогда не обманываю, – Арин взяла ее за руку, – все указывает на то, что он просто не может жить без тебя. Впрочем, – она посмотрела на Мэриан и увидела слезы в ее глазах, – ты, я вижу, тоже по нему сохнешь. Не плачь – мне видение было: родишь ты ему наследника.
– Сын… – Мэриан всхлипнула, стирая слезы, – Гай всегда мечтал об этом… Да! – она сжала руку Арин. – Я вернусь к нему… вернусь обязательно! Спасибо тебе, Арин – ты заставила меня поверить в будущее.
После этого разговора Мэриан действительно захотела вернуться. Однако один вопрос не переставал мучить ее разум – почему у Арин такие взгляды на любовь? Она долго думала, стоит ли спрашивать это у Арин, ведь это может быть очень больным вопросом, о котором та, наверно, хочет поскорее забыть, но все же решилась:
– Арин, почему ты называешь любовь жестокой шлюхой?
– Знала, что ты когда–нибудь это спросишь, – ухмыльнулась в ответ ведунья, – а с чего ты только решила, что я тебе все расскажу?
– Арин… – Мэриан все так же, не отрываясь, глядела на море, – ты любила когда–нибудь?
Слеза. Одна… затем две, три… Арин плакала, как ей казалось, – первый раз в жизни.
– Да… Я любила, – она подошла к Мэриан, – я любила его… одного человека, но… это чувство было пустым: он не питал ко мне никакой привязанности… Я научилась жить без него… забыла его… узнала даже, что он погиб на войне… А потом появился другой… – Арин еле сдерживала себя, – я думала, что он любит меня… а он… он… просто использовал меня, – тут она закрыла лицо руками и зарыдала.
– Успокойся, Арин, – Мэриан гладила ее по голове, – ты еще встретишь настоящую любовь – такую, которую встретила я. Настоящую королеву–Любовь. И обязательно будешь счастлива. Не плачь.
– Я не плачу… все хорошо… – в ее глазах снова загорелся огонь жизни.
– А теперь давай обсудим, как мне добраться отсюда до Ноттинхемпшира, – Мэриан произнесла это как можно более радостно, – я хочу поскорее вернуться домой.



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...


Сообщение отредактировал Лель - Четверг, 08.10.09, 12:32
pet Дата: Среда, 07.10.09, 20:11 | Сообщение # 2453
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Лель, оч хорошо)))опиши ещё как она уедить и я примусь за дело))



Иван Грозный-злодей с принтером
Лель Дата: Пятница, 09.10.09, 12:05 | Сообщение # 2454
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
хорошо. Надо будет ей этот ножик подбросить



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
pet Дата: Воскресенье, 18.10.09, 12:43 | Сообщение # 2455
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Лель, я тут подумала что может быть не стоит описывать Гая,можно сразу ты опишешь её возвращение и я начну писать))

Добавлено (18.10.2009, 12:43)
---------------------------------------------
Знаю что фигня но решила выложить

Сегодня утром Гай проснулся раньше чем обычно.Весь лагерь еще спал,даже Сэт который обычно служил для Гисборна ''будильником'' мило сопел в своей кроватке и слегка улыбался во сне.
Прошло уже три месяца,три месяца с того злополучно дня как умерла Мэрион.Гисборн уже свыкся с мыслью о том что ее больше нет,он даже начал видеть некоторые радости в своей жизни.Он понимал что надо жить дальше хотя бы ради сына,его нужно поставить на ноги.
Аккуратно встав с кровати Гисборн вышел из шалаша.Погода в Шервуде была замечательной,лето,ярко-зеленые листья дубов слегка трепал теплый ветерок и создавалось ощущение что деревья говорят между собой на каком-то своем языке который казался Гаю таким знакомым и в тоже время таким далеким для понимания.Июльское солнце нежно гладило своими теплыми лучами его лицо,птицы заливались беззаботными трелями,вокруг была такая тишина,такая умиротворенность что Гисборну казалось будто он не в родном ноттенгемском Шервуде,а в каком-то сказочном лесу где могут обитать лишь эльфы и феи.
Еще со вчерашнего вечера Гая не покидало странное чувство,его было трудно описать словами,ему казалось что Мэрион здесь мало того ему казалось что она жива.Давно он уже не чувствовал такого,даже забыл это ощущение и вот теперь снова это состояние вернулось к нему.Гай пытался объяснить себе почему это происходит снова,но не мог найти объяснения................




Иван Грозный-злодей с принтером
Гвендайлон Дата: Воскресенье, 18.10.09, 12:51 | Сообщение # 2456
Зелёный
Сообщения: 454
Замечания:
Репутация: 206
pet, "Стёб продолжается" - класс.
Собиралась в гости - накрасилась (дура). Вся тушь от смеха потекла.
Пошла опять краситься...
Напиши ещё что нибудь, пожа-а-а-луйста.

Добавлено (18.10.2009, 12:51)
---------------------------------------------
Лель, pet, - жду продолжения. Классно!



Так день за днём - в Ноттингеме всё гладко...
pet Дата: Воскресенье, 18.10.09, 12:53 | Сообщение # 2457
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Гвендайлон)
pet, "Стёб продолжается" - класс.

спасибо)))но я не знаю к сожалению что писать дальше((



Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Воскресенье, 18.10.09, 18:27
z-osy-a Дата: Воскресенье, 18.10.09, 18:28 | Сообщение # 2458
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (pet)
а получилось смешно,да?))

Если ты про то что выложила сегодня, то наверное Гвендайлон просто прочла твои шедевры на тех страницах, про стёю) Там точно можно поржать biggrin
Мне понравилось это маленькое лиричное дополнение. Гай проям и не Гай вовсе. Совсем другим стал smile Воспитала ты его, молодец happy
pet Дата: Воскресенье, 18.10.09, 18:38 | Сообщение # 2459
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (z-osy-a)
Если ты про то что выложила сегодня, то наверное Гвендайлон просто прочла твои шедевры на тех страницах, про стёю) Там точно можно поржать

Ды до мя дошло,вечер -туго соображаю))
Quote (z-osy-a)
Мне понравилось это маленькое лиричное дополнение. Гай проям и не Гай вовсе. Совсем другим стал Воспитала ты его, молодец

Я ж обещала что он будет добрым happy happy happy как ты думаешь стоит продолжить ету лиричексую тему?))))я просто не совсем уверенна,идеи прут а как записать не знаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.10.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Лель, выкладывай продолжение)))))




Иван Грозный-злодей с принтером
z-osy-a Дата: Воскресенье, 18.10.09, 18:43 | Сообщение # 2460
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (pet)
я просто не совсем уверенна,идеи прут а как записать не знаю

твори пока прут))
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » 3 сезон с Мэриан
Поиск: