[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » 3 сезон с Мэриан
3 сезон с Мэриан
Lola Дата: Четверг, 13.08.09, 10:29 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Для всех тех, кому РГ без Мэриан показался пустым. Предлагаем свой вариант развития событий, что бы было, если б Мэриан осталась жива


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Lola Дата: Четверг, 13.08.09, 11:05 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Продолжение моего варианта: в Англии Шериф сообщает принцу Джону, что убил короля, и Джон объявляет себя королём. Робин пытается доказать. что король жив, но никто ему не верит. Попутно он пытается убить Шерифа, что у него тоже не выходит. Принца Джона начинает бесить, что шериф никак не может поймать РГ, и он заключает сделку с Гаем: убей Вейзи, и ты станешь шерифом. Гисборн выполняет свою часть сделки, а тем временем Изабелла настраиваит принца Джона против своего брата.


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Sandra Дата: Четверг, 13.08.09, 11:06 | Сообщение # 22
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (pet)
Не,а правда чё можно связанное с Роб придумать
А давай он сначала не будет знать, что Мэр память потеряла и думает, что она его предала.


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
pet Дата: Четверг, 13.08.09, 11:07 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lola)
Продолжение моего варианта: в Англии Шериф сообщает принцу Джону, что убил короля, и Джон объявляет себя королём. Робин пытается доказать. что король жив, но никто ему не верит. Попутно он пытается убить Шерифа, что у него тоже не выходит. Принца Джона начинает бесить, что шериф никак не может поймать РГ, и он заключает сделку с Гаем: убей Вейзи, и ты станешь шерифом. Гисборн выполняет свою часть сделки, а тем временем Изабелла настраиваит принца Джона против своего брата.

Ну эт более похоже на 3 сезон,а чтож с Мэр которая в лесу сидит?!



Иван Грозный-злодей с принтером
Seline Дата: Четверг, 13.08.09, 11:08 | Сообщение # 24
Зелёный
Сообщения: 47
Замечания:
Репутация: 10
Quote ( z-osy-a, )
Только мы забыли про Кейт.Насчёт её нужно что то трагичное придумать.

Почему именно трагическое? Кейт могла бы остаться или с Аланом или с Мачем, эдакий любовный треугольник))) Ну если с элементами драмы, то 2 друга начинают активную борьбу за сердце дамы, не на жизнь, а не смерть, кто- то остаеться в живых и значит ему пренадлежит Кейт, но она говорит этому выжившему, что любит и будет любить только Робина! Это все может быть, если Алана не убьют войска принца Джона.



Sandra Дата: Четверг, 13.08.09, 11:10 | Сообщение # 25
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Seline)
Ну если с элементами драмы, то 2 друга начинают активную борьбу за сердце дамы, не на жизнь, а не смерть, кто- то остаеться в живых и значит ему пренадлежит Кейт, но она говорит этому выжившему, что любит и будет любить только Робина! Это все может быть, если Алана не убьют войска принца Джона.
Не настолько трагическое.


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Lola Дата: Четверг, 13.08.09, 11:12 | Сообщение # 26
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (pet)
Мэр которая в лесу сидит

Дальше самое интересное! Изабелла становится шерифом и Робин пытается наладить сней связи. И Мэр как-то застукала их в тот момент, когда они целовались, Мэриан уходит от Робина к Гаю. Тот на радостях прощает ей всё и предлагает ей выйти за него замуж. Она соглашается, а Изабелла тем временем обманывает Робина, и тот попадает в лапы принца Джона.

Добавлено (13.08.2009, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Sandra)
А давай он сначала не будет знать, что Мэр память потеряла и думает, что она его предала.

а оно по логике так и должно быть!


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Seline Дата: Четверг, 13.08.09, 11:12 | Сообщение # 27
Зелёный
Сообщения: 47
Замечания:
Репутация: 10
Quote ( pet, )
а то у мя фантазия ток по направлению к Гаю работает

Мы это заметили... biggrin

Quote ( Sandra, )
А давай он сначала не будет знать, что Мэр память потеряла и думает, что она его предала.

Очень хорошая идея))) есть больше пространства для фантазии, Робин сначала будет беднякам помогать, а уж потом, когда узнает правду о Мэр, займется и ее спасением))))))



Sandra Дата: Четверг, 13.08.09, 11:14 | Сообщение # 28
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Lola)
Изабелла становится шерифом и Робин пытается наладить сней связи. И Мэр как-то застукала их в тот момент, когда они целовалис
Не думаю, что Робин так бы поступил


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
z-osy-a Дата: Четверг, 13.08.09, 11:14 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Почему именно трагическое?
Потому что Кейт всегда всё портит и с ней надо что то делать,а то...Мэриан ничего и не вспомнит.Кейт уж сделает всё для этого.
Sandra Дата: Четверг, 13.08.09, 11:15 | Сообщение # 30
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Seline)
Робин сначала будет беднякам помогать
Наконец-то этим займется. А то я так заметила, что он тока с шерифом воюет да Англию спасает, а бедняков как-то забросил.


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Seline Дата: Четверг, 13.08.09, 11:16 | Сообщение # 31
Зелёный
Сообщения: 47
Замечания:
Репутация: 10
z-osy-a, предлагаешь ее умертвить)))))))


pet Дата: Четверг, 13.08.09, 11:16 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Вот продолжение моего
Принц Джон обьявляет себя королём,но выжевший Роб не может смериться со смертью короля и воцарением ПиДжея,он продолжает свою борьбу против угнетателей крестьян.Тем временем короля Джона начинает оч сильно раздрожать то что Гуд мешает ему править,видя что Вейзи никак не удаётся поймать разбойника,он замечает помошника шерифа,молодого и энергичного сэра Гая Гисборна,Король смещает Вейзи с должности и делает шерифом Гисборна с условием того что последний казнит разбойника.Вейзи ненавидит Гисборна и Джона за то что эти двоя отобрали у него замок и город,который шериф считает своим,Вейзи решает присоединиться к разбойникам,Гуд и Ко сначало не доверяют ему,но узнав что тот теперь тож ненавидит Джона и Гисборна они решают действовать по формуле''Враг моего врага,мой друг''
Как вам такой поворот сюжета



Иван Грозный-злодей с принтером
Lola Дата: Четверг, 13.08.09, 11:17 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (Sandra)
Не думаю, что Робин так бы поступил

Настоятельно советую посмотреть 1 сезон, где он со всеми подряд целуется


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Seline Дата: Четверг, 13.08.09, 11:19 | Сообщение # 34
Зелёный
Сообщения: 47
Замечания:
Репутация: 10
Quote ( Sandra, )
А то я так заметила, что он тока с шерифом воюет да Англию спасает, а бедняков как-то забросил.

согласна, особенно это заметно в 3 сезоне, где по-моему вообще весь сюжет базировался на борьбе за место шерифа и ноттингем, ну и за Англию!!!!!!!!!!!!



Lola Дата: Четверг, 13.08.09, 11:19 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (pet)
Вейзи решает присоединиться к разбойникам,Гуд и Ко сначало не доверяют ему,но узнав что тот теперь тож ненавидит Джона и Гисборна они решают действовать по формуле''Враг моего врага,мой друг''

pet, молодец, классно, шериф-разбойник biggrin вот уж от кого меньше всего ожидаешь!


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Sandra Дата: Четверг, 13.08.09, 11:20 | Сообщение # 36
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (pet)
Как вам такой поворот сюжета
Супер. Только потом он их предаст, да? Ведь у него-то цель - месть, а у наших - справедливость.


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Lola Дата: Четверг, 13.08.09, 11:21 | Сообщение # 37
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (Seline)
согласна, особенно это заметно в 3 сезоне, где по-моему вообще весь сюжет базировался на борьбе за место шерифа и ноттингем, ну и за Англию!!!!!!!!!!!!

по-моему, бедняков начали забывать ещё во 2-ом сезоне

Добавлено (13.08.2009, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Sandra)
Только потом он их предаст, да? Ведь у него-то цель - месть, а у наших - справедливость

было бы лучше, если б так


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Seline Дата: Четверг, 13.08.09, 11:22 | Сообщение # 38
Зелёный
Сообщения: 47
Замечания:
Репутация: 10
Quote ( pet, )
Принц Джон обьявляет себя королём,но выжевший Роб не может смериться со смертью короля и воцарением ПиДжея,он продолжает свою борьбу против угнетателей крестьян.Тем временем короля Джона начинает оч сильно раздрожать то что Гуд мешает ему править,видя что Вейзи никак не удаётся поймать разбойника,он замечает помошника шерифа,молодого и энергичного сэра Гая Гисборна,Король смещает Вейзи с должности и делает шерифом Гисборна с условием того что последний казнит разбойника.Вейзи ненавидит Гисборна и Джона за то что эти двоя отобрали у него замок и город,который шериф считает своим,Вейзи решает присоединиться к разбойникам,Гуд и Ко сначало не доверяют ему,но узнав что тот теперь тож ненавидит Джона и Гисборна они решают действовать по формуле''Враг моего врага,мой друг''

классно, еще бы это увидеть в снятом варианте)))))))))Ммммм..... была бы прелесть)))))))))))



Sandra Дата: Четверг, 13.08.09, 11:22 | Сообщение # 39
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Lola)
по-моему, бедняков начали забывать ещё во 2-ом сезоне
Ага. Я по пальцам могу сосчитать, когда они богачей грабили.


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Seline Дата: Четверг, 13.08.09, 11:24 | Сообщение # 40
Зелёный
Сообщения: 47
Замечания:
Репутация: 10
Quote ( Lola, )
Настоятельно советую посмотреть 1 сезон, где он со всеми подряд целуется

не совсем, он там вначале 1 серии только с одной целуется, если не ошибаюсь с дочкой кузнеца))))))))



Форум » Robin Hood » Всё о сериале » 3 сезон с Мэриан
Поиск: