[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
pet Дата: Среда, 16.12.09, 22:40 | Сообщение # 461
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Эния)
какой бы был пейринг: как они смотрелись вместе...

ужасно смотрелись
Quote (Эния)
он так страдал над её трупом...

он страдал из-за того что уже вторая девушка гибнет по его вине



Иван Грозный-злодей с принтером
Эния Дата: Среда, 16.12.09, 22:42 | Сообщение # 462
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
ужасно смотрелись

на вкус и цвет как говорится... Она конечно ещё ребенок, рыдающий по каждому поводу. Но это лечится временем.


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Lorana Дата: Среда, 16.12.09, 22:42 | Сообщение # 463
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Эния)
А мне все равно жалко Мег:

мне тоже smile

Quote (Эния)
*ушла писать агнстовый фик*

*нескромно* интересно будет почитать biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Среда, 16.12.09, 22:45 | Сообщение # 464
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Эния)
Она конечно ещё ребенок, рыдающий по каждому поводу. Но это лечится временем.

Гай бы этого не выдержал х))))))



Иван Грозный-злодей с принтером
Эния Дата: Четверг, 17.12.09, 10:42 | Сообщение # 465
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
pet, опять таки спорный вопрос. На мой взгляд Гай как раз такой персонаж, который с сильной женщиной как Мариан не смог бы быть. Она же ему весь сериал предстает такой хрупкой:" Ах, сэр Гай, с моим папочкой беда, ах, сэр Гай, помогите мне. Ах, сэре Гай, но вы же добрый". Для него шоком явилось именно то, что это воздушное создание оказалось ночным стражем со всеми вытекающими. Он не до последнего не знал, о её втором "я". В отличии от Робина.
Гай сильный мущина, которую нужна женщина, которую он будет холить, лелеять и защищать. Это конечно, ИМХО, но я именно так вижу этого персонажа.


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"


Сообщение отредактировал Эния - Четверг, 17.12.09, 10:56
pet Дата: Четверг, 17.12.09, 17:05 | Сообщение # 466
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Эния)
pet, опять таки спорный вопрос. На мой взгляд Гай как раз такой персонаж, который с сильной женщиной как Мариан не смог бы быть.

Эния, вот именно с Мэр он был бы абсалютно счастлив,выйди она за Гая он бы её построил по струночки и была бы она такой какой бы он хотел её видеть happy а с Мэг он ваще НИКАК быть не может,он её НЕ ЛЮБИЛ,может конечно в знак благодарности пристроил бы её в какую нить деревню "замухрень",но не более того (ИМХО)



Иван Грозный-злодей с принтером
Эния Дата: Четверг, 17.12.09, 21:16 | Сообщение # 467
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
он её НЕ ЛЮБИЛ

разумеется не любил. Он знал её один день. Но сомневаюсь, что бы так просто её отправил. (вспомним, служанку). Он мог всю жизнь вспоминать Мер и мечтать о несбывшимся, но сомневаюсь, что это помешало бы ему жить с другой женщиной. Вспомним, он особо не возмущался, что Робин целовался с его сестрой/Кейт, хотя знал, что Мериан жена Робина. Для них (читай, сценаристов) это в порядке вещей. "Мертвые мертвы, а я пока ещё жив."


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
pet Дата: Пятница, 18.12.09, 12:47 | Сообщение # 468
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Эния)
Но сомневаюсь, что бы так просто её отправил. (вспомним, служанку)

вот тут я не особо поняла кого ты имеешь в виду wacko если ты про Энн то он прост избавился от сынка и всё
Quote (Эния)
Он мог всю жизнь вспоминать Мер и мечтать о несбывшимся, но сомневаюсь, что это помешало бы ему жить с другой женщиной.

он бы не смог быть с другой женщиной,я имеюю ввиду жить и любить,он никогда не забывал о Мэр и всегда любил только её,а жить с одной женщиной когда любишь совсем другую это мука и для тебя и для той с кем ты живёшь
Quote (Эния)
Вспомним, он особо не возмущался, что Робин целовался с его сестрой/Кейт, хотя знал, что Мериан жена Робина.

а с какого ему должно быть интересно с кем целуется Роб?????? и потом как он психовал когда узнал что Изабо с Гудом встречается



Иван Грозный-злодей с принтером
Lena Дата: Пятница, 18.12.09, 14:31 | Сообщение # 469
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Конечно не любил. Она ему попросту Мэрион напомнила.
И разве ГГ психовал, когда узнал, что Робин, встречаятся с Изабеллой. Мне казалось, что его больше интересно собственное положение.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
pet Дата: Пятница, 18.12.09, 15:00 | Сообщение # 470
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lena)
И разве ГГ психовал, когда узнал, что Робин, встречаятся с Изабеллой.

ну хорошо,я прост немного грубо выразилась что психовал,прост как я думаю он почувствовал себя преданым второй раз,сначало любимая женщина,а затем и сестра
Quote (Lena)
Конечно не любил. Она ему попросту Мэрион напомнила.

*жмёт руку*



Иван Грозный-злодей с принтером
Эния Дата: Суббота, 19.12.09, 11:43 | Сообщение # 471
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
вот тут я не особо поняла кого ты имеешь в виду wacko если ты про Энн то он прост избавился от сынка и всё

Я имела ввиду, что Гай у нас мужчина не самой высокой нравственности. А вред ли он дал бы девушке от ворот повоторот, только потому что его сердце навеки отдано другой.
Quote (pet)
он бы не смог быть с другой женщиной,я имеюю ввиду жить и любить,он никогда не забывал о Мэр и всегда любил только её,а жить с одной женщиной когда любишь совсем другую это мука и для тебя и для той с кем ты живёшь

Сугубо ИМХО. Робин тоже безумно любил Мер, но это не мешало ему целоваться с другой. Гай из того же теста.
Кроме того, Мег ему явно нравилась - как может нравится девушка при первой встрече. А Мериан мертва и можно убиться башкой об стенку, уйти в монастырь, но этого факта не изменить. А Гай как я уже говорила не святой. И полюбить другую - возможно не так сильно как Мер, и продолжая любить её - вполне мог.
Quote (pet)
а с какого ему должно быть интересно с кем целуется Роб?

Я имела ввиду другое. Гай знал, что Мер жена Робина - она самая ему об этом сказала. Если бы он считал невозможным, бесчестным, подлым, неправильным и т.д. целовать другую женщину после смерти Мер, то и поступок Робина - он же её муж, он все ароемя заявляет, что никогда не простит Гаю её смерти - показался ему непозволительным.

З.Ы. и честно говоря я не люблю пейринг Гай/Мериан



Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Яртур Дата: Суббота, 19.12.09, 11:48 | Сообщение # 472
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Эния)
и честно говоря я не люблю пейринг Гай/Мериан

А я - ненавижу!!! angry gunsmilie dwarf Эния, прозит! beer


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Эния Дата: Суббота, 19.12.09, 12:10 | Сообщение # 473
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Яртур,
beer Ага)

*шепотом* А вот пейринг Гай/Мег мне нравится... Хочу обои на рабочий стол с ним.


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
pet Дата: Суббота, 19.12.09, 13:50 | Сообщение # 474
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Эния)
А вред ли он дал бы девушке от ворот повоторот, только потому что его сердце навеки отдано другой.

лично я думаю он именно так бы и сделал,ну поблагодарил бы,но не более того имхо
Quote (Эния)
Робин тоже безумно любил Мер, но это не мешало ему целоваться с другой.

Робин на протяжении всего сериала с кем то целовался так,что не удевительно что после смерти Мэр он не бросил эту привычку
Quote (Эния)
Гай из того же теста.

не сказала бы,разве Гай целовался с кем то????????а Энн ваще не счетается,он с ней был только ради того чтобы свои "потребности" утолять х))))))
Quote (Эния)
И полюбить другую - возможно не так сильно как Мер, и продолжая любить её - вполне мог.

я не думаю что он когда либо мог бы полюбить другую, у Гая была своего рода одержимость Мэрион и эта одержимость видна на протяжении всех сезонов)))))
Quote (Эния)
Гай знал, что Мер жена Робина - она самая ему об этом сказала. Если бы он считал невозможным, бесчестным, подлым, неправильным и т.д. целовать другую женщину после смерти Мер, то и поступок Робина - он же её муж, он все ароемя заявляет, что никогда не простит Гаю её смерти - показался ему непозволительным.

я всё равно не понемаю ход твоей мысли wacko имхо Гаю было все равно с кем как и когда был Гуд,я не думаю что его интересовало то что Робин такой "хороший" муж,Гисборн жил своими чувствами,а всё остальное его не интересовало
Quote (Эния)
и честно говоря я не люблю пейринг Гай/Мериан

а я обажаю и они самая лучшая пара и ваще пару Мэг/Гай я не вижу и на отрез отказываюсь видеть х)))))



Иван Грозный-злодей с принтером
Эния Дата: Суббота, 19.12.09, 15:46 | Сообщение # 475
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
не сказала бы,разве Гай целовался с кем то????????а Энн ваще не счетается,он с ней был только ради того чтобы свои "потребности" утолять х))))))

О_о Вот уж ход чьей мысли совершенно не понимаю... Если он мог утолять свои потребности с Энн, то почему не мог с Мег...

Quote (pet)
а я обажаю и они самая лучшая пара и ваще пару Мэг/Гай я не вижу и на отрез отказываюсь видеть х)))))

Вот на этом наш спор себя и исчерпывает. Я сторонник Робин/Мер, Мер/Робин.
И Мег/Гай))))


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
pet Дата: Суббота, 19.12.09, 18:52 | Сообщение # 476
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Эния)
Если он мог утолять свои потребности с Энн, то почему не мог с Мег...

потому что когда он утолял свои потребности с Энн ему ещё не нравилась Мэр)))) а с Мэг это бы уже не прокатило ))))
Quote (Эния)
Я сторонник Робин/Мер, Мер/Робин. И Мег/Гай))))

*ржёт* ну и тада какого мы спорим???? всё равно к компрамиссу не прийдём х)))))0



Иван Грозный-злодей с принтером
Эния Дата: Суббота, 19.12.09, 19:00 | Сообщение # 477
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
потому что когда он утолял свои потребности с Энн ему ещё не нравилась Мэр))))

О_о Нда? Он с первой серии бегал за Мер...

Quote (pet)
*ржёт* ну и тада какого мы спорим????

*улыбается* Я же сказала:
Quote (Эния)
Вот на этом наш спор себя и исчерпывает.


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
pet Дата: Суббота, 19.12.09, 19:03 | Сообщение # 478
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Эния)
О_о Нда? Он с первой серии бегал за Мер...

а как по твоему у него появился сынок Сэт??От воздуха х)))))



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Вторник, 05.01.10, 14:44 | Сообщение # 479
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
а как по твоему у него появился сынок Сэт??От воздуха х)))))

ага... ветром надуло)))



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Lola Дата: Вторник, 05.01.10, 18:00 | Сообщение # 480
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (pet)
а как по твоему у него появился сынок Сэт??От воздуха х)))))

Quote (cat90)
ага... ветром надуло)))

не, это непорочное зачатие х)))))


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Поиск: