[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Яртур Дата: Суббота, 22.08.09, 15:55 | Сообщение # 441
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Очень трогательная серия. Как-то даже жалко беднягу Гисборна. Как он растерялся, когда Мег принесла ему поесть, а когда явилась с ключами - вообще чуть в обморок не упал! Как же мало хорошего он видел, неудивительно, что такой дерганый и злой.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Вторник, 01.09.09, 00:28
cat90 Дата: Суббота, 22.08.09, 16:47 | Сообщение # 442
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
первый раз плакала при просмотре сериала. Задело до глубины души cry



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
hdpotter Дата: Суббота, 22.08.09, 18:44 | Сообщение # 443
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Swan)
гениальный вопрос: "а где принц?"

вот онон! Единственный и настоящий поклонник пиДжея - ваш муж, миледи! biggrin


Яртур Дата: Пятница, 04.09.09, 20:43 | Сообщение # 444
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Нет, ну ей-Богу, классная серия. Поровну и трагического, и трогательного, и смешного - как в жизни. Дурища Кейт грязно домогается Робина (мне прямо страшно - вот-вот она его изнасилует!), да еще ссорит его с Мачем - не-ет, ребята, все зло от баб! angry Роскошная стерва Изабелла сама не знает, что ей нужно от Робина - любить или убить?! Торнтон!!! Его бесподобное: "Иза-белла!" " У нас маньяки злые, как собаки..."(с) Полностью согласна с мужем Svan - такой брутально-харизматичный мачо, какого рожна Изабелле надо? РГ захотела? Его все хотят, что ж ему теперь - гарем в Шервуде завести, что ли? biggrin Кстати, Робин насмешил, когда застрелил палача и с глупым видом уставился на падающий топор: "Упс... Это я недоучел..." Но вовремя спохватился: "Блин! Я же Робин Гуд!"
Малыш Джон взбесил: тоже мне электронная сваха! Нашел место, время, а главное - подходящую собеседницу! И вообще, что это ему личная жизнь РГ покоя не дает?
Гизборн и Мэг - бесподобны. Так жалко бедную девочку, такую добрую, смелую. И Гая, конечно, тоже. С женщинами ему не прет. Робину, впрочем, тоже. В Ноттингеме на него точит зубы Изабелла, в Шервуде - засада в лице Кейт. Не позавидуешь парню! Тут впору радикально сменить ориентацию или, как минимум, выправить фальшивый паспорт и пуститься в бега...


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Суббота, 05.09.09, 00:07
hdpotter Дата: Вторник, 24.11.09, 02:50 | Сообщение # 445
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Яртур)
выправить фальшивый паспорт и пуститься в бега...

идейный же он! Куда там, если Англия и Ричард без него не проживут.((

А вообще, мне Тортона очень жаль. И Мэг жаль. Но Мэг свою службу сослужила, а он таки нет. Эх, а появись он при принце(или принц чуть дольше пробыл бы в Ноттингеме), как было бы здорово и весело. Жаль, что сценаристы про такое не подумали.((

Но клад, про который знала только Мэг, меня очень сильно удивил. Откуда она о нём узнала? Почему кроме неё о нём никто не знал больше? Действительно, такое чувство, что она сама всё это золото там прятала, либо только она его нашла и никому до этого момента не говорила о нём. Это очень странный момент.

А вообще, мне не перестал нраивтся образ Изабелла, да она ещё та стерва, ещё та злодейка, но она женщина и имеет право терять голову от своих чувств. Мне всё кажется, что она Робина-таки почти любила, что обратись он к ней чуть иначе, сделай шаг к примирению, и она бы пошла. Ведь не зря же она там в лесу к нему в объятья бросилась. Значит, ждала, что и он оттает от этого. А Гуд - оказался просто легендой, которой на всех начхать, а не любящим(ну или хотя бы влюблённым хоть немного) и понимающим человеком. <_<



Swan Дата: Вторник, 24.11.09, 10:47 | Сообщение # 446
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (hdpotter)
А вообще, мне Тортона очень жаль.

а мне-то как жаль, вашство. такой маньяк - статный и видный...эххххххх!
Quote (hdpotter)
Эх, а появись он при принце(или принц чуть дольше пробыл бы в Ноттингеме), как было бы здорово и весело.

оооооо, я себе могу представить. та ещё была бы чехарда biggrin
hdpotter Дата: Вторник, 24.11.09, 10:59 | Сообщение # 447
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Swan)
оооооо, я себе могу представить. та ещё была бы чехарда

принц вроде как перестал злиться за "предательство с Гудом", посматривает с интересом на Изабо и тут, на тебе, муженёк. Леди Торнтон к Джону за спасением, Торнтон за ней, а принц от них обоих. biggrin




Сообщение отредактировал hdpotter - Вторник, 24.11.09, 11:00
Swan Дата: Вторник, 24.11.09, 11:05 | Сообщение # 448
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (hdpotter)
Леди Торнтон к Джону за спасением, Торнтон за ней, а принц от них обоих.

...освобождает Шеридана, мол, хотел её - иди, разбирайся, я пока поеду какую-нить деревеньку сожгу на досуге biggrin
Эния Дата: Вторник, 15.12.09, 19:16 | Сообщение # 449
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Diotallevi)
любая простушка приласкает, покушать принесет, скажет хорошее -- и готово, он уже рыдает.

Да, ладно. Мег единственный женский персонаж, который мне понравился во втором сезоне... (ну не считая Мериан в финальном кадре)

Но Гиз ступил... (То есть - сорри, сэр Гай, сценаристы опошлили ваш светлый образ...) Если она дожила до ночи, пока он её в лес тащил, то отнес бы её к врачу и все были бы живы...



Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Яртур Дата: Вторник, 15.12.09, 20:32 | Сообщение # 450
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
А к какому врачу? Местного врача он лично убил в финальной серии первого сезона ("он слишком много знал"(с)). Разве что к Матильде? Так она "носатого ублюдка" и на порог не пустила бы! biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
pet Дата: Вторник, 15.12.09, 20:36 | Сообщение # 451
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
во всём виноваты сценаристы!!Там даж видно что эта алебарда(или как эта фигня называется) её даж не коснулась!!!!!!! а они её убили сволочи!!!!!!Вечно Гаю с бабами не везёт,одну сам убил с другой помогли dry



Иван Грозный-злодей с принтером
Эния Дата: Вторник, 15.12.09, 21:05 | Сообщение # 452
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Яртур,
О_О
Сколько лет прошло с тех пор, как он убил врача? Нотингем до сих пор не завел нового? А на счет не пустила бы за порог, это тоже спорный вопрос. Если бы он припал на колени: "Убейте меня, делайте что хотите, только спасите её. Она невинная девушка!!!", то очень даже пустила бы...


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Lena Дата: Вторник, 15.12.09, 22:08 | Сообщение # 453
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Мало вероятно, что пустила бы. Да и врач бы не мог.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Эния Дата: Среда, 16.12.09, 21:26 | Сообщение # 454
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Lena, Она прожила с момента как её ранили часов 5-7 минимум до ночи + он тащил её на руках по лесу, только что побывав в заключении несколько дней, следовательно обессиленный, спотыкающийся на каждом шагу. И она все это время жила. Так что 50%, что от помощи врача она бы выжила. Теперь что касается "не пустила". Матильды в Нотенгеме нет. Она уехала как Ив, как брат Уилла. Но и какой-нибудь другой врач обязательно есть (да и не один) - так как город по средневековым меркам не маленький и без врача уже передох бы радостно... *капитан Очевидность* Если бы Гая не пожелали пустить так как он "враг всего человечества", то девушку, спасенную самим Гудом точно бы взяли. *птица Обоснуй*


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Lorana Дата: Среда, 16.12.09, 22:00 | Сообщение # 455
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Эния)
Но и какой-нибудь другой врач обязательно есть (да и не один) - так как город по средневековым меркам не маленький и без врача уже передох бы радостно... *капитан Очевидность* Если бы Гая не пожелали пустить так как он "враг всего человечества", то девушку, спасенную самим Гудом точно бы взяли.

Эния, с другой стороны, раз он благодаря Гуду избежал казни и сбежал, его бы по всему городу искали, а потом если б поймали, вероятно, повторно на казнь отправили. зная это, стал бы он ныкаться в поисках врача пусть и ради того, чтобы Мэг спасти? как-то сомнительно. жизни надо было спасать здесь и сейчас smile



Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Сообщение отредактировал Lorana - Среда, 16.12.09, 22:06
Эния Дата: Среда, 16.12.09, 22:25 | Сообщение # 456
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Lorana, только что на эшафоте он был готов умереть, целовать сапоги Изабелле, так и сказал: "Сделаю все что угодно", лишь бы спасти Мег...


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
pet Дата: Среда, 16.12.09, 22:26 | Сообщение # 457
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Эния)
только что на эшафоте он был готов умереть, целовать сапоги Изабелле, так и сказал: "Сделаю все что угодно", лишь бы спасти Мег...

*пафосно* он был в состоянии аффффекта и не мог здраво мысоить,а после побега немного отошёл х)))))



Иван Грозный-злодей с принтером
Lorana Дата: Среда, 16.12.09, 22:33 | Сообщение # 458
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Эния)
только что на эшафоте он был готов умереть, целовать сапоги Изабелле, так и сказал: "Сделаю все что угодно", лишь бы спасти Мег...

хех, на волосок от смерти и не такое наобещаешь. впрочем, "это ж РГ" biggrin искать здесь Обоснуя, имхо, бесполезно))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Среда, 16.12.09, 22:34 | Сообщение # 459
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lorana)
это ж РГ

Lorana, это самый верный ответ х)))



Иван Грозный-злодей с принтером
Эния Дата: Среда, 16.12.09, 22:39 | Сообщение # 460
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
А мне все равно жалко Мег:
1. Она похожа на Мериан
2. какой бы был пейринг: как они смотрелись вместе...
3. он так страдал над её трупом...

*ушла писать агнстовый фик*



Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Поиск: