[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 7. Жар в руках не удержать / Too Hot To Handle
Серия 7. Жар в руках не удержать / Too Hot To Handle
LadySteena Дата: Понедельник, 11.05.09, 18:43 | Сообщение # 81
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Кейт не больше гадина, чем Робин. Конечно, девчонке никто не объяснил, что в Роба влюбляццо не нада, нада себе под стать кого-нибудь искать. Но нет, разинула пасть на самого главного.
А парень ведет себя по-хамски. А может он просто дурилка картонная. Видать, промки с поцелуями с Кейт не врут. Ну тогда он точно дурилка biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Assassin Дата: Понедельник, 11.05.09, 22:35 | Сообщение # 82
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Наконец-то Изя продемонстрировала, что она Гизина сестра, а не так, погулять вышла. А наивный Гуд еще говорил, что в ней ничего от братца... Очень семейственно: дайте мне мне все, чего душенька пожелает, и я буду хорошим. Нет... вам же хуже smile

Прикольная серия, улыбнуло не раз. Принц однозначно - THE BEST! Такого красавца - и всего на три серии?! Ненормальные сценаристы, ей-ей.

P.S. Интересно, а файтинг КейтVsБелла за право стирать рубашки Гуда будет? biggrin



Gisborne Дата: Понедельник, 11.05.09, 23:18 | Сообщение # 83
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
ЧГ! Написал уже всё, что хотел сказать, и в конце вместо "ё" нажал на Esc... Ааааааа!!! Посему, буду краток.
Серия оч. классная! Кейт, как и всегда, нашла приключений на свою пятую точку. Уже какой раз подряд очередная потасовка оканчивается фразой Мача: "А где Кейт?"
Гуд поражает: сначала с Изабеллой сюсюкался - да, Иззи, будет у нас дом, корова, четверо детей... А потом, хо-па! А чё я? Я ничего... У меня Кейт в клетке сидит. А я ж Робин Гуд, если кто забыл. Иззи молодец, что нюни не распустила. Только как она собиралась убить Гуда этой фиговиной для факелов? оО И ещё меня порадовало, как Робин ей: давай, Изабелла, раздевайся, помёрзни в ледяной воде. А потом: ну, я первый отсюда выберусь, ага? Дооо, пусть девушка там дубу даст. Главное легенду и надежду Англии спасти!
Хех... Не, я верю, что Гисборн не такой идиото, какого из себя строит. Он просто претворяется х))) Ну как можно было дать Иззи меч, да ещё так держать его - прям остриём себе в живот. Можно было тупо самого Гиза на его же меч насадить. О'кей, до этого не додумались, это радует. Опять-то его привязали к дереву. Хотя в первом сезоне это было как-то... эффектнее х)) Да и привязали-то так, смех.
Как, однако, он обрадовался, когда ключики от Ноттингема получил)) Так обрадовался, что принца был готов пришить, лишь бы остаться на рабочем месте. И как он потом будет оправдывать свои действия? Бедный Джон, аж так резво сиганул в воду. Надеюсь, Иззи уже успела отплыть в сторону...
Меня вообще проглючило, что в промо к следующей серии показали во главе процессии Вейзи wacko А потом смотрю, а фиг вам. Какой-то мужик просто на него похожий. Эх...
Yasnaya Дата: Вторник, 12.05.09, 00:42 | Сообщение # 84
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Всем привет и позвольте оставить свои пять копеек smile (ах, давно меня тут не было, но может меня еще кто-то помнит)))

Серия - экшн на экшне, страсти накаляются , однако! У принца конечно размах еще тот, играет он шикарно, и этот его безумный постоянно меняющийся взгляд. Конечно, жаль, что он всего на 3 серии, но с другой стороны - оставить его и дальше - с такими темпами к концу сезона он не только Ноттингем, он пол-Англии разнесет)))
То, что Кейт - подлое завистливое существо, уже все сказали))), но вот Робин каков однако! И дело даже не в том, что он поиграл с женщиной и сказал "Пока!", а в том, что он поступил так с женщиной в отчаянном положении. С одной стороны - муж-садист, с другой - братец, которого она ненавидит, вот она и уцепилась за Робина, а он в самый ответственный момент повернулся пятой точкой!!! Да еще и бросил барахтаться в ледяной воде, а сам умчался! Вообщем, вся моя симпатия к Робину как-то сразу испарилась. Жаль Изабеллу, искренне жаль.
А как Гиза в итоге прорвало! "Да вы вообще не монарх!" Похоже, порядком ему все надоело, бедняжке.



Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Irbis Дата: Вторник, 12.05.09, 11:24 | Сообщение # 85
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Столько всего упаковали в одну серию. It's getting hotter and hotter in Nottinghamshire!
У маленького Робина глазки тоже голубенькие!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ была рада услышать мелодию Мэриан, прям как бальзам на душу (блин, как ее все-таки не хватает!ааааа!)
Мне кажется, у Робина совесть проснулась, которую он зарыл вместе с кольцом Мэриан.
Согласна, семейная разборка в лесу - просто отпад! Самое интересное, что Изабелла оправдывалась только перед Робином, а на брата даже не смотрела, как будто его и нет, Гисборна даже жалко стало. Как ее Робин на место поставил "Shut up!". Мэриан он никогда бы такого не сказал.
Ну все, Робин, тебе конец, это тебе не добренький шериф, глупенький Гисборн или маньячный Пиджей, месть отвергнутой женщины пострашнее будет evil
Мне видется концовка: Иззи и Кейт стоят над поверженным Робином и делят: "Тебе какая половина нравится: правая или левая? А какая в принципе разница?!" (блин, на черный юмор потянуло)

Добавлено (12.05.2009, 11:24)
---------------------------------------------
Мысль вдогонку, и вообще, Кейт, Изабелла и даже Мэриан не будут занимать в сердце Робина такое место, какое там занимает король Ричард. Эта любовь вне конкуренции. biggrin (навеяно промороликом)



The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Rona Дата: Вторник, 12.05.09, 12:04 | Сообщение # 86
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Посмотрела с субами.
Не понимаю, с чего все на Кейт наехали. Вела себя не тупее обычного ))))))
Изю теперь просто обожаю. До последнего будет биться или пудрить мозги (смотря по обстоятельствам)))). А как они с Робином отжигали. Все же не буду оставлять надежды на продолжение. Думайте, шо хотите, но не хватает мне романтики! biggrin Вот и Гиз, пока был влюбленным идиотом, не настолько тупо смотрелся. Теперь просто незамутненный кретин biggrin . Но он был шикарен. Так на эти ключи смотрел - всю жизнь, оказывается, хотел быть шерифом. Вот что значит тяжелое детство.
Из повесселившего: Гизюня, деликатненько отвернувшийся и ныкающийся за деревцем при виде Изи и Робина. Это было так мило))))). Перепалка в лесу (все уже сказали). Робин, дважды промазавший по кольцу.
И драчки - уааа, эти драчки - всегда сплошной ржач.
Пиджей был великолепен - мы тебя любим, король Джон! biggrin biggrin Хоть бы он и четвертом сезоне появился. Уже стимул смотреть))) Мне не хватает Вейзи. И в то же время без него серия смотрелась гораздо веселей, чем предыдущая. Все же он - тоже часть того, старого мира. Где остались Мэр, черные рыцари и Гиззин плащик. Жалко и грустно. Но это уже совсем другая история)).


Сообщение отредактировал Rona - Вторник, 12.05.09, 12:06
Swan Дата: Вторник, 12.05.09, 12:08 | Сообщение # 87
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Но это уже совсем другая история)).

вот. золотые слова. это - другая история. а то, простите, господа хорошие, достали уже ныть biggrin
п.с. у меня сегодня первый рабочий день после 30 апреля. мне можно ядом брызгать.
Rona Дата: Вторник, 12.05.09, 12:14 | Сообщение # 88
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan,
Ну, имеем полное право. Как и вы - ядом брызгать tongue biggrin
*Трымайся, коллега"
Swan Дата: Вторник, 12.05.09, 12:15 | Сообщение # 89
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Ну, имеем полное право. Как и вы - ядом брызгать

ну в общем, резонно, да.
Quote (Rona)
*Трымайся, коллега"

спасыбо. изо все сил вот за ноут трымаюсь. пробовала за стол - раскаряка какая-то получается.
Galina Дата: Вторник, 12.05.09, 12:17 | Сообщение # 90
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Конечно, сериал давно вышел за всевозможные рамки приемлемого. (Вернее, с 3 сезона)
Уже столько всего накручено!
Уже совсем и не пахнет легендой, даже со всеми ее вариантами.
Уже Робин Гуд давно не Робин Гуд. А Гай больше не страдающий персонаж.
И женщины коварны и дешевы. Где аристократическая грация и женское достоинство Мэриан? Она и хитрила-то с Гизборном на пользу народу. И пожертвовала собой ради высокой цели. (Не будем обсуждать бестолкового короля - толку нет от этого) Ах!..
Может, со мной не согласятся, но Изабелле я с самого начала не доверяю, и сочувствую скорее ее судьбе, а не ей самой. Мэриан так не кокетничала, не заигрывала с Гизом, как дешевая девица. И с Робином вела себя строго. А Изабелла?.. Кейт мне нравится чуть больше - она всего лишь деревенская девушка.
И не удивительно, что рейтинг фильма падает. И не удивительно, что сами актеры это заметили, и всего лишь доигрывают сезон.
Сейчас я смотрю с одной мыслью - а что же дальше? И все.
Ругать персонажей бесполезно, они себе не принадлежат.
Джонас показвает свои способности обольстителя (актеру это тоже надо уметь, я верю его игре).
Ричард - чем дальше в лес, тем не знаю что. В начале 3 сезона я так сочувствовала его страданию, а сейчас вижу только ненависть в глазах. Что еще может проявиться в нем?
Шериф вовсе сошел со сцены, отдохнуть, надоело гримасничать.
Только Принц Джон веселит глаз и слух, но и он всего на 3 эпизода.
Что же придумают дальше те, кто это все намешал в кучу?..
Assassin Дата: Вторник, 12.05.09, 13:22 | Сообщение # 91
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Irbis)
Как ее Робин на место поставил "Shut up!"

Вполне себе семейная ссора. А Мэриэн, конечно он такого не говорил, они до такой близости еще не дошли. Известно же, что скажешь иногда супругу, вряд ли повторишь чужому biggrin



Swan Дата: Вторник, 12.05.09, 13:23 | Сообщение # 92
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
Известно же, что скажешь иногда супругу, вряд ли повторишь чужому

ЧГ! а ведь правда! biggrin
Teufel Дата: Вторник, 12.05.09, 13:51 | Сообщение # 93
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Не, я верю, что Гисборн не такой идиото, какого из себя строит. Он просто претворяется х))) Ну как можно было дать Иззи меч, да ещё так держать его - прям остриём себе в живот. Можно было тупо самого Гиза на его же меч насадить.

Насчет идиотизма Гиза: меня преследует мысль, что он либо подсознательно, либо даже сознательно ведет себя так, что подставляется под удар сам и оставляет шанс выжить/сбежать сестре. И не только в эпизоде с мечом, а уже когда их в колодце этом запер. О мече в живот: у него, может, вообще стремление к самоубийству выработалось... демоны поработали biggrin Совесть, там, и все такое... И наблюдать смерть сеструхи Гиз явно не хотел, да и вообще, видимо, сомневался в необходимости таких мер. Там два фактора:
1)Он сознает, что хреново с ней поступил, и тут опять же вступает фактор совести;
2)Родня, все-таки wink Насколько я понимаю, больше у него здравствующих родственников нет.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Rona Дата: Вторник, 12.05.09, 14:08 | Сообщение # 94
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan,
Assassin,
Да шикарная парочка, пусть бы себе и дальше ругались. Все равно у прынца более возвышенные мечтания biggrin

Teufel,
Вау, какая версия)))
Да здравствует форум biggrin

Schmetterling Дата: Вторник, 12.05.09, 14:12 | Сообщение # 95
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Teufel)
Насколько я понимаю, больше у него здравствующих родственников нет.

Teufel, никогда не говори никогда с нашим сериалом wink biggrin
Quote (Assassin)
Вполне себе семейная ссора.

Верно подмечено!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Вторник, 12.05.09, 16:16 | Сообщение # 96
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Rona)
Не понимаю, с чего все на Кейт наехали. Вела себя не тупее обычного ))))))

Гениально lol
Teufel, ну да, в принципе всё логично. Ты всё хорошо разложила по полочкам))
alenanok2008 Дата: Вторник, 12.05.09, 20:33 | Сообщение # 97
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Rona)
Не понимаю, с чего все на Кейт наехали. Вела себя не тупее обычного ))))))

В фильм ее ввели вместо Джак (ну чтобы была девушка в команде). Ну вот скажите мне, где от нее хотя бы крошка/толика/частичка/микрон на худой конец пользы??????? Из серии в серию попадается под руку стражникам, сидит в темнице и т.д. и т.п. одни неприятности. несется непонятно куда и зачем. мой вывод - самый бесполезный персонаж (ну после тупых стражников конечно же)



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Rona Дата: Вторник, 12.05.09, 20:51 | Сообщение # 98
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
alenanok2008,
Польза в том, что у них теперь есть персонаж, постоянно влипающий в неприятности. Ветеранам уж как-то несподручно, пусть новенькая в темницах пообвыкнется biggrin
А с Джак ее не сравнить. У той был и шарм, и неплохо раскрытый характер. При том, что времени персонажу в сериале было отведено не так уж много. Кейт же как была совершенно никакой, так и осталась. Просто надо было девушку в команду. Вот и заткнули нишу.
И это не нытье, а констатация факта)))))))
Loreley Дата: Вторник, 12.05.09, 20:51 | Сообщение # 99
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
так вот.
серия мне понравилась, крутая серия.
не буду подробно расписывать свои восторги)
но вообще, хочу я вам сказать, всё правильно в теме Изабелла-Робин-Кейт.
Изабелла - классный персонаж. она действительно интереснее всех женщин в сериале, но она исключительно самобытна. её нельзя представить себе в паре с Робином. Изабеллу нечем дополнять) а девушка Робина и должна быть такой, как Кейт. клуб антигудовцев скажет, что они оба дураки, а Изабелла прекрасна, и в чём-то будет прав, но это закон жанра. хорошие с хорошими, плохие с плохими, благая пафосная цель никуда не денется и все дела.
так что я - за. Изабелла с Робином нелепы.
принц прекрасен, но он себя изживает, конечно, со своим to make them love me.
и где обещанные Гисборновские флэш-бэки?
пока всё (:


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Gisborne Дата: Вторник, 12.05.09, 20:55 | Сообщение # 100
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Loreley)
и где обещанные Гисборновские флэш-бэки?

Кажись, в 10-ой серии будут.
А, вот ещё, что порадовало. Как принц такой, ну, мол, продайте что-нибудь: зерно, скот, бабушек и дедушек biggrin
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 7. Жар в руках не удержать / Too Hot To Handle
Поиск: