[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 7. Жар в руках не удержать / Too Hot To Handle
Серия 7. Жар в руках не удержать / Too Hot To Handle
Swan Дата: Суббота, 09.05.09, 23:54 | Сообщение # 1
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4

Описание: в Локсли жара и засуха. Крестьяне начинают испытывать острую нужду в воде. Робин, Тук и разбойники должны найти воду как можно быстрее, иначе ни в чем неповинные люди погибнут от жажды. А принц Джон хочет купить любовь народа к себе, снабдив их всех "нектаром жизни". Правда, перед этим он осушил все колодцы в округе, дабы контролировать запасы пресной воды во всем Ноттингемшире. За принцем увивается и семейка Гисборнов, преследующая свои собственные цели.

Прикрепления: 6844463.jpg (22.1 Kb)
Swan Дата: Суббота, 09.05.09, 23:55 | Сообщение # 2
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Всем просмотревшим - выражать восторги здесь.
Horn Дата: Воскресенье, 10.05.09, 01:12 | Сообщение # 3
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Это потрясающе!..
но Кейт - гадина.
Swan Дата: Воскресенье, 10.05.09, 01:16 | Сообщение # 4
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Horn)
Это потрясающе!..
но Кейт - гадина.

емко biggrin
Izolda Дата: Воскресенье, 10.05.09, 02:40 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 62
Замечания:
Репутация: 2
Очень повеселила сцена в лесу, когда Гисборн. Изабелла и Робин все трое орали друг на друга.
Teufel Дата: Воскресенье, 10.05.09, 05:10 | Сообщение # 6
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
После просмотра "на скорую руку":
Изабо, получается, тридцатник стукнул... Она когда над Гаем с мечом стояла, сказала, что "хотела это сделать 17 лет". Зная, что замуж ее отдали в 13, путем легких арифметических выкладок получаем 30 wacko
Неимоверно порадовала финальная "драчка вчетвером с переменой партнеров". И, кстати, Гуд с Гизом прынца загнали в колодец сообща biggrin
У Изи какие-то ну очень быстрые перемены настроения: только что "дом и четверо детей" и тут же на избранника с мечом кидается cranky
И на сладкое: в промке - пиДжей в экстазе biggrin "Do you love me-e?!" lol laugh


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Сообщение отредактировал Teufel - Воскресенье, 10.05.09, 05:38
Swan Дата: Воскресенье, 10.05.09, 12:23 | Сообщение # 7
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Шикарная серия.
Чем дальше в лес, тем. толще партизаны (с)
Как только Гуд и Иззи отошли от двери манора за какой-то деревянный столб, я ещё тогда подумала - офигенно спрятались, ага.
Клубничка. оу май!
"Гизборн, ты разоблачишь предателей" - "И че?" - "Казнишь их, недоумок!" - "Че, обоих?" - бг. Жаль, что Пиджей только на три серии, и не заменит Вэйзи в тандеме до конца сериала.
"Но мы есть друг у друга" - да, Мач же у нас девушка. Но "это не одно и то же".
Физиономия принца, когда он увидел свои бочки с водой, была просто неподражаема. Браво, Тоби!
Драчка в лесу между Гизом, Иззи и Гудом - высший класс. Прям танго встроем. Постановщикам драк - респект и уважуха. Конечно, в реале все не так, но фильм - он на то и фильм, чтобы было зрелищно, а не технически верно.
Кажется мне, мы видели героя Роба Казински в детстве. Птичка обосрала, ага.
Сколько ж раз ты, Гиззи, палился на одном и том же - сначала труп, потом - известие о смерти.
Однако, крепкие ткани были в 12 веке. Выдержать бугая в 90 кг, а потом ещё девицу кг на 50 - это вам не это. И кстати, а где, собственно, кадр, когда Иззи стоит на плечах у Робина? Наверное, это из забракованной версии сцены.
"Гизборн, когда выберусь - убью тя нафик". Хорошая мысля приходит опосля, да, Робин?
И как после всего не сказать, что все мужики - ну вы поняли. Она его к воде привела, помогала - а он, гадость такая, "не в этой жизни. И вообще, ты его сестра. Чет я тебе не доверяю". Зато дуре с длинным языком - это пожалуйста. И бросил девушку на верную погибель. Вот и правильно. Куда ему до Иззи. Кейт - его уровень, не выше. "Она была Мэриан". Да что вы говорите. Тьфу.
"Гизборн, ты уволен". Однако, кризис в стране, да. Но Гизя тож не лыком шитый. КЗоТ, коллективный договор - "фиг ты меня уволишь!"
Наконец-то вспомнили о том, что в Ноттингемшире есть ещё одна деревня, кроме Локсли! Ура! Да здравствует Клан!
А в конце я ждала, что Мача снесет ударной силой волны. Красиво было бы. Эффектно.
Эхххх. Ждать следующей серии аж до 24 числа!
Чертово Евровидение!
Swan Дата: Воскресенье, 10.05.09, 12:27 | Сообщение # 8
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
И да, Робин - у тебя мыши завелись в лагере. Вон как веревку струбили. Пару раз об дерево - и все, сорвался карась с наживки.
А тебе, Гизя, нужно срочно что-то делать с оружейными припасами. Мало того, что мечи тупые - невооруженному глазу видно - так ещё они в самый неподходящий момент появляются под рукой у врага в несметном количестве.
Swan Дата: Воскресенье, 10.05.09, 12:36 | Сообщение # 9
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
"Она никогда не давала ему повода".
сам хоть поверил в то, что сказал?
Horn Дата: Воскресенье, 10.05.09, 12:46 | Сообщение # 10
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Horn)
Это потрясающе!..
но Кейт - гадина.

А теперь подробней:
Шикарная серия! От начала и до самого конца.
Робин с Изабеллой действительно крут. Клубнику ей принес. biggrin
Потасовки в серии шикарные. В лесу, когда Робин и Белла цепью были скованы - это после того как Гай выпал в осадок, спалив сестру с Гудом.
Ну и шикарный бой на выбывание: в левом углу ринга принц Джон и Изабелла, в правом - Гуд и ... Гисборн (вы не подумайте, они просто от свидетелей избавляются, чтоб потом продолжить разборку между собой). biggrin
Офигительный экшн, а еще МНОГО разговоров о Мэриан, тихой семейной жизни и детях. smile
Принц Джон великолепен! Особенно, когда на него Гуд и Гиз с мечами прут: "Нет! Конец должен был быть не таким!"
Изабелла - та еще чертовка, но она мне нравится. Не то что Кейт - хватает все, что плохо лежит (в нашем случае Робина).
А еще в Ноттингемшире куча негров - Тука в капюшоне уже стража принимает за порядочного гражданина.
Вобщем, серии все краше и лучше. Крис Лэнг, мое тебе спасибо! It was amazing!
P.S. Отдельного упоминания заслуживают солдаты-интеллектуалы, которые играли в шашки на посту.
hdpotter Дата: Воскресенье, 10.05.09, 14:49 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
О да, клубника! Это было нечто, так соблазнительно Белла её ела, поглядывая на Робина... ммммм... самой захотелось ягодки. happy
ПиДжей ревнует. biggrin Так на Беллу и Гуда смотрел. ух... хотя, конечно, это не ревность, а скорее чувство собственности. <_< Ну и предательство, конечно же, с её стороны ему очень не понравилось.
И опять Джон в подозрительной близи от Гиза и пристаёт к нему, на протяжении всей серии! Меня это прям пугает. confused
Гисборн быстро учится: Мэриан он слепо верил, шерифу не давал о ней слова дурного сказать, обижался и за неё, и за себя. А ПиДжею поверил сразу же и даже побежал проверять сестру. И самолично убедился. biggrin
Такие разборки на троих:
Гуд: Ты привела его!(Белле)
Белла: Он следил за мной!(Гуду)
Гай: Ты же моя сестра!(Белле)
Как это по-домашнему, я бы даже сказала по-семейному. biggrin
Гиз - дЭбил!!! Так протягивать оружие сестре, что остриё меча смотрит ему в живот! Блин, и Гуд тупой, схватил бы меч да и пронзил врага бы, коль он так об этом мечтал(или он передумал?! wacko )! и всех делов, а он стоит и чего-то ждёт, переглядывается с Изабеллой!! Два идиота они, но Гиз больше!!! Почему так тупо прописан его образ в сценарии! wacko
Джонни весь исстрадался, не любят его, бедного... biggrin Надо с этим что-то делать. biggrin
Как мило, о Гизе позаботились. Его подтащили к дереву и привязали там, я б даже сказала, что распяли. tongue Интересно, а сколько он тёр эту верёвку по времени?! Минут двадцать. biggrin
Опять про Кейт вспомнили в самый последний момент! biggrin И опять Мач, остальным, по-видимому, до неё нет никакого дела. biggrin
Мне вот интересно, а снова закрыть эту дырку с водой этим же камнем было нельзя?!
Тук неожиданно из-за кустов появился. Не иначе воду спёр у сценаристов, из их конопли выжимал! И силища его поражает! Шаолиньской монах, чёрт возьми! До такого даже Маленький Джон не додумался, хотя он выглядит внушительнее Тука. wacko
Господин принц так произнёс "Сэр Гай Гисборн - новый шериф Ноттингема". Ох! с таким шармом, таким шелковым голосом - я прям не могла не улыбаться. И взглядом таким безумным! biggrin Тоби, респектище тебе! biggrin
Дра раза прослушала и просмотрела момент, когда Гуд и Изабелла в воде бултыхаются. Мне кажется, или он назвал её Изи? blink Изабелла как треска дёргалась! Блин, Гуд прям силач не хуже Тука!
Нет ничего хуже обиженной женщины. Мне прям её жаль. sad Пусть Гуд остаётся со своей простачкой. <_< Она ему пара, а не Белла.
Бой был шикарным!!! ПиДжей - молодчина!!!! Я прям начинаю его уважать и почти даже любить, как Гиза. biggrin Хороший выход из опасного положения - спрыгнуть в колодец. biggrin

И Long Live King John! Long live me!© biggrin
Мне вот интересно, на самом деле Ричард умер или это очень большая подстава. biggrin
И жаль, что это будет последняя серия с принцем. sad



hdpotter Дата: Воскресенье, 10.05.09, 14:55 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Teufel)
"хотела это сделать 17 лет"

может, это было семь лет. wacko
Quote (Teufel)
У Изи какие-то ну очень быстрые перемены настроения: только что "дом и четверо детей" и тут же на избранника с мечом кидается

он ей такого наговорил! Подлюга! angry


Swan Дата: Воскресенье, 10.05.09, 14:58 | Сообщение # 13
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (hdpotter)
Изабелла как треска дёргалась!

вообще сложилось впечатление, что они там стоят на воздушной подушке и покачиваются
Swan Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:00 | Сообщение # 14
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (hdpotter)
может, это было семь лет.

нет, 17.
но она в предыдущей серии говорила Гуду, что всегда ненавидела Гиза. Может, это, типа, с рождения biggrin
а в реале актрисе 29.
Teufel Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:06 | Сообщение # 15
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (hdpotter)
может, это было семь лет

Переслушал: не, цифра "семнадцать" там точно присутствует wacko Может, конечно, я чего не понимаю...
Quote (hdpotter)
он ей такого наговорил! Подлюга!

Да ладно, что он наговорил-то? Бла-бла-бла, "я Робин Гуд, я такого уже накушался (с Мэриан, подразумевается)..." Неужели из-за этого надо было "стулья ломать"? wacko


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Swan Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:10 | Сообщение # 16
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Teufel)
Неужели из-за этого надо было "стулья ломать"?

ну дык она ж не в курсе, как у него там все трагично с Мэриан было. и, собственно, ей-то что? у неё своя песня, которую она только начала петь, а ей взяли и на горло наступили. кирзаком. вот она и обиделась. муж-извращенец, брат-псих, а тут ещё чувак, которому она помогла, головой рискуя, говорит - знаешь, я передумал. тут не только стулья в расход пойдут.
Teufel Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:22 | Сообщение # 17
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Swan, а у меня мысль: может она там специально так себя вела, чтоб запудрить мозги принцу, а на самом деле не настолько сильно обиделась?


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Horn Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:23 | Сообщение # 18
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Teufel, поддерживаю. Я очень надеюсь, что разрыв Робина с Иззи не окончательный)
Swan Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:24 | Сообщение # 19
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Teufel)
может она там специально так себя вела, чтоб запудрить мозги принцу,

вариант. как в лесу. но
Quote (Teufel)
а на самом деле не настолько сильно обиделась?

Гуд поступил, как свинья, не попытавшись её спасти. хотя ради Кейт тельняшку порвал
Horn Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:28 | Сообщение # 20
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Swan)
Гуд поступил, как свинья, не попытавшись её спасти. хотя ради Кейт тельняшку порвал

Не, ну типа они всем показали, что не заодно, Изя вернула себе доверие принца) Зачем ее спасать)
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 7. Жар в руках не удержать / Too Hot To Handle
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: