[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 6. Вы меня любите? / Do You Love Me?
Серия 6. Вы меня любите? / Do You Love Me?
Gisborne Дата: Среда, 26.08.09, 19:55 | Сообщение # 161
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
Просто, имхо, мне Изабо даже больше, чем Мэриан стала нравится. Белла с Гудом чудесно смотрелись и на их поцелуи было приятно смотреть, в отличие от Мэр и Гуда, потому что там у меня сердце ёкало и обливалось кровью за несчастную любовь Гая.

С этим согласен, да. Пара Роб и Иззи выглядела как-то... живее, что ли, по сравнению с Роб/Мэр.
Quote (hdpotter)
А почему Long live prince John - переводится, как Да здравствует принц Джон, а не Долгой жизни принцу Джону?

А я откуда знаю, почему так перевели? Не я же переводчиком на Культуре работаю biggrin
hdpotter Дата: Среда, 26.08.09, 21:43 | Сообщение # 162
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
С этим согласен, да. Пара Роб и Иззи выглядела как-то... живее, что ли, по сравнению с Роб/Мэр.

определённо, Гуд с Изабо смотрелись круче и ярче всех! Кейт - омёба, Мэриан - тоже какая-то субтильная, одна Изабо не лыком шита. biggrin
Quote (Gisborne)
А я откуда знаю, почему так перевели? Не я же переводчиком на Культуре работаю

Тут же, на сайте, тоже так переводили. wacko


Sheriff Дата: Среда, 26.08.09, 21:46 | Сообщение # 163
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (hdpotter)
мне Изабо даже больше, чем Мэриан стала нравится.

Да она же фурия!
Ну ведьма же!
И еще - она слишком тощая, а худоба - признак болезненности! И ухватить не за что!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Среда, 26.08.09, 21:51 | Сообщение # 164
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Да она же фурия!
Ну ведьма же!
И еще - она слишком тощая, а худоба - признак болезненности! И ухватить не за что!

Ахахаха. Нету Swan на тебя)

А вообще все-таки второсезонные Робин с Мэриан - лучшая пара.

Sheriff Дата: Среда, 26.08.09, 21:58 | Сообщение # 165
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Horn)
Ахахаха. Нету Swan на тебя)

Прально! Я пользуюсь ее отсутствием.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Среда, 26.08.09, 22:04 | Сообщение # 166
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Да она же фурия!
Ну ведьма же!
И еще - она слишком тощая, а худоба - признак болезненности! И ухватить не за что!

Quote (Horn)
Ахахаха. Нету Swan на тебя)

А вообще все-таки второсезонные Робин с Мэриан - лучшая пара.


Ну вот что вы на меня накинулись?!
А мне она всё равно больше нравится! Она же и сильнее, и смелее, а главное, умнее и проворнее, чем Мэриан.
А зачем же за что-то хватать? Она миниатюрная, красивая и, если б Гуд не ляпнул в следующей серии, что мечты должны остаться мечтами, то она б не стала такой фурией. <_<


Horn Дата: Среда, 26.08.09, 22:06 | Сообщение # 167
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (hdpotter)
Она же и сильнее, и смелее, а главное, умнее и проворнее, чем Мэриан.

Не соглашусь! За силой и смелостью - к Ночному Дозорному) Ну и с умом проблем не было - два года вертела Гисборном и так и сяк, а Иззи не сумела ему на шею сесть biggrin
Sheriff Дата: Среда, 26.08.09, 22:11 | Сообщение # 168
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (hdpotter)
Она же и сильнее

Насколько я помню, она ударила Гисборна в спину, а Мэр давала ему люлей чуть ли не при каждой встрече. Даже на свадьбе)
Quote (hdpotter)
и смелее

Каким местом?
В плане коварства - да, она авантюристка. Но действовать исподтишка смелости не надо.
Quote (hdpotter)
умнее

Поэтому она вечно влипала и палилась перед вашем Высочеством с Гудом на сеновале)))
Quote (hdpotter)
А зачем же за что-то хватать?

Вот вырастешь - поймешь.
Quote (hdpotter)
Она миниатюрная, красивая

Шпала.
И скулы - как у мужика. В пору бриться.
Quote (hdpotter)
если б Гуд не ляпнул в следующей серии, что мечты должны остаться мечтами, то она б не стала такой фурией.

Нет. Если бы у нее не съехала крыша по поводу собственнических взглядов на Гуда.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Среда, 26.08.09, 23:03 | Сообщение # 169
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Horn)
Не соглашусь! За силой и смелостью - к Ночному Дозорному) Ну и с умом проблем не было - два года вертела Гисборном и так и сяк, а Иззи не сумела ему на шею сесть

Ночной Дозорный - это блажь, из-за которой Мэриан и поплатилась в первом сезоне.
А Изабо этого и не надо было делать. Она независима была, молодая вдова. biggrin
А у Мэр выбора не было, ей нужно было знать секреты, поэтому она и опутывала Гиза и так, и сяк.
Quote (Sheriff)
Насколько я помню, она ударила Гисборна в спину, а Мэр давала ему люлей чуть ли не при каждой встрече. Даже на свадьбе)

Это был удобный момент, будь она на месте шерифа, то тоже бы ударила в грудь. К тому же он её брат, она колебалась всё-таки. А вот Гуда она ударила не в спину и муженька своего тоже. wink
Quote (Sheriff)
Каким местом?
В плане коварства - да, она авантюристка. Но действовать исподтишка смелости не надо.

Смелая, что от мужа сбежала, смелая, что принца не боялась, смелая, что пост шерифа взяла на себя.
Ну без коварства никуда! Такой, как она, без него не обойтись.
Quote (Sheriff)
Поэтому она вечно влипала и палилась перед вашем Высочеством с Гудом на сеновале)))

Это было один раз! Она вырулить сумела. Ага, а то Мэр не влипала. <_<
Quote (Sheriff)
Вот вырастешь - поймешь.

Милорд, tongue я всё понимаю, ну что вы меня принижаете! Не вам же её щупать. А Гуда она устаивала и такой, к тому же и принца тоже.
Quote (Sheriff)
Шпала.
И скулы - как у мужика. В пору бриться.

Ну кому как. Она миниатюрная, аккуратная, а Мэр - пончик. tongue
Quote (Sheriff)
Нет. Если бы у нее не съехала крыша по поводу собственнических взглядов на Гуда.

Ну тут да, но Робин дал надежду, дал повод поверить, и она за неё ухватилась.


Horn Дата: Среда, 26.08.09, 23:08 | Сообщение # 170
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (hdpotter)
Ночной Дозорный - это блажь, из-за которой Мэриан и поплатилась в первом сезоне.

Мэриан носила маску, чтобы не выдать себя, поставив тем самым под удар отца.
Quote (hdpotter)
А вот Гуда она ударила не в спину и муженька своего тоже. wink

Ну как же! Она со спины зашла, и если бы не Гай перерезала бы Робину глотку. И мужа подло ударила - через секунду после того как скулила, моля о пощаде.
Quote (hdpotter)
Смелая, что от мужа сбежала, смелая, что принца не боялась, смелая, что пост шерифа взяла на себя.

Ага, семнадцать лет набиралась смелости biggrin И вообще в Ноттингеме она поначалу занималась тем, что искала себе защитника - в лице Гая, принца или даже Гуда.
Sheriff Дата: Среда, 26.08.09, 23:14 | Сообщение # 171
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (hdpotter)
Смелая, что от мужа сбежала, смелая, что принца не боялась

Сбежала от мужа и соблазнила принца...мне кажется это зовется не "смелая" а другим нехорошим словом.
Quote (hdpotter)
смелая, что пост шерифа взяла на себя.

Скорее тщеславная.
Quote (hdpotter)
Ага, а то Мэр не влипала.

Не так открыто.
Quote (hdpotter)
А Гуда она устаивала и такой, к тому же и принца тоже.

Гуд твой - глиста глистой.
Ну а принц просто любвеобильный.
Quote (hdpotter)
Ну кому как. Она миниатюрная, аккуратная, а Мэр - пончик. tongue

Я все же полагаю, что у женщины должны быть женственные формы.
Quote (hdpotter)
Ну тут да, но Робин дал надежду, дал повод поверить, и она за неё ухватилась.

Ей вообще стоило поменьше хвататься за то, что подавал Робин.
Quote (hdpotter)
К тому же он её брат, она колебалась всё-таки.

Куда бы ударить брата? А печень? Нет! Слишком мучительно! Может горло перерезать? Тогда он не попросит прощения перед смертью...Ударю в спину - эффектно и верно!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Среда, 26.08.09, 23:56 | Сообщение # 172
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Horn)
Мэриан носила маску, чтобы не выдать себя, поставив тем самым под удар отца.

И всё равно ей это вылилось боком. И её отцу.
Quote (Horn)
Ну как же! Она со спины зашла, и если бы не Гай перерезала бы Робину глотку. И мужа подло ударила - через секунду после того как скулила, моля о пощаде.

Довели её мужуки! Видимо, для неё все способы хороши избавления от них.
Коварная она!
А от мужа избавиться как-то надо было, усыпить доверие, а потом и сказать до свидания, к тому же она знала, что муженёк так просто её не оставит.
Quote (Horn)
Ага, семнадцать лет набиралась смелости И вообще в Ноттингеме она поначалу занималась тем, что искала себе защитника - в лице Гая, принца или даже Гуда.

так потом же она отказалсь от этой затеи(после покровительства принца))). И уже сама себе голова была.
Quote (Sheriff)
Сбежала от мужа и соблазнила принца...мне кажется это зовется не "смелая" а другим нехорошим словом.

милорд! Зачем о ней так грубо? Изабелла так себя не вела.
Муж-изверг, скока ещё терпеть его ей надо было?! Достал уже! tongue
Она не соблазняла принца, она играла с ним!
Quote (Sheriff)
Скорее тщеславная.

и уверенная в себе и своих силах.
Quote (Sheriff)
Не так открыто.

действительно, Гиз узнал о том, что ранил её через полгода. Хорошо конспирировалась. biggrin
Quote (Sheriff)
Гуд твой - глиста глистой.
Ну а принц просто любвеобильный.

В третьем сезоне он потолстел. tongue
А Торнтон? Тоже любвеобильный глиста? biggrin
Quote (Sheriff)
Я все же полагаю, что у женщины должны быть женственные формы.

милорд, а вот тут на вкус и цвет.
Quote (Sheriff)
Ей вообще стоило поменьше хвататься за то, что подавал Робин.

она ж не знала его. Одинокая женщина может поверить всему, что ей наговорит симпатичный молодой разбойник. biggrin
Quote (Sheriff)
Куда бы ударить брата? А печень? Нет! Слишком мучительно! Может горло перерезать? Тогда он не попросит прощения перед смертью...Ударю в спину - эффектно и верно!

Миилоорд, опять шуткуете!
Всё-таки она испытывала к нему какие-то родственные чувства, она колебалась и тогда в лесу, и в подвале замка. Но злость на него перебила всё.


Swan Дата: Пятница, 28.08.09, 12:08 | Сообщение # 173
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Horn)
Ахахаха. Нету Swan на тебя)

тут я. но спорить - это как об стену горохом. вот не нравятся мне лично коровы типа Мэр, у которых есть за что ухватить (с). как принц сказал - на вкус и цвет.
Quote (Sheriff)
Прально! Я пользуюсь ее отсутствием.

можно подумать, тебя раньше сильно останавливало мое присутствие.
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 12:25 | Сообщение # 174
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
можно подумать, тебя раньше сильно останавливало мое присутствие.

Честно сказать - да. Я тебя боюсь ah
Quote (hdpotter)
Муж-изверг

Это относительное понятие. По мне - так прикольный чувак)
Quote (hdpotter)
скока ещё терпеть его ей надо было?!

По гроб жизни. Если верить менталитету тех времен.
Quote (hdpotter)
и уверенная в себе и своих силах.

Этого не отнять.
Quote (hdpotter)
действительно, Гиз узнал о том, что ранил её через полгода. Хорошо конспирировалась. biggrin

Но факт-то налицо.
Quote (hdpotter)
А Торнтон? Тоже любвеобильный глиста? biggrin

Нормальный дядька.
"Он чем-то похож на меня, только напрочь лишен чести, и уж тем более милосердия"(с)
Quote (hdpotter)
В третьем сезоне он потолстел. tongue

Нет, он просто рубаху сменил на кожаную куртку.
Quote (hdpotter)
милорд, а вот тут на вкус и цвет.

Не спорю. Но единственный мужчина из нас я, ваше Высочество))) А значит мой вкус вернее.
Quote (hdpotter)
она ж не знала его. Одинокая женщина может поверить всему, что ей наговорит симпатичный молодой разбойник. biggrin

Дура-баба значит.
Quote (Swan)
вот не нравятся мне лично коровы типа Мэр, у которых есть за что ухватить (с).

Девочка моя, было бы подозрительно, если бы они тебе нравились.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Пятница, 28.08.09, 12:30 | Сообщение # 175
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Честно сказать - да. Я тебя боюсь

наверное, самая смешная твоя шутка
Quote (Sheriff)
Девочка моя, было бы подозрительно, если бы они тебе нравились.

ну, скажем так, я тоже не являюсь собственным идеалом - попа в метр и возрастное замедление обмена веществ дает о себе знать. но когда я вижу баб - именно баб, ибо женщинами это назвать сложно - которые себя запускают и годам к 40 становятся рыхлыми глыбами, резко пропадает аппетит.
женщина должна оставаться женщиной, и не подчеркивать своим недостатки, а маскировать их, если уж избавиться не получается. стилисты двух первых сезонов делали все, чтобы подчеркнуть резинку трусов, выпирающую под юбкой Люси.
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 12:34 | Сообщение # 176
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
стилисты двух первых сезонов делали все, чтобы подчеркнуть резинку трусов, выпирающую под юбкой Люси.

Она тебе покоя не дает - эта резинка.
Quote (Swan)
ибо женщинами это назвать сложно - которые себя запускают и годам к 40 становятся рыхлыми глыбами, резко пропадает аппетит.

А вот ты когда детьми обзаведешься - поймешь.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Пятница, 28.08.09, 12:40 | Сообщение # 177
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Она тебе покоя не дает - эта резинка.

да. пунктик. у каждого порядочного психа есть свой пунктик. у некоторых - даже несколько
Quote (Sheriff)
А вот ты когда детьми обзаведешься - поймешь.

классика жанра. женщина забывает о себе, а потом удивляется, почему муж налево ходит, или уходит вообще.
моя мама, к примеру, двоих родила, но не позволяла себе закрыться на кухне с нами на коленках. в итоге, в 60 лет её принимают за 45-летнюю, и у нас разница в одежде всего в размер. при том, что мама по салонам не ходила, и как-то особо не старалась изо всех сил молодиться или за собой ухаживать. просто следовала элементарным правилам личной гигиены и здравого смысла.
и да, детьми я, как мы уже выяснили, обзаводиться не собираюсь. но по другим причинам.
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 12:56 | Сообщение # 178
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
моя мама, к примеру, двоих родила, но не позволяла себе закрыться на кухне с нами на коленках.

Вот почему ты такая злая.
И вообще - Мэриан не 40 и она не глыба. Хотя если ты ее таковой считаешь - говорить больше не о чем. Значит это еще один пунктик.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Пятница, 28.08.09, 13:00 | Сообщение # 179
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Вот почему ты такая злая.

кстати, мама нам таки всю жизнь посвятила. хотя должна была о себе думать больше.
а злая я ещё по очень многим причинам.
Quote (Sheriff)
Значит это еще один пунктик.

да нет, просто она такой в 40 очень может быть. хотя, как сказал мой друг-парижанин, "у вас женщины красивые в 20, потому что просто красивые. а у нас - страшные. но наши в 40 становятся привлекательными, ибо следят за собой. а ваши себя запускают". возможно, в Англии схема сходная с французской. а вообще, будет мило, если она решит заняться карьерой и не рожать детей. станет эдакой эмансипэ. я поржу.
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 13:14 | Сообщение # 180
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
"у вас женщины красивые в 20, потому что просто красивые. а у нас - страшные. но наши в 40 становятся привлекательными, ибо следят за собой. а ваши себя запускают".

Твой друг-парижанин недалекий человек.
В Юуропе вообще искаженное представление о красоте.
Например я не нахожу бледную и тощую Софи Марсо красавицей, а они - находят. Хотя в нормальном мире(не европейском, даже в американском, но не европейском) бледная худая женщина со взглядом вдаль была бы посчитана наркоманкой, голодающей, больной.
То, что у нас в 40 становятся страшными - бред сивой кобылы, который пересказал твой парижанин.
А французские женщины - можешь ему передать - как были страшными в молодости, так и остаются страшными в старости. Хотя, ежели считать эталоном красоты швабру с таким миллионом веревочек вместо щетки - то да. Красавицы писанные!
Кстати в Периже белых практически нет, по крайней мере я не обнаружил. Может ему нравятся 40-а летние африканки?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 6. Вы меня любите? / Do You Love Me?
Поиск: