[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 6. Вы меня любите? / Do You Love Me?
Серия 6. Вы меня любите? / Do You Love Me?
Swan Дата: Пятница, 28.08.09, 14:13 | Сообщение # 181
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Твой друг-парижанин недалекий человек.

парижанином он стал 10 лет тому. до этого он был киевлянином. так что представление о красоте у него вполне себе нашими широтами сформированное.
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 14:33 | Сообщение # 182
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
парижанином он стал 10 лет тому. до этого он был киевлянином.

Ааааааа! Ну тогда все ясно! У нас таких "парижан" тоже навалом. И все дерьмо на страну льют.

Короче это оффтоп и я не хочу продолжать разговор о всяких там вонючих эмигрантах.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Cupressus Дата: Пятница, 28.08.09, 15:28 | Сообщение # 183
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Sheriff)
А вот ты когда детьми обзаведешься - поймешь.

Глупости все это. Я знаю много женщин, которые родив ребенка, не перестают о себе заботиться и в свои 30 выглядят на 25. Многие списывают это на свой возраст, на домашние заботы, а на самом деле, им просто лень собой заниматься, они легко уступают искушению съесть тортик на ночь глядя, а потом жалуются, почему они так располнели. Есть даже много моих ровесниц, на которых мне страшно смотреть, они вообще за собой не следят.
Quote (Swan)
"у вас женщины красивые в 20, потому что просто красивые. а у нас - страшные. но наши в 40 становятся привлекательными, ибо следят за собой. а ваши себя запускают".

Красота - это скорее внутреннее ощущение. Хотя, мне кажется, неправильно говорить, что француженки страшные. В любой нации есть красивые как мужчины, так и женщины.

Вернусь к серии:
Принц Джон предстал в роли яркого маньяка и психопата. Своими действиями ему бы вряд ли бы удалось склонить людей на свою сторону. Приятно, что в этой серии в Изабелле проявляется еще что-то хорошее.
P.S. Теперь каждый раз, когда я слышу "А ты меня любишь?" вспоминаю Принца Джона.



Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 16:10 | Сообщение # 184
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Cupressus)
Есть даже много моих ровесниц, на которых мне страшно смотреть, они вообще за собой не следят.

Вот в том и причина: тебя, как и Суон волнует то, что вас ВООБЩЕ не касается. Ну никак.
Но вам видите ли, режет глаз, поэтому вы считаете, что должно быть вот так! И баста.
Вот и вся причина.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Cupressus Дата: Пятница, 28.08.09, 16:20 | Сообщение # 185
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Sheriff)
Вот в том и причина: тебя, как и Суон волнует то, что вас ВООБЩЕ не касается. Ну никак.
Но вам видите ли, режет глаз, поэтому вы считаете, что должно быть вот так! И баста.
Вот и вся причина.

Может, и не касается. Но все люди так устроены, что им хочется пообсуждать и дать оценку. Просто глупо на что-то жаловаться, но не прикладывать абсолютно никаких усилий, чтобы стать лучше. У всех людей есть как достоинства, так и недостатки. Просто кто-то ставит на свои плюсы, так что минусы уходят на задний план, а кто-то оголяет живот, несмотря на то, что ему это категорически противопоказано.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 16:25 | Сообщение # 186
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Cupressus)

Может, и не касается. Но все люди так устроены, что им хочется пообсуждать и дать оценку.

Ну да, ну да. Люди с твоим подходом исковеркали мне и ряду моих знакомых детство и юношество. Тоже любили давать оценку. А теперь плавают в дерьме)
Так что мой вам совет Cupressus - по жизни получше следите за тем, что вы из себя представляете, а не окружающие. Пригодится.
Quote (Cupressus)
Просто кто-то ставит на свои плюсы, так что минусы уходят на задний план, а кто-то оголяет живот, несмотря на то, что ему это категорически противопоказано.

Опять-таки: не ваше дело. Хоть в трусах на улицу!

Хотите поговорить об этом дальше - в болталку вечерком, или в ЛС.

А тут нечего нам оффтопить.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Пятница, 28.08.09, 18:59 | Сообщение # 187
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Sheriff, как я и предполагала. вонючие эмигранты и нас это не касается.
*вздыхает* упертый ты и категоричный. иногда даже не знаю - амплуа это, или твоя суть.
вот в этом как раз и загвоздка. как там говорят - есть два мнения: мое и неправильное.
нам пора тему создавать - кто хочет поспорить с Шерифом о политике, Америке, женщинах и взглядах на воспитание.
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 21:19 | Сообщение # 188
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
нам пора тему создавать - кто хочет поспорить с Шерифом о политике, Америке, женщинах и взглядах на воспитание.

Валяй.
Хочу отметить, что спорите всегда вы, поскольку вас не устраивают мои взгляды. И у кого там два мнения?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Пятница, 28.08.09, 21:24 | Сообщение # 189
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Хочу отметить, что спорите всегда вы, поскольку вас не устраивают мои взгляды. И у кого там два мнения?

а ты, значит, не споришь?
*оглядывается* кого тут валять?
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 21:26 | Сообщение # 190
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
а ты, значит, не споришь?

Спор - это отстаивание своей точки зрения.
Или я должен принять строгую оценку тетеньки Суон и заткнуться?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Пятница, 28.08.09, 21:29 | Сообщение # 191
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Спор - это отстаивание своей точки зрения.

так ты отстаиваешь свою, или нет? мне показалось, что отстаиваешь.
Quote (Sheriff)
Или я должен принять строгую оценку тетеньки Суон и заткнуться?

может, все же обойдемся без грубостей? я, кажется, тебе в транспорте сегодня на ногу не наступала. меня сложно довести, но можно.
не хами, будь добр.
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 21:30 | Сообщение # 192
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Swan, отстань.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Пятница, 28.08.09, 21:49 | Сообщение # 193
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Sheriff, я конечно понимаю, что у тебя такое амплуа, но ты не прав. Нельзя так с женщиной разговаривать.
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 22:13 | Сообщение # 194
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Horn)
Sheriff, я конечно понимаю, что у тебя такое амплуа, но ты не прав. Нельзя так с женщиной разговаривать.

Можешь лепить предупреждение - твое право. Или бан. Это твое право, и меня это не заденет.
Я буду излагать то что я думаю, в пределах цензуры.
Но называть черное белым только потому что это кому-то кажется грубостью, я не стану.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Пятница, 28.08.09, 22:15 | Сообщение # 195
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Sheriff, тут дело не в черном и белом, а в том, что всегда можно подобрать слова мягче, высказать свою точку зрения без хамства и глупости.
А вообще не собираюсь спорить. Прошу тебя в данной ситуации просто замолчать.
Sheriff Дата: Пятница, 28.08.09, 22:16 | Сообщение # 196
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Horn)
А вообще не собираюсь спорить. Прошу тебя в данной ситуации просто замолчать.

Без проблем)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Воскресенье, 08.11.09, 13:31 | Сообщение # 197
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
вот подумала.
а если бы на вопрос Do you love me? принц получил традиционный ответ шерифа a clue - no?
biggrin
Lola Дата: Воскресенье, 08.11.09, 16:15 | Сообщение # 198
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (Swan)
а если бы на вопрос Do you love me? принц получил традиционный ответ шерифа a clue - no?

В таком случае я шерифу не завидую biggrin


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Яртур Дата: Воскресенье, 08.11.09, 16:28 | Сообщение # 199
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Lola)
В таком случае я шерифу не завидую

"И пусть земля ему будет железобетоном"(с) biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Lola Дата: Воскресенье, 08.11.09, 16:35 | Сообщение # 200
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (Яртур)
"И пусть земля ему будет железобетоном"(с)

biggrin biggrin biggrin


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 6. Вы меня любите? / Do You Love Me?
Поиск: