[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 6. Вы меня любите? / Do You Love Me?
Серия 6. Вы меня любите? / Do You Love Me?
hdpotter Дата: Воскресенье, 03.05.09, 17:12 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Rona)
Слэшеры, ау!

отзываюсь! Тута я! biggrin
Всё, была у меня такая идея, исполню её теперь точно! И наш Гиз меня будет шугаться. biggrin

Я тоже думала, ещё немного и поцелуются. Даже жутко стало. wacko
О да, что ещё Гиз в подтверждение мог принести - правильно, стащить Вейзивский зуб. biggrin





Сообщение отредактировал hdpotter - Воскресенье, 03.05.09, 20:03
Lord-Magnum Дата: Воскресенье, 03.05.09, 17:23 | Сообщение # 22
Зелёный
Сообщения: 100
Замечания:
Репутация: 13
Quote (Diotallevi)
зуб. зуб был прекрасен.

Quote (Swan)
да. парадный. для особых случаев. со стразиком!

Отлично подмечено


Schmetterling Дата: Воскресенье, 03.05.09, 17:53 | Сообщение # 23
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Шикарная серия!
Тоби Стивенс вроли этого самого мегаломаньяка порадовал. Такой сочный образ получился!!! Пять баллов!!!
А когда он церковь поджег, у Гиза и Шерифа были такие табло, типа, "да он еще более безумен чем мы".
Хвала сценаристам, хоть кто-то вспомнил о Мэриан! Да, был такой персонаж в первой и второй части сериала, ну так, вдруг кто и забыл уже!
Гиза опять пробило на жалость, за что и получил от Шерифа. Но мне нравится такой ход. Вцелом сценка получилась смехотворная.
В промке опять Иззя и Робин, да что ж такое! такими темпами через девять месяцев Гиз станет дядей!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Galina Дата: Воскресенье, 03.05.09, 19:52 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Страсть кипит, пылает жаром:
Белла - Гуд и Гизборн - Вейзи,
Церковь занялась пожаром,
Джон и Робин - страсть, как гейзер

не удержишь в рамках тесных
ран сердечных и телесных.

лёлика Дата: Воскресенье, 03.05.09, 20:51 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
После этой серии знаменитая песенка слушается по другому (так и представляю себе бедного Гиззи и ПиДжея):
А ты меня любишь? - Ага.
А ты со мной будешь? - Ага.
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом
С тобою всегда!

Давай пока никому...
Не будем говорить,
Пока не наступит такая минута,
Когда можно будет любить.
Может ПиДжей и есть ее автор?



LadySteena Дата: Воскресенье, 03.05.09, 22:02 | Сообщение # 26
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (лёлика)
А ты меня любишь? - Ага.
А ты со мной будешь? - Ага.
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом
С тобою всегда!

белые кораблики, белые корааааблики... biggrin
Quote (Schmetterling)
А когда он церковь поджег, у Гиза и Шерифа были такие табло, типа, "да он еще более безумен чем мы".

меня еще порадовал открытый рот Гисборна, когда принц велел схватить доктора, которого заставил произнести, как Робин обозвал его высочество
во, кадр нашла)
Прикрепления: 1066001.png (250.3 Kb)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
лёлика Дата: Воскресенье, 03.05.09, 23:35 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
А мне еще интересно что они из мисочек ели - на чернослив похоже (с желудком что-ли у них плохо).
Еще интересный момент: когда Гизборн пырнул ножичком шерифа, тот уронил кинжал, причем кинжал полетел прямо туда, где Гиззи "висел" - и как он его не задел только.

А еще понравилось как Шериф предупредил своего "сыночка", чтобы он не доверял ПиДжею - прямо отеческая забота.





Сообщение отредактировал лёлика - Воскресенье, 03.05.09, 23:57
Loreley Дата: Понедельник, 04.05.09, 00:15 | Сообщение # 28
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
Хвала сценаристам, хоть кто-то вспомнил о Мэриан! Да, был такой персонаж в первой и второй части сериала, ну так, вдруг кто и забыл уже!
В промке опять Иззя и Робин, да что ж такое! такими темпами через девять месяцев Гиз станет дядей!

ну, понятно, что в третий сезон решили уложить быстренько, как Гуд влюбляется в Изабеллу, и всё такое, ну ё, не за две же серии.
и правда, один Гиз помнит о Мэриан. чертовски трогательно. всё-таки любил он её, эх. и, наверное, даже искреннее и безнадёжнее, чем Робин. Гуду бы хоть кто из разбойников намекнул - хэхэй, чувак, а как же любовь твоя дозорная, а?
зуб со стразиком - страшно круто.
принц Джон смешной. сыграно хорошо, действительно.
и было круто, когда все поспешили за золотом, а про Кейт в предсмертных коликах минуты две спустя вспомнили. м-дааа, ребята, вот они, приоритеты-то biggrin


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Sheriff Дата: Понедельник, 04.05.09, 00:17 | Сообщение # 29
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Loreley)
ну, понятно, что в третий сезон решили уложить быстренько, как Гуд влюбляется в Изабеллу, и всё такое, ну ё, не за две же серии.

Э-э-э! Не забываем о том, что когда Гуд ее увидел, там такой музон был: "ТРЫММММММ-ТЫРЫММММ" - романтический. Это все оправдывает.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Loreley Дата: Понедельник, 04.05.09, 00:43 | Сообщение # 30
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Sheriff, ну да, на это сложно было не обратить внимания, но я как закалённый мэрианман не могу не повозмущаться)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Teufel Дата: Понедельник, 04.05.09, 00:53 | Сообщение # 31
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
А меня теперь до-олго будет мучить вопрос: вылечил бы принц настоящего больного золотухой? biggrin Вполне, кстати, возможно. Тут двойное самовнушение работает: и у принца, и у больного. Да и вообще - легенда же откуда-то пошла wink И еще: как он радовался, когда врач сказал, что нашел больную женщину! Просто, можно сказать, лучший подарок в своей жизни получил tongue


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Galina Дата: Понедельник, 04.05.09, 07:13 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Мне нравится, как Джонас играет увлеченного женщиной мужчину (это явно не любовь. К Мэриан он относился бережно, как к любимой, и по-дружески бесцеремонно, как к подруге детства. А к Изабелле - игра: кто кого.). Я пока вижу в этом только просто мужское влечение. И, простите, не пойму, почему у Гая этого нет ни к кому. Даже Мач с Аланом мужиками показаны по отношению к Кейт. Или Гай "больной", или сценаристы. Нельзя же всех баб на Робина сваливать. Тогда бы и в легенде он был бы не Робином, а Казановой или Дон Жуаном.
Loreley Дата: Понедельник, 04.05.09, 15:45 | Сообщение # 33
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Galina, ну, думаю, Гиззи тоже там уже успел десять очередных внебрачных детей понаделать, просто нам не считают нужным этого показывать biggrin


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Assassin Дата: Понедельник, 04.05.09, 16:39 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
А когда он церковь поджег, у Гиза и Шерифа были такие табло, типа,

"эх, и как мы раньше до этого не додумались..." biggrin

Отличная серия. Очень динамично, весело и ярко. И даже обычные мантры Робина "король Ричард бла-бла-бла" почти не раздражали smile

Принц Джон порвал всех, настолько ярким получился персонаж. Даже любиные Гиззи и Вэйзи рядом с ним выглядят тихими, мирными и домашними biggrin

Изабо переодели: хвала костюмерам, бордовое и красное ей очень идет. Кейт определенно не только нашла заначеные где-то в чащобах Шервуда бигуди Мэрион, но и оперативно научилась или пользоваться. Интересно, почему к ней по наследству не перешли знаменитые штанишки, ведь бегать в них по лесу все-же гораздо удобнее.

Робин, кстати, тоже дал жару: только что Иззи была "сестра Гада Гизборна", как уже стала его новой feance. На Мэрион, кстати, он таких страстных взглядов не бросал, факт... Девушки, мотайте на ус, за что не стоит погибать wink

P.S. Кстати, насчет золотухи: интересный материал есть тут

P.P.S Вот тут я чуть не упала под клаву...





Сообщение отредактировал Assassin - Понедельник, 04.05.09, 19:01
Gisborne Дата: Понедельник, 04.05.09, 18:54 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Ха-ха! Я таки посмотрел серию! biggrin
Начало сразу немного повергло в шок. Зачем? ЗАЧЕМ надо было Гисборна посреди ночи стаскивать с кровати и тащить его к Джону (при том Гиз успел каким-то чудесным образом успел одеться, наверное не впервой уже), чтобы тот спросил его "Ты меня любишь?". И потом он так к нему наклонился, взял лицо в руки... Я уж в конце с каким-то лёгким сожалением подумал: "А чё ж не поцеловал?"
Принц Джон! Он просто душка! Такая прелесть! happy Я всю серию не мог на него налюбоваться))) Даже когда он спалил церковь, глядя на него хотелось улыбаться, потому что он так радовался по-детски biggrin Да и правда, не так уж много он и требует: "Love me! Love me! Say that you love me!" © ))) Жаль, жаль, что нам его так мало покажут.
ЧГЁ Шериф и Гиз это, конечно, такие кадры. Момент с черносливом и попытка шерифа застрелить Гая - это что-то с чем-то. Но их драка... хм... Вышло так, что у Гисборна вообще руки не из того места растут, что он, здоровый мужик в расцвете сил не смог по-быстрому расправиться со стариком. Шериф ему накостылял только так. Нож в ноге Гисборна и спас. Вэйзи ещё крайне "мило" его периодически покручивал)) А Гиз потом даже и не хромал, хотя орал, как резаный (хотя такой он и был...), когда получил эту рану. Не логично... Спасибо, что хоть показали нам в конце пухленькую ручку шерифа, дёрнувшую пальцами, а то он так в конце "умер" картинно, разве что язык на бок не вывалился.
Изабелла + Гуд. Быстро они сошлись. Про Кейт даже как-то напрочь забываешь, когда смотришь на них. Её пырнули ножом, а разбойники соизволили это заметить спустя... эээ... n-ое количество времени. И вот ведь, все после колотых ран в живот выживают. Хотя, я отчасти рад: ведь шериф-то выжил, а ему, в отличие от Кейт, никто помощи не оказывал.
Чё ещё... Не помню уже, и фиг с ним. Тут уже и так всё обсудили)))
Foxy Дата: Понедельник, 04.05.09, 20:06 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Gisborne)
ЗАЧЕМ надо было Гисборна посреди ночи стаскивать с кровати и тащить его к Джону (при том Гиз успел каким-то чудесным образом успел одеться, наверное не впервой уже)

Ага, значит Гиззи топлесс все-таки был? Хоть бы капс выложили, потравили душу!


Schmetterling Дата: Понедельник, 04.05.09, 20:18 | Сообщение # 37
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Assassin)
P.P.S Вот тут я чуть не упала под клаву...

Шор побъери, ну наклевывается поцелуйчик, ну хоть убейте, наклевывается!
Quote (Assassin)
"эх, и как мы раньше до этого не додумались..."

biggrin
те самые табло

Quote (Assassin)
На Мэрион, кстати, он таких страстных взглядов не бросал, факт...

В каждом сезоне кто-то должен бросать страстные взгляды, в том был Гиз, в этом - Гуд. Поочереди, господа, поочереди. biggrin

Quote (Foxy)
Хоть бы капс выложили, потравили душу!

по заявкам телезрителей
Прикрепления: 5009842.jpg (199.5 Kb) · 5408571.bmp (186.7 Kb)


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Понедельник, 04.05.09, 20:19 | Сообщение # 38
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Foxy)
Ага, значит Гиззи топлесс все-таки был? Хоть бы капс выложили, потравили душу!

Да там даже ничего видно не было. Ваще облом по полной. Больше шуму было. Вот как раз кусочек видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Lik1zLYEwyM&feature=channel
Horn Дата: Понедельник, 04.05.09, 22:02 | Сообщение # 39
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Должен сказать, Гисборн теряет хватку. После смерти Мэриан совсем размяк. Думал, что Гуда убил в первой серии. Сейчас думает, что с шефом покончил) Вэйзи был великолепен. Лучше ухода для него придумать было нельзя. А как он Гисборна отделал! Показал бугаю, где раки зимуют! На самом деле, у них с Гаем отношения как у отца и у сына - дарксайдеров. biggrin Живучий гад, Вэйзи!
Изабеллу я просто обожаю. Наконец-то в этом "мужском" сериале появилась по-настоящему интересная женщина! В следующей серии, по ходу, они с Робином опять целуются. biggrin Традиция!
Принц Джон неподражаем. Он просто уморителен)
Буря впечатлений от этой серии, я очень доволен) Третий сезон радует)
Swan Дата: Понедельник, 04.05.09, 22:12 | Сообщение # 40
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Horn)
Третий сезон радует)

ну наконец-то единомышленник.
я так мыслю, ребята. "положено - ешь. не положено - не ешь" (с)
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 6. Вы меня любите? / Do You Love Me?
Поиск: