[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 5. Начнем же игры / Let The Games Commence
Серия 5. Начнем же игры / Let The Games Commence
Swan Дата: Понедельник, 12.07.10, 13:47 | Сообщение # 141
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (BritneyS)
Swan, знакомо но это был не сарказм

нет, не знакомо. потому что сарказм был с моей стороны.
BritneyS Дата: Понедельник, 12.07.10, 13:48 | Сообщение # 142
Зелёный
Сообщения: 39
Замечания:
Репутация: 0
я так и говорю что сарказма не было с твоей стороны и вообще ты пришла сюда обсуждать серию или свой сарказм
Swan Дата: Понедельник, 12.07.10, 13:52 | Сообщение # 143
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
BritneyS, мне, вообще-то, видней, что я говорю и зачем я сюда пришла. или ты прекращаешь по-хорошему оскорблять людей и актеров, или я это сделаю в приказном порядке. посредством бана.
объясняю - дальнейшие препирания на эту тему я видеть не хочу.
Gunn-Marit Дата: Понедельник, 12.07.10, 13:53 | Сообщение # 144
Зелёный
Сообщения: 159
Замечания:
Репутация: 37
Зато какой здесь Гисборн smile (если сравнить с первыми сериями 3 сезона). Видно в Лондоне зря время не терял, проходил курс лечения от зеленого змия в каком-нибудь реабилитационном центре, заодно и в парикмахерскую успел забежать. Молоток! tongue



Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "На хрена?"
BritneyS Дата: Понедельник, 12.07.10, 13:53 | Сообщение # 145
Зелёный
Сообщения: 39
Замечания:
Репутация: 0
Гисборн отдохнул и с новыми силами приехал
Sheriff Дата: Понедельник, 12.07.10, 20:16 | Сообщение # 146
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Да ваще, все там кроме шерифа - парад уродов.
Да, он злой.
Но он и не скрывает.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Сиринга Дата: Вторник, 14.12.10, 04:02 | Сообщение # 147
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Ну вот наконец-то появилась и Изабелла. Появилась в середине сезона, но отныне она настолько прочно перетянет одеяло на себя, что практически весь сюжет сосредоточится на семейных разборках семейства Локсли-Гисборн. Пригаснет достаточно сильно стартовавшая линия Тука, к примеру. Или Алан - я, помню, удивлялась, когда смотрела первые четыре серии: почему жалуются, что в третьем сезоне он, в отличие от второго, совсем никакой? Конечно, он персонаж не первого плана, но на втором вполне активен. Однако отныне и до конца сезона Алан и в самом деле будет практически незаметен.
Хочется высказать своё восхищение Ларе Пулвер - сыграла она свою героиню просто великолепно. Такая фамм фаталь, такой вулкан страстей! Жаль только, что деструктивных. Меня это её кипение эмоций одновременно и завораживает, и отталкивает - как будто наблюдаешь за крупным хищником, или ядовитой змеёй - красивая тварь, любоваться ей и любоваться, но подойти поближе не тянет.
Ну и Гисборн со своей армией. То есть, конечно, не своей, а принца Джона. Когда его воины окружали Гуда с его разбойниками, их там было, по словам героев - сотни и сотни. Ну, пусть у страха глаза велики - десятки и десятки. А когда Робин льва выпустил, то в лагере от силы десятка три человек набиралось. Остальные, надо полагать, так в Шервуде и заблудились.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Среда, 15.12.10, 06:24
Anla-shok Дата: Вторник, 19.07.11, 22:21 | Сообщение # 148
Зелёный
Сообщения: 14
Замечания:
Репутация: 0
О Гизи вновь появился и даже голову ему в Лондоне помыли и причесочку сделали и вообще к психиатру сводили. До появления в его жизни сестренки он вообще имеет весьма цветущий и довольный жизнью вид. Ну зачем Изабелла вылезла?


Люблю сэра Гая Гисборна!
}{om@ Дата: Вторник, 27.12.11, 01:48 | Сообщение # 149
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Не знаю я, но ничего привлекательного в Изабелле я не нашел. Для меня Кейт больше привлекательней. И лев какой вялый в экране был))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 5. Начнем же игры / Let The Games Commence
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: