[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 5. Начнем же игры / Let The Games Commence
Серия 5. Начнем же игры / Let The Games Commence
Schmetterling Дата: Понедельник, 27.04.09, 13:13 | Сообщение # 101
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Rona)
Наконец-то разобрала, где Гиз и сестренка про Торнтона говорят)))). А уже ведь был один. Слуга в Локсли. Куда он делся, интересно.

Откуда у слуги столько бабла, чтобы купить эту дамочку. Нет, там какой-то скавайер Торнтон (не из Милтона ли наша краля? Джон из-за финансового кризиса видно совсем озверел).
Quote (Rona)
Приглядывалась-приглядывалась: кажется, у Изи таки шкатулка, а не книга была)))).

Да, мне сначала показалось книга, а потом пересмотрела несколько раз - шкатулка. Ну тогда все спер Гуд. Свободен! smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Rona Дата: Понедельник, 27.04.09, 13:20 | Сообщение # 102
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
видать, торнтон в англии - что иванов в россии

Или у нас Шевченко))))

Quote (Schmetterling)
Откуда у слуги столько бабла, чтобы купить эту дамочку. Нет, там какой-то скавайер Торнтон (не из Милтона ли наша краля? Джон из-за финансового кризиса видно совсем озверел).

Вариант: Джон прапрапрапра... внук Изи. Вдруг у них с этим злобским сквайром дети были. Вот и фамильное сходство Гисборнов - прошло через столетия biggrin

Irbis Дата: Понедельник, 27.04.09, 15:57 | Сообщение # 103
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Скажите, пожалуйста, кто понял, что сказала Изабелла брату, когда они впервые встретились? Что-то по-французски. wacko


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...



Сообщение отредактировал Irbis - Понедельник, 27.04.09, 15:58
Swan Дата: Понедельник, 27.04.09, 16:05 | Сообщение # 104
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Irbis)
Что-то по-французски

я не расслышала. нужно посмотреть сабы. которых, как обычно, до сих пор нет.
Irbis Дата: Вторник, 28.04.09, 21:05 | Сообщение # 105
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Swan, спасибо за сабы.
"Mon frere doux" - "Мой милый брат"?! Она так рада видеть его? Да, видно сквайр Торнтон действительно чудовище, если она решила прибегнуть к помощи брата, предавшего ее. Но как чудесно Гисборны смотрятся вместе!!!М-м-м-м! А Гисборн мне кажется более независимым, самодостаточным и полным собственного достоинства. В третьем сезоне он мне нравится гораздо больше smile Ура сэру Гаю Гисборну!


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Assassin Дата: Вторник, 28.04.09, 23:20 | Сообщение # 106
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Ну вот мы и дождались появления Изабо.

Я рада, что не обманулась в своих ожиданиях: она определено оживила действие. Разумеется, без ложки дегтя тоже не обошлось - но это вопросы к сценаристам, а не к самой актрисе. Так то:

- узрев это овратительное "парчовое" платье, я начала ностальгировать по костюмчикам Мэриэн. Они хоть явно были стилизованно-прикольными, а это просто безобразие. Кстати, такая сообразительная девица, как Изабо, наверняка догадалась бы одеться в дорогу поудобнее и незаметнее. "Я - служанка" - просто апологет нелепицы, даже по меркам нашего отвязного сериала;
- если бедняжку в 13 лет отдали замуж за садиста-лорда (кстати, а чем он так страшен-то? Что-то Изи недоговоривает.), то когда она успела пройти курс в том самом филиале Шаолиньского монастыря, который ранее уже закончили с отличием Мэр и Кэти?
- поскольку замужем Изабо уже лет десять точно, то у нее определенно должно быть потомство, ибо нафик лорду бесплодная жена?
- учитывая срок замужества и то, что все это время она не общалась с братцем (который оный брак и устроил), довольно странно, что леди рванула не в сторону Дувра, а в Ноттингем:
- диалог с Гиззи в финальной части отдает бредовостью. То есть, если она реально не понимала, зачем он ее выдал замуж, то она... эээ... весьма недалекого ума. Если понимала, но всеже обратилась за помощью, то выбрала странную тактику, чтобы добиться его помощи.

Да, и я так и не поняла, чего ради Гизя все два сезона настойчиво открещивался от существования родственников. Будь его сестрица преступницей, или что-то в этом роде - было бы ясно. А так - замужняя леди, удачно (в понимании Гиза) замужняя. Чем не родственница?

Короче, я опять забыла отключить мозги перед просмотром! biggrin

P.S. Реально распереживалась за льва, чтобы ЧГ вдруг не поранил кису.

P.P.S. Шериф и Берта зажгли! Так вот она какая, личная жизнь Вейзи wink



Алекс_Маклауд Дата: Вторник, 28.04.09, 23:27 | Сообщение # 107
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Ой, а чо, в следующей серии Кейт прибьют?)


Assassin Дата: Вторник, 28.04.09, 23:29 | Сообщение # 108
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Алекс_Маклауд,

ЧГ с тобой. С чего ты взял? biggrin



Алекс_Маклауд Дата: Вторник, 28.04.09, 23:36 | Сообщение # 109
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Assassin, а ей в превьющке вроде ножиком по животу попали, нэ?


Assassin Дата: Вторник, 28.04.09, 23:51 | Сообщение # 110
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Алекс_Маклауд,

хм, в данном сериале это реально не смертельно, проверено леди М biggrin



Swan Дата: Среда, 29.04.09, 09:57 | Сообщение # 111
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
узрев это овратительное "парчовое" платье, я начала ностальгировать по костюмчикам Мэриэн. Они хоть явно были стилизованно-прикольными, а это просто безобразие. Кстати, такая сообразительная девица, как Изабо, наверняка догадалась бы одеться в дорогу поудобнее и незаметнее.

дык она ж сказала, что это перекошенное безобразие на ней - лпатье служанки. неплохо служанки у эсквайров одевались.
Quote (Assassin)
ибо нафик лорду бесплодная жена?
так он же ж извращенец
Quote (Assassin)
Если понимала, но всеже обратилась за помощью, то выбрала странную тактику, чтобы добиться его помощи

только ребенок в Ноттингемшире не знает, что Гимзей можно манипулировать
Quote (Assassin)
Да, и я так и не поняла, чего ради Гизя все два сезона настойчиво открещивался от существования родственников.

совесть замучила

на этом месте должен стоять один большой жирный издевательский смайл biggrin

Rona Дата: Среда, 29.04.09, 11:26 | Сообщение # 112
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Quote (Assassin)
- узрев это овратительное "парчовое" платье, я начала ностальгировать по костюмчикам Мэриэн. Они хоть явно были стилизованно-прикольными, а это просто безобразие. Кстати, такая сообразительная девица, как Изабо, наверняка догадалась бы одеться в дорогу поудобнее и незаметнее. "Я - служанка" - просто апологет нелепицы, даже по меркам нашего отвязного сериала;

Сбежала, в чем была, а версия со служанкой для Гудв была. Типа отвлекающий маневр. Я в вся такая в парче, за мной гонятся, а госпожа тем временем по-тихому спасается :D.

Quote (Swan)
так он же ж извращенец

Во-во. Сумасшедший дизайнер. На саму Изю ему было начхать. Она выступала как модель для демонстрации плодов его творчества)))))))). Томилась в камере. Тренировалась в камере, как Сара Коннор. И шпилькой для волос рыла подземный ход. Аккурат через десять лет вышла на волю biggrin .

Quote (Assassin)
- учитывая срок замужества и то, что все это время она не общалась с братцем (который оный брак и устроил), довольно странно, что леди рванула не в сторону Дувра, а в Ноттингем:

Канарейка на хвосте принесла, что он в фаворе у шерифа и Пиджея. Надоело даме торчать в глуши, в люди и ко двору захотелось))))))

Quote (Swan)
совесть замучила

Доооо biggrin :D



Сообщение отредактировал Rona - Среда, 29.04.09, 11:29
Assassin Дата: Среда, 29.04.09, 11:48 | Сообщение # 113
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Rona)
Томилась в камере. Тренировалась в камере, как Сара Коннор. И шпилькой для волос рыла подземный ход. Аккурат через десять лет вышла на волю

Графиня Монте-Кристо! Я плакаль lol



Swan Дата: Среда, 29.04.09, 11:50 | Сообщение # 114
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Во-во. Сумасшедший дизайнер. На саму Изю ему было начхать. Она выступала как модель для демонстрации плодов его творчества)))))))). Томилась в камере. Тренировалась в камере, как Сара Коннор. И шпилькой для волос рыла подземный ход. Аккурат через десять лет вышла на волю

срочно, срочно в Дневник!!!
или ещё лучше - в стиле "Коллекционера" biggrin
знала, знала, что мой любимый Фаулз "выстрелит" biggrin
Adelaida Дата: Среда, 29.04.09, 12:07 | Сообщение # 115
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Quote (Assassin)
когда она успела пройти курс в том самом филиале Шаолиньского монастыря, который ранее уже закончили с отличием Мэр и Кэти?

Что мне нравится в сериале, так это то, что все девушки где-то когда-то научились бой-бабским штучкам xD Хоть бы одну невинную и хрупкую девушку)))


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Алекс_Маклауд Дата: Среда, 29.04.09, 12:20 | Сообщение # 116
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
А ваще серия реально бредовая, сценаристы чего-то курили не по-детски...

Судите сами, 1 серия - Робин убивается по Мэр, 2-серия Робин встречается с Кейт, 3-я серия - Кейт строит ему глазки, 4-ую я не смотрел, но она уходит в лес жить с мужиками, ну и наконец в 5 Робин встречает Изабеллу - аппадай, любовь с первого взгляда...

Изабелла это вообще нечто, она видимо с мужем 10 лет воевала, иначе откуда у почтенной леди такие навыки драки на мечах, ногах, руках и ваще она вся такая боевая прям супергерл...

Гай Гисборн тоже хорош. Внедрился в лес с толпой солдат так, что никто его не заметил. Нинзя прям, устроил такую гениальную ловушку и вместо того чтобы лично зарубить Гуда или расстрелять его из луков, крайним левым льва нашел. За что, Гиззи? Чем тебе лев не угодил?

Ну и конечно самое гениальное в этом гениальном ходе Гизборна и его гениальной ловушке это то - что как легко Гуд и ко из нее сбежали... Гисборн плана Б не предусмотрел...

Ну и семейные узы конечно у них - ты не моя сестра, ты с Гудом была и нарушила мой план - Ты хотел скормить меня львам - А нефига было с Гудом якшаться!



Assassin Дата: Среда, 29.04.09, 12:25 | Сообщение # 117
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Алекс_Маклауд,

я же говорю, тут надо просто отключать мозги и воспринимать как стеб. Тогда, все Ок wink

Весь сериал так снят. В каком-то смысле, как пародия на героические опусы про РГ, просто не в стиле Мужчин в трико.



Swan Дата: Среда, 29.04.09, 12:32 | Сообщение # 118
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Алекс_Маклауд)
Судите сами, 1 серия - Робин убивается по Мэр, 2-серия Робин встречается с Кейт, 3-я серия - Кейт строит ему глазки, 4-ую я не смотрел, но она уходит в лес жить с мужиками, ну и наконец в 5 Робин встречает Изабеллу - аппадай, любовь с первого взгляда...

так это сценаристы из жизни сюжет взяли. все мужики одинаковые.
Quote (Алекс_Маклауд)
Изабелла это вообще нечто, она видимо с мужем 10 лет воевала, иначе откуда у почтенной леди такие навыки драки на мечах, ногах, руках и ваще она вся такая боевая прям супергерл...

это мы уже выяснили и на этом сошлись - поживешь с извращенцем, и не такому научишься
Quote (Алекс_Маклауд)
Нинзя прям, устроил такую гениальную ловушку и вместо того чтобы лично зарубить Гуда или расстрелять его из луков, крайним левым льва нашел.

бг. ещё одно доказательство того, что Гуд Гизу нужен для развлекухи, чтоб скучно не было. убьет - и не с кем будет играть. как говорил Обеликс - какие хорошие римляне. мне так нравилось с ними играть.
Quote (Алекс_Маклауд)
Гисборн плана Б не предусмотрел...

а когда он его предусматривал? он всегда кричит - я сделал действие "а!" а его спрашивают - а "б"? тут он кривится, пытаясь сделать умственное усилие и понимает, что обздался. как было с телом Гуда в 1 серии. "я убил его!" - "а где тело?" - уппппппс....
Quote (Алекс_Маклауд)
Ну и семейные узы конечно у них - ты не моя сестра, ты с Гудом была и нарушила мой план - Ты хотел скормить меня львам - А нефига было с Гудом якшаться!

нормальная семья. разве у шизофреника Гиззи может быть другая? скоро мы узнаем, какие именно детские проблемы сформировали такую психованную личность.
Алекс_Маклауд Дата: Среда, 29.04.09, 12:38 | Сообщение # 119
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Assassin, а я никогда всерьез к нему и не относился


Rona Дата: Среда, 29.04.09, 13:15 | Сообщение # 120
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Quote (Swan)
срочно, срочно в Дневник!!!
или ещё лучше - в стиле "Коллекционера"

Чето у меня неписец сегодня. Давай ты ))))

Quote (Swan)
убьет - и не с кем будет играть. как говорил Обеликс - какие хорошие римляне. мне так нравилось с ними играть.

Да, можно сказать цель жизни накроется. Ну не может человек без обсешн жить. Маньяк))))

Quote (Assassin)
В каком-то смысле, как пародия на героические опусы про РГ

Одно слово - трава. Но наша трава biggrin
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 5. Начнем же игры / Let The Games Commence
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: