[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 5. Начнем же игры / Let The Games Commence
Серия 5. Начнем же игры / Let The Games Commence
Swan Дата: Воскресенье, 26.04.09, 00:45 | Сообщение # 1
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4

Описание: Молодая аристократка Изабелла вынуждена спасаться бегством от преследователей в Шервудском лесу. Девушку спасает Робин Гуд. Но правильно ли он поступил, оказав помощь Изабелле? Девушка дает понять, что она далеко не беззащитна, но Гуд, тем не менее, обеспечивает ей защиту разбойников. Похоже, между разбойником и загадочной незнакомкой пробежала искра...

Прикрепления: 5891867.jpg (173.2 Kb)
Swan Дата: Воскресенье, 26.04.09, 00:45 | Сообщение # 2
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Выражаем бурный восторг здесь.
Adelaida Дата: Воскресенье, 26.04.09, 01:58 | Сообщение # 3
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Предупреждаю: сплошные спойлеры. xD
Када я посмотрела эту серию, я поняла, что теперь она у меня стоит на первом месте (до этого была первая серия) Жесть ваще! Экшн экшн)))
Начало напомнило чем-то начало первой серии "Легенды об Искателе" wacko Ну эт мелочи)
Изабелла настоящая бой-баба. И дерётся классно, и хитрая, своевольная и острый язычок при себе. Типа супер! Классный персонаж) Списывали с моей Ади, я в этом уверена xD
Братец её...no comments! Такой терь красавец, с первыми сериями сезона не сравнить. Даже костюм на нём этот смотрится привычно и хорошо. Даже, кажется, лучше, чем в первых сезона (или у меня паранойа wacko ) Видно, что сестру свою защищает) Особенно приметила когда Гуд гадёныш льва выпустил (знать бы где принц его откопал О_о) Конечно, Гиз немного взбесил когда довёл Изю до слёз. Жалко её. Хотя руку помощи и свою защиту ей всё равно оказал)) И после этого она ему ещё мстить собралась? О_о хм.
Гладиаторы...убило. Кажется у сценаристов трава ещё не кооончилась))))))) Хотя порадовала как эта тётя шерифа соблазняла)) Я уж подумала, что целоваца будут x))) Малец жжот) Маленького Джона спас, хотя я думала, что его прибью О_о
Конец как всегда) Гуд выиграл, все остальные проиграли xD Гдеж разнообразие?) Хотя Гуд на Изабеллу на орал, к дереву прижала (я уж выключать собралась xD) Но типа всё гуд)
Промка 6 серии...нечто....
Если честно, над принцем Джоном пускала слюни все 40 с чем-то секунд промки xD (И про Гиза не забывала) Изабелла его так опутала...огого Хорошо, что в нашей ролке опутывать его пока некому x))) Кейт, по всему, решила повторить судьбу Мэр из конца первого сезона О_о Если я хорошо разглядела))) Шерифа решили уже грохнуть. Интересно в 6 серии умрёт или как? О_о Ну а под конец....ГУД ГАДЁНЫШ ПОЦЕЛОВАЛ ИЗАБЕЛЛУ (да как страстно happy ) меня сие просто взбесила. Совсем недавно жена умерла и опять по аристократкам пошёл...уууу

Типа серия супер-пупер))) Люблю такие) Которые полны экшена и красивых мужчин happy



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Воскресенье, 26.04.09, 01:58
Foxy Дата: Воскресенье, 26.04.09, 05:14 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Adelaida)
Предупреждаю: сплошные спойлеры. xD

круто. хааааачу. а Гиззи - какой красавец biggrin


Rona Дата: Воскресенье, 26.04.09, 05:35 | Сообщение # 5
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
О, у Изабеллы такой взгляд безумненький. Хорошая девушка. И персонаж интересный.
Встреча "блудного сына" с шефом порадовала просто неимоверно. Гиза аж распирало от гордости.
Мухаха, я командир. Ну, а случилось, как всегда lol Вообще, так Гисборну и надо. Скотиночка. Бу на него. Изю жалко)))))). Еще и Гуд деньги отнял. И это после душераздирающей истории?! Бу и на него.

Quote (Adelaida)
Видно, что сестру свою защищает) Особенно приметила когда Гуд гадёныш льва выпустил (знать бы где принц его откопал О_о)

Гы, мне наоборот показалось - прикрывался :D. Так и знала, что без зоопарка не обойдется. А лев доходной и облезлый. Неужели он всю армию сожрал?
Да, еще насмешил момент, как Гиз карту изучает с умным видом. Три дорожки и десять кустиков. Сам рисовал, не иначе)))

Шефа тоже жалко. Совсем уже отчаялся, по сусекам скребет. Но в конце немножко взял реванш, хотя бы за счет Гисборнов.

Quote (Adelaida)
Гладиаторы...убило. Кажется у сценаристов трава ещё не кооончилась)))))))

Она у них никогда не кончится biggrin .
Рыжий мальчонка противный какой-то.

В общем, веселая серия. Еще б субы))). А то я так и не поняла, зачем Джон в гладиаторы пошел.
Ну ладно.

P.S. Кейт сменила одежку и прическу. Не скажу, что стала нравиться, но хотя бы не раздражает. А к Иззи ревнуует biggrin

Добавлено (26.04.2009, 05:35)
---------------------------------------------

Quote (Foxy)
Гиззи - какой красавец

Да, это не отнять. И ходил с довольной рожей почти всю серию. Такая прелесть biggrin


Сообщение отредактировал Rona - Воскресенье, 26.04.09, 05:31
Gisborne Дата: Воскресенье, 26.04.09, 13:02 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Та-дааааа!!! В смысле... He is back!
Да, серия, конечно, улётная! Всё, отчасти, вернулось на круги своя с возвращением блудного попугая. Изабелла, конечно, хороша)) Кейт ей и в подмётки не годится, уж извиняйте. Эк, Гуд на неё сразу запал, и музычка такая, блин, была, когда они впервые друг друга увидели, да и в конце про превью следующей серии я уже молчу... Однако двуличная она женщина. От мужа убежала, Гуда закадрила, брату поплакалась и помощи попросила, Шерифу мило поулыбалась, а в следующей серии и Джону глазки будет строить. В общем, всем без мыла, извиняюсь, залезет. Но всё равно, она молодец))) Вот таких героев не хватало сериалу. Хе-хе, Кейт нервно курит в сторонке)))
В каждом сезоне есть серия, в которой главенство отдаётся какому-нибудь одному из членов банды Робина. И здорово был вновь увидеть в "масштабном размере" Маленького Джона, потому что его вечно меньше всех показывают. В этой меховой жилеточке он был похож на неандертальца biggrin И его так дети любят))) Что во втором сезоне (или в первом? оО) была завязка на его сынишке, что тут на маленьком мальчонке. Оч. мило)))
И опять возникла тема работорговли. Точнее детоторговли. Хоть кого-то реально провинившегося шериф посадил в темницу)))
Ну и... Да-да, он великолепен! biggrin Всю серию улыбался, ухмылялся и злорадствовал, прямо отрада для глаз и души)) Хотя, если честно, то как-то всё это слегка тупо выглядело... Куча безмозглых воинов, размахивающая оружием и тычущая копьями в воздух. "Потешная армия" Гисборна. Что-то они там пытались делать манёвр, как в "300 спартанцах", но там-то их было 300, а тут от силы 50-100. Ну да ладно, зато хорошо разбойников по лесу погоняли.
Жутко рассмешил старый плешивый лев на коротких лапках. Где они такого только взяли? Грива клочками, под глазами подтёки какие-то, а лапки! Вы заметили, какие они короткие? Смесь льва с таксой)) И, кстати, он, наверное, так и будет теперь разгуливать по Шервуду, ведь Гуд-то его выпустил. Так что в "Дневнике" немного ошиблись с животным: не слон, а лев)))
Ну и шериф как всегда был прав, мол, Гиз провалит задание и к нему прибежит... В конце Гай шерифу даже и слово поперёк не сказал, когда тот на него орал.
Из забавных моментов. Порадовало, как Тук такой: "Follow me!" и сиганул с обрыва biggrin И в конце, когда банда смылась из Ноттингема и заперла ворота. Охранники толпятся, пытаются их открыть, подбегает шериф, даёт одному подзатыльник, второму пинок под зад. Второй с досады отвешивает пинок первому, а шериф опять сапогом по пятой точке второму. Я уж думал, что они так по кругу и будут biggrin
Два самых трогательных кадра:
LadySteena Дата: Воскресенье, 26.04.09, 14:07 | Сообщение # 7
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Даааа! Отличная серия - наконец-то появилась женщина, на которую приятно посмотреть biggrin а Кейт-то ревнует, ггг
Сюжетные повороты, конечно, аляповаты - чего стоит лев, при появлении которого на меня напал безумный смех. Копейщики, по всему лесу бегающие и только угрожающие своим оружием.
Зато сколько огня от дуэта двух Гисборнов, уух


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Horn Дата: Воскресенье, 26.04.09, 14:09 | Сообщение # 8
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Я просто в восторге от серии!
Изабелла и Робин - любовь с первого взгляда! heart Какие у них лица были, когда они встретились! Даже с Мэриан такого не было)
Вобщем, нет слов - одни эмоции)
Гиза помыли, причесали в Лондоне - иш какой счастливый вернулся)
Над шерифом уже, бгг, народ смеется)
Quote (Gisborne)
Ноттингема и заперла ворота. Охранники толпятся, пытаются их открыть, подбегает шериф, даёт одному подзатыльник, второму пинок под зад. Второй с досады отвешивает пинок первому, а шериф опять сапогом по пятой точке второму. Я уж думал, что они так по кругу и будут biggrin

И меня повеселил момент)
Quote (Gisborne)
Два самых трогательных кадра:

Нет, три.
Знакомство:

И прощание:
Gisborne Дата: Воскресенье, 26.04.09, 14:17 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
Нет, три.

Horn, каждому своё biggrin
Quote (Adelaida)
Хотя порадовала как эта тётя шерифа соблазняла)) Я уж подумала, что целоваца будут

Я тоже ждал чего-то большего, но... biggrin
Horn Дата: Воскресенье, 26.04.09, 14:21 | Сообщение # 10
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, ага, каждому свой Гисборн, гг
Rona Дата: Воскресенье, 26.04.09, 15:15 | Сообщение # 11
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Quote (Gisborne)
Однако двуличная она женщина.

Не такая уж и двуличная, я думала - совсем негодяйка, под стать братцу biggrin . И на Гуда она сразу запала (ну, по замыслу))))), только не знала, что он разбойник. А к Гизу-то изначально ехала за помощью. Про пр. Джона подождем biggrin

Quote (Gisborne)
Жутко рассмешил старый плешивый лев на коротких лапках. Где они такого только взяли? Грива клочками, под глазами подтёки какие-то, а лапки! Вы заметили, какие они короткие? Смесь льва с таксой)) И, кстати, он, наверное, так и будет теперь разгуливать по Шервуду, ведь Гуд-то его выпустил. Так что в "Дневнике" немного ошиблись с животным: не слон, а лев)))

Да уж, животина не ахти. Измучен долгой дорогой biggrin
Ну почему ошиблись. Теперь у нас вообще зоопарк будет. От Гиза - лев, от Гуда - слон. И кто кого задерет или растопчет))))

Quote (Gisborne)
Ну и шериф как всегда был прав, мол, Гиз провалит задание и к нему прибежит... В конце Гай шерифу даже и слово поперёк не сказал, когда тот на него орал.

Как в старые добрые времена)

Добавлено (26.04.2009, 15:15)
---------------------------------------------
Да, вот еще порадовало: у Гуда таки кончаются стрелы в колчане. Уряяя!
А как он с ножичком против Гиззи вышел - это было весело
lol



Сообщение отредактировал Rona - Воскресенье, 26.04.09, 15:08
Schmetterling Дата: Воскресенье, 26.04.09, 15:53 | Сообщение # 12
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Rona)
Да, еще насмешил момент, как Гиз карту изучает с умным видом. Три дорожки и десять кустиков. Сам рисовал, не иначе)))

Вышивал скорее, она на такой холстинке красивской biggrin Нееее, тьфу, это ему Джон подарил, мол, "вы, идиоты родного Шервуда не знаете. Три года за Гудом бегаеете, а запомнить что-где там не можете. Вот вам джипиес навигатор в виде карты".
Ну вообще, да, порадовала серия. Семейка Гисборнов просто краааааааасота невообразимая. Изабелла смотрится офигенно, так глазками стреляет, ухххххх. Ну и безутешный вдовец наш ( это я про Гуда, если кто не понял biggrin ) на нее с лету запал! Гизз как после спа процедур, холеный-лощеный. Мне глючит - или он еще и перекрасился? Цвет такой насыщенный стал biggrin .
Шериф неотразим (хнык-хнык, как же мы без него? sad ), но бабу эту не жалко, пусть сидит - детей продавать, это ж надо?! angry
Под конец оторвался на Гисборнах, ну впрочем как всегда.
А, ну и еще, стража ПиДжея такая же никчемная как и Шерифа.
Муж Беллз кстати Squire Thornton biggrin biggrin biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Rona Дата: Воскресенье, 26.04.09, 16:11 | Сообщение # 13
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
Вышивал скорее, она на такой холстинке красивской biggrin Нееее, тьфу, это ему Джон подарил, мол, "вы, идиоты родного Шервуда не знаете.

Это Шериф! Точно он. Его слова насчет ублажения прынца нужно понимать буквально. Вышивал гобелены и пересылал в столицу, в счет долга biggrin

Quote (Schmetterling)
Цвет такой насыщенный стал

Дада, еще на спойлерных капсах заметно было. Ну точно в салон его сводили)))))
Swan Дата: Воскресенье, 26.04.09, 16:19 | Сообщение # 14
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Ну что ж. я - цитатно.
"Он вернулся". гг. даже Гуд заметил. скучал biggrin
учения в "лагере Гизборна" - это просто кусок прикола. сотня мужиков со щитами против 5 оборванцев. и сеточка-хаки.
мая валяццо!
"зачем ты это сделал?"- "потому что за тебя хорошо заплатили. так ты все ещё думаешь, что нуждаешься в моей защите?" - "да, я сказала уже сказала это". ой, зря он это сказал, ой как зря...в её глазах было такое...пожалеешь, Гизя!
"пшол вон из моего леса" - ахххахахахахаха!
"если бы я не сделала этого, он бы нас всех убил!" - "какая прекрасная идея!"
"отпусти их!" - "кто-нибудь, убейте этого мужика"
"Гизборн, ты опять напортачил, и это, я так понимаю, причина?" - бгг, опять ты, Гиззи, из-за бабы.
"хорошо выглядишь для мертвеца" - Гиза должна была порядком подзадолбать эта фраза.
рыжий пацан играл просто отвратительно - неубедительно и слишком театрально. чего его юным дарованием считают?
"пусть всегда буду я!" - ой как прекрасно и томно он это сказал!
Swan Дата: Воскресенье, 26.04.09, 16:21 | Сообщение # 15
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
да, и как же я буду скучать по шерифовскому коронному "I AM A SHERIFF OF NOTTINGHAM!" и "AFTER HIM!"
Swan Дата: Воскресенье, 26.04.09, 16:23 | Сообщение # 16
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
Цвет такой насыщенный стал

даже не моем авике видно, что его сильно покрасили в черный цвет
Schmetterling Дата: Воскресенье, 26.04.09, 16:29 | Сообщение # 17
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
даже не моем авике видно, что его сильно покрасили в черный цвет

Сначала он был такой иссиня-черный, неестественный, а теперь красочка смылась помаленьку и цвет стал более правдоподобным. Может я глючу, но мне где-то даже баклажановым оттенком примерещилось biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Adelaida Дата: Воскресенье, 26.04.09, 16:39 | Сообщение # 18
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Quote (Schmetterling)
А, ну и еще, стража ПиДжея такая же никчемная как и Шерифа.

она хотя бы пытается делать из себя крутых xD
Quote (Schmetterling)
Муж Беллз кстати Squire Thornton

да? О_о воу) я не расслышала)))
Quote (Swan)
ой, зря он это сказал, ой как зря...в её глазах было такое...пожалеешь, Гизя!

да, её хитрый взгляд меня и восхищает и пугает biggrin wacko


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Schmetterling Дата: Воскресенье, 26.04.09, 16:51 | Сообщение # 19
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Adelaida)
да? О_о воу) я не расслышала)))

появятся сабы - посмотрим! Но мне кажется они повторили пару раз и это был Торнтон biggrin
Quote (Adelaida)
она хотя бы пытается делать из себя крутых xD

Ниче! Еще в Ноттингеме погостят и пытаться перестанут! happy

Да, вот и Маленький Джон топлесс smile Кто следующий? (ммм, пусть это будет ПиДжей angel )
А на маске у МД тоже лев что-ли? wacko



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Adelaida Дата: Воскресенье, 26.04.09, 17:00 | Сообщение # 20
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Quote (Schmetterling)
появятся сабы - посмотрим!

поскорей бы happy
Quote (Schmetterling)
Но мне кажется они повторили пару раз и это был Торнтон

эт может быть паранойя biggrin вполне возможно xD
Quote (Schmetterling)
Ниче! Еще в Ноттингеме погостят и пытаться перестанут!

Тупая у них техника: закрываться щитом и через каждые 15 секунд нападать wacko

А ещё, наконец, заметила у Робина капюшон на спине biggrin



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 5. Начнем же игры / Let The Games Commence
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: