Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 3. Трудности перевода / Lost in Translation
Серия 3. Трудности перевода / Lost in Translation
Off
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Пост #61 написан 14.04.09 в 17:48
Quote (Assassin)
ты переоцениваешь значение Робина в жизни Кейт

Зато значение Робина в жизни Тука переоценить сложно biggrin
Off
Пост #62 написан 14.04.09 в 17:50
Teufel,

lol lol lol Как и значение короля Ричарда, в жизни Робина. Некоторые вещи не меняются biggrin

Team Handsome Club
Пост #63 написан 14.04.09 в 18:29
Quote (Assassin)
Гм, сдается мне, ты переоцениваешь значение Робина в жизни Кейт... пока что, по крайней мере

biggrin
Да, не...я ж не говорю, что она б на него повесилась с криком: "Робин, я вся ваша", но была бы по любезнее чем с Мачем.

"Она, брат, такая...
-Какая?
- Подрастешь, узнаешь" (с)

Team Handsome Club
Пост #64 написан 14.04.09 в 18:30
Quote (Teufel)
Зато значение Робина в жизни Тука переоценить сложно

Quote (Assassin)
Как и значение короля Ричарда, в жизни Робина. Некоторые вещи не меняются

hands haha haha
Пост #65 написан 14.04.09 в 20:50
А эта серия нече, я думала, что будет не интересная без Гая. Забавно было когда Мач на Шерифа выплеснул смолу из бочки smile И очень запомнился момент когда Алан так сексуально вытащил мечи из ножен он мне напомнил Ланселота из (Короля Артура) smile
Пост #66 написан 15.04.09 в 00:06
делюсь впечатлениями. в общем и целом серия ниче, но без Гизборна не катит. если бы не неподражаемый Шериф - смотреть вообще было бы нечего. с каждой минутой Кейт раздражает меня все больше. если кратко, то все
Off
Пост #67 написан 16.04.09 в 12:25
Пересмртрела с субтитрами. Еще раз огромное спасибо переводчикам. Хорошо, когда понимаешь не треть, а все))))))
Посмеялась от души.

Вейзи (выдергивая стрелу из груди стражника):
"Где твое второе дыхание?"

Алан (когда банду обвинили в нападении на аббатство):
"Меня там и близко не было"

Аббат: Озарение свыше?
Вейзи: Только я спасибо не скажу. Сам додумался.

Не, они таки милахи. Все biggrin

Off
The Harpy
Пост #68 написан 16.04.09 в 12:36
Quote (Rona)
Не, они таки милахи. Все

да. они самые.
зайки biggrin
ноттингемские biggrin
Пост #69 написан 16.04.09 в 18:56
про юмор шерифа я уже вообще молчу. так юморить из серии в серию, причем каждый раз по-новому!
Пост #70 написан 16.04.09 в 18:57
Quote (alenanok2008)
так юморить из серии в серию, причем каждый раз по-новому!

ну хоть в чем-то сценаристы преуспели.
Пост #71 написан 16.04.09 в 19:07
да. но одно дело, если сценаристы написали шутку, и актер это плоско озвучил. А совсем другое дело, если что называется с огоньком и задором, как Аллен. вот ему действительно скажешь: "Верю". здесь все зависит от актерского мастерства.
Off
Пост #72 написан 16.04.09 в 22:49
"...про юмор шерифа...", да, надо же быть таким эффектным в самых нелепых ситуациях! Облитый смолой - шериф бесподобен. Кит Аллен гениальный актер, совершенно без комплексов, с потрясающей внутренней свободой.
Алан умен и ироничен как всегда, но теперь, мне кажется, искренне предан друзьям. Приятно смотреть, как он сражается двумя мечами.
Для Мача по-прежнему продукты не на последнем месте.
Понравилась сцена в церкви. Опять проблема выбора, у всех: у аббата, у Робина (хотя у Робина - нет, он к такому выбору всегда готов), у прихожан. Шериф, как антипод Робина, давно сделал свой выбор.
И, хотя я не фанатка Гизборна, и серия интересна, его мне не хватает. Его нет, а шериф злодействует пуще прежнего - это значит.., Гизборн был страдающей марионеткой? Или...
Робин вернулся к себе прежнему, также готов умереть за всех, и спастись при любой возможности. И иногда даже улыбается, почти по-прежнему. Возмужал, особенно по сравнению с первым сезоном.
И все же чего-то в этом сезоне недостает, присутствует какая-то искусственность. По-прежнему светит солнце, а кажется, что пасмурно; нет прежней естественности и огня у Робина, ведь он "веселый Робин был". Пока единственно, что естественно воспринимается - это страдания Гизборна (сильнее, чем в первых сезонах), его ненависть к самому себе, которая проявляется в ненависти к Робину, к людям.
И еще, "происки шерифа" начинают уже надоедать... Его слова: "Я сомневаюсь, что буду участвовать в четвертом сезоне, если его будут снимать - уже сейчас работать скучно. Я снялся в трех сезонах и я бы хотел попробавть сделать что-то другое". Хотя, работа, котрую я проделал на этом шоу, была превосходна". Теперь я понимаю, почему Армстронг и Аллен хотят покинуть шоу.
Это мое мнение по 3 сезону. Посмотрим, что будет дальше.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #73 написан 19.04.09 в 19:03
Аббат, тупой старичелло. Не спасся сам, и Шерифу не помог. Как можно быть ТАКИМ недальновидным?
Off
Пост #74 написан 19.04.09 в 20:14
Серия прикольная особенно Тук и унитаз, это что-то. biggrin Шериф и смола тоже прикольно. Гизборна не хватает.Кейт ну если в прошлой серии терпимо то в этой уже не хватает терпения,
что она Мачу наговорила angry и мать мне ее не нравиться.Очень жду Изабеллу думаю она будет поумнее.
Off
Пост #75 написан 08.05.09 в 20:33
наконец-то досмотрела эту серию. Как Шериф "заботится" о Гае, волнуется, как там Гиззи у принца Джона: У него уже есть Гизборн и одному Богу известно, что он с ним делает! biggrin вспомнила hdpotter. уж она бы порассказала об этом поподробнее. tongue Шериф шутит, как всегда, шикарно. без Гиззи скучно.
Off
Пост #76 написан 05.08.09 в 08:06
Кстати, вы заметили, что Кейт крестилась справа-налево, а не слева-направо, как католики
Пост #77 написан 13.12.10 в 04:40
Сначала Робин долго-долго пилил толстую верёвку, да так и не допилил. Зато потом его друзья освободились почти мгновенно. Видимо, у них верёвки были потоньше. А в целом - вроде бы всё хорошо, но без Гисборна чего-то не хватает.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #78 написан 25.06.11 в 00:23
Quote (powerleks)
Кейт крестилась справа-налево, а не слева-направо, как католики

И кстати не раскрытой ладонью, как католики.

Вот кстати пересмотрел серию и углядел проявление отваги Алана. Несмотря на то, что он предавал, он отдал книженцию Туку, а сам остался прикрывать его отход.

Поржал конечно над шуткой шерифа над безруким трупом. biggrin
Думаю, что на его месте, если бы я нашел покойника, которому сам отрубил руки, я бы долго ржал. biggrin

Ну и Гуд улыбнул:
- Где вы были со свой защитой, когда погиб мой мальчик!
- Твой мальчик умер за справедливость и правду. - спокойно, монашески-нравоучительным тоном ответил Гуд. biggrin

Так и вижу как старая мать орет:
- Справедливость! Наколи дров. Правда - а ты за водой сходи.
Off
Пост #79 написан 24.12.11 в 22:39
Священник - тряпка!!!!! Долго же он молчал!
Понравилась сцена, как Тук через унитаз (простите) внутрь здания влезал)))
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 3. Трудности перевода / Lost in Translation
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: