[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 3. Трудности перевода / Lost in Translation
Серия 3. Трудности перевода / Lost in Translation
Teufel Дата: Вторник, 14.04.09, 17:48 | Сообщение # 61
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Assassin)
ты переоцениваешь значение Робина в жизни Кейт

Зато значение Робина в жизни Тука переоценить сложно biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Assassin Дата: Вторник, 14.04.09, 17:50 | Сообщение # 62
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Teufel,

lol lol lol Как и значение короля Ричарда, в жизни Робина. Некоторые вещи не меняются biggrin



Schmetterling Дата: Вторник, 14.04.09, 18:29 | Сообщение # 63
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Assassin)
Гм, сдается мне, ты переоцениваешь значение Робина в жизни Кейт... пока что, по крайней мере

biggrin
Да, не...я ж не говорю, что она б на него повесилась с криком: "Робин, я вся ваша", но была бы по любезнее чем с Мачем.

"Она, брат, такая...
-Какая?
- Подрастешь, узнаешь" (с)



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Вторник, 14.04.09, 18:30 | Сообщение # 64
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Teufel)
Зато значение Робина в жизни Тука переоценить сложно

Quote (Assassin)
Как и значение короля Ричарда, в жизни Робина. Некоторые вещи не меняются

hands haha haha


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Алан Дата: Вторник, 14.04.09, 20:50 | Сообщение # 65
Удаленные
Замечания:
А эта серия нече, я думала, что будет не интересная без Гая. Забавно было когда Мач на Шерифа выплеснул смолу из бочки smile И очень запомнился момент когда Алан так сексуально вытащил мечи из ножен он мне напомнил Ланселота из (Короля Артура) smile
alenanok2008 Дата: Среда, 15.04.09, 00:06 | Сообщение # 66
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
делюсь впечатлениями. в общем и целом серия ниче, но без Гизборна не катит. если бы не неподражаемый Шериф - смотреть вообще было бы нечего. с каждой минутой Кейт раздражает меня все больше. если кратко, то все



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Rona Дата: Четверг, 16.04.09, 12:25 | Сообщение # 67
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Пересмртрела с субтитрами. Еще раз огромное спасибо переводчикам. Хорошо, когда понимаешь не треть, а все))))))
Посмеялась от души.

Вейзи (выдергивая стрелу из груди стражника):
"Где твое второе дыхание?"

Алан (когда банду обвинили в нападении на аббатство):
"Меня там и близко не было"

Аббат: Озарение свыше?
Вейзи: Только я спасибо не скажу. Сам додумался.

Не, они таки милахи. Все biggrin

Swan Дата: Четверг, 16.04.09, 12:36 | Сообщение # 68
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Не, они таки милахи. Все

да. они самые.
зайки biggrin
ноттингемские biggrin
alenanok2008 Дата: Четверг, 16.04.09, 18:56 | Сообщение # 69
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
про юмор шерифа я уже вообще молчу. так юморить из серии в серию, причем каждый раз по-новому!



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
LadySteena Дата: Четверг, 16.04.09, 18:57 | Сообщение # 70
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (alenanok2008)
так юморить из серии в серию, причем каждый раз по-новому!

ну хоть в чем-то сценаристы преуспели.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
alenanok2008 Дата: Четверг, 16.04.09, 19:07 | Сообщение # 71
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
да. но одно дело, если сценаристы написали шутку, и актер это плоско озвучил. А совсем другое дело, если что называется с огоньком и задором, как Аллен. вот ему действительно скажешь: "Верю". здесь все зависит от актерского мастерства.



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Galina Дата: Четверг, 16.04.09, 22:49 | Сообщение # 72
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
"...про юмор шерифа...", да, надо же быть таким эффектным в самых нелепых ситуациях! Облитый смолой - шериф бесподобен. Кит Аллен гениальный актер, совершенно без комплексов, с потрясающей внутренней свободой.
Алан умен и ироничен как всегда, но теперь, мне кажется, искренне предан друзьям. Приятно смотреть, как он сражается двумя мечами.
Для Мача по-прежнему продукты не на последнем месте.
Понравилась сцена в церкви. Опять проблема выбора, у всех: у аббата, у Робина (хотя у Робина - нет, он к такому выбору всегда готов), у прихожан. Шериф, как антипод Робина, давно сделал свой выбор.
И, хотя я не фанатка Гизборна, и серия интересна, его мне не хватает. Его нет, а шериф злодействует пуще прежнего - это значит.., Гизборн был страдающей марионеткой? Или...
Робин вернулся к себе прежнему, также готов умереть за всех, и спастись при любой возможности. И иногда даже улыбается, почти по-прежнему. Возмужал, особенно по сравнению с первым сезоном.
И все же чего-то в этом сезоне недостает, присутствует какая-то искусственность. По-прежнему светит солнце, а кажется, что пасмурно; нет прежней естественности и огня у Робина, ведь он "веселый Робин был". Пока единственно, что естественно воспринимается - это страдания Гизборна (сильнее, чем в первых сезонах), его ненависть к самому себе, которая проявляется в ненависти к Робину, к людям.
И еще, "происки шерифа" начинают уже надоедать... Его слова: "Я сомневаюсь, что буду участвовать в четвертом сезоне, если его будут снимать - уже сейчас работать скучно. Я снялся в трех сезонах и я бы хотел попробавть сделать что-то другое". Хотя, работа, котрую я проделал на этом шоу, была превосходна". Теперь я понимаю, почему Армстронг и Аллен хотят покинуть шоу.
Это мое мнение по 3 сезону. Посмотрим, что будет дальше.
Sheriff Дата: Воскресенье, 19.04.09, 19:03 | Сообщение # 73
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Аббат, тупой старичелло. Не спасся сам, и Шерифу не помог. Как можно быть ТАКИМ недальновидным?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Kamila Дата: Воскресенье, 19.04.09, 20:14 | Сообщение # 74
Зелёный
Сообщения: 97
Замечания:
Репутация: 12
Серия прикольная особенно Тук и унитаз, это что-то. biggrin Шериф и смола тоже прикольно. Гизборна не хватает.Кейт ну если в прошлой серии терпимо то в этой уже не хватает терпения,
что она Мачу наговорила angry и мать мне ее не нравиться.Очень жду Изабеллу думаю она будет поумнее.





Сообщение отредактировал Kamila - Воскресенье, 19.04.09, 20:19
Foxy Дата: Пятница, 08.05.09, 20:33 | Сообщение # 75
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
наконец-то досмотрела эту серию. Как Шериф "заботится" о Гае, волнуется, как там Гиззи у принца Джона: У него уже есть Гизборн и одному Богу известно, что он с ним делает! biggrin вспомнила hdpotter. уж она бы порассказала об этом поподробнее. tongue Шериф шутит, как всегда, шикарно. без Гиззи скучно.


powerleks Дата: Среда, 05.08.09, 08:06 | Сообщение # 76
Чёрный рыцарь
Сообщения: 464
Замечания:
Репутация: 37
Награды: 2
Кстати, вы заметили, что Кейт крестилась справа-налево, а не слева-направо, как католики
Сиринга Дата: Понедельник, 13.12.10, 04:40 | Сообщение # 77
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Сначала Робин долго-долго пилил толстую верёвку, да так и не допилил. Зато потом его друзья освободились почти мгновенно. Видимо, у них верёвки были потоньше. А в целом - вроде бы всё хорошо, но без Гисборна чего-то не хватает.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Sheriff Дата: Суббота, 25.06.11, 00:23 | Сообщение # 78
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (powerleks)
Кейт крестилась справа-налево, а не слева-направо, как католики

И кстати не раскрытой ладонью, как католики.

Вот кстати пересмотрел серию и углядел проявление отваги Алана. Несмотря на то, что он предавал, он отдал книженцию Туку, а сам остался прикрывать его отход.

Поржал конечно над шуткой шерифа над безруким трупом. biggrin
Думаю, что на его месте, если бы я нашел покойника, которому сам отрубил руки, я бы долго ржал. biggrin

Ну и Гуд улыбнул:
- Где вы были со свой защитой, когда погиб мой мальчик!
- Твой мальчик умер за справедливость и правду. - спокойно, монашески-нравоучительным тоном ответил Гуд. biggrin

Так и вижу как старая мать орет:
- Справедливость! Наколи дров. Правда - а ты за водой сходи.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!



Сообщение отредактировал Sheriff - Суббота, 25.06.11, 00:28
}{om@ Дата: Суббота, 24.12.11, 22:39 | Сообщение # 79
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Священник - тряпка!!!!! Долго же он молчал!
Понравилась сцена, как Тук через унитаз (простите) внутрь здания влезал)))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 3. Трудности перевода / Lost in Translation
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: