Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 2. Причина и следствие / Cause and effect
Серия 2. Причина и следствие / Cause and effect
Off
The Harpy
Пост #1 написан 05.04.09 в 12:13

Описание: Нелегкое это дело - копить деньги на организацию убийства короля. Тем более после провала в Святой Земле. Но шерифу Ноттингема везет: к нему обращается законный король Ирландии, некий Финн, остро нуждающийся в наемном войске для борьбы за трон. Вэйзи объявляет весенний призыв в Локсли, ну а Робин решает собственноручно оформить для бедных крестьян отсрочку от службы в ирландской армии....
Off
The Harpy
Пост #2 написан 05.04.09 в 12:14
Просмотревшим вторую серию и жаждущим высказаться - милости просим (с)
Off
The Harpy
Пост #3 написан 05.04.09 в 12:25
Серию ещё не смотрела - да смилуется надо мной бог скачивания! - но посмотрела капсы. И крепко задумалась бы на месте Шерифа...

Off
Пост #4 написан 05.04.09 в 12:47
Quote (Swan)
Серию ещё не смотрела - да смилуется надо мной бог скачивания! - но посмотрела капсы. И крепко задумалась бы на месте Шерифа...

А я вот посмотрел... Задуматься-то как раз надо Гисборну, а не Шерифу. Хотя в самом конце Вэйзи тоже бы не помешало прислушаться к фразе Гая: "I won't forget this! I will be back for you!"
Жалко было очень Кейт и её брата. Хотя ведь сама виновата, нечего было под носом у стражи нести хлеб брату, спрятанному в телеге. Ясен пень, её заметили и брата захапали! Однако Мач как-то сразу проникся к ней, как всегда начал нести всякую чушь))
Явно сценаристам понравилась идея с татуировкой: оба братца-ирландца были сплошь изрисованы какими-то непонятными загогулинами wacko И вот ведь - актёра, который играл старшего брата, я точно где-то ещё видел, но никак не могу вспомнить, где! Он даже отчасти похож на одного мужика из "Севера и Юга", такая же малоприятная физиономия.
Мышка спасла Робина! Мышка в тюремной камере, это, случаем, не в "Зелёной Миле" было?) Всё ж таки Гуд как всегда в своём репертуаре: прям Гудини и Копперфильд в одном лице))
И... эээ... судя по тому, что нам показали в конце - в третьей серии не будет Гисборна... о_О
Off
Пост #5 написан 05.04.09 в 12:57
Quote (Gisborne)
Он даже отчасти похож на одного мужика из "Севера и Юга", такая же малоприятная физиономия.

Гиз, если ты посмотришь в картинки, то точно убедишься, что та мбыл "Баучер" из "СиЮ", я столько раз видела этот фильм, что не могла ошибиться. tongue
Блин, а я ещё не видела серии, так обидно. У меня ща комп занят другой закачкой, мне до завтра ждать придётся. <_<
Off
The Harpy
Пост #6 написан 05.04.09 в 13:09
Quote (Gisborne)
И... эээ... судя по тому, что нам показали в конце - в третьей серии не будет Гисборна... о_О

это было понятно по спойлеру. услал Шериф беднягу. ну ниче. я так понимаю, он вернется. "айл би бэк". как терминатор. и капут Шерифу. рано или поздно.
Пост #7 написан 05.04.09 в 13:51
Посмотрела. happy
Гисборн совсем осмелел - уже в открытую угрожает Шерифу. Только вот толку от этого мало, раз его скрутили и отправили к принцу. МВА-ХА-хА! smile
Кейт девица с характером. Но она меня, как ни странно, не пробесила. Ее можно понять

Порадовал ирландский король - занятный чел. Правда, немного смахивает на умалишенного, но так даже лучше)
Их сцена с Робом побегом из тюрьмы в общих чертах напоминает сюжет "Побега". smile порадовало очень обилие сюжетных решений.

типа ползут по "вентиляции"

емае - неожиданный пейзаж

полет

ну как дети малые, чесслово)

Off
Пост #8 написан 05.04.09 в 14:53
Quote (hdpotter)
Гиз, если ты посмотришь в картинки, то точно убедишься, что та мбыл "Баучер" из "СиЮ", я столько раз видела этот фильм, что не могла ошибиться.

Во! Я ж говорю, что рожа знакомая biggrin
Quote (Swan)
это было понятно по спойлеру. услал Шериф беднягу. ну ниче. я так понимаю, он вернется. "айл би бэк". как терминатор. и капут Шерифу. рано или поздно.

Да уж, Гиз теперь не скрывает своих "чувств" по отношению к Вэйзи. И вот же блин, Гай хотел сразу прикончить Гуда на месте, но Шериф - нееет, он будет умирать мееедленно и мучииительно.
Quote (LadySteena)
Гисборн совсем осмелел - уже в открытую угрожает Шерифу. Только вот толку от этого мало, раз его скрутили и отправили к принцу. МВА-ХА-хА!

Ещё посмотрим, кто будет смеяться последним))))
Night Watch
Пост #9 написан 05.04.09 в 14:54
Все с торрентами дружат?
Пост #10 написан 05.04.09 в 14:56
Quote (Gisborne)
Ещё посмотрим, кто будет смеяться последним))))

ну мы же знаем, что Шериф точно умрет, так что в принципе понятно smile но дай позлорадствовать, ну чего ты)
Quote (Gisborne)
И вот же блин, Гай хотел сразу прикончить Гуда на месте, но Шериф - нееет, он будет умирать мееедленно и мучииительно.

ну прикончил бы его и че? и на душе запели бы пташки?
Quote (Алекс_Маклауд)
Все с торрентами дружат?

те кто с ними не дружат, в етой теме не отписываются smile
Кароли и Уилл Скарлетт
Пост #11 написан 05.04.09 в 15:06
Алекс_Маклауд, дружим.
LadySteena, да, надо отписаться в предыдущей теме. Но у меня как у Поттер, пока не загрузится одно, другое загрузить невозможно - слишком медленно. Так что я жду.
Off
Пост #12 написан 05.04.09 в 15:07
Quote (Алекс_Маклауд)
Все с торрентами дружат?

Специально ради РГ подружился)) Хотя со второй серией были проблемы.
Quote (LadySteena)
но дай позлорадствовать, ну чего ты)

Это мне надо злорадствовать... по роли))
Quote (LadySteena)
ну прикончил бы его и че? и на душе запели бы пташки?

Неть. Потом бы он покончил жизнь самоубийством аки Турин Турамбар - меч эфесом в землю и сверху х_х. Или бы сошёл с ума.
Night Watch
Пост #13 написан 05.04.09 в 15:08
Не, я просто к чему... Тыц
Off
The Harpy
Пост #14 написан 05.04.09 в 15:15
Алекс_Маклауд, а оно требует установить яндекс бар. нет, я, конечно, понимаю, что дареному коню в одно место не смотрят, но нафик мне тот яндекс бар? а без него - не пущяеть, зараза!
Off
Пост #15 написан 05.04.09 в 15:15
ОФФ: Swan, а может оформишь эту темку и темку для первой серии в соответствии с тем, как они были сделаны для первого и второго сезонов? С картинкой в заголовке, то же описание серии, но можно ещё дать ссылку на более подробное описание на соответствующую страницу.
Off
The Harpy
Пост #16 написан 05.04.09 в 15:17
Gisborne, обязательно сделаю. но тетя Суон - старая карга, которой все дается тяжко. вот добрая Стина научила её сегодня картинки цеплять. ишшо пару умственных напрягов и усилий извилинами - и все будет, обещаю! biggrin
Night Watch
Пост #17 написан 05.04.09 в 15:22
*Впечатления от просмотра серии*
А блондинко то - дура полная....
Off
Аделайда Блэк
Пост #18 написан 05.04.09 в 15:34
Серия однакож оч интересная))) Эти Ирландские короли такие смешные happy Меня чо-то на смех распирало када их видела.
Кейт ну нормальная девушка. Немного канешн мало думает, када чо-то делает, но эт у всех женщин имеется. Судя по рекламе третьей серии, потом даст Робину пощёчину. Давно пора xD У него по ходу она первая за весь сериал будет)))
Брата её жалко, но она сама виновата. Надо было довериться Робину и не делать всё самой.
Када Гуда схватили...ой я всегда поражаюсь на этих злодеев. Нет чтобы сразу убить? Нееет нужна именно долгая и мучительная смерть. Вот дураки то.
Побег тож понравился, хотя странно. Робина специально чтоль всунули в камеру где была дырка в стене из который потом выбежала мышь. ой wacko Полёт на этом пирамидоподобном воздушном шаре меня ваще поразил О_о
Гиза увели к принцу Джону. Я думала, что шериф к Гисборну относится более благосклонно. В третей серии его, как я поняла не будет. Наверн, с приездом принца появится.
Серия вообщем понравилась. Ох любят эти сценаристы и режиссёры снимать эффектные побеги)))
Off
Пост #19 написан 05.04.09 в 15:34
Swan, охотно верю))
А между тем, субтитры всё не выкладывают((
Off
Аделайда Блэк
Пост #20 написан 05.04.09 в 15:38
Quote (Gisborne)
А между тем, субтитры всё не выкладывают((

да субтитры не помешают biggrin Я в этой серии поняла меньше dry
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 2. Причина и следствие / Cause and effect
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: