[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 2. Причина и следствие / Cause and effect
Серия 2. Причина и следствие / Cause and effect
Rona Дата: Пятница, 10.04.09, 21:44 | Сообщение # 141
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Покажите человека, которому она нравится lol
Гуда и Ко не предлагать
Schmetterling Дата: Пятница, 10.04.09, 21:46 | Сообщение # 142
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Assassin)
Можно, конечно, обосновать развернуто, но суть все равно сведется к вышесказанному

Мне нравится, когда ты развернуто пишешь, правда. У тебя очень хорошо получается flower
Quote (Assassin)
она не вписывается, и все тут.

+1 smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Teufel Дата: Пятница, 10.04.09, 21:47 | Сообщение # 143
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Schmetterling, помимо "не вписывается": а какие у нее есть достоинства? Ум? Не смешите меня! Талант? Совсем не в тему. Великолепные душевные качества? Ничего особенного. Красота? *начинает нервно смеяться* Харизма? Перечислять еще долго можно. Но, факт: нет в ней изюминки. Не цепляет. Не знаю, может, потом получше станет...


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

alenanok2008 Дата: Пятница, 10.04.09, 23:08 | Сообщение # 144
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Assassin)
Что-то мне девушка Кейт не нравится

yes :yes: yes мне тоже. но даже объяснить не могу почему. просто бывает так, что видишь человека, и он сразу вызывает в тебе какую-то неприязнь. пусть даже ты его совсем и не знаешь, но уже сложилось предубеждение против. вот так у меня и в этом случае - не нравится она мне, ой как не нравится..... не вписывается она сюда



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes


Сообщение отредактировал alenanok2008 - Пятница, 10.04.09, 23:09
Assassin Дата: Пятница, 10.04.09, 23:37 | Сообщение # 145
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Schmetterling,

попробую развернуто.

1. Где такая боевитая девица (молчу уже, что это, по-видимому, очередная выпускница английского филиала м-ря Шаолинь и заочно высшей рыцарской школы, где всех желающих крестьянок учили владеть мечом) пропадала целых два сезона, пока Гиззи и Вэйзи злобно угнетали обитателей Локсли? С таким характером уж всяко она должна была засветиться, ан нет.

2. Оставим в покое внешность - это дело вкуса - но поведение? Хватает ума спрятать брата от "призыва", но тут же на виду у стражи Кэти как танк рулит прямо к его схрону. Ага, а вдруг похудеет по дороге, пока из Локсли вывезут. Оказавшись в окружении знаменитых робингудовцев (все же банда как-никак с именем), который собираются спасать будущих "солдат", наша суперкрестьянка прет на вооруженный отряд "поперек батьки в пекло". С ножиком наперевес. Понятно, что легенда у нас... модернизированная, но если до такой степени, тогда уж давайте и меч ей джедайский дадим, чего уж там. Или вовсе она окажется не Кейт, а Сара, Коннор которая. А лучше Кэмерон-терминатрикс.

3. Миссия "спасаем брата в Ноттингемском замке" - вообще нечто. Понятно, что это и не замок вовсе, а полигон для шалостей гудовцев, но когда Кейт успела стать " в теме"? Любому идиоту понятно, что освободить пленников легче всего по дороге, а не из темницы, даже такой как наша, где нескончаемый дверь открытых дверей.

4. Понятно, что ко всему вышеупомянутому актриса, как говориться, ни при чем, чего сценаристы наваяли - то и играет. Фишка в том, что она сама в этой роли выглядит неестественно: двигается не так (особено видно, когда Кейт бежит из деревни: очевидно, что длинное платье она носить не умеет, оно ей непривычно) выражает эмоции как-то рвано... так и видишь, как сейчас скажут "стоп, снято" - и они испаряться.

5. Учитывая, что она все-таки "наследница" Мэриэн, поневоле сравниваешь, и не в пользу Кейт.



hdpotter Дата: Пятница, 10.04.09, 23:45 | Сообщение # 146
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Вот мне тоже Кейт не нравится, не нравится потому, что она очень похожа на Мэри-Сью, на девушку, которая всё может всё умеет, одним взглядом всех поражает(Алана, Мача, Гуда, не дай Мерлин, ещё и Гиза с шерифом поразит-таки wacko ), которая в итоге будет мстить за погибшего брата, за погибшего Робина. Всем отомстит и будет-таки в конце счастлива и непобедима. wacko
Она ещё мне кажется недалёкой и вспыльчивой. Однимм словом, Мэриан она не заменит.


Rona Дата: Суббота, 11.04.09, 00:12 | Сообщение # 147
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Assassin,
hands
Браво. ППКС по всем пунктам)))))
Quote (Assassin)
де такая боевитая девица (молчу уже, что это, по-видимому, очередная выпускница английского филиала м-ря Шаолинь и заочно высшей рыцарской школы, где всех желающих крестьянок учили владеть мечом) пропадала целых два сезона, пока Гиззи и Вэйзи злобно угнетали обитателей Локсли? С таким характером уж всяко она должна была засветиться, ан нет.

Когда умирает одна истребительница, вместо нее приходит другая. А у нас целых две, потому что Мэр недоумерла в первом сезоне biggrin

Будем ждать Беллу. Может, хоть она зажжет)))



Сообщение отредактировал Rona - Суббота, 11.04.09, 00:13
Galina Дата: Суббота, 11.04.09, 08:03 | Сообщение # 148
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Assassin, браво! Согласна во всем. Подробно и "в точку".
Foxy Дата: Суббота, 11.04.09, 09:19 | Сообщение # 149
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
попробую развернуто.

как я всегда балдею, читая твои рассуждения. как все по-порядку, в точку, аргументировано. так и хочется крикнуть:ДА, ДАААААААА! biggrin


Assassin Дата: Суббота, 11.04.09, 15:04 | Сообщение # 150
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Спасибо, дамы.

Рада, что вам понравилось wink

Да, кстати, я тоже сильно надеюсь на Бэллу... она-то ничье место не займет, да и в какие-то каноны вписываться не должна, потому может стать действительно находкой для 3 сезона. Кстати, если горе-сценаристы не сделают хоть легкий фрер между Изи и Джоном - я буду крайне недовольна!



Swan Дата: Суббота, 11.04.09, 15:12 | Сообщение # 151
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
Да, кстати, я тоже сильно надеюсь на Бэллу.

да, кстати smile
а мне интересно услышать историю семейства Гизборнов. РА сказал, что они происходят из дворян, лишившихся земель во время норманнского завоевания. и мать-француженка. и сестру звать Изабелла. ой как интересно. серия флеш-бэк для меня наверное, самая ожидаемая biggrin
Schmetterling Дата: Суббота, 11.04.09, 19:56 | Сообщение # 152
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Assassin)
Понятно, что ко всему вышеупомянутому актриса, как говориться, ни при чем, чего сценаристы наваяли - то и играет. Фишка в том, что она сама в этой роли выглядит неестественно: двигается не так (особено видно, когда Кейт бежит из деревни: очевидно, что длинное платье она носить не умеет, оно ей непривычно) выражает эмоции как-то рвано... так и видишь, как сейчас скажут "стоп, снято" - и они испаряться.

Кстати, да, Мне показалось, что она когда по брату убивалась, как то уж картинно слишком. Вроде по лицу и плачет, а слезы не льются. Люси была более искренна.
Assassin, спасибо! flower


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Teufel Дата: Суббота, 11.04.09, 20:52 | Сообщение # 153
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Swan)
и мать-француженка. и сестру звать Изабелла

Вот странные у меня ощущения от этого имени. По-моему, у них там и итальянцы в роду должны быть. dry


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Swan Дата: Суббота, 11.04.09, 21:30 | Сообщение # 154
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Teufel)
Вот странные у меня ощущения от этого имени. По-моему, у них там и итальянцы в роду должны быть. dry

ну почему же. Изабелла - очень такое маститое французское имя той эпохи biggrin
Teufel Дата: Суббота, 11.04.09, 21:36 | Сообщение # 155
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Swan)
Изабелла - очень такое маститое французское имя той эпохи

Да просто темперамент у них (и у брата, и у сестрички, судя по всему) не французский какой-то smile Или смесь национальностей так повлияла? wacko


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Gisborne Дата: Суббота, 11.04.09, 21:38 | Сообщение # 156
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Swan)
серия флеш-бэк для меня наверное, самая ожидаемая

Её ведь не отбросили в утиль, как идею с глюками Гиза п поводу призрака Мэр? Иначе это будет... хреново будет((
Teufel Дата: Суббота, 11.04.09, 21:40 | Сообщение # 157
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Её ведь не отбросили в утиль, как идею с глюками Гиза п поводу призрака Мэр?

Секундочку: глюков не будет???


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Schmetterling Дата: Суббота, 11.04.09, 21:45 | Сообщение # 158
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Её ведь не отбросили в утиль, как идею с глюками Гиза п поводу призрака Мэр?

Типун тебе! Нам и так две серии без Гиза куковать :'(


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
alenanok2008 Дата: Суббота, 11.04.09, 23:47 | Сообщение # 159
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Teufel)
Вот странные у меня ощущения от этого имени. По-моему, у них там и итальянцы в роду должны быть

Quote (Swan)
ну почему же. Изабелла - очень такое маститое французское имя той эпохи

Quote (Teufel)
Да просто темперамент у них (и у брата, и у сестрички, судя по всему) не французский какой-то

а по-моему, имечко-то испанское, ну и темперамент это подтверждает



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Gisborne Дата: Воскресенье, 12.04.09, 11:13 | Сообщение # 160
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Teufel)
Секундочку: глюков не будет???

В том-то и дело, что нет!
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 2. Причина и следствие / Cause and effect
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: