[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Работаем за сценаристов (предлагаем свои варианты,возможные повороты событий)
Работаем за сценаристов
Anry Дата: Суббота, 23.08.08, 20:09 | Сообщение # 61
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Loreley, Вот мне тоже вторая больше нравится)) Первая это пиар Гиззи happy


Schmetterling Дата: Суббота, 23.08.08, 20:27 | Сообщение # 62
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Anry, лучше произаическая, чем героическая. Пусть Гай еще поживет, а то Марион дурачить некого будет biggrin А может во второй лучше 2 лошадки? ну Шериф на одной, а Гиззи и Марион на другой, а то мне животное жалко sad


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Anry Дата: Суббота, 23.08.08, 20:33 | Сообщение # 63
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Schmetterling, две лошадки подразумевалось))


Schmetterling Дата: Суббота, 23.08.08, 20:35 | Сообщение # 64
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Anry, замечательно!!! тады я со всем согласна! Второй вариант the Best!!! Спасибо!!!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
kerzha Дата: Суббота, 23.08.08, 20:45 | Сообщение # 65
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Хотелось бы тоже присоединиться к общим фантазиям. Читала, что кто-то предлагает вставить в сериал первую любовь Гая. Я желаю продолжить эту мысль. Пусть эта девушка станет виновницей того, что Гай стал таким жестким, резким, скрывающий свои чувства. Пусть она бросила его у алтаря или что-то вроде этого...
Или же отец девушки не пожелал, чтобы молодые были счастливы вдвоем, отец насильно женил ее на нелюбимом, а Гай не сумел помешать этому браку. Теперь она вернулась ибо ее муж был убит на войне...


Schmetterling Дата: Суббота, 23.08.08, 20:49 | Сообщение # 66
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
А у Гая, кстати, крестьянка с ребенком была в первом сезоне. Как-никак семья... может и о них вспомнить....


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Суббота, 23.08.08, 20:50
Anry Дата: Суббота, 23.08.08, 20:51 | Сообщение # 67
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Schmetterling, ^^
kerzha, в принципе идея неплохая... лучше версия с отцом. А ещё лучше, если бы она не выходила замуж, а родственнички отослали её куда-нибудь из Англии в какой-нибудь монастырь или к другим родственничкам.


kerzha Дата: Суббота, 23.08.08, 21:04 | Сообщение # 68
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Anry, Да так было бы лучше, классная мысль. Ой, наши слова, да сценаристам в уши!!!


Anry Дата: Суббота, 23.08.08, 21:15 | Сообщение # 69
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
kerzha, хм... а что. В принципе можно. Я завтра над этим подумаю, обещаю)


Lord-Magnum Дата: Суббота, 23.08.08, 23:41 | Сообщение # 70
Зелёный
Сообщения: 100
Замечания:
Репутация: 13
Ммм - да вторая чать лучше но чтото надумано надо бы усовершенствовать типа : Робин внезапно появляется и успевает вышыбить мей из руки Гая , Мэриан остается с робином love а Гай улепетывает shock cry с шерифом, проклиная dont Робина и обещая отомстить deal .

Добавлено (23.08.2008, 23:41)
---------------------------------------------
Кстати лучшая была идея, когда Мэриан вылечивает сарацинский лекарь, как в первый раз, когда она умирала!!!



Loreley Дата: Воскресенье, 24.08.08, 01:43 | Сообщение # 71
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
kerzha, да, это была моя идея)
Anry, вы читаете мои мысли...)
допустим, её родители были ярыми приверженцами короля и их быстренько убрали, когда власть сменилась. а сиротку отослали куда-нибудь далеко. и тут она возвращается... к Гаю и его разбитому Мэр сердцу/
было бы занятно.
з.ы. мы фантазёры)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Aramisse Дата: Воскресенье, 24.08.08, 04:44 | Сообщение # 72
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
мне бы хотелось видеть в третьем сезоне короля Ричарда. актер мне не понравился, ему вообщем там нечего было играть, но если бы он присутствовал в фильме, то интересно было бы посмотреть на другие стороны характера Робин Гуда. что-то вроде Айвенго. личный телохранитель короля. красиво. и может быть, какую-нибудь девушку, типа Эовин, влюбленную в Робина, которой он не ответит взаимностью по причине памяти о Мэриан.


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Risarella Дата: Воскресенье, 24.08.08, 06:13 | Сообщение # 73
Удаленные
Замечания:
Anry, да и всё остальные!!!!!! Как я рада,что у нас в стране ещё не перевелись люди с фантазией и здравым смыслом! biggrin Anry, а ваша вторая концовка для этой серии просто супер:умно и,главное,АБСОЛЮТНО логично! smile Так держать! smile Но всё же,исходя из того,что мы имеем,предлагаю развивать идею третьего сезона. smile
Quote (Anry)
kerzha, хм... а что. В принципе можно. Я завтра над этим подумаю, обещаю)

Тогда уж все версии скидывайте этим графоманам на правах...ммм..."экранописей"... biggrin И предупредите,что если они опять напортачат,мы им этого не простим! tongue

Добавлено (24.08.2008, 06:13)
---------------------------------------------
Уважаемые ГИЗЗИлюбы и ГАЙоманы! Довелось мне увидеть,что ваши помыслы всё ещё возвращаются к отбиранию у нас,HOODолюбов и РОБИНОманов,Мэриан! Так вот,мы вам её не отдадим! Эта девушка Богом и судьбой отдана Робину,и ДОЛЖНА быть с ним!!!!! Вам же мы готовы предложить какую-нибудь другую,не менее стоящую девушку. smile Варианты:
1. первая любовь. Вернётся она к Гиззи и сделает его самым счастливым человеком на Земле. smile
2. могу предложить "дерзкую из Локсли". Тут приводилась версия о помощи Гая Робину,котрая,как я поняла,многим,в том числе и мне,оч импонирует. А девушка будет дополнительным стимулом. smile
3. просто какая-нибудь по ходу дела появившаяся барышня. Но обязательно очччень хорошая. Почти,как Мэриан... tongue
Спасибо за вниамание. Надеюсь на понимание. smile



Сообщение отредактировал Risarella - Воскресенье, 24.08.08, 06:13
Aramisse Дата: Воскресенье, 24.08.08, 08:11 | Сообщение # 74
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Schmetterling)
А у Гая, кстати, крестьянка с ребенком была в первом сезоне. Как-никак семья... может и о них вспомнить....

точно. прошли годы. крестьянка, получив от Уилла в подарок лук и стрелы отдает их дитятку. дитятко выросло и решает присоединиться к Робину. Гай его ловит. решает повесить как обычно. а Робин ему - ты поднял руку даже на своего ребенка! страшись, несчастный! biggrin
Quote (Risarella)
Так вот,мы вам её не отдадим! Эта девушка Богом и судьбой отдана Робину,и ДОЛЖНА быть с ним!!!!! Вам же мы готовы предложить какую-нибудь другую,не менее стоящую девушку.

да, да. не замахиваться на Мэриан. они с Робином уже все решили.
Quote (Risarella)
просто какая-нибудь по ходу дела появившаяся барышня. Но обязательно очччень хорошая. Почти,как Мэриан...

а может быть, очень плохая. или она в него влюбляется, а он в нее нет, потому что по Мэриан страдает. и она становится хорошей под воздействием своей влюбленности

Добавлено (24.08.2008, 08:11)
---------------------------------------------
шутка cool



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Risarella Дата: Воскресенье, 24.08.08, 08:18 | Сообщение # 75
Удаленные
Замечания:
biggrin
Lord-Magnum Дата: Воскресенье, 24.08.08, 10:34 | Сообщение # 76
Зелёный
Сообщения: 100
Замечания:
Репутация: 13
Будет ужасно жалко , если Мэриан не появится.


Risarella Дата: Воскресенье, 24.08.08, 10:50 | Сообщение # 77
Удаленные
Замечания:
Robin-Hood, мы тебя понимаем...... Плакать будем в три ручья......... Девушки во всяком случае....... smile А уж как вы,парни...... smile
Lord-Magnum Дата: Воскресенье, 24.08.08, 11:03 | Сообщение # 78
Зелёный
Сообщения: 100
Замечания:
Репутация: 13
Risarella, Все надеемся на ее чудесное возвращение

Добавлено (24.08.2008, 11:03)
---------------------------------------------
В роли Мэриан конечно



Risarella Дата: Воскресенье, 24.08.08, 11:06 | Сообщение # 79
Удаленные
Замечания:
Robin-Hood, тут кто-то,кстати,где-то и когда-то предлогал финт с двойником. smile Но понятно,что у нас не "Смолвиль" и не мексиканское мыло...... biggrin Так что ждем её только в роли Мэриан. happy


Сообщение отредактировал Risarella - Воскресенье, 24.08.08, 11:18
Lord-Magnum Дата: Воскресенье, 24.08.08, 11:24 | Сообщение # 80
Зелёный
Сообщения: 100
Замечания:
Репутация: 13
Risarella, Я с тобой полностью согласен


Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Работаем за сценаристов (предлагаем свои варианты,возможные повороты событий)
Поиск: